Sportarbs - sportarbs.com - Страница 192

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Единственный непонятный момент: зачем посылать скан именно заверенной копии документа, если потом опять придётся посылать заверенную копию на бумаге? Могли бы сейчас, чтобы забить карту, ограничиться просто сканом, без всяких заверений. Думаю, что среди пославших много тех, кто отослал просто сканы, никем не заверенные.
Может, до этого дело не дойдет и им будет достаточно тех паспортных данных (для своих неблаговидных целей), которые им успеют уже отослать, а таких, я думаю, будет немало. А уж тем более заверенные документы ни в коем случае нельзя отправлять, лишь только при условии подтверждения начала выплат, и то это чревато негативными последствиями. Я не знаю какие у них там отношения с банком, но знаю наверняка: чтобы получить в наше время дебетовую карту необязательно предоставлять свои данные, подтвержденные каким-либо документом.
добавлено через 1 минуту
автомат Калашникова - изобретение века
И национальных символ на флагах некоторых государств.

добавлено через 7 минут
Последний аргумент против скама.
 
Последнее редактирование:

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

damer

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем салют! Все не осилил, но решил выложить сюда то, что узнал... Писал маляву ПМ, что они могут сказать про СА, ответили, что действительно заблокировали акк СА, якобы из-за подозрения СА в мошеннической деятельности, но по их словам, перед этим СА успели вывести все бабки на свои банковские счета. Вопрос: зачем давать возможность сначала увести бабки, а потом блокировать акк? Интересная ситуация)) Как в юристпруденции, кто кого красивее переврет))
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Всем салют! Все не осилил, но решил выложить сюда то, что узнал... Писал маляву ПМ, что они могут сказать про СА, ответили, что действительно заблокировали акк СА, якобы из-за подозрения СА в мошеннической деятельности, но по их словам, перед этим СА успели вывести все бабки на свои банковские счета. Вопрос: зачем давать возможность сначала увести бабки, а потом блокировать акк? Интересная ситуация))
мистика, под названием, Мошенничество.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем салют! Все не осилил, но решил выложить сюда то, что узнал... Писал маляву ПМ, что они могут сказать про СА, ответили, что действительно заблокировали акк СА, якобы из-за подозрения СА в мошеннической деятельности, но по их словам, перед этим СА успели вывести все бабки на свои банковские счета. Вопрос: зачем давать возможность сначала увести бабки, а потом блокировать акк? Интересная ситуация)) Как в юристпруденции, кто кого красивее переврет))

Ответ ещё проще.А зачем мне,как инвестору,знать кто хороший,кто плохой? Мне деньги нужны,а не их дрязги.У СА в стаб.фонде уже седьмой лимон пошёл,а им всё нужны деньги для завершения реформы.Никому в голову не пришло,что РМ заодно с СА? Договорились провернуть эту афёру,а бабки поделить.Да и что гадать теперь.Теперь наше дело телячье - ..... и стой! В полицию заявили,в Интерпол написали,теперь всё зависит от Бога и СА.
Насчёт банковских переводов мне сказали,что сначала закончат с картами,а потом займутся переводами.Якобы для этого нужно очень много переделать сайт.В общем даже если это не афёра,то деньги мы увидим: по картам - через полгода,а с переводами - через год.Хотя вопрос выеденного яйца не стоит.Если СА завязывается на банк,значит и всю банковску работу бедет выполнять банк,а для этого у него есть все лицензии.И зачем нужна будет верификация с заверенными документами,если я даю им скан своего документа плюс мои банковские реквизиты.Тут 100% гарантия,что я не террорист или мошенник.
Всё как-то туманно.Будем теперь ждать и смотреть,как растут наши счета.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ ещё проще.А зачем мне,как инвестору,знать кто хороший,кто плохой? Мне деньги нужны,а не их дрязги.У СА в стаб.фонде уже седьмой лимон пошёл,а им всё нужны деньги для завершения реформы.Никому в голову не пришло,что РМ заодно с СА? Договорились провернуть эту афёру,а бабки поделить.Да и что гадать теперь.Теперь наше дело телячье - ..... и стой! В полицию заявили,в Интерпол написали,теперь всё зависит от Бога и СА.
Насчёт банковских переводов мне сказали,что сначала закончат с картами,а потом займутся переводами.Якобы для этого нужно очень много переделать сайт.В общем даже если это не афёра,то деньги мы увидим: по картам - через полгода,а с переводами - через год.Хотя вопрос выеденного яйца не стоит.Если СА завязывается на банк,значит и всю банковску работу бедет выполнять банк,а для этого у него есть все лицензии.И зачем нужна будет верификация с заверенными документами,если я даю им скан своего документа плюс мои банковские реквизиты.Тут 100% гарантия,что я не террорист или мошенник.
Всё как-то туманно.Будем теперь ждать и смотреть,как растут наши счета.

Думаю так через годик-полтора-два Вы сможете смело скрин своего акка в редакцию Forbes отсылать.:) И пусть только попробуют отказать! Вы их сразу спросите, а разве Абрамович для попадания в рейтинг им бабки наличными демонстрирует? Нет, конечно! Тогда чем Вы хуже? Для пущей убедительности пускай Станислав Вашу распечатку каким-нибудь угловым штампом отметит, к круглой печати у него вряд-ли доступ есть.:biggrin2:
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Писал в поддержку с одним вопросом: зачем нужно отсылать скан паспорта, если с этого паспорта они потом захотят получить заверенный перевод с русского на английский? Стасик крутится как угорь, но конкретно не отвечает.
 

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000

Serg55762

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот что Стас отвечает:

Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Вы будете делать перевод этой квитанции в бюро переводов и нотариус обязан заверить любой переведённый документ.


Менеджер компании SportArbs
Станислав


2010/10/7 Sergey ***** <******@gmail.com>

Section: Общие вопросы subsection:
Г-н. Sergey
Добрый день уважаемая поддержка Объясните пожалуйста порядок заверения копий документов для отправки в компанию. Они должны быть заверены нотариально? Если нотариально, то копию квитанции об оплате коммунальных услуг нотариусы не заверяют. Можно у вас узнать более подробно эту информацию? Заранее спасибо!

И все же, непонятно...хоть бы инструкцию что ли выставили на сайте. Переводить паспорт или нет, отсылать все страницы или нет, посылать копию перевода или оригинала документов??? В общем мозго*бы да и только..!!
 

131872

Новичок
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
вообще фигня какая, здесь видно тлетворное влияние западной пропаганды! Они прекрасно знают что в раше полный бардак и бюрократия! этож надо придумать такое, квитанцию об оплате коммунальных платежей перевести, нотариально заверить, и им послать... ДЛЯ ЧЕГО?!!! доказать что я существую, и живу по указанному адресу? Бред... Хорошо представим что они действительно начали рассылать карточки, пришлите на указанный адрес на сайте, и если я его получу значит я там живу!
С паспортом мне все более или менее понятно, от стаса пришла депеша что нужен только главный разворот с ИФО где выдан и датой рождения, перевести и заверить перевод, скан заверенного перевода послать ну это в принципе сделать можно. Вреда в этом в принципе для меня нет, кроме потраченного времени и денег за нотариуса, с этой фитюлькой они нечего не сделают не там ни тем более здесь. С моей прошлой кредитной историей и биографией без меня лично не кто денег не даст и фирму не организует, тут если даже у меня на руках есть 4 дока без связей в банке и без человека мне некто нечего не даст. Ну или за последние 2 года придумали новые хитроумные схемы, чего я пока не наблюдал... хотя кто знает люди на месте не стоят. Боятся стоит тем кто на западе, у них все сложнее, с доками из бывшего СССр и Чины они врятли чего сделать смогут.
А вот с квитанцией у меня накладочка вышла, не указан я в квитанции не коим боком, не собственник и не прописан, во всех банковских доках которые у меня есть светится только либо прописка либо просто серия номер, кто выдал, да имя. Вот и докажи что ты не верблюд.
Задал стасу вопрос он мне стандартную отписку типа 2 дока: паспорт и второй можно банковский но чтоб с адресом! Блин и че мне теперь делать?
А вообще может они на это и рассчитывают, типа большинство забьет и нечего отправлять не будет, заранее поставить вкладчиков в условия невыгодные им, тапа сами виноваты, а мы просто увязли в обстаятельствах...
 
Последнее редактирование:

orfalains

Новичок
Регистрация
04.01.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу