• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советник Ilan 1.6 Dynamic - Страница 77

Abrams

Интересующийся
Регистрация
07.01.2009
Сообщения
41
Реакции
3
Поинты
0.000

Interesnik1

Должник!!!
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Инстафорекс норм.
У них всегда фиксированный спред,3 пункта.
Только вот лот в 10 раз меньше,нужно выставить в 10 раз больше в настройках илана,тогда будет норм
Счет в инсте у меня уже есть, на фою был второй.
Всё держу под контролем. В этом помогают мне:
VDS сервер + + Remote RDP Lite
Боюсь VPS в моём случае не панацея, терминал инсты и с компа работает нормально, альпари тоже работал, но сейчас не подходит в связи с нехваткой денег на долларовый счёт. Так что только центовые, да и рентабельность VPS в этом случае под вопросом.
А еще я делал как в форкс фою,чтоб не проскакивало-подстраховывал:включал трейлингстоп в настройках,только,чтоб он работал нужно тп 15 пунктов ставить для 4 знаков,150 для 5ти.
Совсем не понял, Вы про что?
 
Последнее редактирование:

Interesnik1

Должник!!!
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000

Abrams

Интересующийся
Регистрация
07.01.2009
Сообщения
41
Реакции
3
Поинты
0.000
...да и рентабельность VPS...
Коллега, эта услуга обходится мне, например, в 10€. Если ты зарабтываешь меньшую сумму за месяц, то, сорри конечно за русский народный, но не е*и себе мозги форексом.
Хотя в моем предложении ключевым словом была программа Remote RDP Lite, с помощью которой можно управлять и своим домашним компом тоже(если в кармане есть андроид, конечно).
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Коллега, эта услуга обходится мне, например, в 10€. Если ты зарабтываешь меньшую сумму за месяц, то, сорри конечно за русский народный, но не е*и себе мозги форексом.
Ну да, пока форекс для меня не заработок. Я бы очень себе удивился, если бы без всякого опыта вложил все свои деньги и вдруг начал зарабатывать.
Хотя в моем предложении ключевым словом была программа Remote RDP Lite, с помощью которой можно управлять и своим домашним компом тоже(если в кармане есть андроид, конечно).
Андроид в кармане есть, но какой смысл управлять компом если на нём есть мт4, и можно поставить ТП сразу с телефона? Но за программу всё равно спасибо.
Про обычный трал,как страховку.Если тейк профит не выставился,то трал выставляется-стоп лосс по тралу,по нему и закрывается.
Вы знаете что здесь обсуждается илан?

добавлено через 6 минут
Abrams, а где ты арендуеш VPS?
 
Последнее редактирование:

Interesnik1

Должник!!!
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000

Interesnik1

Должник!!!
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
ПочиталИ что там такого?
Вам я слышал аналитика не хватает фундамента?
Из за чего тренды образовуются хотите понять?
Понятно, читать в лом. В двух словах (только зачем?) - советник, который я гоняю не может использовать трейлинг-стоп в принципе, ТП в настройках не 15 пунктов.

П.С. То, что там есть, лично я хотел узнать бы раньше. Только нафига козе баян?
 
Последнее редактирование:

Interesnik1

Должник!!!
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Понятно, читать в лом. В двух словах (только зачем?) - советник, который я гоняю не может использовать трейлинг-стоп в принципе, ТП в настройках не 15 пунктов.

Тренд всегда идет волнами,и нужно понимать и быть в этих волнах,эффект толпы на форексе дейсвует:)
Ну вы же илан гоняете?
там есть трейлинг,ТП я знаю в иланах все почему-то ставят 10 и иногда ТП может не выставится,вот я к чему и пишу,что трейлинг включать в настройках,соответственно,если Тп не выставился,по по трейлингу закроется,но чоб трелинг работал нужно ТП ставить 15 для 4 знаков.
 

Interesnik1

Должник!!!
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Я не торгую им уже.Торговал одно время,потом надоело,т.к решения лучше принимать самомк и руками.Думал много о настройках его,ну подобирал оптимальные,подобрал тогда с тралом и норм было.Но мартин есть мартин,если нет запаса депозита,то рано или поздно сольет.
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Я не торгую им уже.Торговал одно время,потом надоело,т.к решения лучше принимать самомк и руками.Думал много о настройках его,ну подобирал оптимальные,подобрал тогда с тралом и норм было.
Ну я так и подумал - до ума не смог довести и бросил. А теперь, я так понимаю теорию Эллиота исповедуете :rolleyes:? Так стоило ли здесь умничать, если даже о чем речь читать заломало?
Но мартин есть мартин,если нет запаса депозита,то рано или поздно сольет.
Более того, в некоторых случаях и запас депозита не поможет.
 

Interesnik1

Должник!!!
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Alex235, Ну чего умничать.Я помню как торговал им и какие параметры ставил,вот и рассказал о них.Параметры были довольно прибыльны,но есть советники намного лучше илана,тоже мартины,но лучше.Например есть мартин,но торгует в обе стороны стразу,если хотите могу скинуть потестируете?
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Например есть мартин,но торгует в обе стороны стразу,если хотите могу скинуть потестируете?
У меня илан так и торгует - на одной паре один только в бай, второй только в селл. Частично иной раз локируют друг друга и берут прибыль на любом движении.

Если безиндикаторный, скидывайте на потрошение.
 
Последнее редактирование:

Interesnik1

Должник!!!
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000

Вложения

  • exp_SDL_01.rar
    24 KB · Просмотры: 52

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
ПРОЧИТАЛ ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМА,ПОЛЕЗНОГО НЕМНОГО НО ОНО ТОГО СТОИТ.
Торгую данными советниками :
1.Илан 1.6 Динамик ( центовый 100$=10 000 центов)
2.Советник на 28 странице (центовый 100 $=10 000 центов)
3. Илан 1.6 непонятной обработки не то Динамик, не то...( класик лайт счет 100$ ) вместе с ним торгую, пускаю его только на флєте.
настройки что 1-го что 3-го одинаковые.
Плечо у всех 1:500, больше нет. Выкладываю стату :
1. Не могу выложить так как история только месяц храниться, запуск был 2012-05-11, Прибыль: 841.97, прибыль была бы больше так сам торговал с советником и влез в минус 21 дол. то что он наторговал и я его закрыл,надеялся что будет откат, а его так и не было ((. Смотрю раз в день вечером когда прихожу с работы.
2. Тоже что и в первом ситуация. Прибыль за этот месяц с 1 по 22 составила 34 дол. Смотрю раз в день вечером когда прихожу с работы.
3. Стата. Раза три запускал день, жена это делает, когда индикатор показывал флэт. Минусовки закрывала обычно она, после того как останавливала робота. Он наторговал больше даже, но я пожадничал и захотел больше, и получил только такую прибыль( это было под вечер).
 

Вложения

  • Стата.jpg
    Стата.jpg
    224 KB · Просмотры: 148

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Могу поделиться но придеться подождать неделю так счас уезжаю на море, через неделю обязательно выложу все что есть, и настройки. Счас не смогу уже уезжаю)))(только что прочитал это так что извеняйте ).
 
Сверху Снизу