sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции) - Страница 218

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
добавлено через 11 минут
Выплаты так и не пришли, теперь после праздников - странно,на праздники все спортивные мероприятия основные будут.
Админ в ветке так и не появился, на письма не отвечает. Кстати - кому он вернул депозиты - откликнитесь! В самом ли деле вернули?
Даже Бонд замолчал - У нас же не пирамида, у нас реал.:rolleyes: Да, Серега?:t-1doh:
Значит дела не совсем хороши как кажеться.
Есть у меня и другие мысли, пока только факты подсобираю, потом выскажу.

я вас персонально волную как-то?
уже пару раз меня упомянули за последний день...:)
не было меня в инете всё это время, на даче я... а тут с мобильника не очень удобно.

ну а по-существу, новость меня лично пока устраивает.
т.к. технические конкретные проблемы действительно наблюдались в последние пару дней с резким наплывом регистраций, и, скорее всего, пустых. и думаю, это явно от конкурентов атака очередная.
ну а завалить этим сервак, сайт, нормальную работу админки несложно при таком техническом оснащении сайта на данный момент.
а лучше, вообще, убрать этот бонусный пакет. он как раз и сильно подгружает сервер.
нафиг он нужен то вообще, тем более, после нескольких уже месяцев работы.

т.к. и начисления временно остановлены, то не вижу вообще сложности продолжить работу после устранения проблем технических, и настройки на более мощный сервер.
проект реально в рост шёл в последнее время, популярность только увеличивалась, ненормально закрываться в этот момент.
 
Последнее редактирование модератором:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Таки да. При условии возобновления деятельности, я закрою все пакеты, которые только возможно, и поставлю заявку на вывод. А неразмороженые пакеты подождут своего часа и тоже на вывод.
а зачем? если реально всё наладят и продолжат работу, как и прежде.
не вижу логики выводить.
я, например, очень редко вывожу депозиты, если участвую в нормальном проекте по срокам, и при этом уже вышел в безубыток.
почти всегда в подобных проектах до конца...

учитывая, что проектом хорошо интересуются стабильно в последний месяц, рост интереса к нему очень заметен был даже невооружённым глазом, то вполне есть хороший шанс продолжить и дальше работать, если технически наладить стабильный процесс, устранить перегрузку сайта, сервера.

для меня, именно в этом случае, будет сильно удивительно, если проект не продолжит работу.
к тому же, ещё в ближайшее время можно будет замутить акцию к ЧМ по футболу, которая явно сработает не хуже акции к ЧМ по хоккею. и при этом акционный предыдущий пакет ещё только частично отработает...
если проект не продолжит работу, то лично я буду считать слабаками админов этого проекта, потенциал у него ещё очень хороший, сворачиваться на росте активности вкладчиков... как-то даже глупо и удел слабых админов.
 

Алан Финанс

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
158
Реакции
160
Поинты
0.000
а зачем? если реально всё наладят и продолжат работу, как и прежде.
не вижу логики выводить.

Сергей, логика здесь простая. И в этой, и во многих других ветках не раз говорилось, что "нечего в подобных проектах делать тому, кто с нервами не в ладу". И я вынужден с этим согласиться. Мне спокойнее будет наблюдать за своими советниками. Это моё личное мнение, не претендующее на правду в последней инстанции.

добавлено через 3 минуты
Да и админам, я думаю, до лампочки считаете Вы, я или кто-нибудь другой их слабоками или же наоборот.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да и админам, я думаю, до лампочки считаете Вы, я или кто-нибудь другой их слабоками или же наоборот.
это мне как раз до лампочки:)
а вот админам, как раз, вовсе не до лампочки... ну тем, кто ещё планирует работать дальше и пытаться делать нормальные проекты, а не спускаться до штамповки тупо кидальных проектов, где сами же в минусах будут частенько в итоге.
почерк то админов, порой, легко распознаётся:)

добавлено через 2 минуты
Сергей, логика здесь простая. И в этой, и во многих других ветках не раз говорилось, что "нечего в подобных проектах делать тому, кто с нервами не в ладу". И я вынужден с этим согласиться. Мне спокойнее будет наблюдать за своими советниками. Это моё личное мнение, не претендующее на правду в последней инстанции.
ну я имел ввиду тех, кто уже считает себя игроками в хайпах)
 
Последнее редактирование:

lebedevasn

Любитель
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
110
Реакции
13
Поинты
0.000

b00ba

Интересующийся
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
25
Реакции
27
Поинты
0.000

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
Проект накрылся )).. Когда так пишут что типо вот.. тех за тех. это уже о многом говорит... Хочется ошибиться... Но! Факт остаётся фактом.
пока еще рановато делать какие то выводы, ждем официальных новостей
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

Зомби Апокалипсиса

Интересующийся
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
99
Реакции
202
Поинты
0.000
Ага, а то троллем жирным обзовут. Ведь мнение только одно может быть и оно не может противоречить вашим. :l-1no:

Обозвали, потому что негатив совершенно необоснованно зашкаливал в отношении нашего проекта!!!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Обозвали, потому что негатив совершенно необоснованно зашкаливал в отношении нашего проекта!!!

Нет, просто не надо было мне писать, что не имею вклада в проекте. Покопались в истории, увидели вывод бонуса и подумали, что это свой, высказывается по сути и все бы не чего, а так раз нет вклада, значит троль пришел сеять панику. Единственно к чему можно припрется, что рановато зашел к вам на огонек, а так все по делу написал.
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000

Зомби Апокалипсиса

Интересующийся
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
99
Реакции
202
Поинты
0.000
Насколько я слышал проекте и ранее были акции около 100% в мес и все работало?

В самом начале работы проекта SportINVESTOR, ещё в прошлом году, были специальные стартовые пакеты с доходностью 100%, которые тогда отлично отработали!!!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, ну так вы и троллили в теме вчера вечером.
а не мнение высказали.

добавлено через 2 минуты
Нет, просто не надо было мне писать, что не имею вклада в проекте. Покопались в истории, увидели вывод бонуса и подумали, что это свой, высказывается по сути и все бы не чего, а так раз нет вклада, значит троль пришел сеять панику. .
нет, не поэтому.
ваши посты были реально троллинговые, чтоб задеть народ тут, вывести из себя.
 
Последнее редактирование:

mrmax73

Любитель
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
102
Реакции
18
Поинты
0.000
Соглашусь с bond-ом 777 , из всех хайпов смотрится как действительно достойный проект и работает уже не первый месяц. Перед ними стоят огромные возможности, так как ЧМ2014 в Бразилии впереди, можно как минимум удвоить сумму собранных средств вдвое. Незнаю как Вы, но намного больше говорит о том, что проект будет жить.
 

Зомби Апокалипсиса

Интересующийся
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
99
Реакции
202
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу