Sportarbs - sportarbs.com - Страница 307

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да Вы ещё слова путного не сказали ! :eek:

как это не сказал?? я ж вас просветил:
нет никакого реального адреса, нет никакого банка...неужели непонятно
разве вы не просветились??
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
bond777, у Вас дар божий - наговорить много не сказав ни слова по сути !
Вы в МИДе не работали? Или зам.политом?

добавлено через 18 минут
Ладно, будем действовать Вашим же оружием.
Помните, Вы писали, что я должен сказать откуда у меня информация, выложить ссылки и т.д. .
Так вот, теперь я тоже требую сказать - откуда у Вас эта информация?
И Вам Бонд, придётся или сказать, откуда информация, или Вас признают балаболом. Таковы правила этого форума.
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
нет никакого реального адреса, нет никакого банка...неужели непонятно

А откуда Вам понятно?
Такая вполне толковая, реальная и точная наука как математика тем не менее целиком и полностью зиждется на наборе аксиом - утверждений, не требующих доказательств, и принимаемых как данность. Утверждение bond777 для хайпов является аксиомой. Данное утверждение можно считать ошибочным лишь в случае доказательства обратного.
 
Последнее редактирование:

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
bond777, у Вас дар божий - наговорить много не сказав ни слова по сути !
Вы в МИДе не работали? Или зам.политом?

добавлено через 18 минут
Ладно, будем действовать Вашим же оружием.
Помните, Вы писали, что я должен сказать откуда у меня информация, выложить ссылки и т.д. .
Так вот, теперь я тоже требую сказать - откуда у Вас эта информация?
И Вам Бонд, придётся или сказать, откуда информация, или Вас признают балаболом. Таковы правила этого форума.

я думаю к ясновидищем ходил или еще куда чародеям ...:d-thumbup:
я сам интересовался и мне сказали что проект и его команда отвечают по своим абезательствам:zzz-hugs: .... ну да нагрел их перфект мани а что делать раз они такие беспридельщики ... да и сами чтоб вы делали в такой ситуации ...:dirol:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ладно, будем действовать Вашим же оружием.
Помните, Вы писали, что я должен сказать откуда у меня информация, выложить ссылки и т.д. .
Так вот, теперь я тоже требую сказать - откуда у Вас эта информация?
И Вам Бонд, придётся или сказать, откуда информация, или Вас признают балаболом. Таковы правила этого форума.

вы говорили тогда про какой-то источник достоверный. а когда ссылаются на какой-то источник при изложении информации на публичном тематическом форуме, то его нужно озвучивать.
я же просто утверждаю, не ссылаясь на какие-то сторонние источники. в данном случае, источником, можете считать, меня.
 

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
Кстати, насчет Перфект мани: на форуме в разделе "Каталог брокеров" есть ветка с обсуждением работы брокера Инстарфорекс. Так вот один из трейдеров задавал вопрос представителю этого ДЦ по поводу ввода-вывода средств со счет через перфект мани (у него были вроде какие то проблемы, задержки), на что представитель ему ответил, что компания прекращает работу с этой платежкой, так как считает будущее Перфект мани весьма сомнительным... Вот так то...!
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Такая вполне толковая, реальная и точная наука как математика тем не менее целиком и полностью зиждется на наборе аксиом - утверждений, не требующих доказательств, и принимаемых как данность. Утверждение bond777 для хайпов является аксиомой. Данное утверждение можно считать ошибочным лишь в случае доказательства обратного.

С точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.

:lol:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Nolcken, молодец, так им нудотам !
От себя добавлю. Есть в правилах русского языка такое правило: Слова - сделать,сдача,сдобный и т.д. пишутся с буквой С. Исключение: слова здесь, здание, здоровье, зги пишется с буквой З. Что такое исключение? Это то, что не подпадает под правило.
Так и с вашей хайповой теорией. Ну не подпадает СА под ваши правила ! И вы сами несколько раз говорили,что не можете это объяснить.
А ещё есть правила форума:
10. В обсуждении какой-либо темы запрещается переход на личности с оскорблениями и навязывание своего мнения другому участнику форума.

Так что, ваше мнение - это только ваше мнение. Почему-то, я должен был кому-то что-то доказать, вам же достаточно сказать - Я сказал и всё, моё мнение не обсуждается. Не много ли на себя берёте? Пупок не надорвёте?

добавлено через 3 минуты
в данном случае, источником, можете считать, меня.

А чем Вы знаменит? Может быть Вы Йоффе или Гей-Люссак?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Так что, ваше мнение - это только ваше мнение. Почему-то, я должен был кому-то что-то доказать, вам же достаточно сказать - Я сказал и всё, моё мнение не обсуждается. Не много ли на себя берёте? Пупок не надорвёте?

прекращайте демагогию разводить.
тогда было ясно сказано, что при сообщении какой-то достоверной информации на публичном тематическом форуме, то ссылаться на первоисточник необходимо.

добавлено через 1 минуту
А чем Вы знаменит? Может быть Вы Йоффе или Гей-Люссак?

я повторяю, нет никакого офиса у них и нет у них никаких дел с банком.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
тогда было ясно сказано, что при сообщении какой-то достоверной информации на публичном тематическом форуме, то ссылаться на первоисточник необходимо.
Понятно. Если информация достоверна - её надо подтверждать, а всякую брехню - подтверждать не надо. Ну теперь понятно, почему Вы требовали от меня подтверждения - информация была достоверной. Ну правильно, зачем подтверждать Вашу брехню?
Вот что значит топ-мастер - сразу всё объяснил, сразу всё стало понятно.
Спасибо Вам большое !!!

добавлено через 6 минут
bond777, а куда Ваши посты деваются? Вот только было 5807, а сегодня уже 5799, Вы что, материтесь или флудите?
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
я повторяю, нет никакого офиса у них и нет у них никаких дел с банком.

bond777, при всем уважении, но Вы выходите за рамки, мешая утверждение с предположением. Если беретесь утверждать, то законно за это спросить: "Ваш источник?"
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, при всем уважении, но Вы выходите за рамки, мешая утверждение с предположением. Если беретесь утверждать, то законно за это спросить: "Ваш источник?"

мой источник данный форум. пока этот источник еще ни разу не ошибался за последние два-три года точно.

добавлено через 1 минуту
Теория о ХАЙПах !

теории в хайпах нет, есть только практика

добавлено через 8 минут
Понятно. Если информация достоверна - её надо подтверждать, а всякую брехню - подтверждать не надо. Ну теперь понятно, почему Вы требовали от меня подтверждения - информация была достоверной. Ну правильно, зачем подтверждать Вашу брехню?
Вот что значит топ-мастер - сразу всё объяснил, сразу всё стало понятно.
Спасибо Вам большое !!!

добавлено через 6 минут
bond777, а куда Ваши посты деваются? Вот только было 5807, а сегодня уже 5799, Вы что, материтесь или флудите?

вы опять фигню какую то пишите. я ж ясно написал про необходимость ссылаться на первоисточник при сообщении какой то стороней информации, что и было в вашем случае тогда.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
мой источник данный форум. пока этот источник еще ни разу не ошибался за последние два-три года точно.
Вы знаете, лично меня это не убеждает.
Вы лично были у них в офисе? Вы знаете точно, что они с банком не работают?(куда же тогда они свои деньги кладут?).
А я, например, утверждаю, что всё реально, и что?
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
вы опять фигню какую то пишите. я ж ясно написал про необходимость ссылаться на первоисточник при сообщении какой то стороней информации, что и было в вашем случае тогда.

Чел чебучит!!! Тупа слетает с набалдажника перекувыркивается :biggrin2: с такими на растоянии очем то говорить бесполезно браня очень толстая :biggrin2: ее в реале только пробить можно так что побереги нервы!Ты ему про Ивана он тебе про балвана мы же знаем где его этому обучили и уверяю там так обучат что переучить не возможно!
 
Последнее редактирование:
P

Pashka America

Гость
Да читал письмо от СА так толком и нет положительных результатов все ждите и ждите!Но зато некоторые здесь серьезно выставляют себя балванами смешно!Один помойму здесь один точно в танке родился все детсво с чугунными игрушками провел да мама наверно уранила не чайно ,но ненадо на них обращать внимания так как они не виноваты что же душевно больной это плохо и правельно им место заграницей!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вы знаете, лично меня это не убеждает.
Вы лично были у них в офисе? Вы знаете точно, что они с банком не работают?(куда же тогда они свои деньги кладут?).
А я, например, утверждаю, что всё реально, и что?

Уважаемый Испанец, вы вроде уже давно взрослый мальчик. а достаточно уже взрослым мальчикам должно быть известно, что наличие офиса головного, а также с какими банками типа компания при работе с деньгами людей, сотрудничает... не является секретной. и легко узнается при запросе к представителям компании, сообщается. если конечно же все это есть.
этого ничего нет.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот, влез проктолог, сейчас он всё быстренько разрулит. Сдвух рук пишет, как швея-мотористка многостаночница.
Ошибки одни и те же, тема одна и та же.
Ты хоть знаешь, что такое отпечатки пальцев? Да твоя дикая невежественная безграмотность - твои отпечатки пальцев. Больше на этом форуме нет ни одного такого безграмотного.
В фильме про Пашку Америку, были ещё такие персонажи - Серый, Свисток, Француз, Цыган. Попробуй еще под каким-нибудь зарегаться. Только пиши через Грамматику, проверку ошибок. Успехов тебе.

добавлено через 4 минуты
Уважаемый Испанец, вы вроде уже давно взрослый мальчик. а достаточно уже взрослым мальчикам должно быть известно, что наличие офиса головного, а также с какими банками типа компания при работе с деньгами людей, сотрудничает... не является секретной. и легко узнается при запросе к представителям компании, сообщается. если конечно же все это есть.
этого ничего нет.

Всё Бонд, Вы достали.Я теперь понимаю, почему стираются Ваши посты. Спорить с двумя неадекватами - бесполезно. Общайтесь с проктологом.
У меня своё мнение, отличное от Вашего, но я Вам его не навязываю. А Вы, знаток правил, пишите по теме, о себе самом любимом я поговорю в другом месте и с другими персонажами.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу