sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции) - Страница 216

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elifan

Любитель
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
188
Реакции
23
Поинты
0.000
Если проект переживет это "потрясение", то тогда это будет нечто! Проект докажет, что его деятельность - не легенда. И что такие остановки ему не страшны. Если начнутся выплаты и движение, с удовольствием поучаствую.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Офигительная "заливная рыба" к празднику подкинута. :) Как раз уже пошли седьмые сутки ожидания выплаты. Завтра будем лицезреть нарушение регламента. А так все хорошо начиналось... Реферралов жалко, однако.
 

lichinka

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
27
Реакции
8
Поинты
0.000
Дайте им спокойно все наладить , да и отдохнуть тоже бы не мешало. Все кто вложился , только вложил деньги и больше ничего не сделал. А у админов работы полным полно , а вам лишь бы денег перевели. Да и майские праздники так то , отдохнуть админам тоже надо.
 

Сергей Лапыгин

Специалист
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
504
Реакции
1,167
Поинты
0.000
Смысл в том, что даже если действительно ведутся работы... Если.... То зерно паники уже посеяно и начнется массовый отток денежных средств и закрытие пакетов. Начнутся попытки конечно же, а не реальный отток.. Все это прекрасно понимают.

добавлено через 4 минуты
Офигительная "заливная рыба" к празднику подкинута. :)
Да не. Майские же праздники) Какая рыба)) Шашлычок под коньячок скорее) Виртуальный) Ждем Дня Победы. Вот там будет совсем интересный подарок) А может и даже "сюрприз". :)
 
Последнее редактирование:

Алан Финанс

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
158
Реакции
160
Поинты
0.000

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000
Таки да. При условии возобновления деятельности, я закрою все пакеты, которые только возможно, и поставлю заявку на вывод. А неразмороженые пакеты подождут своего часа и тоже на вывод.

если бы я был админом данного проекта, я бы подумал после таких вот сообщений возобновлять ли проект :_1::_106:
 

gustaf

Любитель
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
307
Реакции
177
Поинты
0.000
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
350
Реакции
505
Поинты
0.000
"Поэтому все пополнения за сегодня были возвращены обратно отправителям, так как мы не сможем их провести пока в ЛК". А есть те, кто сегодня пытался пополниться? Возврат действительно был?
Мне тоже это интересно. Отпишитесь, пожалуйста.
И да - зря админ в тему не заходит. Люди привыкли к его постоянному присутствию, а тут такая напряжённая ситуация и его нет...
 

vova319

Профессионал
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
794
Реакции
1,188
Поинты
0.000
Поэтому все пополнения за сегодня были возвращены обратно отправителям, так как мы не сможем их провести пока в ЛК.
Есть кто нибуть кому вернули пополнения за сегодня?-отпишитесь.Если такие есть ,то думаю рано думать о скаме.:dirol:
 

Алан Финанс

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
158
Реакции
160
Поинты
0.000
если бы я был админом данного проекта, я бы подумал после таких вот сообщений возобновлять ли проект :_1::_106:

это вполне логично, что после таких не запланированых выкрутасов, начнется отток денег из проекта. Любой админ это осознает. Другой вопрос выплатят ли. Если ведется декларируемая деятельность, то мои 44 рубля не играют ни какой роли абсолютно. А если нет-то ничего никто не получит. Потому, ждем...
 

Сергей Лапыгин

Специалист
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
504
Реакции
1,167
Поинты
0.000
Да, надо ждать до 4 мая.
Плохо, что ТС вторые сутки не появляется. Зашел бы, выложил новости из первых рук.
До 4 мая скорее всего, к моему глубокому сожалению этот раздел появиться в списке неактивных/закрытых проектов. А оттуда редко кто выползает. Хотя были случаи конечно.
 

Нина Ларина

Интересующийся
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
70
Реакции
442
Поинты
0.000
Таки да. При условии возобновления деятельности, я закрою все пакеты, которые только возможно, и поставлю заявку на вывод. А неразмороженые пакеты подождут своего часа и тоже на вывод.
Да? А по мне ,так я б ,по возможности,ещё б депозитик открыла,после этого! Печалит одно,что Админчик не выходит в эфир ,когда его так не хватает...но я это списываю на то,что,учитывая его тонкую душевную организацию и чувство отвественности,а он всегда грит конкретно и точно, сейчас ,видимо,сам в непонятках и смятении от сложившихся технических заморочек!думаю раньше разрулят,запас времени взяли!
 

Сергей Лапыгин

Специалист
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
504
Реакции
1,167
Поинты
0.000
Печалит одно,что Админчик не выходит в эфир ,когда его так не хватает...но я это списываю на то,что,учитывая его тонкую душевную организацию и чувство отвественности
Однозначно. Админ мне всегда очень импонировал. В какой-то степени именно благодаря его порядочности, грамотности, остроумию, быстроте ответов и точности во всем я оказался вместе с вами в одной лодке) Если бы он выходил на связь на форуме, честно говоря никакой паники бы и небыло, т.к. многие, в том числе и я верят в него. А ведь он я думаю догадывыется, что тут происходит и какие настроения царят.
 

Алан Финанс

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
158
Реакции
160
Поинты
0.000
Да? А по мне ,так я б ,по возможности,ещё б депозитик открыла,после этого!

ну тут ведь каждый для себя сам решает как поступить;-) и я буду искренне рад за Вас, если все будет так, как Вы бы хотели.;-)
 

geruph

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
271
Реакции
132
Поинты
0.000
В инвику не так давно изменили правила: понизили максимальную сумму вывода. Я бы на месте админа временно ввел бы что-то подобное. Ибо иначе все побегут выводить свои депозиты, от чего пострадает проект. А проект хороший и не хочется, чтобы его завалили паникующие граждане.
 

aleks887

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
198
Реакции
255
Поинты
0.000
Тупо сами топите проект, все как обычно
еще как топят,с такой нервной системой надо на печи семачки грысть.наберитесь терпения,по моему выше написана причина всех задержек,а если будете выть.как сейчас,то не каждый админ выдюжит и пошлет всех куда подальше,тем более,что Х78 собраны в полном объеме.Принимайте победу и поражение смиренно и будет вам счастье!
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
В инвику не так давно изменили правила: понизили максимальную сумму вывода...
Вообще-то там ее планомерно повышают из недели в неделю. Быстро устраняют проблемы, стараясь сделать это более удобным образом для участников. И совсем не обрывают выплаты. Ибо именно они являются показателем работоспособности проекта. Все остальное - мишура для привлечения.
 

geruph

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
271
Реакции
132
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу