sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции) - Страница 215

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
На базовый начисления были.
1 мая 2014 г. 8:26:17 922290 Ежедневное начисление по пакету #8164 [Базовый]
А толку?
что-то совсем уже непонятно, какие-то странные движения...
начисления на базовый починился, а на другие нет, вообще...
выплаты вчера сегодня на Киви, Сбер, Связной шли... чё к чему
 

mrmax73

Любитель
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
102
Реакции
18
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Алан Финанс

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
158
Реакции
160
Поинты
0.000
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
219
Реакции
224
Поинты
0.000
Подтверждаю, на Базовый начислили, а на Silver New - не начислили.

добавлено через 6 минут
Очень неприятный факт, что молчит админ.

Факт еще более неприятный - нет выплат:)
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070

BioHazard2

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
155
Реакции
64
Поинты
0.000
Вы перестанете скулить в конце концов? От ваших стонов выплаты и начисления быстрей не станут! Пока всё работало всех всё устраивало, появились сбои в работе сервера, начислений и пошло поехало! Все мы люди! Причин может быть множество в сложившейся ситуации, сами осознанно шли на риск и вкладывали деньги, хотите без риска, иди в Сбербанк!! Терпение, придёт Админ сегодня, не сегодня так завтра и всё расскажет!!:_111:
 

Artem482

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
36
Реакции
12
Поинты
0.000
НОВОСТИ С САЙТА

!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!
1 мая 2014 г.
ВНИМАНИЕ, ДО 4 МАЯ ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ ЗАКРЫТО ПОПОЛНЕНИЕ, НАЧИСЛЕНИЕ И ВЫВОД!

В связи с резким наплывом регистраций и новых участников (одних только базовых пакетов на сегодня 11 тыс, текущее состояние сервера не дает возможности производить правильные начисления (за вчера и сегодня все обладатели пакета базовый в этом могли убедиться, а у половины вообще задвоение произошло) а после такой процедуры сам доступ к админской части становится либо недоступным, либо проводит операции с ошибками. За эти "выходные" мы все починим и возобновим полноценную работу. Поэтому все пополнения за сегодня были возвращены обратно отправителям, так как мы не сможем их провести пока в ЛК.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: НЕ ПИШИТЕ ТЫСЯЧИ ПИСЕМ СЕЙЧАС НА ПОЧТУ В ПОДДЕРЖКУ. НЕТ ВРЕМЕНИ ПРОСТО ОТВЕТИТЬ НА НИХ. ИНАЧЕ ЕЩЕ ДОЛЬШЕ БУДЕМ ВСЕ ВОССТАНАВЛИВАТЬ.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Надеемся на понимание.
 

Сергей Лапыгин

Специалист
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
504
Реакции
1,167
Поинты
0.000
Да. Были выборочные выплаты. Преимущественно на киви. У меня 23.04.2014 12:21:08 5368 Ожидает 2000,00 ВТБ24 - 4272..............
Некоторым выплатили уже за 24 число. Процент на голд не начислен. И официальная информация с сайта очень смахивает на неприятную новость. Обычно именно так начинается гейм овер. Очень надеюсь, что я ошибаюсь. Просто вчера было заявлено админом, что начисления будут все произведены (вчера).. Кому-то они были выборочно произведены. Отличный праздник. Всех поздравляю с наступившим и наступающим праздником Великой Победы.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
350
Реакции
505
Поинты
0.000
Из новостей не понятно: до 4 числа выплат не будет даже по старым заявкам или только новые нельзя подавать...
Пишут, что сегодняшние пополнения вернули отправителям. Если так, то на кидок не похоже. Зачем бы им что-то возвращать в таком случае?
 

mrmax73

Любитель
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
102
Реакции
18
Поинты
0.000
давно говорил, что новый движок сайта им нужен да и новый дизайн, больше людей которые бы обрабатывали платежи, проект становиться уже очень популярным и справедливо, потому что организаторы проекта честно подходят к своему делу.
 

Сергей Лапыгин

Специалист
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
504
Реакции
1,167
Поинты
0.000
Из новостей не понятно: до 4 числа выплат не будет даже по старым заявкам или только новые нельзя подавать...
Пишут, что сегодняшние пополнения вернули отправителям. Если так, то на кидок не похоже. Зачем бы им что-то возвращать в таком случае?

Я просто свое мнение высказал и очень надеюсь, что я ошибаюсь. Просто было объявлено вчера, о том что все выплаты будут произведены за два дня... Для чего тогда было это писать непонятно.. Было бы правильнее я считаю указать реальные даты, когда будут осуществлены выплаты.. Хотя вчера некоторые их получили и даже сегодня были обработаны заявки которые подавались гораздо позже например моей.... И админ почти перестал появляться. Неприятно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу