• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советник Ilan 1.6 Dynamic - Страница 76

lout

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
64
Реакции
11
Поинты
0.000
На данный момент ИМХО USDCAD то, что доктор прописал.

Эхх блин январь-май 2012 - ну просто идеальный период был для этой пары. Где я был?:m-sad::wink2:

добавлено через 2 минуты
Как вам например USDHKD ? Тоже спокойная пара, и спред всего 5 пп (на Инсте по крайней мере)

Жаль мой ДЦ эту пару не поддерживает

добавлено через 10 минут
К@терина, Вы меня пугаете. AUDNZD - такие плавненькие движения, месяц 500пп туда, потом месяц 500пп обратно, почти без отката (ну это утрированно конечно). А 18 апр 2011 дневная свеча 700пп.

У меня в терминале эта свеча равна 570 пп. Хорошая стрелка :) Что-то наверное по фундаменту вышло, так от этого никакая пара не застрахована. Увы. Ну а так в целом пара хороша тем, что всё-таки внутри дня она хорошо бегает туда-сюда, что есть хлеб для Илана :wink2:

Кстати смотрю на неё сейчас 5-ти минутная свеча - 77 пп. Это круто :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
А я еще не препарировала AUDNZD. Просто видела график - мне ход показался подходящим. На то и форум есть: кто-нить идею закинет, а другие и проанализируют, и оттестируют. Я смотрю сейчас пятиминутки GBPUSD и AUDNZD, у первого горки получше, конечно.
 

Rus77777

Любитель
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
358
Реакции
1,077
Поинты
0.000
да, там льет и скажу вам я так и не смог пока подобрать настройки под селл на фунто-долл что б не слило за год ни разу,

Если все еще не нашли настройки, то может тогда не ставить на селл. Пока что ставить только на бай.
 

frant32

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
594
Реакции
68
Поинты
0.000
Если все еще не нашли настройки, то может тогда не ставить на селл. Пока что ставить только на бай.

не думаю что это поможет, т к это мартин, и то что на покупке нет слива скорее удача чем правило, тем более что рынок постоянно меняется

п.с. я пока вообще ушел с фунта, с долл-кад работаю
 

Rus77777

Любитель
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
358
Реакции
1,077
Поинты
0.000
п.с. я пока вообще ушел с фунта, с долл-кад работаю

а не боитесь что сольет, сами писали:
усд-кад работает только последние пол года без слива на этих настройках, до этого льет иногда, я вижу причину вот в чем, по евро пол года назад понизили ставку рефинансирования и пара евро-кад потеряла хорошую корреляцию друг с другом, нет, корреляция то осталась но она слабо выражена теперь, поэтому по каду сопротивления сильнее
 

frant32

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
594
Реакции
68
Поинты
0.000
а не боитесь что сольет

странный вопрос.... сольет то он сольет, весь вопрос когда это будет, мартин на форексе это зло) я все же надеюсь что хоть 3-4 мес даст профита
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
С начала прошлой недели поставил илана с настройками от франт32 на счёт, разорённый первым заездом (там осталось 1650 центов). Пара USD/CAD. Прибыль за полторы недели почти 100% (а с учётом ребейта ещё больше). Настройки слегка модифицированны - кличество колен увеличенно до 9, ММ отключен, первый лот 0.1 (не настоящий, центовый в инсте). Риск конечно экстремальный, но и терять особо нечего. Пару раз уровень доходил до 100-200%, спасло плечо 1/1000.
 

frant32

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
594
Реакции
68
Поинты
0.000
Alex235, смотрите сами конечно но 9 колен при таком начальном лоте это не то что много а через чур даже) советую не больше 6-7 ставить, пересидеть сможете неск дней просадку, т к пара по большей части флетовая
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Alex235, смотрите сами конечно но 9 колен при таком начальном лоте это не то что много а через чур даже) советую не больше 6-7 ставить, пересидеть сможете неск дней просадку, т к пара по большей части флетовая
Спасибо, уже поставил. Это был скорее эксперимент по экстримальному разгону депозита, пока евра затаилась перед выборами в Греции.
 

frant32

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
594
Реакции
68
Поинты
0.000

Alekssss

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите по центовому счету. Не могу понять где зарегистрироваться, чтобы когда кладешь на счет 100$ они превращались в центы и их становилось 10 000 центов. А то на 100$ хочешь не хочешь а сливаешь. Не хватает, чтобы вытянуть длинные сделки. Я сейчас зарегистрировался на InstaT... Подскажите плиззззз
 

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
Не могу понять где зарегистрироваться, чтобы когда кладешь на счет 100$ они превращались в центы и их становилось 10 000 центов.
Центовые счета Forex4you, Roboforex лучше всего для таких сов. На Альпари центовые счета почти не отличаются от реальных.
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000

Alekssss

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Forex4you для Илана не подходит. Там очень часто расширяют спред. Из-за чего не выставляется Тейк-профит - придется ручками его прикручивать.
Я как раз сейчас начал торговать именно у них. Пока не жалуюсь. Я тоже обратил внимание на то, что иногда Тейк-профит не выставляется, но потом идет сразу же вторая ставка и все становится нормально.
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Я как раз сейчас начал торговать именно у них. Пока не жалуюсь. Я тоже обратил внимание на то, что иногда Тейк-профит не выставляется, но потом идет сразу же вторая ставка и все становится нормально.
Это не есть гуд, когда на одной паре торгуют 2 илана в разные стороны, бывают моменты, что какой- нибудь из них даёт целую серию ордеров, которые закрываются сразу, без удвоения, в сторону тренда. А какой у Вас сервер? У меня cent-4(ndd пятизначный), пока вроде всё нормально (тьфу, тьфу,тьфу). Хотя этот счёт открыл недавно, посмотрю что дальше будет. Есть ещё центовый в инсте, тоже вроде норм, но задержки с открытием-обычное дело, хотя особо не мешает.
 
Последнее редактирование:

Alekssss

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Это не есть гуд, когда на одной паре торгуют 2 илана в разные стороны, бывают моменты, что какой- нибудь из них даёт целую серию ордеров, которые закрываются сразу, без удвоения, в сторону тренда. А какой у Вас сервер? У меня cent-4(ndd пятизначный), пока вроде всё нормально (тьфу, тьфу,тьфу). Хотя этот счёт открыл недавно, посмотрю что дальше будет. Есть ещё центовый в инсте, тоже вроде норм, но задержки с открытием-обычное дело, хотя особо не мешает.

Немного не так.У меня на одной паре один Илан. Он сам же и выставляет потом второй одер. А Т/П не выставляется по причине того, что он слишком маленький. Бывают резкие взлеты, когда Илан успевает сделать одер но не успевает установить Т/П, а график уже взлетел или упал в зависимости от покупки или продажи. Тогда он начинает тупить. Это некий лаг программы. Лечиться это увеличение Т/П.
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Немного не так.У меня на одной паре один Илан. Он сам же и выставляет потом второй одер. А Т/П не выставляется по причине того, что он слишком маленький. Бывают резкие взлеты, когда Илан успевает сделать одер но не успевает установить Т/П, а график уже взлетел или упал в зависимости от покупки или продажи.
Ну вообше-то я это сразу понял (кроме того, что илан один). Насколько я знаю, он не умеет проверять, выставлен ли ТП, и ориентируется по цене. Если, например при ордере buy цена идёт вверх, он не обращает на него внимания и обратит, только когда цена пойдёт вниз и тогда уже откроет удвоенный ордер, пересчитает и выставит новый ТП для первого и для второго ордера, опять же на это только одна попытка. Это я к тому, что может долгое время (пока цена выше) болтатся незакрытая сделка, которая не даст открыть новую, т.к. по мейджику он видит свой ордер.
Тогда он начинает тупить. Это некий лаг программы.
Это не лаг программы, а ограничение ДЦ, которое разрешает выставлять ТП и СЛ только в нескольких пунктах от цены.

добавлено через 20 часов 58 минут
Ну вот и дождался - получил ордер без ТП Forex4you. Думаю лучше сматывать удочки. А в Робофорекс на фиксцент спред по usd/cad 4 пункта. Даже не знаю, куда податься.
 
Последнее редактирование:

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000

Interesnik1

Должник!!!
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Сверху Снизу