sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции) - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
И еще вопрос, во сколько происходит ежедневное начисление %-ов?

с 7:30 до 11:30 по МСК
Если подписаться на наш twitter и включить получение уведомлений о новых твитах от нас, то о начислениях можно будет узнавать по полученному твиту. Или подпишитесь на нашу ленту в одной из соц сетей. Ссылки на них в правом верхнем углу основного сайта (не ЛК) и в правом нижнем а также на страницах "контакты" как на сновном сайте так и в ЛК.
 

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
Вот и команда поддержки зарегистрировался на форуме для поддержки темы :lol:

Хотите верьте, хотите нет. НИКОМУ и НИКОГДА не платили за "поддержку". Никого не просили зарегаться специально для этого или чтобы кто-то из наших регался или писал что-либо. Тут уже дело только в вашей "испорченности" и "гниломыслии".
Официально заявляем, что от спортинвестора на данном форуме все сообщения пишутся ТОЛЬКО с этого аккаунта и никакого другого.

добавлено через 19 минут


Произведены ежесуточные начисления по итогам игровых сессий за 03.12.13:

Super Start 30: +3,334%
Базовый: +0,556%
Silver: +0,828%
Gold: +1,111%
Platinum: +1,385%
VIP: +{individual}%

P.S. У пакетов с приобретенной страховкой ежедневные начисления неизменны и составляют 1/30 от процента доходности пакета.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

George cloony

Специалист
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
515
Реакции
316
Поинты
0.000

Reagent2010

Новичок
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
252
Реакции
177
Поинты
0.000
Я считаю если добавлять перфект то заранее как то надо делать это, а не выкладывать кошелек с тс 0 и без верификации, это очень большой минус, желание закинуть было сейчас нет, кстати что за подарочные пакеты, я могу 30 аккаунтов сделать и через месяц вытащить 9к рулей и еще с процентами?) если так спасибо за лишний заработок:) пошел мультить
 

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
Я считаю если добавлять перфект то заранее как то надо делать это, а не выкладывать кошелек с тс 0 и без верификации, это очень большой минус, желание закинуть было сейчас нет, кстати что за подарочные пакеты, я могу 30 аккаунтов сделать и через месяц вытащить 9к рулей и еще с процентами?) если так спасибо за лишний заработок:) пошел мультить


Вам, я смотрю, что хорошего ни сделай, все не так да все не то. Как в анекдоте про тещу. Попробуйте намультите:) Не забудте только потом выложить отчет как вам "удастся" 9к вывести таким образом. И также рекомендую перед регистрацией пункт 2 правил участия внимательно прочитать. Удачи в заработке.

добавлено через 4 минуты
И кто же эти счастливцы? Огласите. Хотя не утруждайтесь поиском таковых, все с которыми мы работаем, НЕ принимают.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
И кто же эти счастливцы? Огласите. Хотя не утруждайтесь поиском таковых
А зачем искать? Я и так прекрасно знаю. А вот почему не знаете Вы со своей толпой горе-трейдеров?
Список заявленных Вами *****контор довольно широк:wink2:
 

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
А зачем искать? Я и так прекрасно знаю. А вот почему не знаете Вы со своей толпой горе-трейдеров?
Список заявленных Вами *****контор довольно широк:wink2:
Вы назовите конторы где без комиссии как с QIWI принимают? А иначе чего было заикаться то?

добавлено через 3 часа 17 минут


По многочисленным просьбам желающих:
С сегодняшнего дня можно пополнять свой баланс в sportinvestor.net через PerfectMoney. На баланс будет зачислена сумма в рублях по курсу ЦБ. Комиссия при пополнении через перфект составляет 3%. Коимссия вынужденная, так как нам все равно нужно конвертитровать PM в Qiwi. Если хотите без комиссии, то сразу пополняйте через Qiwi.
http://sportinvestor.net/news/#81
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Вы назовите конторы где без комиссии как с QIWI принимают?
Почти все конторы принимают без комиссий. Комиссии берут сами платёжки (за исключением киви) и некоторые конторы компенсируют комиссии платёжек.
А по поводу контор, принимающих перфект(я не обещал их называть, я сказал что они есть) - ищите, Вы же в теме, тем более не один а с кучей попанов:d-thumbup:
 

Reagent2010

Новичок
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
252
Реакции
177
Поинты
0.000

elco68

Профессионал
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
865
Реакции
856
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от AleksV
Вот и команда поддержки зарегистрировался на форуме для поддержки темы
Хотите верьте, хотите нет. НИКОМУ и НИКОГДА не платили за "поддержку". Никого не просили зарегаться специально для этого или чтобы кто-то из наших регался или писал что-либо. Тут уже дело только в вашей "испорченности" и "гниломыслии".
Официально заявляем, что от спортинвестора на данном форуме все сообщения пишутся ТОЛЬКО с этого аккаунта и никакого другого.

Уж извините, но во многих проблемных или мутных проектах возникает специфическая группа поддержки с регистрацией в 1-2 дня. Никто вас прямо не обвиняет, но обычно это большой минус проекту...Вопросов здесь к вам много, но ответы очень обтекаемы, типа не верите - идите на фиг...Никто не против чтобы ваш проект здесь работал, все это довольно интересно, но пока никак не убеждает вложиться.:i-yes:
Доводы "вложитесь и сами убеждайтесь, что мы честные" здесь не прокатят.
 

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
Так никто не принуждает вкладывать. Проект работает без малейших сбоев с 19 сентября. И к этому времени с каждым днем все набирает и набирает обороты в отличае от пирамидоподобных проектов. Если вы считаете, что хайпы-однодневки (отвечающие вам именно то, что вы хотите услышать, но по факту таковым зачастую не являющимся) - это менее рискованные вложения, то дело сугубо личное каждого куда инвестировать. Не пойму просто чего вы хотите услышать, вроде бы на все вопросы отвечаем, причем честно, но видимо, вам приятней слышать красивую сказку...
Вы о каких-то вещах порой говорите, как буд-то здесь банк или вообще госучреждение. Спортивные ставки - это такой же рискованный бизнесс как биржа. Вопрос как всегда именно в людях, занимающихся этим бизнессом. Мы стараемся оградить его от разного рода препятствий. У нас есть четкое видение и понимание того, как и что мы должны делать, чтобы спокойно выполнять наши основные функции и обязательства. Наша модель нас устраивает равно как и, уверен, что полностью устраивает всех, кто уже подключился к нам. Поскольку ни от кого еще не получали какого-либо даже хоть малость негативного отзыва по нашей работе. Вам мы ее не навязываем нисколько, только ВАШЕ право принять ее или пройти мимо.
Насчет "поддержки", которую нам тут пытаются приписать, я уже отвечал, что ТОЛЬКО ЭТОТ аккаунт является нашим официальным и единственным, имеющим отношение к sportinvestor. Всё, что кто-либо пишет здесь или где еще хорошее в наш адрес, это только их собственная инициатива, за что им человеческое спасибо!

добавлено через 7 минут
Разумного ответа про верификацию я так и не услышал у вас нету чтоли баксов 20 сканы купить и верифицироваться? Печаль печальная ))))
Не пойму какое значение имеет верификация в данном случае? Если поступающие на этот кошелек перфекта средства сразу же конвертятся в qiwi и затем идут на счета в БК. Причем тут какие-то сканы? Если возникнет такая необходимость, то верифицируем. К чему лишние телодвижения?
Кстати, как успехи с мультиаккаунтами? Через месяц ждем отчет от вас о том, как вы 9000 (+ проценты) "выведете" со своих 30 аккаунтов. Пометил себе в блокноте 5 января. Или вы так, написали, чтобы просто что-нибудь написать?
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Кстати, как успехи с мультиаккаунтами? Через месяц ждем отчет от вас о том, как вы 9000 (+ проценты) "выведете" со своих 30 аккаунтов. Пометил себе в блокноте 5 января. Или вы так, написали, чтобы просто что-нибудь написать?
минималку на вывод снижайте - тогда сделает:)
Не пойму какое значение имеет верификация в данном случае? Если поступающие на этот кошелек перфекта средства сразу же конвертятся в qiwi и затем идут на счета в БК. Причем тут какие-то сканы? Если возникнет такая необходимость, то верифицируем. К чему лишние телодвижения?
Большое значение, иначе разницу в комиссии верифицированного и невирифицированного акка, будут платить потенциальные вкладчики. Или Вы эти расходы на себя возьмёте?
И к этому времени с каждым днем все набирает и набирает обороты в отличае от пирамидоподобных проектов.
Ваш проект ничем не отличается от понзи.
Не видел ни одного факта ни на сайте, ни в теме, чтобы убедиться в обратном.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Не пойму какое значение имеет верификация в данном случае? Если поступающие на этот кошелек перфекта средства сразу же конвертятся в qiwi и затем идут на счета в БК. Причем тут какие-то сканы? Если возникнет такая необходимость, то верифицируем. К чему лишние телодвижения??
поясню. наверно, вы просто не в курсе.
с недавнего совсем времени в ПМ введена комиссия повышенная на неверифицированные счета, а именно, 1,99% с исходящих платежей.
а на верифицированные комиссия осталась та же, т.е. 0,5%.
т.е. разница довольно существенная, особенно, на больших оборотах заметная, и ещё если в проекте используются для подстраховки не один счёт, а 2 счёта...один основной резервный, а другой рабочий счёт непосредственно.

и да, верификация в ПМ по-сути простейшая совсем.
почитайте тему верификации в разделе ПМ.
многие пользователи её прошли и проходят, вообще, не загружаясь особо.

получается, что это ваши именно дополнительные заметные расходы. т.к. почти все пользователи с верифицированными кошельками, явно.
а вы при каждой исходящей транзакции будете платить повышенную комиссию.
 
Последнее редактирование:

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
поясню. наверно, вы просто не в курсе.
с недавнего совсем времени в ПМ введена комиссия повышенная на неверифицированные счета, а именно, 1,99% с исходящих платежей.
а на верифицированные комиссия осталась та же, т.е. 0,5%.
т.е. разница довольно существенная, особенно, на больших оборотах заметная, и ещё если в проекте используются для подстраховки не один счёт, а 2 счёта...один основной резервный, а другой рабочий счёт непосредственно.

и да, верификация в ПМ по-сути простейшая совсем.
почитайте тему верификации в разделе ПМ.
многие пользователи её прошли и проходят, вообще, не загружаясь особо.

получается, что это ваши именно дополнительные заметные расходы. т.к. почти все пользователи с верифицированными кошельками, явно.
а вы при каждой исходящей транзакции будете платить повышенную комиссию.

Вот это другое дело. Спасибо за подробные разъяснения. Тогда верифицируем его.

добавлено через 8 минут
минималку на вывод снижайте - тогда сделает:)
Может ему просто подарить тогда 9000? Минималка итак самая минимальная.

Большое значение, иначе разницу в комиссии верифицированного и невирифицированного акка, будут платить потенциальные вкладчики. Или Вы эти расходы на себя возьмёте?
По верификации господин bond777 подробно ответил, а не то что некоторые отписками занимаются.


Ваш проект ничем не отличается от понзи.
Не видел ни одного факта ни на сайте, ни в теме, чтобы убедиться в обратном.
Это сугубо ваше суждение. Тогда если вы говорите, что у нас пирамида, сделайте прогноз: когда она должна схлопнуться? Чтобы упростить задачу напомню, что официально проект запущен 19.09.2013. Или тоже как Reagent2010 написал, чтобы просто написать?

добавлено через 6 часов 26 минут
Все таки наш проект кому-то спать спокойно не дает. Без вопросов и предупреждений нашу тему перенесли в "под вопросом". Почему? Не понятно........
 
Последнее редактирование:

AngelOK83

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
67
Реакции
38
Поинты
0.000
Все таки наш проект кому-то спать спокойно не дает. Без вопросов и предупреждений нашу тему перенесли в "под вопросом". Почему? Не понятно........

ну это естественно, инвесторов много, предложений масса, все хотят докопаться до сути, проверяют легенды, ищут гарантий каких-то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу