Sportarbs - sportarbs.com - Страница 293

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
С тобой всё ясно - опять в разнос пошёл. Не дождёмся мы ничего внятного от тебя.
А что тебе даст моё заявление? Заметь,этот вопрос интересует только тебя и Пашку (в твоём лице).
Если бы ты был поумней,ты бы выяснил,что все такие заявления переправляются в Интерпол. Тебе Интерпол ответил? Или кому-то ответил?
Ладно,от тебя ничего путного не добъёмся. Ты мастер словоблудия. Ещё бы пограмотней писать - получился бы из тебя Ярослав Гашек, тот тоже писал про одного солдата.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
zoldjin, 14 постов после бана,столько же за Пашку - ни одного слово про СА.
Ты по теме то писать будешь или только обсуждать личные достоинства форумчан?
Может быть тебе выложить правила форума?
Ты давай или по теме или буду жать треугольник. Надоело уже твоё пустозвонство читать - ни слова по делу. Даже не можешь ответить,что ты предлогаешь. Может быть тебе не приятно,потому,что я тебя спрашиваю? А другому кому ответишь? Может ты конкретно назовёшь человека,на чей вопрос ты ответишь?

Дядя жми хоть куда я по теме общаюсь и прошу тебя выложить сканы заявления в полицию в которую якобы ты ходил и писал заявления на СА!Не уходи от темы и предлагаю купить ак мой и ответил на твой вопрос и обвинения как раз не по теме и обсуждаешь ты а не я !Корче гудбай ты тяжелый все с тобой понятно опять съехал насчет скана заявления!А СВЛЖ как раз забанили за пустозвонство которое он понес на модеров !Незнаю почему тебя не забанили за это а надо было и за то что 15 ноября ты уверял всех что все вот вот заработает!Так что не шелести особо проходи мимо!
 

Polson

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Дядя а дядя если тебя в армии кантузило я не виноват!Опять ты съехал с трамплина незнаю как ты в казарме жил когда курсом был!С таких как ты я спрашивал по жесткой за то что за базар не отвечают!Я тебе как страниц так 10-5 когда ты пеной из рта кричал что 15-го числа ноября все заработает предлогал купить мой аккаунт с суммой 90000 тысячь долларов но ты не только как червяк заюзал ты вообще засал покупать за пол цены мой ак !А теперь ты мне тыкаешь что я не писал какой у меня вклад,насчет СВЛЖ не надо пургу мести что его из за меня забанили разуй глаза сними каску:wallbash:и почитай там где ему бан вечный прописали!Так что ты выложишь свое заявления или опять мазатся будешь?Да могу предложить купить мой ак там уже около 150 000 за 45000 отдам!
Процитирую Глеба Жеглова: "Ты ещё не угомонился?"; "В этот раз рассердил ты меня всерьёз!"
Как я уже доказал,что ты здесь пишешь за двоих,так же с лёгкостью я могу доказать,что ты врун и пустобрёх.
Доказать? Ты согласен подтвердить,что ты мужчина,мужик,Супермен?
Надо всего ответить на три моих вопроса,всего три.
Как в шахматах - белые начинают и выигрывают. Мат в три хода.
Ни в коем случае ни матом,как ты привык. Всё будет по честному,на глазах всего форума.
И вопросы безобидные,связанные с покупкой твоего аккаунта.
Ну что,согласен? Если ты "крутой мен",не к лицу как-то вилять.Просто хочу купить твои бабки и меня интересуют некоторые вопросы.Согласен ты на них ответить?

добавлено через 6 минут
да лучше бы испанец рассказал нам про жисть в Испании,ейбогу больше бы пользы с ветки вынесли бы мы!я знаю что жисть там зашибись!умная нация!факт

Везде хорошо,где нас нет.Моё мнение - умнее русских нации нет.Столько лет выживать в таких скотских условиях жизни,только русские способны.
Что русскому хорошо - остальным нациям смерть.
Единственно,что хорошо - зимы нет.Экономия на вещах и обуви,да продукты здесь гораздо дешевле и качественней.
А ещё могу сказать,что это уход от темы и меня могут забанить,без суда и следствия. Я и так уже у модераторов под микроскопом.
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Просто хочу купить твои бабки и меня интересуют некоторые вопросы.Согласен ты на них ответить?

Дядя если ты конкретно хочешь купить так покупай че опять мнешся как непуть?Вапрос на вопрос отвечаешь?Что тебя интересует по акам ? А если просто здесь ведешь фуфел то не надо раздувать гемарой!Как видишь не в одном посте у меня мата нет и небыло!Если в серьез хочешь купить акки давай подключать модеров как мужчина и тебе спокойний и мне 3 сторона передача денег и акков все по чесноку!А если не понял почему модеров у Бонда спроси он тебе подробней распишит как это делается на форуме -купля продажа если ты в серьез хочешь купить!
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Дядя если ты конкретно хочешь купить так покупай че опять мнешся как непуть?Вапрос на вопрос отвечаешь?Что тебя интересует по акам ? А если просто здесь ведешь фуфел то не надо раздувать гемарой!Как видишь не в одном посте у меня мата нет и небыло!Если в серьез хочешь купить акки давай подключать модеров как мужчина и тебе спокойний и мне 3 сторона передача денег и акков все по чесноку!А если не понял почему модеров у Бонда спроси он тебе подробней распишит как это делается на форуме -купля продажа если ты в серьез хочешь купить!

Конкретная сумма,с точностью до цента?
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Всю сумму дели на 9999!И получишь штук депазитов!

А теперь делай как я:

29579 01/04/10 08/02/10 10,636.38 USD — 61,490.01 USD End

50022 03/08/10 04/19/10 3,000.00 EUR 100.00% 7,246.42 EUR End

Сегодня За неделю За месяц В этом году Всего
Вкладов: $0 $0 $2,808.77 $2,808.77 $208,771.11
Прибыль: $0 $17,125.64 $61,574.96 $61,574.96 $386,225.69
Снятий: $0 $0 $0 $0 $0

Сегодня За неделю За месяц В этом году Всего
Вкладов: ?0 ?0 ?0 ?0 ?57,906.89
Прибыль: ?0 ?3,865.76 ?13,363.36 ?13,363.36 ?79,264.45
Снятий: ?0 ?0 ?0 ?0 ?5,623.63

Первоначальные вклады,до начала реформы и сколько сейчас всего на сегодняшний день.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
А теперь делай как я:

29579 01/04/10 08/02/10 10,636.38 USD — 61,490.01 USD End

50022 03/08/10 04/19/10 3,000.00 EUR 100.00% 7,246.42 EUR End

Сегодня За неделю За месяц В этом году Всего
Вкладов: $0 $0 $2,808.77 $2,808.77 $208,771.11
Прибыль: $0 $17,125.64 $61,574.96 $61,574.96 $386,225.69
Снятий: $0 $0 $0 $0 $0

Сегодня За неделю За месяц В этом году Всего
Вкладов: ?0 ?0 ?0 ?0 ?57,906.89
Прибыль: ?0 ?3,865.76 ?13,363.36 ?13,363.36 ?79,264.45
Снятий: ?0 ?0 ?0 ?0 ?5,623.63

Первоначальные вклады,до начала реформы и сколько сейчас всего на сегодняшний день.

Дядя это все делается проще если ты в серьез хочешь покупать то давай подключим модераторов попросим что бы здесь стали рулить продажей выкладываю более того скрины все дела а это я тебе могу напечатать ручками согласись?!Я серьезный человек за свои слова в ответе!Для этого даже тебе предлогаю подключить модеров - даже двух ты выбираешь на свое усмотрения я выбираю на свое и все по чеснаку рулим здесь я выкладываю все скрины а не печатную историю!Я так понял у тебя по двум аккам разбита сумма но понимаешь что ты выложил это не потверждает что это реально нужны конкретно скрины которые я тебе готов предоставить если ты серьезно настроен на покупку акков для этого предлогаю подключить сюда модеров так серьезней будет!Также есть скайп где мы може переговорить!
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Дядя это все делается проще если ты в серьез хочешь покупать то давай подключим модераторов попросим что бы здесь стали рулить продажей выкладываю более того скрины все дела а это я тебе могу напечатать ручками согласись?!Я серьезный человек за свои слова в ответе!Для этого даже тебе предлогаю подключить модеров - даже двух ты выбираешь на свое усмотрения я выбираю на свое и все по чеснаку рулим здесь я выкладываю все скрины а не печатную историю!Я так понял у тебя по двум аккам разбита сумма но понимаешь что ты выложил это не потверждает что это реально нужны конкретно скрины которые я тебе готов предоставить если ты серьезно настроен на покупку акков для этого предлогаю подключить сюда модеров так серьезней будет!Также есть скайп где мы може переговорить!

Посмотри на время написания постов. Мне понадобилось 9 минут,чтобы скопировать и вставить,от тебя одни слова. Вот ты как раз и тянешь время,чтобы высчитать и подогнать под правильный баланс. Нет у тебя таких денег! Врун ты и пустобрёх!
А этой демагогией о модераторах,о Бондах ты лохов корми.
Вот и всё, что и требовалось доказать!
Теперь все увидят - кто мужик и кто отвечает за свои слова, а кто языком метёт как помелом.
Если хочешь,я могу так же доказать,что ты за двоих работаешь. Хочешь?
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Посмотри на время написания постов. Мне понадобилось 9 минут,чтобы скопировать и вставить,от тебя одни слова. Вот ты как раз и тянешь время,чтобы высчитать и подогнать под правильный баланс. Нет у тебя таких денег! Врун ты и пустобрёх!
А этой демагогией о модераторах,о Бондах ты лохов корми.
Вот и всё, что и требовалось доказать!
Теперь все увидят - кто мужик и кто отвечает за свои слова, а кто языком метёт как помелом.
Если хочешь,я могу так же доказать,что ты за двоих работаешь. Хочешь?

Да ты хоть за четверых здесь доказывай ты че съехал а?Что ты так опять начал разводить фуфло я тебе конкретно предлогаю а ты меня здесь разводишь что купить хочешь копию выкладываешь непонятную пустобрех ты напечатал от руки и теперь бъешь себя в грудки да тебе любой на форуме скажет то что ты выложил это не потверждает что это у тебя на самом деле!Все с тобой понятно пургу метешь!Твои доказательства беспочвены так как ты не в себе видно тебя хорошо в армейке кантузило!
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
а это я тебе могу напечатать ручками согласись?!
Напечатать можно,но за 9 минут этого не успеешь. И зачем отвлекать людей от работы.Я привык работать по честному: сказал - сделал. Я тебе по честному всё выложил,хотя и не обязан. Но ты сам достал своими доказательствами,что кто из нас кто ( ху из ху).
Я всё это проделал только ради того,чтобы доказать тебе - сидят здесь люди с разными суммаи,с разными интеллектами,разных национальностей. Но почему-то только ты,в основном,считаешь допустимым оскорблять людей. Мне абсолютно без разницы.что ты пишешь и о чём думаешь. Но людей не надо грязью и говном поливать.Ты почитай внимательней правила,просто для себя,чтобы понять - что можно и чего нельзя.Веди себя адекватней и никто тебя оскорблять не будет.
Да,и Пашку убери,за это вечный бан пологается.А доказать я это смогу легче лёгкого.

добавлено через 3 минуты
Твои доказательства беспочвены так как ты не в себе видно тебя хорошо в армейке кантузило!
И вот ты опять перешёл на личности. Ну,аллах тебе судья!
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Напечатать можно,но за 9 минут этого не успеешь. И зачем отвлекать людей от работы.Я привык работать по честному: сказал - сделал. Я тебе по честному всё выложил,хотя и не обязан. Но ты сам достал своими доказательствами,что кто из нас кто ( ху из ху).
Я всё это проделал только ради того,чтобы доказать тебе - сидят здесь люди с разными суммаи,с разными интеллектами,разных национальностей. Но почему-то только ты,в основном,считаешь допустимым оскорблять людей. Мне абсолютно без разницы.что ты пишешь и о чём думаешь. Но людей не надо грязью и говном поливать.Ты почитай внимательней правила,просто для себя,чтобы понять - что можно и чего нельзя.Веди себя адекватней и никто тебя оскорблять не будет.
Да,и Пашку убери,за это вечный бан пологается.А доказать я это смогу легче лёгкого.

Да какой Пашка очнись !Так ты что просто время отнимал и не хотел купить акки !?Ну ты даешь дядя!То что ты не хотел обращатся к модером это говорит только одно ты просто хотел обмануть меня покупкой и не одекватен за это тебя надо банить на век!А за 9 минут я тебе как говорится рубыль на компе нарисую!Если ты хотел купить конкретно что ты от темы то отошел и боишся модеров подключить так как ты просто несерьезный человек!Так вот это тебе надо быть адекватным!И писать по теме которую я тебе предложил по покупке акка в СА!

добавлено через 20 минут
Врун ты и пустобрёх!
А этой демагогией о модераторах,о Бондах ты лохов корми.
Теперь все увидят - кто мужик и кто отвечает за свои слова, а кто языком метёт как помелом.

Дядя ты сам себе противоречишь - переходишь на личности тебе не кажется что у тебя военная смекалка развита через чур и хромает!
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Как я уже доказал,что ты здесь пишешь за двоих,так же с лёгкостью я могу доказать,что ты врун и пустобрёх.

Если хочешь,я могу так же доказать,что ты за двоих работаешь. Хочешь?

Да,и Пашку убери,за это вечный бан пологается.А доказать я это смогу легче лёгкого.

ИСПАНЕЦ, вначале было смешно, но уже смахивает на паранойю. По итогу один из вас точно должен получить вечный бан.

Что касаемо продажи, то серьезность намерений я увижу только тогда, когда один из контрагентов выйдет с отдельным сообщением к модераторам выступить гарантом.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ, вначале было смешно, но уже смахивает на паранойю. По итогу один из вас точно должен получить вечный бан.

Что касаемо продажи, то серьезность намерений я увижу только тогда, когда один из контрагентов выйдет с отдельным сообщением к модераторам выступить гарантом.

Я это предложил данному человеку пригласить модераторов,но он или не понимает или просто разводит меня!И в его постах написано что это все
А этой демагогией о модераторах,о Бондах ты лохов корми.
Без коментов:)
Это еще раз подтверждает что человек либо не адекватен либо разводит людей!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу