Спорт ПАММ-счет TradeShark (Trading1) (BetPamm) - Страница 5

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
или просто чтобы интересно было посмотреть матч.

Я так в игру втянулся - никогда не был болельщиком и вообще не следил за футболом, но как-то поставил на одну команду небольшую денежку и так интересно стало следить вдруг за матчем :i-yes: с тех пор стал регулярно ставить и по возможности смотреть футбол.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Лично я был его инвестором, он мне принёс прибыль, и заметь, он единственный, кто принёс мне прибыль на бетпамм.

Да и сейчас я проставлюсь за ним и всё отлично.

разжевал тему торговли, и его очень инетересно читать, и всё понятно и по делу.

А личка у него действительно постоянно забита, до него не дописаться и не достучаться.


Полицианер, ждём доказательства в течении суток. иначе бан неизбежен
 

Эдуард Штамм

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
40
Реакции
31
Поинты
0.000
Да ладно, серьёзно? Ты фанат Эдика Штамма? :biggrin2: :e-clap: Ты наверное первый бушь, открывай фан-движение.
А чем знаменит Эдуард? Эдуард знаменит тем, что он исскустно поливает говном всех, кто хоть чего-то добился в этой жизни. :) Призвание человека - поливать говном всех успешных людей. :) Ты думаешь он только Трейдшарка поливает? Ты заблуждаешься, он всех кто на первых местах в рейтингах поливает, он всех поливает кто зарабатывает на бирже или на ставках. Тролль номер 1 в рунете - это Эдуард Штамм. :)
Я вообще даже не хочу обсуждать Эдика, ибо это пустое место для меня.
В отличие от Традешарка(он же скюреал, он же насдак, он же борн лузер, он же поллюционер, он же мэдмакс, ну и еще штук 20 ников и клонов по всему тырнету) у меня на самом деле есть фан клуб. Узнал про это чисто случайно. Когда меня Дед Мороз забанил на своем сайте люди мне ссылку прислали.
Так, что мне фан движение открывать не требуется. Уже есть.
В отличие от борнлузеров я не меняю ники, не прячу лица и не хвалюсь тем, чего нет. На сайте "ставочка" называется: "Фан клуб Пирозавра". Существует уже несколько лет. Я туда заходил раза четыре. А потом потерял пароль от их сайта а восстанавливать лень было.

Что касается Поллюционера, то есть такая вещь: СЕМАНТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ. Несложная методика подсчета %% встречаемости слов, оборотов речи, стиля и т.п. Так, что Поллюционер = Борн Лузер 100%. Тем более у него есть хроническая ошибка в грамотности. Он её всегда и везде повторяет. Уверен видно, что это не ошибка. По ней его тоже можно вычислять.

Настоящий "полиционер" давно бы уже матюгами все написал и наручники на всех надел и дубиной по почкам отходил. А этот так и чешет всё той же гладенькой :d-thumbup:
Причем такие подробности про традешарика знает, что сразу видно: полицай ходил к шарику с обыском не иначе :wink2:

добавлено через 22 минуты
Полицианер, ждём доказательства в течении суток. иначе бан неизбежен

Заодно пусть приведет список ВСЕХ, кто был на первом месте в рейтинге, кого я говном мазал. В рейтинге в первой пятерке много кто был, но "говном мазал" я вот кого: Viktoriabaks, Alex63, TradeShark,Vsevolod, Lightforik, Agata,Millioner.


Чем занимались все эти славные люди? Чем они в итоге закончили?

И как же, Gildar? Он же совсем недавно был на первой строчке? Sova вообще был лет семь в пятерке лучших на сайте ДФ. Почему его не мажу?
Они почему не подходят под понятие "ВСЕ"???
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу