• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советник Ilan 1.6 Dynamic - Страница 91

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000

Вложения

  • Илан 1 6 Динамик М5.jpg
    Илан 1 6 Динамик М5.jpg
    81.6 KB · Просмотры: 141

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Вот и второй счет, настройки такие же почти кроме : Тайм М5 и Глубина 20
http://www.myfxbook.com/ru/members/Valsorya/илан-16-динамик-м1/401135
Третим будет "Ilan1.6_PipStepExponent_MM"

добавлено через 3 минуты
Алекс , а скажите это правда если поставит ЛотЭкспонет 1.4 то он тейкпрофит ближе ставит к тренду, чем 1.2 ЛотЭкспонет. А то я такое на форумах находил, не знаете такого? Если, что придеться тогда запускать демо счета для проверки таких высказываний
 
Последнее редактирование:

Vladimir1965

Любитель
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
299
Реакции
14
Поинты
0.000
а скажите это правда если поставит ЛотЭкспонет 1.4 то он тейкпрофит ближе ставит к тренду, чем 1.2 ЛотЭкспонет
Ну это естественно, учтите, что вы каждый следующий лот умножаете на 1,4, а не на 1,2.
 

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Это я знаю и риск больше становиться. Просто я сколько перечитал форума то постоянно вижу цифру 1.47, ну очень часто встречаеться.
Я кстати распечал всю тему, интересно кто отгадает сколько страниц вышло А4 формата ?:)

добавлено через 8 часов 27 минут
К@терина скажите каким Иланом Вы торгуете ? Я так понял по Вашим сообщениям, что ЛотЭкспонет стоит 1.4 и 2, значит два робота торгуют? И какой у вас риск стоит, если торгуете Илан 1.6 Динамик? Или же просто выложите свои настройки если можете.

добавлено через 12 часов 8 минут
Уважаемые Илановоды, как расчитать тейкпрофиты серии ордеров например 5 ордеров, если ЛотЭкспонета 1, 1.4, 1.5 или 2 ? Заранее спасибо за ответ.

добавлено через 13 часов 41 минуту
И еще вопрос если у меня стояла ЛотЭкспонента 1.2, и я потом, как уже открыто N-количество ордеров, поставлю 1.4 ЛотЭкспонент то у меня изменяться тейкпрофиты в ордерах что стояли или нет ?
 
Последнее редактирование:

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Алекс , а скажите это правда если поставит ЛотЭкспонет 1.4 то он тейкпрофит ближе ставит к тренду, чем 1.2 ЛотЭкспонет.
Да, чем больше лотэкспонента, тем ближе тейк-профит к последнему ордеру.
Уважаемые Илановоды, как расчитать тейкпрофиты серии ордеров например 5 ордеров, если ЛотЭкспонета 1, 1.4, 1.5 или 2 ? Заранее спасибо за ответ.
Сначала посчитайте объём каждого ордера (сами знаете - каждый следующий умножается на лотэкспоненту), умножаете цену открытия каждого ордера в серии на его объём, суммируете полученные произведения и делите на общий объём всех ордеров - получаете среднюю цену открытия серии. Потом прибавляете тейк-профит, который стоит в настройках, для серии в бай, и вычитаете для селл.
И еще вопрос если у меня стояла ЛотЭкспонента 1.2, и я потом, как уже открыто N-количество ордеров, поставлю 1.4 ЛотЭкспонент то у меня изменяться тейкпрофиты в ордерах что стояли или нет ?
Просто поменять ничего не изменится, но следующий ордер он откроет по новой лотэкспоненте, посчитает среднюю цену и от неё выставит ТП. Так что ничего страшного.
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
К@терина скажите каким Иланом Вы торгуете ? Я так понял по Вашим сообщениям, что ЛотЭкспонет стоит 1.4 и 2, значит два робота торгуют? И какой у вас риск стоит, если торгуете Илан 1.6 Динамик? Или же просто выложите свои настройки если можете.
Если вы про тот, который все лето и осень отторговал, не слившись, то там LotExp 3! Первые четыре колена динамические, все последующие ставятся минимум через 30 пп.
Депозит 30 000 у.е. для лота 0,01. Прибыль при таком раскладе в среднем 45% в месяц.

Я илановодю с декабря 2011 года и свято верю, что чем ближе будет Тейк-профит, тем реже и мельче будут просадки.
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Если вы про тот, который все лето и осень отторговал, не слившись, то там LotExp 3! Первые четыре колена динамические, все последующие ставятся минимум через 30 пп.
А как Вы ставите нединамические колена?
 

lout

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
64
Реакции
11
Поинты
0.000
там LotExp 3! Первые четыре колена динамические, все последующие ставятся минимум через 30 пп.
Депозит 30 000 у.е. для лота 0,01. Прибыль при таком раскладе в среднем 45% в месяц.

Я илановодю с декабря 2011 года и свято верю, что чем ближе будет Тейк-профит, тем реже и мельче будут просадки.

Потрясающе! Надо будет попробовать. А Илан какой? PipStepExponent?
 

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Если вы про тот, который все лето и осень отторговал, не слившись, то там LotExp 3! Первые четыре колена динамические, все последующие ставятся минимум через 30 пп.
Депозит 30 000 у.е. для лота 0,01. Прибыль при таком раскладе в среднем 45% в месяц.

Я илановодю с декабря 2011 года и свято верю, что чем ближе будет Тейк-профит, тем реже и мельче будут просадки.

МОЛОДЦЫЫЫ !!!!!! АПЛОДИСМЕНТЫ ВАМ:e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap:
Каким Иланом сейчас торгуете и тогда ? А счет какой цент, обычный или у Вас 30 000 тыс. дол?:eek::eek::eek: Ой еще хотел спросить ТейкПрофит какой ставите?

добавлено через 2 часа 4 минуты
Алекс не подскажите скрипт или робота который считает все твои бай или селл, и картинку выводит, в плюсе они или нет, я б такое к Илану прикрутил бы или на другом графике поставил, чтоб видно было пошла серия из десятков ордеров в плюс или нет, чтоб если вдруг по тейку(вдруг цена не дойдет) не закроются то так их можна закрыть

добавлено через 2 часа 16 минут
Катерина на каком тайе работаете? Забыл еще спросить )))
 
Последнее редактирование:

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Алекс не подскажите скрипт или робота который считает все твои бай или селл, и картинку выводит, в плюсе они или нет, я б такое к Илану прикрутил бы или на другом графике поставил, чтоб видно было пошла серия из десятков ордеров в плюс или нет, чтоб если вдруг по тейку(вдруг цена не дойдет) не закроются то так их можна закрыть
У меня на этот случай неплохой индюк - выводит всю нужную информацию. Только цвета в настройках не меняются, если нужно перекрасить - только ручками в коде.
 

Вложения

  • Info++.rar
    1 KB · Просмотры: 48

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Обычный Илан 1.6 Динамик, настройки "заводские", нединамические колена ставлю через 30 пп. или более.

добавлено через 8 минут
У кого-нить есть в Илане проверка выставления Тейк-профита? В Forex4you часто расширяют спред. Из-за этого не выставляется ТП и не пересчитывается. А я хочу именно в этом ДЦ Илана запустить.
 
Последнее редактирование:

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
нединамические колена ставлю через 30 пп. или более.
Катерина, меня по прежнему мучает вопрос, каким образом Вы их ставите? Руками? Другим совом? Самое интересное, как Вы модифицируете тейки? Специальным скриптом или может всё вручную? И как считаете уровень тейк-профита? Буду весьма благодарен за разъяснения.
У кого-нить есть в Илане проверка выставления Тейк-профита? В Forex4you часто расширяют спред. Из-за этого не выставляется ТП и не пересчитывается.
Пересчитывается, только ТП не ставится. Ходят слухи, что такая модификация есть, но сколько я не искал, найти не смог. Уже склоняюсь к мысли, не сделать ли её самому.
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Все намного проще! В настройках все того же Илана макс. количество колен у меня равно 4. Когда четвертое колено открыто и цена ушла от него на 30 пунктов или более, то меняю "4" на "5". Илан сам откроет пятое колено и пересчитает Тейк-профит. Со следующими коленами все тоже самое.

Давайте закажем у программистов этот кусок кода, который проконтролирует потерянный Тейк-профит? Как вам мое предложение?
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Могу тоже доложить если надо, втроем дешевле

добавлено через 8 минут
Алекс такой вопрос не пойму почему где подчеркнул это не активно, если убираю палочки то компиляция не проходит пишит ошибка где стоит ПипСтеп.
 

Вложения

  • ПипСтеп.jpg
    ПипСтеп.jpg
    184.7 KB · Просмотры: 98
Последнее редактирование:

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Если стоят эти палочки, то это "текст", а не код. В данном конкретном случае фиксированный Пипстеп таким образом нейтрализовали, поставив эти палочки. Все нормально тут.

добавлено через 4 минуты
ОК, договорились. Если что, то у меня есть регистрация на сайте MQL, где заказывают советников кодерам.
 
Последнее редактирование:

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000

NikitaNn

Новичок
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

Скорпион

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
74
Реакции
97
Поинты
0.000
Очень опасный этот зверь Илан может и будет в какой то промежуток времени прибыльный но потом в любой момент может слить это же мартин .

Всё депо мне слил этот ваш Илан. Хорошо, что центовик на 10 $ Всего был...

Лично для себя решил этот вопрос достаточно просто. Ставлю кимовсий советник Клоуз-бай-эквити (или любой подобный) и выставляю там сумму, при достижении которой все сделки вместе с терминалом закрываются. Процент суммы - в зависимости от настроек.
Советники можно найти здесь:
_http://www.kimiv.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=13&func=select&id=4
 
Сверху Снизу