Sportarbs - sportarbs.com - Страница 363

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Ребята, да что вы все зациклились с оригиналами ?
Спокойно, вдумчиво, прочитайте несколько раз текст, продумайте каждое слово, а потом делайте выводы.

А что там думать, отсканированный документ еще можно как-то оспорить, а оригинал с вашей подписью пахнущий дыханием нотариуса уже никак. Не обижайтесь просто потом что на вас повесят какой-нибудь липовый договор с огромными долгами. :rolleyes:

Просто я подсуетился и попросил, чтобы меня включили в эту сотню. Пусть на мне испытают, если другие боятся.

Ну так вот и я о том, товарищи не торопитесь в "герои", тем более один уже есть. :wink2:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ вы каждый день в этой ветке постоянный посетитель. Скажите сколько вы оставили денег в этом проекте?

Об этом уже писалось, и не один раз - поищите в ранних постах. Тут есть люди, которые в этой ветке почти с основания проекта - им тоже опубликовать свои суммы ? Считать деньги в чужом кармане - занятие дураков и бездельников !

добавлено через 4 минуты
А что там думать, отсканированный документ еще можно как-то оспорить, а оригинал с вашей подписью пахнущий дыханием нотариуса уже никак. Не обижайтесь просто потом что на вас повесят какой-нибудь липовый договор с огромными долгами. :rolleyes:



Ну так вот и я о том, товарищи не торопитесь в "герои", тем более один уже есть. :wink2:

Как копия оригинала - пахнет вашей подписью ? Возьмите скан и копию оригинала - большая разница ?
Я ни кого не зову в герои - можете быть и последним - хозяин - барин.
Лично я не боюсь, что на меня что-то навесят, если у меня с головой всё в порядке. А Вы прям какой-то пуганый - чем и когда, опыт есть ? Поделитесь ! Только личным, не надо нас пугать : Одна падла в автобусе говорила !
 
Последнее редактирование:

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Возьмите скан и копию оригинала - большая разница ?

1. В плане возможности и простоты подделки разница огромная, все что отсканировано и находится в электронном виде подделать гораздо проще, обратитесь к специалистам если этой простой вещи не понимаете.
2. Имея на руках оригинальную бумажную вами подписанную и заверенную нотариусом копию ваших документов мошенник получает гораздо большую свободу действий в плане поиметь вас на деньги, чем если бы он имел просто скан этих бумаг.

Лично я не боюсь, что на меня что-то навесят, если у меня с головой всё в порядке.

Удачи и НО ПАСАРАН! :biggrin2:

А Вы прям какой-то пуганый - чем и когда, опыт есть ? Поделитесь ! Только личным, не надо нас пугать : Одна падла в автобусе говорила !

Если вас интересуют примеры, так интернет вам в помощь, там такого добра валом. Или вы думаете я собираюсь кого-то убеждать, каждый думает своей головой. Личным примером похвастаться не могу, именно потому что дружу с головой. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

derkomandant

Новичок
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не падайте духом, паручик Галицын !
С чего Вы взяли, что оригиналы ? Там же сказано : оригиналы КОПИЙ документов. Это как раз то, что мы сделали - перевели и заверили. Вот эти бумажки надо отправить по почте, как раньше и писал СА. В принципе, это нормальный реальный ход всех банков - или Вы предьявляете лично оригиналы своих документов и Вам открывают счёт, или такой вариант.
Если СА даст адрес банка - можете лично поехать туда, предъявить свои оригиналы документов и открыть счёт.
Вопросы есть ?

добавлено через 5 минут


Ребята, да что вы все зациклились с оригиналами ?
Спокойно, вдумчиво, прочитайте несколько раз текст, продумайте каждое слово, а потом делайте выводы.
Меня не приняли ещё в сотку, но надеюсь. Там же написано - на следующей неделе они пришлют на е-мэйл сообщение тем, кого выбрали. Просто я подсуетился и попросил, чтобы меня включили в эту сотню. Пусть на мне испытают, если другие боятся.
К стати -оригиналы КОПИЙ!!!-это может быть и просто цифровое цветное фото паспорта итд....так открывают и заверяют счета некоторые букмекерские контор им просто сканов мало.....так и банк...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вот и напишите им, поучите уму-разуму. Давно уже этот вариант объяснили и обсосали, Вы, наверно, как всегда ходили туда-сюда и там-сям. По сто раз, для особо одарённых, думаю не стоит повторять. Надо - листайте назад, ищите.
а что тут обсасывать? берёшь и платишь на счета эпс...всё элементарно, когда действительно, платить хотят:i-yes:

добавлено через 2 минуты
Возможно я чересчур оптимистично смотрю на ситуацию, но считать однозначно что Спортарбс - кидалы может только человек недалекого ума..
можете смело меня записывать в свой персональный список недалёких...
абсолютные кидалы.

добавлено через 9 минут
Там же сказано : оригиналы КОПИЙ документов.
вообще-то, оригинал это оригинал. а копия она всегда копия, хоть заверенная, хоть отпечатком пальца подписанная:)

Театр абсурда...
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
а что тут обсасывать? берёшь и платишь на счета эпс...всё элементарно, когда действительно, платить хотят:i-yes:

Согласен Лабода это все !!!Даже если не на ЭПС то на любой банковский счет или дебетовую карту.Просто тянут время это вы представте на следущей недели они отправят на мыло ,по всей этой их конкретики это не неделя а еще парочку ,:biggrin2:потом они скажут мы разослали клиентам хотя мы знать не будем как это было ,до этого в Китае и США они тестили целый год и пришли опять к этому же, ни чего не готово:biggrin2:Сценарий продолжается -Скажут вот тест не удался мы нашли другой банк и теперь в новом банке 3 печати не те надо переделывать и опять тест:biggrin2:
БРЕДЯТИНА КОРОЧЕ :biggrin2: Повторяю истекает срок по привлечению за машеничество в Белизе ровно через 2 года.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Надоело мне уже тут бодаться. Думайте как хотите и что хотите.
Дискуссии - выеденного яйца не стоят.
Кому не надо ничего - ничего не делайте. Мне надо - я делаю.
Из дома не выходите - а вдруг сосулька на голову. Дорогу не переходите - а вдруг задавит ( хотя в России это не редкость ).
Я вообще считаю : Уговаривать кого-то - последнее дело.
Я внёс некоторую ясность по некоторым моментам, а обсуждать - кто прав кто виноват - мне надоело. Ищите разницы, подводные камни, кидал и прочее сами.
Вот я не верю им - я умный, а те кто верят - дураки. Надоело !!! С девушками играйте в верю-не верю. Я делаю то, что считаю нужным Можете сказать что-нибудь по делу - скажу спасибо. Объяснять мне кто я - обойдусь, мне вообще не интересно ваше мнение, тем более, что моё личное - лучше. Успехов вам в чесании языков ! :thumbsup:
 

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Надоело мне уже тут бодаться.
Мне тоже надоело... но я искренне рад, что у нас тут теплится перепалка...
значит проект подает хоть какие-то признаки жизни. Свобода слова так сказать)

берёшь и платишь на счета эпс...всё элементарно, когда действительно, платить хотят
Согласен.. платить может они и хотят, да нечем видимо)))
Это как у нас в Украине.. Наступил пипец госбюджету... Взяли займ у МВФ,
потом чтобы отдать старый долг с займа, они берут новый займ.. в обмен на реформы..и так далее.. Долг растет и с каждым днем все больше и больше.
А потом наступит БОЛЬШОЙ ПИПЕЦ! Вот так и спортарбс.
Чем дольше они тянут, тем выше долг перед вкладчиками..и по нарастающей.
Дотянут до того, что из-за фантастических сумм... ни один банк с ними
работать не будет!
Вы только представьте.. Получат первые 100 вкладчиков карты.. и
Они в первую очередь узнают название банка.. номер телефон и адрес
Тем более, что он в европе. И на следующий день эти вкладчики выложат инфо на форуме.. И пипец банку придет.. больше 1000 звонков в день.. такого типа
..а моя карта готова? да еще нагрянет братва... аж представить страшно.
ТАК что высылай не высылай все равно получишь ХАЙ!)
 

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000
Да всё,это конец!!! Оригинальные документы им точно отсылать никто не будет!

Про что я и писал...

ИСПАНЕЦ вы каждый день в этой ветке постоянный посетитель. Скажите сколько вы оставили денег в этом проекте?

На счёт вложенных средств не помню сколько у ИСПАНЦА, но на текущих вкладах сумма должна быть около 1 мио :i-yes:

Имея на руках оригинальную бумажную вами подписанную и заверенную нотариусом копию ваших документов мошенник получает гораздо большую свободу действий в плане поиметь вас на деньги, чем если бы он имел просто скан этих бумаг.

Дайте мне копию паспорта и я завладею всем вашим имуществом :cool:
На самом деле рейдерские захваты даже не требуют доков. А электронных копий достаточно, чтобы сговорившись с сотрудниками банка оформить левый кредит. Можно создать фирму и заниматься чем-то не оч законным, быстро смотав удочки, если спецслужбы что-нить унюхают. А кто будет отвечать? :rolleyes:

Вы только представьте.. Получат первые 100 вкладчиков карты.. и
Они в первую очередь узнают название банка.. номер телефон и адрес
Тем более, что он в европе. И на следующий день эти вкладчики выложат инфо на форуме.. И пипец банку придет.. больше 1000 звонков в день.. такого типа
..а моя карта готова? да еще нагрянет братва... аж представить страшно.
ТАК что высылай не высылай все равно получишь ХАЙ!)

:lol: "Куда не кинь - везде клин" (с) Лёня Голубков


С вероятностью 99,999% => :gay: :money:
Примиритесь с этим.
 

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
"Куда не кинь - везде клин" (с) Лёня Голубков
С вероятностью 99,999% =>
Примиритесь с этим.
Да это давно всем ясно.. просто интересен Сериал Санта-барбара,
который увы не кончается и прибавляет адреналинчику.
А вообще, я давно знал, что карты тупиковое решение.
Если нет идеально чесной платежной системы.. и проблемы с картами.
Я, если действительно ставил бы целью выплаты0))
Я бы решил все просто, собрал бы доки, и выплачивал бы деньги вкладчикам
при помощи денежных переводов Western Union, Monelik и т.д
Просто все и ясно. Никаких карт и заморочек. Заказал выплату-взял паспорт
зашел в банк и получил. И не нужно заново изобретать радио)
А так, они вкладчиков спровоцируют... а потом скажут, извините
банк нам отказал.. реформа невозможна.. тютю
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Дайте мне копию паспорта и я завладею всем вашим имуществом

Обменяемся паспортами и проверим кто быстрее завладеет? :biggrin2:

Можно создать фирму и заниматься чем-то не оч законным, быстро смотав удочки, если спецслужбы что-нить унюхают. А кто будет отвечать?

Вы меня об этом спрашиваете? Спросите лучше Испанца. :wink2:

Успехов вам в чесании языков !

На редкость здравая мысль, предлагаю всем заняться чем-нибудь полезным и имеющим в своей основе развитие.

Всех с наступающим праздником Пасхи и удачи в жизни!
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
http://gaap.ru/articles/51142/

Почитайте внимательно эту статью. Здесь очень понятно и доходчиво объясняется : что такое комбендинговые карты, как они делаются, какие проблемы при вводе их, какие сроки могут быть и т.д.
При условии, что всё может быть, может быть у СА действительно всё это может быть. Я не Ванга, не знаю, но как версию можно принять.
Если вам больше нравиться сочинять сказки и соревноваться в остроумии - пожалуйста. Но может быть кому-то это пригодиться.
 

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000
Верно, rulic24 (только доков не надо собирать при WU). Я бывало переводы по WU из Израля за выполненные заказы получал -- ничего сложно в отправке и получении нет. Если бы админ(ы) хотел(и), то переводили бы даже так.

Сценарий развития событий, в плане долгосрочного вождения за нос инвесторов, из множества стран, при хорошо разработанной и поддерживаемой легенде порой порождает даже уважение к админу СА :appl:

добавлено через 3 минуты
Обменяемся паспортами и проверим кто быстрее завладеет? :biggrin2:
Нет уж :) Свои данные я светить не собираюсь.

А отвечать будет де-юре учредитель компании.
 
Последнее редактирование:

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
только доков не надо собирать при WU
Правильно, для переводов доки не нужны.. но для верификации акка нужны..
Нужно Стасику письмецо накатать.. узнать его мнение))) подаставать его
из праздного любопытсва.. ато он бедняга итак день и ночь работает
по 2 часа в день)вместе с программистами))) БУГАГА
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
http://gaap.ru/articles/51142/

Почитайте внимательно эту статью. Здесь очень понятно и доходчиво объясняется : что такое комбендинговые карты,

О том, что такое комбендинговые карты, объясняется разве что в чьем то воспаленном мозгу.
простите, не удержался...
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ни в коем случае не хочу оправдывать СА.
Ни в коем случае не хочу ни на кого наезжать.
Просто напомню. СА уже объясняли причину перехода на карты - ЭПС не справляются с большими суммами. Когда речь идёт о малых суммах - проплата идёт нормально. Когда идут крупные выплаты - идут задержки и сбои в работе. Я не знаю, я не специалист. Вот все, кто ратует за ЭПС, пусть напишут - какими суммами они аппелируют ? Как сказал Стас 90% особенно Российских счетов, которые в компании - заморожены, т.е. они открыты, но на них ни копейки.Да и в основном счета от 1$ до 10$. А у меня на 210 дней было 10 000$, а через 210 дней набежало 62500$ и вот мне их надо вывести. А нас таких, в этот день, человек 10, а ещё мелкие счета и в итоге выходит кругленькая сумма. Может справиться ЭПС с такими суммами ? Я не знаю, я не специалист. Но могу предположить, что такая возможность есть.
Я понимаю возмущение тех, у кого с 10$ сейчас набежало 1000$ - он ратует за эпс. А как быть мне ? Когда я начну выводить 60 000$, а Перфект возьмёт и заблокирует мои деньги. Скажет, докажи происхождение. Мы такие случаи уже обсуждали на форуме. забыли ?
Я понимаю, многие скажут, так вам и надо буржуям, а мы при чём ? А мы при чём ? Мне например, плевать на копеешников, которые из проекта в проект инвистируют по копейке, "тестируют". Вот такой протестирует, а потом бежит-рекламирует, рефов собирает. И плевать ему на то, что солидный чел попал на бабки, главное он получил свои рефские 30 серебренников. Вот если бы этим тестильщикам за это руки переломать, а заодно и то, что между ног подрезать - не было бы рекламы кидняковых хайпов, и люди меньше бы попадали на бабки. Если бы каждый вложился по крупному, то и отдавать нужно было бы по крупному, а при пирамиде это не возможно. А тут один вложил 10 000$, сразу, как минимум 1000 чел. получают процентик свой - 1$. И бежит, родной, хвост трубой, по форумам - проект платит. И пишет каждый день бредятину : вывел вчера 1$, вывел сегодня 1$. А страдает солидный человек.
Так что перестаньте скулить, господа "тестировщики", во многом из-за вас кидают.
А возьмите английский форум - там очень много солидных вкладчиков.
Так что, прежде чем писать здесь билеберду всякую, включите мозги и ждите. Не хотите ждать - забудьте этот проект. От вашего нытья - ничего не изменится.
Будьте мужиками, в конце концов. Кинули - значит кинули. Выплатят - значит выплатят.
Говорю потому, что что бы я не сказал - легче не будет никому. Никто не получит ничего. Чего скулить и людей заводить. Хуже баб, ей богу.
Научитесь мозгами думать, анализируйте ситуацию. Ну поныли вы и что, завтра выплаты начнутся ? Ну вот один, другой, третий умные, они поняли, через год, что врут, а остальные что, с Луны, мы не понимаем ? Но я не знаю, может быть это правда, их заморочки, может быть ложь. А кто может со 100% уверенностью сказать, что это кидняк, кто был в офисе, кто разговаривал с админом ? Ну почему я должен верить какому-то Бонду и не верить СА? Чем они отличаются друг от друга ? Ничем. Для меня что один - болтун, что второй.
Извините, накипело. Надоело смотреть на сопливых мужиков. Ни одна женщина не отписалась. Наверно западло, с такими "мужиками" общаться.
Хао, я всё сказал.

добавлено через 3 минуты
О том, что такое комбендинговые карты, объясняется разве что в чьем то воспаленном мозгу.
простите, не удержался...

Я же и говорю - много вас тут таких умных, куда нам, с свинячьем рылом в калашный ряд.
Вот Вам теперь опять тема, а то давно тут не было.
Хорошо иметь хоть восполённый, чем никакой. Извините, не удержался.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну почему я должен верить какому-то Бонду и не верить СА? Чем они отличаются друг от друга ?
как это чем?? да в самом главном! я ещё никого не кинул за всю свою сознательную жизнь:biggrin2:

добавлено через 4 минуты
ИСПАНЕЦ, вы не совсем поняли, что я имел ввиду, когда про эпс написал.
уже то, что ни одного бакса, хотя бы на эпс, не выплачено за год...говорит о 100% кидалове.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
как это чем?? да в самом главном! я ещё никого не кинул за всю свою сознательную жизнь:biggrin2:

добавлено через 4 минуты
ИСПАНЕЦ, вы не совсем поняли, что я имел ввиду, когда про эпс написал.
уже то, что ни одного бакса, хотя бы на эпс, не выплачено за год...говорит о 100% кидалове.

Да умный Вы, умный. Куда мне Вас воспалённым умом понять.
Как какая-то информация появляетс - "умные" как вороны на помойку слетаются, наверно со всех веток слетаются, учить нас, неразумных. а кому это надо ? Мне нет, пойду лучше Юрмалу посмотрю.
Изгаляйтесь Бонд в словоблудии.

добавлено через 8 часов 31 минуту
как это чем?? да в самом главном! я ещё никого не кинул за всю свою сознательную жизнь
Недавно же только говорил : Посмотрите, сколько я тем открыл, посмотрите сколько постов написал.
Да Вы - один из тех тысяч тестильщиков, которые тестируют по копеечке.
А для чего Вы тему открыли об одном или другом хайпе ? Если бы Вы, такой умный, такой продвинутый, сразу бы написали в первом же посте : Ребята, не верьте этому хайпу - это лохотрон. Вот тогда честь и хвала Вам. Но нет, Вы умный задним умом. Не платит хайп - Вы констатируюте факт - хайп накрылся. Всё, Вы самый умный, а другие прогуляться вышли.
Ну расскажите тут, для чего Вы темы открываете ? Для чего людей в обман вводите, мол проект платит, можно вкладываться ? Чтобы копеечку свою срубить. И не надо из себя пуританина корчить.
Мне по барабану, каждый зарабатывает как хочет. Но не надо из себя тут такого великого деятеля строить, одного из самых умных, а остальные - вчера родились. Вот если Вы представите здесь и сейчас, что в одном из своих постов Вы сказали о ещё работающем хайпе, что он скоро загнётся, что не надо вообще вкладывать деньги в этот или в тот или иной проект - тогда я сниму перед Вами шляпу. А сейчас Вы такой же тестильщик, как и многие здесь.
Так что, молчите в тряпочку - Ваш номер 16-ый.

добавлено через 8 часов 36 минут
rulic24, поддержка ещё сама не в курсе нюансов, уточняют. А сейчас у католиков Пасха. У нас в Испании с четверга до вторника - выходные, никто не работает. Так что раньше среды, я думаю, уточнений не будет. Как будут уточнения - я напишу.
В честь святого праздника оставили бы парнишку в покое. Мы сами не лучше.

добавлено через 8 часов 58 минут
Ну вот, я оказался прав :

--------------------------------------------------------------------------------

"Наткнулся на новый среднепроцентник - Volcano-Empire.com

Старт 16.03.2011

Процент плавающий - 1,0-2,0% в день
Срок депозита - 15 дней, начисления по календарным дням.
Либерти и Перфект
Минималка - 5$

Возможен досрочный вывод депозита, но с комиссией 11%.
Реф.программа 3-х уровневая - 10-7-3%

Мой вклад:
03/19/2011 02:30 57538427 U6586077 (VOLCANOEMPIRE) - $50.00"

Бонд, узнаёте свою тему ? Для чего Вы её открыли ? К чему Вы призываете людей ? А закроется через месяц, скажете - во какой я умный - это скам.
Там ещё несколько таких Ваших тестов.
И другой от тоски туда же подался, отбмвать потеряные деньги - zoldjin.
Господа ! Да чем вы лучше СА ? :eek:

добавлено через 9 часов 15 минут
От себя хочу добавить тем, кто больше всех тут ругает СА и поносят членов форума.
Господа ! Вы такие же волчары, как СА и многие другие хайпы. Вы ничего умнее не придумали, как таким же враньём зарабатывать деньги. Вы не далеко ушли от СА. Поэтому, я даже рад, если СА действительно кинет вас на бабки ( а вместе с вами и тысячи нормальных и честных людей).
На вашем месте я бы заткнулся и не кричал тут с пеной у рта про засланцев и военных. Лучше быть военным в танке, чем мошенником. Но это сугубо моё личное мнение. У вас, я уверен, другое.
Вы честные, когда кидают вас. Но сами то не такие же как СА ?
Вопрос риторический. Честному человеку и так видно - ху из ху.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу