• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советник Ilan 1.6 Dynamic - Страница 79

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Ваша ссылка непонятная не могу вообще по ней куда то перейти, отпраляет на курсы всякие и форексом там вообще не пахнет:eek:.

Там куча звездочек ((( хоть и их убираешь все равно туда же на курсы и обучение:eek:

добавлено через 5 минут
Я Вам еще в личку ответил, так что смотрите и туда
 
Последнее редактирование:

entrix

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
можно ли использовать
можно. только очень недолгое время.

если всё же полны решимости слить несчастные 100 баксов: счёт центовый берите, лот минимальный, плечо максимальное-1:1000-1:500.
 

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Добрый день! Скажите, можно ли использовать советник илан на счету в nordfx.com?
Стандарт счет, лот 0.10 Минимальный депо 100 и плечо 1:200

Заранее спасибо!

Конечно можно, но сольешь быстро, плечо маленькое и лот большой. Не успешь оглянуться, а денег уже нет )))
Илана не любять мало денег, у самого есть 100 дол счет класик, Илан торгует но на этой недели наторговал только 1,3 дол, страшно было его пускать даже не флете, так что он почти и не торговал( так как ты хочешь торговать и у меня такие же настройки НО плечо 1:500 и лот 0,01).
 
Последнее редактирование:

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
SuperHeavyDuty, рекомендую почитать о принципе работы илана - мартингейле.

Если всё же сделать это лень: первый ордер открывается, посмотрим правде в глаза, от балды. Если цена идёт не в нашу сторону - открываются дополнительные колена такого же направления, что и первый ордер, сделка "усредняется" таким образом. Когда начнётся откат, серия закроется в +, после чего откроется новая сделка.

возможен ещё вариант, хотя он маловероятен: в настройках у вас выставлено "only long", в том случае, если вы сами ковырялись в параметрах.
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Как выставить данный советник чтоб и buy и sell торговал, а то почему то только в buy берет? Спасибо
Если хотите, чтобы торговал одновременно - открываете окно с парой, вешаете сову с параметром "only long" (в настройках вкладка "общие"), открываете такое же окно, вешаете сову с параметром "only short", и во вкладке насторек "входные параметры" меняете magic number. Если по одной паре отдельно либо то, что Suzerain говорил, либо свечной анализ не даёт открывать short. А вообще прежде чем им торговать, стоит разобраться со всеми настройками, иначе слив обеспечен.
 

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Извиняюсь не написал в пятницу отчет, пишу в понедельник :

Торгую данными советниками :
1.Илан 1.6 Динамик ( центовый 100$=10 000 центов) М1
2.Советник на 28 странице (центовый 100 $=10 000 центов) М5
3. Илан 1.6( оказался Илан так не знал кто это, спасибо человеку подсказал)( класик лайт счет 100$ ) вместе с ним торгую, пускаю его только на флєте. М1
настройки что 1-го что 3-го одинаковые.
Плечо у всех 1:500
Настройки на всякий случай :
лот-0,01
тейкпрофит-10, про 3-му тейкпрофит-4
макстренд-20
два окна, одно сел, другое бай
валюта евро/юсд

На всех счетах есть деньги для долива 1 к 3, т.е. счет 100 дол. долив 300 дол.
1 к 2 не годиться проверено )))).

По 1-му доливал просадка была -53 дол, долил 250 дол., в загашнике еще 50 есть, и от других счетов тоже есть вдруг чего.На данный момент просадка -1,5 дол. Советник вырулил. Моего депозита хватает т.е. 100 дол. только на 350 пунктов, остальное долив.

По 2-му просадка была -4,5 дол в пятницу, на данный момент +6 дол. Не доливал так как больший тайм стоит.

По 3-му запускал всего несколько раз наторговал 1,3 дол. Страшно было запускать.

добавлено через 23 минуты
Обидно только, что Илан негодяй ставит иногда на пиках ордера в ненужную сторону, это мне очень не нравится:mad:
 
Последнее редактирование:

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Обидно только, что Илан негодяй ставит иногда на пиках ордера в ненужную сторону, это мне очень не нравится
Ага, это его главная особенность :i-yes: За трендом до последней капли! Если попал в тренд - будет закрывать по ТП первый ордер несколько раз подряд, а последний окажется на экстремуме. На форуме фою изменяли логику входа, но успехов это не дало.
 

lukashin73

Новичок
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ДЦ ФИНАМ
счет реал, рублевый, пятизнак
депо 3000руб
плечо 1:100

Торгую Иланом 3 мес. Пробовал разные версии 1.6, 2, 3. Пробовал первую версию YourOwnSurf. За это время вернулся опять к 3000руб. В конечном итоге слив составил порядка 30000 руб. Заметил, что по ночам и утром советник торговал лучше, почти всегда в профите. Основные сливы начинались со сделок, открытых в четверг вечером и в пятницу.
Сейчас поставил последнюю версию YourOwnSurf. Изменил значения для пятизнака на Slip=30, TakeProfit=60, PipStep=70. Проблема в том, что советник не выставляет значение Т/P. В чем может быть причина?
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Изменил значения для пятизнака на Slip=30, TakeProfit=60, PipStep=70. Проблема в том, что советник не выставляет значение Т/P. В чем может быть причина?
Скорее всего в ДЦ - слишком близкие значения. На счёт 100 баксов с плечом 1/100 илан ставить категорически нельзя. Лучше открыть центовый.

добавлено через 14 минут
Valsorya, а какие пипстеп и лотэкспонент? Они так же напрямую влияют на доходность и вероятность слива.
 
Последнее редактирование:

lukashin73

Новичок
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Скорее всего в ДЦ - слишком близкие значения. На счёт 100 баксов с плечом 1/100 илан ставить категорически нельзя. Лучше открыть центовый.

До этого с ДЦ проблем не было, Т/Р всегда выставлялся. Центового счета у них нет, есть простой долларовый, и минимальный лот 0,05.
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
До этого с ДЦ проблем не было, Т/Р всегда выставлялся. Центового счета у них нет, есть простой долларовый, и минимальный лот 0,05.
В смысле до того, как изменили настройки? Обычно у ДЦ есть ограничения на установку ТП и СЛ в несколько пунктов от цены. А вообще, чтобы не гадать, посмотрите, что пишется во вкладках эксперты и журнал. И дело конечно Ваше, но я бы поменял ДЦ, и открыл в том где подходят торговые условия.(центовый счёт и высокое кредитное плечо)

а ставить пипстеп 7 пунктов - можно?
Я на пипстепе 8 пунктов на паре USD/CAD нарубил около 250% за июнь. Зачастую серия закрывается только благодаря короткому пипстепу, только надо за фундаментом следить. Кончилось тем, что просохатил саммит ЕС. Так что это дело каждого, и тестер в помошь.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Я на пипстепе 8 пунктов на паре USD/CAD нарубил около 250% за июнь
а я с пипстепом 5 за день увеличил депозит в 10 раз (не шучу). Но ведь любой серьёзный человек должен понимать, что это не торговля.

А чтобы спустить вас на землю - помимо того, что в июне на рынке полный флэт, арифметика вам в помошь. Подсчитайте, сколько пунктов безотката выдержит ваш депозит. Думаю что и 400 ему будут только сниться. А движения в 400 пунктов весьма и весьма часты.

просохатил саммит ЕС
дело не в саммите, а в настройках. 8 пунктов ставить нельзя.
 

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Счас по счетам ...ОПА полная ДЦ форекс фо ю сервера не работали и счас перебои, просадки сумашедшие, даже тейкпрофиты не сработали. Злой на ДЦ ППЦ:mad::mad::mad::mad:
В техподдержку написал, ничего толком не ответили. ПИСЕЦ

добавлено через 1 минуту
Вот что мне ответили уже два раза :
Благодарим Вас за обращение Forex4you. Это автоматический ответ, подтверждающего получение билета. Один из наших агентов свяжется с вами как можно скорее.

Обращаем Ваше внимание, что время работы этого отдела являются воскресенье 10:00 вечера до 10:00 вечера пятницы по центральноевропейскому времени. Ваш билет обзор максимальный срок составляет 48 часов.

Для записи, сведения о билете перечислены ниже. При ответе, пожалуйста, убедитесь, что билет ID хранится в теме, чтобы ваши ответы отслеживаются должным образом.
 
Последнее редактирование:

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Чтобы не быть голословным, привожу результаты теста. Это майское ралли вверх около 500 пунктов по паре USD/CAD (не такое уж частое). Советники торговал только шорт, т.е. против тренда. В забеге участвовали: 1-пипстеп 7, 2-пипстеп 30. Лот увеличивался до слива. Котировки Альпари, не дырявые.
 

Вложения

  • май_селл_пипстеп 7пунктов.JPG
    май_селл_пипстеп 7пунктов.JPG
    36.4 KB · Просмотры: 161
  • май_селл_пипстеп 30пунктов.JPG
    май_селл_пипстеп 30пунктов.JPG
    39.4 KB · Просмотры: 190

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Alex235, красивые картинки. Но доказывать свою точку зрения (и рано или поздно вы поймёте, что я не ошибался, к сожалению) более нужным не считаю. Время всё расставит по своим местам. Хотя если с полгода проработаете вашим методом и не сольётесь - сможете уесть меня. Удачи в торговле
 
Сверху Снизу