sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции) - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
Так объяснений никаких не дал никто же... Написал модерам вопрос.

Ну вряд ли это повредит работе вашего проекта.

В подобных случаях достаточно пройти проверку СБ форума и тему вернут обратно. Но поскольку у вас 'не пирамида' то вам не о чем беспокоиться. Честной работе проекта это не повредит.
 

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
Ну вряд ли это повредит работе вашего проекта.

В подобных случаях достаточно пройти проверку СБ форума и тему вернут обратно. Но поскольку у вас 'не пирамида' то вам не о чем беспокоиться. Честной работе проекта это не повредит.

Безусловно. Непонятен "ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ" подход к темам на форуме. Тем более без каких-либо объяснений.
Насчет СБ: кто это такие и по какому принципу работают никому не известно. Опять же нет общедоступной схемы проверки, что также вызывает подозрения. А доверять конфиденциальную информацию непонятно кому....... вряд ли понравится любому нормальному человеку.

добавлено через 9 минут
вы, наверно, не в курсе, что это за проверка такая)
она проводится полными анонимами в сети, которые не имеют разрешения на сбор персональной информации.
и адекватные нормальные люди не согласятся каким-то анонимам в сети рассказывать свою подноготную.
а мошенники, думаю, на всё пойдут, если поймут, что это им даст возможность унести значительно больше денег в итоге.
что и подтверждалось в прошлом в разных темах.

я ж говорю, что лучше вкладчикам персонально в личном общении просить какие-то дополнительные гарантии у управляющего. в этом случае, есть вероятность на контакт более плотный.

И я не один такого мнения придерживаюсь.

добавлено через 14 минут
Что? Хайп под вопросом? Неожиданно)))):rolleyes:
Снова Галя:) Ну привет! Не пойму только почему ты уже трижды зарекавшаяся сюда не заходить все равно здесь торчишь? Я, например, если говорю, что не буду больше читать какую-то тему, так и не захожу даже туда. Конкретно на MMGP так вообще только свою тему и веду. А ты как и многие кому не нравится наш проект смотрю прямо "не выходишь" отсюда... Ну Галюша....:)
 
Последнее редактирование:

Гальчетта

Любитель
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
256
Реакции
182
Поинты
0.000
Снова Галя Ну привет! Не пойму только почему ты уже трижды зарекавшаяся сюда не заходить все равно здесь торчишь? Я, например, если говорю, что не буду больше читать какую-то тему, так и не захожу даже туда. Конкретно на MMGP так вообще только свою тему и веду. А ты как и многие кому не нравится наш проект смотрю прямо "не выходишь" отсюда... Ну Галюша....
Вам лично должно это льстить... зарекалась я не трижды...да и не могла я мимо вас пройти в столь трудную минуту:wink2: не кипятитесь...
 

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
Вам лично должно это льстить... зарекалась я не трижды...да и не могла я мимо вас пройти в столь трудную минуту:wink2: не кипятитесь...
Да мы только рады всем, кто без негатива. Так что милости просим.
Не понятно по какой причине мне обнулили счетчик сообщений. Спросил модеров - опять тишина.... и модеры с косами стоят. :)
 

brav77

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
1,598
Реакции
2,397
Поинты
0.000

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
sportinvestortv, как я понимаю, тему перенесли, поскольку у вас нет вклада в проекте - читайте правила (пункты 1.4 и 3.1)
https://mmgp.com/announcement.php?f=20&a=4

А если выплат не будет, то вообще в проблемные снесут


Пардон, не увидел конкретные пункты. Прочитаю их внимательно и выложу инфу о вкладах. Спасибо за уточнение.

Вот собственно и квитанция вклада, больше 50$ как по правилам. Подскажите, надо писать об этом модерам или они сами мониторят?



 
Последнее редактирование:

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
Пардон, не увидел конкретные пункты. Прочитаю их внимательно и выложу инфу о вкладах. Спасибо за уточнение.

Вот собственно и квитанция вклада, больше 50$ как по правилам. Подскажите, надо писать об этом модерам или они сами мониторят?

Вы сам у себя вложили? :appl: Повеселило :crackup:

И все это для того, чтобы тему перенесли в основной раздел? )

И зачем вам это? Пусть здесь останется тема. Ведь

Безусловно. Непонятен "ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ" подход к темам на форуме. Тем более без каких-либо объяснений.
Насчет СБ: кто это такие и по какому принципу работают никому не известно. Опять же нет общедоступной схемы проверки, что также вызывает подозрения. А доверять конфиденциальную информацию непонятно кому....... вряд ли понравится любому нормальному человеку.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Может ему просто подарить тогда 9000? Минималка итак самая минимальная.
Подарите. Всё равно у Вас на сайте сплошные подарки. А минималка, кстати, неадекватная...
По верификации господин bond777 подробно ответил, а не то что некоторые отписками занимаются.
Если Вы ничего не поняли из моего поста, то это не моя вина, а вашего недалёкого ума и плохой подготовки...
Может Вам поступенчато расписать как доказать реальность Вашей деятельности?
А зачем? деятельности-то нет...
Это сугубо ваше суждение. Тогда если вы говорите, что у нас пирамида, сделайте прогноз: когда она должна схлопнуться? Чтобы упростить задачу напомню, что официально проект запущен 19.09.2013. Или тоже как Reagent2010 написал, чтобы просто написать?
Я публичных прогнозов не даю. Возможно Вы, товарищ попан - неплохой пирамидостроитель:wink2:
Воду льёте Вы с самого начала темы, никакой конкретики, игнорирование неудобных вопросов и полное непонимание своей же легенды...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
sportinvestortv, как я понимаю, тему перенесли, поскольку у вас нет вклада в проекте - читайте правила (пункты 1.4 и 3.1)
https://mmgp.com/announcement.php?f=20&a=4
ну так ТС сам является управляющим своего проекта:)
какой тут вклад то может быть??))


HYIP под вопросом
Обсуждение HYIP от 16% до 60% в месяц, в которые еще не было сделано вклада, либо частные проекты без сайта, которые еще не прошли проверку службы безопасности. Внимание!!! Реф. ссылки запрещены
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
ну так ТС сам является управляющим своего проекта
какой тут вклад то может быть??))
Можно попросить кого-нибудь сделать вклад и поддерживать тему далее. Тогда никаких препятствий нахождения темы в основном разделе не будет.

Подскажите, надо писать об этом модерам или они сами мониторят?
Лучше написать, быстрее будет.
Кстати, ТС должен постить и выплаты с проекта. А тут, как-бы .... сам себе?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Можно попросить кого-нибудь сделать вклад и поддерживать тему далее. Тогда никаких препятствий нахождения темы в основном разделе не будет.
а зачем это нужно так специально делать?
если перенос, явно, ошибочный.
согласно правил, тема может размещаться в основном разделе.

ТС является владельцем проекта, т.е. сам по себе депозит в свой проект абсурден.
у проекта есть полноценный сайт.

или я что-то не так понимаю:)
 
Последнее редактирование:

Reagent2010

Новичок
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
252
Реакции
177
Поинты
0.000
Утром открыл почитал, прослезился )))) веселый админ. Это наверное мода теперь такая стала, учится отвечать так чтобы увиливать как можно плавнее и водянистее. Сам себе положу сам себе постить буду, смотри сам у себя не соскамь :)))))
 

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
Утром открыл почитал, прослезился )))) веселый админ. Это наверное мода теперь такая стала, учится отвечать так чтобы увиливать как можно плавнее и водянистее. Сам себе положу сам себе постить буду, смотри сам у себя не соскамь :)))))
А, любитель мультиков, здравствуй. Как успехи в этом нелегком деле? Сколько уже аккаунтов создал?
А если без шуток, то я все не пойму про какие увиливания вы тут пишете??? Вы о чем? Что именно не ответил то? А то я тоже могу писать, что Вы все нечестные, потому что не выкладываете свои реальные имена в личных данных. Что за бред.

добавлено через 2 минуты


Произведены ежесуточные начисления по итогам игровых сессий за 05.12.13:

Super Start 30: +3,334%
Базовый: +0,536%
Silver: +0,802%
Gold: +1,072%
Platinum: +1,336%
VIP: +{individual}%

P.S. У пакетов с приобретенной страховкой ежедневные начисления неизменны и составляют 1/30 от процента доходности пакета.
 
Последнее редактирование:

Илья Забалин

Любитель
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
169
Реакции
69
Поинты
0.000

Reagent2010

Новичок
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
252
Реакции
177
Поинты
0.000
С вашей минимальной подарок не подарок :)))))) кстати а где все те кто столько инвестировал? Нету выплат вообще, кажется пора треугольник нажимать? Или я не все страницы смотрел? В общем не пошел проект, скорее всего причина это админ в роли тс.

А вот первый :) будем ждать конечно
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
Если доживем, на следующей неделе должна быть первая выплата. Выложу тогда результат.
И минималку на вывод действительно можно было бы и снизить, хотя бы до 500.
Заранее спасибо за то, что выложите выплату.

Насчет минималки постараюсь ответить ВСЕМ наиподробнейшим образом: ВСЕ средства, что инвестированы распределяются по десяткам (еще раз повторю: ДЕСЯТКАМ) Букмекерских Контор. К тому же они постоянно "в движении" так как расставляются на ставки. Нет такого момента, когда все ставки сыграны и ни одной не расставлено. У нас же не как в пирамидах или хайпах, где все на каком-то счете лежит и выплачивать по 1 копейке можно хоть каждую секунду. Мы планируем все выводы заранее (так как со многих контор только 5 РАБОЧИХ дней идет вывод). С каких-то вообще можно без комиссии только 1 раз в месяц выводить и тд и тп. Мы итак по человечески подошли к данному вопросу. Минималку сделали самой что ни на есть минимальной и разумной. Делать ее ниже - нам просто нужно будет и комиссию дополнительную брать и времени на выводы у нас будет съедаться в разы больше. Если и это для вас не аргумент, то мне нечего ответить больше.

добавлено через 13 минут
С вашей минимальной подарок не подарок :))))))

Вы в здравом уме? По-вашему нам нужно было просто так всем на право и налево раздавать деньги? Вы не спите? Для того, кто не халявщик а реально инвестирует они являются 100% (100+% так как на них идут начисления) подарком. А халявщикам просьба регистрироваться в других проектах.

кстати а где все те кто столько инвестировал? Нету выплат вообще, кажется пора треугольник нажимать? Или я не все страницы смотрел?

Вы видимо у нас работаете или даже владеете информацией больше чем мы сами. Раз так уверенно утвержадете то, чего и знать не знаете.... Далее думаю комментировать ваш бред бессмысленно.

В общем не пошел проект, скорее всего причина это админ в роли тс.

А вот первый :) будем ждать конечно

Смени ник на REstradamus......:t-1doh:

добавлено через 15 минут
ребята, ну вы как-то не перегибайте то уж сильно.
причём тут треугольник нажимать? куда? для чего?
какие выплаты? и где видно, что выплат нет?
есть у кого жалобы на задержку выплат?

Спасибо на добром слове, жаль не могу отметить кнопкой (модеры и эту опцию заблочили.... почему? .......)
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Насчет минималки постараюсь ответить ВСЕМ наиподробнейшим образом: ВСЕ средства, что инвестированы распределяются по десяткам (еще раз повторю: ДЕСЯТКАМ) Букмекерских Контор. К тому же они постоянно "в движении" так как расставляются на ставки. Нет такого момента, когда все ставки сыграны и ни одной не расставлено. У нас же не как в пирамидах или хайпах, где все на каком-то счете лежит и выплачивать по 1 копейке можно хоть каждую секунду. Мы планируем все выводы заранее (так как со многих контор только 5 РАБОЧИХ дней идет вывод). С каких-то вообще можно без комиссии только 1 раз в месяц выводить и тд и тп. Мы итак по человечески подошли к данному вопросу. Минималку сделали самой что ни на есть минимальной и разумной. Делать ее ниже - нам просто нужно будет и комиссию дополнительную брать и времени на выводы у нас будет съедаться в разы больше. Если и это для вас не аргумент, то мне нечего ответить больше.
А подушки на кошелях у Вас нет? Для оперативного пополнения просевшего счёта, для выплат, либо других расходов.
А "играете" Вы по ходу всё подряд, лишь бы куда-то тыкнуть:rolleyes:
Даже легенду свою нормально пропихнуть не в состоянии.
И получается на мелких вкладчиков Вы забили, им нужно морозить деньги надолго.
Так повышай и минималки на ввод, зачем же только на вывод? А чтобы мелочью закидали, им можно долго не платить...
А про 5 рабочих дней - рассказывай в другом месте, большинство выводит намного быстрее...
 

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
А подушки на кошелях у Вас нет? Для оперативного пополнения просевшего счёта, для выплат, либо других расходов.
А "играете" Вы по ходу всё подряд, лишь бы куда-то тыкнуть:rolleyes:
Даже легенду свою нормально пропихнуть не в состоянии.
И получается на мелких вкладчиков Вы забили, им нужно морозить деньги надолго.
Так повышай и минималки на ввод, зачем же только на вывод? А чтобы мелочью закидали, им можно долго не платить...
А про 5 рабочих дней - рассказывай в другом месте, большинство выводит намного быстрее...

У нас все деньги работают а не в подушках лежат. Ставим мы как умеем (а умеем мы неплохо) и нам достаточно для того, чтобы и выполнять обязательства и самим зарабатывать. У нас нет понятия мелкий не мелкий, все равны, для всех условия соразмерны. Я по началу думал вы хоть немного в теме, а с каждым вашим постом убеждаюсь в обратном. Просто посты накручиваете здесь и чепуху всякую пишете. Конкретно к вам обращаюсь: НЕ учите нас! А глупыми советами лучше не мешайте. Спасибо.
Алексей, создайте свой проект (раз уж вы такой умный и "знающий" эту тему) и развивайте его. А критиковать может любая кухарка....
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу