Список пейдпостеров форума - Страница 2

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
я бы взял, но никто не дает
цель создания данной темы довольно быстро прояснилась
Жаль что в наше время все думают только в одном направлении. К сожалению, люди стали слишком испорченными чтобы воспринимать такие слова как "честность" и "искренность" всерьёз.
Что ответит пейдпостер на сообщение о проблемах хайпа?
Как это что? Он ответит «Проект стабильно платит», «Очередная выплата от прекрасного админа» и т.п.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Жаль что в наше время все думают только в одном направлении. К сожалению, люди стали слишком испорченными чтобы воспринимать такие слова как "честность" и "искренность" всерьёз.

О чем вы? :eek:
Начните с себя! Вы создали на форуме 13 тем с хайпами и ни в один не вложили ни копейки! Это что? Принципиальная позиция? Отсутствие денег? Или просто пиар? Ответьте честно и искренне!
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Начните с себя! Вы создали на форуме 13 тем с хайпами и ни в один не вложили ни копейки! Это что?
Потому что для этих проектов никто не спешил создавать тему. Пришлось мне. Больше так не буду делать если это считается бесчестным.
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,170
Реакции
10,807
Поинты
0.980
Создавать темы полезное дело.Вдруг на фоне спокойных выплат появляется вкладчик с проблемами.Тогда станет ясно,что больше вкладывать нельзя и надо выводить.Без темы на мониторе может быть отзыв о скаме.Но в теме он подтверждается депозитом,скрином невыплаты и т.д.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Потому что для этих проектов никто не спешил создавать тему. Пришлось мне. Больше так не буду делать если это считается бесчестным.

А вас не смутило, что никто не спешил создавать тему? Для некоторых тем вопрос авторства решается секундами, а иногда создаются и по три одинаковые темы, а на хайпы, где вы выступили ТСом никто даже не обратил внимания! Так может дело в самих хайпах и вам тоже не стоило обращать на них внимание?

Но вы ушли от вопроса! Я не спрашивал, почему вы создали эти темы, а вопрос был почему вы не вложили в них ни копейки?
 

SwenDevis

Новичок
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
61
Реакции
11
Поинты
0.000
Мониторинг у которого никогда никто не купит листинг, потому что он гадит под каждым хайпом и топит их, решил гадить еще и постерам :biggrin2:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Список пейдпостеров форума
1.WOH (World Of Hyips)
World Of Hyips является рейтинговым агентством. Мы всегда открыты для сотрудничества и оказываем следующие услуги:
Присвоение рейтинга: $500 (Включая $250 депозит)
Стационарный баннер 728х90 под шапкой сайта: $100 / неделя
Наш счет Perfect Money: U11413797.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Люблю я такие темы)
По хорошему было бы приятно знать в лицо пейдов, но тема превратилась в разборки, нежели обсуждение самих продажников.
Вообще, часто замечаю в темах "интересных" ребят, которые хвалят проекты аж из трусов лезут.
Но многие правы, мониторы, которые в открытую предлагают размещение, не отличаются от тех же пейдов. Если разница между пейдом и не пейдом в том, что одни поют сказки о топ проекте, а другие просто постят скрины выплат, то разницы нет совсем. В некоторой мере проекты и живут дольше от этих сказок в темах. По сути, пока он платит, то причин нет гвоорить, что проект плохой.


Начните с себя! Вы создали на форуме 13 тем с хайпами и ни в один не вложили ни копейки! Это что? Принципиальная позиция? Отсутствие денег? Или просто пиар? Ответьте честно и искренне!

Игорь, вы в ударе) Вопрос ребром)
Я не спрашивал, почему вы создали эти темы, а вопрос был почему вы не вложили в них ни копейки?

Плюсую к этому вопросу, так же интересен ответ)

P.S. Может кто-то скинет мне в ЛС или тут, чем все не любят WOHа. У него УГ, как у Симонова дизлайков)
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,533
Поинты
34.525
Мне кажется, когда со старта какая-то нездоровая любовь к хайпу идет, да еще вклады как под копирку по 30$ это уже настораживает. Хорошо, что уже админы поосмотрительней стали и откровенного уже пейдертсва нет. Да и пейдеры нафиг осособо нужны не стали. Ведь все идут под мониторы, и страховки, чтобы получить рефбек и страховку в крайнем случае, а главное условие страховки часто бывает отписываться на форуме. Тут тогда вообще пейды не нужны, простые инвесторы отписываются. Сейчас пейдов берут, когда хотят на мониторах сэкономить, но это бессмысленно. Никто без рефбека с форума в проект не пойдет. Так что лично я считаю, что идея пейдерства давно уже себя изжила. Так если кто по старинке пару пейдов привлекает, да и то, тихо, чтобы особо их не светить. Админы ведь тоже умные стали. Знают, что работает, а что нет.
 
  • Like
Реакции: WOH

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Люблю я такие темы)
По хорошему было бы приятно знать в лицо пейдов, но тема превратилась в разборки, нежели обсуждение самих продажников.

Ну дык сам ТС - утверждая что на форуме орудуют банды пейдов - не называет ни одного ника - что тут обсуждать ? :)
 

lolo69

Интересующийся
Регистрация
25.04.2017
Сообщения
42
Реакции
15
Поинты
0.000
WOH: "чтобы совместными усилиями превратить форум в цитадель объективности"
Там, где замешаны деньги и материальная выгода участников обсуждения, объективности не может быть по определению.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,533
Поинты
34.525
ну это говорит только о том, что кто-то страховку открыл)

Получается, что страховка намного лучше пейдерства для админа, инвесторы сами делают вклады под страховку, сами отписываются, никому ничего не надо платить. А пейдерство было популярно года два-три назад, когда не было высоких рефбеков, страховки были под конец жизни проекта и означали одно "тикай тэбэ звезда", а сейчас, когда страховки с самого старта, это тикай стало актуально с самого начали. В таком случае к проекту лучше не подходить, чтобы тикать не пришлось.
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
veranika55, ну это смотря какая страховка. Если 100% депозита - то это фактически просто покупка пейдов. А если же страховка покрывает только 25% (например) - то здесь уже инвесторы рискуют своими деньгами и это действительно "инвесторы".
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Получается, что страховка намного лучше пейдерства для админа, инвесторы сами делают вклады под страховку, сами отписываются, никому ничего не надо платить.
ну вообще-то, страховку не просто так страхователь открывает.
там или админ частично выделяет деньги под страховку деньги, или очень высокую рефку ставит страхователю персонально.
ну или и то и другое может быть.
так что, админы всё равно и по страховкам, сперва, несут расходы также.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Ну дык сам ТС - утверждая что на форуме орудуют банды пейдов - не называет ни одного ника - что тут обсуждать ?
Понятно, что только рассуждать о великом.
Получается, что страховка намного лучше пейдерства для админа, инвесторы сами делают вклады под страховку, сами отписываются, никому ничего не надо платить. А пейдерство было популярно года два-три назад, когда не было высоких рефбеков, страховки были под конец жизни проекта и означали одно "тикай тэбэ звезда", а сейчас, когда страховки с самого старта, это тикай стало актуально с самого начали. В таком случае к проекту лучше не подходить, чтобы тикать не пришлось.

Так и есть. А еще эти знаменитые мониторы предлагают индвидуальную страховку на мелкие суммы, но там условия есть, одно из который - постить каждую выплату на форуме. Чем не пейдпостерство в чистом виде. Странно, что админы мониторов создают такие темы, ведь они в этой цепочке не последнее звено.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Получается, что страховка намного лучше пейдерства для админа, инвесторы сами делают вклады под страховку, сами отписываются, никому ничего не надо платить.
как это не надо платить?
админ переводит страховую сумму страховщику и тот открывает страховку на эту сумму
интересно кто будет страховать на свои?
это раньше такое было-лет 7-8 назад
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
К сожалению, люди стали слишком испорченными чтобы воспринимать такие слова как "честность" и "искренность" всерьёз.
В принципе тут давно так и было и будет не чего не поменять, где деньги там грязь и обман. Про пейдов, так же уже войны утихли, слава богу щас откровенный шлаки не пиарят, а что пиарят, ну пусть пиарят, оценивает каждый сам своей головой.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
как это не надо платить?
админ переводит страховую сумму страховщику и тот открывает страховку на эту сумму
интересно кто будет страховать на свои?
это раньше такое было-лет 7-8 назад
не, ну бывает, и частично на свои страхуют, правда на мелкие депозиты.
просто, с админом в данном случае договариваются на значительно повышенную рефку для страхователя.
хотя, в данном случае, получается, тоже условно на свои)
ну есть небольшой риск у страхователя при таких условиях, если хайп вдруг тут же быстро сдохнет
 
Сверху Снизу