• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советник Ilan 1.6 Dynamic - Страница 86

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
ребят принимаю ваши "оскорбления" принимаюсь за чтение!!!!!!
Валсория а ты пишеш в плюс на 23 бакса....это за один ордер???? сколько у тебя тейкпрофит стоит

добавлено через 7 минут
а есть брокеры которые и в выходные торгуют?

23 бакса за неделю вышло открыто было 29 ордеров ( селл) на центовом на М1, лот минимальный 0.01, лотэкспонент 1.2, тейкпрофит 10. Это для 4 значных ДЦ, пользуюсь Илан 1.6 Динамик, скоро еще один запущу который выкладывал Алекс переделаный.
На счет выходных не знаю есть такие или нет мне вполне хватает с понедельника по пятницу, комп не выключается, только на выходных.
Так что на Илане в этом месяце вышло больше чем 20-30 %, у меня счас выходить примерно 50-60% где то. А так он обычно зарабатывал 1 дол в день примерно на центовом, а на м5 чуть больше где то от 1 до 3, но там лот был от 0,05 и тейкпрофит 7 или 4 я там по разному делал, и ордеров не такую кучу выставлял как на м1.
 
Последнее редактирование:

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Депозит 100 дол. центовый на Форекс фо ю, настройки можна так сказать минимальные. Прибыль снимаю каждую неделю, на другой счет на котором не торгую на класике так как там проценты идут за то что деньги лежать.
 

cd-error

Интересующийся
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
а что такое.......время 8 30 а еще ничего не работает(((((

добавлено через 1 минуту
и если комп в спящий режим перевести то продолжит торговать советник? и вообще работать сама прога?

добавлено через 3 часа 5 минут
и что за звук периодически бывает непонятный......типо как смс пришла...... что в этот момент в проге происходит?
 
Последнее редактирование:

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
и если комп в спящий режим перевести то продолжит торговать советник? и вообще работать сама прога?
Нет, ни прога ни сов не работают.
и что за звук периодически бывает непонятный......типо как смс пришла...... что в этот момент в проге происходит?
Скорее всего связь глючит, то отключается то подключается к серверу. У меня тоже так бывает, хотя канал вполне упитанный. Впрочем можно узнать точно - в корневой папке МТ4 есть папка \Sounds, в ней все звуки, название соответствует событию, когда они проигрываются. Если бесит, можно отключить - нажать ctrl+o, откроются настройки, выбрать вкладку события, снять галочку разрешить или отключить конкретный звук в списке.
 
Последнее редактирование:

cd-error

Интересующийся
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
вот такой вопрос появился....пробую на норде ...поставил...работает... но почему то не ставится лот,0.01 только 0.1..... может при открытии микро USD можно и 0.01 ставить?

добавлено через 1 минуту
о ответили на сайте что на микро USD можно поставить........ тогда подскажите микро USD это тот же центовый счет?
 
Последнее редактирование:

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Ты почитай уловия на норде на счет счета и сам все поймешь? а то счас пооткрываешь кучу и сольешь а потом будешь винить всех но себе, а открывает 0.01 возможно из за того что настройки илана не стоит там 0.01 а может 0.1, или на самом ДЦ только с 0.1 начинается
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
вот такой вопрос появился....пробую на норде ...поставил...работает... но почему то не ставится лот,0.01 только 0.1..... может при открытии микро USD можно и 0.01 ставить?
о ответили на сайте что на микро USD можно поставить........ тогда подскажите микро USD это тот же центовый счет?
У любого ДЦ во всех подробностях описаны типы счетов. Попробуйте наконец просто почитать условия, прежде чем открывать счёт. Микро USD - счета с мин. лотом 0.01, центовые - счета в прямом смысле центовые, где один цент значится как один бакс, т.е. целый лот на центовом равен 0.01 лота на долларовом.
 

cd-error

Интересующийся
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
стр на 70 я прочитал что по паре GBR\USD какие то новости поступают в 11 утра, после этого рынок начинает усердно пыхтеть(что это за новости?) и что ночью например с 2 часов до 10 можно работать спокойно..... а есть какие либо новости для баксов? надеюсь я не совсем чушь написал)
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
стр на 70 я прочитал что по паре GBR\USD какие то новости поступают в 11 утра, после этого рынок начинает усердно пыхтеть(что это за новости?)
Не понял откуда страница, но неважно. Новости бывают всякие:i-yes: Лично мне нравится календарь Альпари: http://www.alpari.ru/ru/analytics/calendar/ там всё подписанно и интуитивно понятно, так что разберёшся. Зачастую новости проходят незаметно, но когда по важным новостям факты сильно отличаются от ожиданий аналитеков или во время выступлений важных персон бывают сильные движения. Новости по баксу (USD) влияют практически на все валюты.
и что ночью например с 2 часов до 10 можно работать спокойно
Не знаю, какой у тебя часовой пояс, но думаю это как раз Азиатская сессия, обычно она проходит во флэте.
надеюсь я не совсем чушь написал)
Ну это ещё по божески:), лишь бы модератор не ругался, это больше для темы вопрос-ответ в разделе для начинающих. Хотя и к илану можно за уши притянуть.
 

cd-error

Интересующийся
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
ну да это все таки вопрос для того чтоб стало понятно когда его юзать.....для Москвы какое лучше и спокойнее время для его работы?

добавлено через 1 час 11 минут
и еще: стоит у меня макстрейд 5 и идет все в минус, как долго ждать пока просадка закончится.....или лучше в какой нибудь момент остановить ордера с минусами? мой депо и настройки выдержут долгую просадку(тоесть минус на плюс в любом случае рано или поздно сдвинится?)
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

cd-error

Интересующийся
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
так так...произошла странная вещь с реальным счетом: макс трей стоит 5, открыто было пять ордеров...... после открытого 5 ордера через 5 пунктов просадки закрылись первый второй и пятый ордера а третий и четвертый продолжили работать.... что це таке? кто знает
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
так так...произошла странная вещь с реальным счетом: макс трей стоит 5, открыто было пять ордеров...... после открытого 5 ордера через 5 пунктов просадки закрылись первый второй и пятый ордера а третий и четвертый продолжили работать.... что це таке? кто знает
Какой был уровень маржи? Скорей всего закрылись по стоп-ауту ордера с наибольшими убытками.

добавлено через 9 минут
Подскажите пожалуйста, где скачать свежую версию Илана и где вы берете оптимальные настройки?
Спасибо.
Различных версий илана и его детёнышей уже столько, что и не сосчитаешь. И разбросаны по всему инету. Сейчас в основном иланы пишутся на форуме МТ5. Там же можно взять сеты. Но не факт, что там лучшие настройки. Для каждого депозита и пары лучше подбирать их индивидуально. И новой сов не значит лучший.
 
Последнее редактирование:

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Alex235, а стоп-аут в настройках включать обязательно?
Стоп-аут - это принудительное закрытие позиций самим торговым сервером в связи с недостатком средств на поддержание. А стоп-лосс в обычных иланах все равно не работает, да и смысла не имеет.
 

cd-error

Интересующийся
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000

matveich

Профессионал
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1,316
Реакции
277
Поинты
0.000
1:500 у меня было))) один хрен все слил мне)))))) надо думать что делать...... и как продолжает идти пара евро\бакс.........ни что бы не спасло.......чтоб лот 0.01 какой депо должен быть?300 баксов за пол дня тю тю

По тестируй другой советник. Есть же аналоги, более стабильные.
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
1:500 у меня было))) один хрен все слил мне)))))) надо думать что делать...... и как продолжает идти пара евро\бакс.........ни что бы не спасло.......чтоб лот 0.01 какой депо должен быть?300 баксов за пол дня тю тю
Хотел поумничать на тему сначала теория и демо, а потом практика, но промолчу.
Легендарный илановод YourOwnSurf некоторое время косил капусту на депо 3000$ лотом 0.02, потом сказал что риски высоковаты. По прежнему рекомендую, если не пропало желания этим заниматся, прочитать тему с начала. Какое "ни что бы не спасло", этого слива не должно было быть, движение было ни о чём, хотя разворота ещё нет, но евра точно не скакнёт на север 1000 пунктов, как свалилась в мае. А делать - изучить элементарные вещи и подобрать настройки в тестере под свой депозит, но с тремя сотнями баксов - только на центовый.
 

cd-error

Интересующийся
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
буду пробывать дальше) прочитав тему почти всю понял что это жесткач!!!)))))советники не так и просто как может показаться на первый взгляд

добавлено через 4 минуты
и то что демо счет и реальный работают неодинаково тоже не дает тестированию демо счета чего то такого чтобы было можно брать на вооружение в реальному)))получается только сливать свои кровные(((( но что делать)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу