sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции) - Страница 217

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Здесь присутствуют: 70 (пользователей: 44 , гостей: 26)

Smirnov Nikolay, Royalkind, Leona790000, Anjel, kbb, Bars2332, cheery, geruph, TROJANUZ, kursnauspeh, lg0r, Людмила Карясова, alan-invest, Mr-Happy, Timets, perez777, SERGGY, kostya2905, Нина Ларина, Dimofey, kssss79, Антон Дружаев, Зомби Апокалипсиса, Artem482, Adik75, AndrewKAZ, aleks887, Galathea, BioHazard2, Chiff, Svarog88, HelenSh, khrul74, Сергей Лапыгин, Людмила Антонова, vova319, Дмитрий Бекетов, Lexx-I, Галерейщик Монпансье, Хомяк Джэк, rakera7, RIDIM, SSL, Golden Lion

Похоже тут будет жарко. В праздники админ уготовил совсем не праздничные новости.
 

lg0r

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
294
Реакции
149
Поинты
0.000
До этого участники писали про ошибку с регистрацией, поэтому поверю, что таким образом была организована преднамеренная атака с 11 тыс. новых пользователей и соответственно начислениями на базовые пакеты.Ну что ж ни пуха, ни пера!
К черту!
 

gustaf

Любитель
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
307
Реакции
177
Поинты
0.000

AndrewKAZ

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
83
Реакции
2
Поинты
0.000
На кидалово не похоже!ещё сегодня утром были выплаты!да и мне вчера около 50ти тыс выплатили по заявкам на киви за два дня!тут что-то другое!техника это всего лишь ,техника!...

Главное, чтобы в этот период спортивные бэттиры продолжали успешно делать ставочки и для нас денежку зарабатывать. :money: :biggrin2:

Если логически рассуждать глюки у них на сервере - это пассивная сторона бизнеса, а денежки у них размещены в Букмейкерских конторах на физических лицах скорее всего... Это уже активная сторона бизнеса... Главное чтобы в активе не было "глюков"... а был стабильный профит!!!:_106::d-thumbup::_378::money:
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Похоже тут будет жарко.

Почему будет?!)У нас всегда жарко!Добро пожаловать!
Тьфу, тьфу, не надо приглашать, накличете.......
Лучше подождем.
 

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000
Слушайте меня)) тут все) можете расходиться) понятно было что скоро закрытие по пакету x78) после такого объявления надо ноги рвать как можно быстрее или расстраиваться если не получается вывести. А некоторые личности смотрю даже закупалисьXD ну молодцы, хоть на вчерашнюю выплату хватило, спасибо вам!!
 

Lobzar

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
246
Реакции
203
Поинты
0.000
Чё-то вообще не ахти отработал проект, по факту чуть больше полугода с 15% в месяц по базовому пакету - это даже для хайпа-низкопроцентника мало, а гонору-то сколько было, спортивные инвестиции, букмекерские конторы, тьфу бл*дь, позорище. Буду рад, если ошибусь, но пока так.
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Чё-то вообще не ахти отработал проект, по факту чуть больше полугода с 15% в месяц по базовому пакету ..

Помню баннеры проекта - Это не пирамида .. :) Админ слил видимо все ставки и ушел в запой. Семенов банк 2. :rolleyes: Не вкладывался в этот хайп, так как изначально понимал, что это закос, получил только бонус за регистрацию. Акции и бонусы, новые планы .. все говорило о майском скаме ближе к лету, кто по опытнее сняли сливки, а остальным придется понять, что в пирамиде по другому не бывает.
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Акции и бонусы, новые планы .. все говорило о майском скаме ближе к лету
Акции и раньше были и все работало:
До 31.12.13 включительно доступен к покупке пактет SuperStart30 с доходностью 100% за 30 дней. Его предшественник SuperStart с доходностью 100% за 14 дней (который кстати изначально можно было приобретать в неограниченных кол-вах. Спокойно справлялся со своими обязанностями практически 2 месяца. Так, что не переживайте насчет SuperStart30. Тем более, что он жестко ограничен суммой всего в 3000 рублей.
Если уж начистоту говорить, то он совсем "не напряжный" для нас. Покупая данный пакет, мы прокручиваем ваши 3000 в течение месяца (плюс вывод 7 дней). Для того, чтобы по нему платить без проблем нам надо в день иметь прирост 3,3334% на эти 3000 (=100р) - это нам по силам. Конечно на постоянку не интересно особо, но и НЕ невыполнимо.
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
Не знаю не знаю, имхо ситуация выглядит более-менее обоснованной. Думаю, что всё будет в порядке после 4 мая.
с этим никак не вяжется отсутствие админа в этой ветке, каждый день сюда заходившего.
 

Сергей Лапыгин

Специалист
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
504
Реакции
1,167
Поинты
0.000
Как адепты Семенова.. Тьфу ты, СпортИнвеста узнали, что у меня нет вклада, сразу полетели камни. :) Да вот затыкать рот мне не надо, есть у меня вклад нету, я на форуме могу высказываться без вашего извините разрешения и писать то, что думаю. :rolleyes:
Дело не в том что у тебя нет вклада, а в том что я уже не раз за тобой замечал, что ты лезешь в темы, как падальщик на упавшую жертву. Тебе по кайфу злить людей? Ты лезешь со своими провокационными постами постоянно. Где бы я тебя не встретил, ты всегда как жирный тролль стараешься посеять панику и разозлить людей. И ладно бы, был бы дар тонкого тролля.. Так нет его же... Жирнишь по черному. И послан ты был не однократно. И я бы послал, да не хочу карточку выхватить.
 

Антон Дружаев

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
16
Реакции
21
Поинты
0.000
Все будет нормально, технические сбои бывают. И о дырках в системе как раз обычно узнаешь только после падения... Но вот наткнулись на слабое место с базовыми пакетами, сейчас найдут решение и починят. Невидаль какая. Рано панику тут поднимать.
 

Квартирант

Любитель
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
267
Реакции
463
Поинты
0.000
Выплаты так и не пришли, теперь после праздников - странно,на праздники все спортивные мероприятия основные будут.
Админ в ветке так и не появился, на письма не отвечает. Кстати - кому он вернул депозиты - откликнитесь! В самом ли деле вернули?
Даже Бонд замолчал - У нас же не пирамида, у нас реал.:rolleyes: Да, Серега?:t-1doh:
Значит дела не совсем хороши как кажеться.
Есть у меня и другие мысли, пока только факты подсобираю, потом выскажу.
 

gustaf

Любитель
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
307
Реакции
177
Поинты
0.000
Выплаты так и не пришли, теперь после праздников - странно,на праздники все спортивные мероприятия основные будут.
Админ в ветке так и не появился, на письма не отвечает. Кстати - кому он вернул депозиты - откликнитесь! В самом ли деле вернули?
Даже Бонд замолчал - У нас же не пирамида, у нас реал.:rolleyes: Да, Серега?:t-1doh:
Значит дела не совсем хороши как кажеться.
Есть у меня и другие мысли, пока только факты подсобираю, потом выскажу.
Ну а что нам Админ может еще сказать? Он появился вчера, сказал что не все гладко с сервером.... Сегодня в новостях отписался, что не справились... за праздники все сделают... смысл ему здесь появляться? все сказано-ждем.
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Я думаю будет все впорядке, дейтвительно вчера были проблемы, а до этого были проблема с регой, к томуже еще ЧМ впереди, если бы реально хотел админчег соскамится мог бы после ЧМ сразу уходить, ибо баек и супер пакетов с доходностью овер9000% для ЧМ можно было миллион придумать :)
 
Последнее редактирование:

fastbuck

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
338
Реакции
598
Поинты
0.000
принципиально в тему не буду заходить до 4 мая, только нервы трепать, да читать десятками страницы догадок и домыслов. Новость есть? Есть. Хреновая? ну прям скажем неоднозначная. Ждем воскресения и пусть проект воскреснет. Админ не похож на скамера, либо нас тут всех капитально развели уж тогда. А сраться на пустом месте вообще смысла не вижу, особо тем, кто сюда не вкладывал, а так зашёл на пожар посмотреть :gay:
 

Bars2332

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
398
Реакции
16
Поинты
0.000
Выплаты так и не пришли, теперь после праздников - странно,на праздники все спортивные мероприятия основные будут.
Админ в ветке так и не появился, на письма не отвечает. Кстати - кому он вернул депозиты - откликнитесь! В самом ли деле вернули?
Даже Бонд замолчал - У нас же не пирамида, у нас реал.:rolleyes: Да, Серега?:t-1doh:
Значит дела не совсем хороши как кажеться.
Есть у меня и другие мысли, пока только факты подсобираю, потом выскажу.

Бонд трольством и флудом не занимается, пишет по существу. И в самом деле, чего болтать?Выложили новость на сайте, вот и надо от нее отталкиватся, чего болоболить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу