sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции) - Страница 264

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Пупкин (это логин конечно же) а также его телефон или мэил (опять согласовать надо же) баланс 10 тыс = 10% от общего банка. Или просто RID = 10 тыс = 10% от общего банка

По мне лучше с RID, мало ли что, мало ли кто...
 

Зомби Апокалипсиса

Интересующийся
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
99
Реакции
202
Поинты
0.000
т.е. все аккаунты нынешние в соцсетях можно уже не учитывать?
новые будут созданы?

И ещё вот от меня в добавление к этому вопросу: планируется ли также и выход в оффлайн-сети??? создание официальной телефонной службы поддержки и т.п.????
 

sportinvestortvnew

Интересующийся
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
mrmax73, звонки в банки это лишнее. а вот серьезных людей можно подключать на поиски...

Поиски чего? Своей жадности или неосторожности? Если кто-то не понял о чем я, то рекомендую прочитать еще раз все пункты правил ЗДЕСЬ. Особенно обратить внимание на ПП-1, 2, 9, 10, 11. Так как только приняв и согласившись с ними вы можете быть зарегистрированы в проекте. Да и позиция ваша непонятна если честно. Любой бизнес (тем более инвестиционный) подразумевает определенные риски. И там, где доходность выше, соответственно и риски соизмеримо вырастают. Иначе бы никто никогда не работал а только бы инвестировал и жил себе спокойно. Вчера еще я писал, что 100% гарантий можно добиться только если вообще не инвестировать никуда. Даже в банках нет 100% гарантий. Да, рисков меньше, но и доходность в разы ниже а принимая во внимание не шуточную инфляцию доходность в банках - это просто топтание на месте. Больше не буду возврашаться к этому вопросу. Думаю тут итак все понятно уже.
 

mrmax73

Любитель
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
102
Реакции
18
Поинты
0.000
Поиски чего? Своей жадности или неосторожности? Если кто-то не понял о чем я, то рекомендую прочитать еще раз все пункты правил ЗДЕСЬ. Особенно обратить внимание на ПП-1, 2, 9, 10, 11. Так как только приняв и согласившись с ними вы можете быть зарегистрированы в проекте. Да и позиция ваша непонятна если честно. Любой бизнес (тем более инвестиционный) подразумевает определенные риски. И там, где доходность выше, соответственно и риски соизмеримо вырастают. Иначе бы никто никогда не работал а только бы инвестировал и жил себе спокойно. Вчера еще я писал, что 100% гарантий можно добиться только если вообще не инвестировать никуда. Даже в банках нет 100% гарантий. Да, рисков меньше, но и доходность в разы ниже а принимая во внимание не шуточную инфляцию доходность в банках - это просто топтание на месте. Больше не буду возврашаться к этому вопросу. Думаю тут итак все понятно уже.

Извиняюсь за резкость, в последние дни все таки хочется вам верить, чем не верить.:_106:
 

AndrewKAZ

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
83
Реакции
2
Поинты
0.000
Бестолку. Банки итак пусты. Почитайте вчерашние ответы. Все остатки были выплачены в последние дни. Именно этот факт, что потребовалось пополнение из банка, которое нам и не выполнили и послужил отправной точной кризиса. Кто-то скажет да ладно. Пади все себе забрали и знакомым, что в больших минусах, раздали. Вот как раз те суммы, что оставались и были выплачены, так как никакой роли уже на минуса эти не влияли. Поэтому все было выплачено, а за последний день пока висел прием и все приходы возвращены ( 22 рубля отправленные повторно после возврата в расчет брать не будем).

1) Сколько осталось народных денег в проекте? Или все средства просажены?
"Банки и так пусты?" Это значит что вообще нет денег? Или это значит, что пустой запас для выплат в банках, а в БК ещё остались деньги?

2) После глобального пересчета, на сколько процентов активы проекта будут покрывать его обязательства?

3) Можете обнародовать данные: сколько осталось денег? Сколько останется обязательств после пересчета? Сколько обязательств будет списано в результате пересчета?

4) Если остались деньги, может быть минусовиков ещё дисконтировать (уменьшить их счета), чтобы остатки их средств включить новый живой банк? А уже потом выплачивать определенный процент прибыли от проекта на погашение дисконтированной суммы? При такой схеме будут уравнены права минусовиков с новыми СпортИнвесторами.

Уважаемого Админа убедительно попрошу подробно ответить на все четыре вопроса!!!

Форумчан убедительно попрошу не флудить относительного моих вопросов!!!
 

sportinvestortvnew

Интересующийся
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
просто мне кажется это лажа все) завтра уже будет неделя как начались проблемы и остановились выплаты, и за всю неделю одно письмо, что он побежал все исправлять.

Писал уже сегодня. Работа ведется ТИТАНИЧЕСКАЯ но в фоне, который мы не выносим на всеобщее обозрение. Даже ответы на вопросы вам отнимают немалое кол-во времени. Работа велась и в первомайские праздники. Мы мягко говоря зашиваемся сейчас. Но осознаем, что это действительно необходимо в данный момент. Для всеобщего же блага. Могли просто закрыть проект. Сказать все, приплыли. Никаких минусов. Будет теперь суперспортинвестор. Но это нечестно по отношению ко всем. Очень во многих даже крупных компаниях бывают кризисные периоды, но не опустить руки и выбраться из этой проблемы способен не каждый. У нас есть план, есть база для его реализации. Перспектива радужная. Будем ее добиваться. Что бы вы тут ни писали и ни пророчили.

добавлено через 1 минуту
Админ, что делать с заявками которые стоят на вывод?
У меня две - от 23 и 24 апреля, т.е. они попадают в тот диапазон, по которому ты обещал расплатиться еще 30 апреля!
Что нам делать? Когда выплаты?
Ответил уже ранее

добавлено через 11 минут
Админ до сих пор не появился? Хм, что же для него вечер, т.к. уже скоро утро, а он ещё за вечер не отработал)))

Давайте так, чтобы потом не упрекали меня за то, что обещал тогда то появиться а сам не появился. Загруженность просто на пределе сейчас. Я гарантированно буду появляться минимум раз в сутки на форуме. Если это не многочасовые ответы на бесконечные вопросы, то я прочитаю последние несколько страниц и отвечу на них быстро. Но не теряйте меня если например вчера я был рано утром а сегодня появился уже только заполночь. Раз в сутки обязательно буду. Но даже если и какой день пропущу - ничего страшного. Думаю вопросов с каждой страницей будет все меньше и я смогу нагнать ваш темп уже завтра.

добавлено через 15 минут
Да, и еще почему ваш sportinvestortv в сети был? Заблокируйте тогда его через администрацию, чтобы вопросов не было. Информационный вакуум и создает гадания

Обязательно займемся этим вопросом, но когда со временем будет посвободней. Это не такой и горящий на текущий момент вопрос. Но спасибо за совет.

добавлено через 36 минут
lg0r, категорически не согласен с закрытием незастрахованных.

Страховка была изначально не на тело пакета а на то, что на данный пакет будет начисляться стабильный процент взамен плавающего.

добавлено через 38 минут
Основной вопрос: когда, какого конкретного числа начнутся выплаты? Список "плюсовиков" и "нулевиков" определен. Соответственно, все остальные являются "минусовиками". С этим разобрались. А Выплаты? Или так и будем в проблемном разделе висеть?
Отвечал уже на этот вопрос. Выплаты начнутся сразу же как будет запущено новый механизм работы проекта. + сутки. Из "проблемных" выберемся и еще наделаем шума, что завистники снова начнут троллить в теме.
 
Последнее редактирование:

Aks777

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
54
Реакции
42
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Aks777 Посмотреть сообщение
У меня такая ситуация средства введены в последний рабочий день 30 апреля (на следующий день хотел добавить и приобрести пакет),т.е. пакетов у меня нет - есть доступный баланс .
Что делать приобрести пакет сейчас или ждать новых условий?
Вчера был опубликован список "плюсовиков". Если вашего RID в этом списке нет, то к 20 мая в вашем ЛК будет скорректирована сумма баланса, которая и будет ежедневно компенсироваться из фонда "минусовиков" который в свою очередь будет формироваться исходя из определенного процена от выигрыша за предыдущий день по новым правилам проекта. Таким образом вы можете никак не участвуя в проекте по новым правилам компенсировать свой минус от спортинвестор 1.0. А если будете участвовать, то и зарабатывать будете по новым правилам и отбиваться попутно.
Это был мой первый вклад в проект ,надеялся ,что средства в полном объеме (100 т.р.)перейдут в новый проект.Меня нет в списках плюсовых и нулевых.
 

sportinvestortvnew

Интересующийся
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Больше позитива, коллеги.. больше позитива...
А тем кто писал что только упоротые могут вложить сюда больше 2х миллионов могу ответить что Я пришел зарабатывать деньги, а не баловаться вкладами по 5000 рублей.
Спортинвестор, мы с моими рефами в тебя верим. Рефералы мои тоже выводить не будут если работа проекта возобновится.

Я не буду говорить самую большую сумму одного инвестора, но она в несколько раз больше вашей. Его тоже сочтут больным некоторые. Но не больнее чем персоны, которые вносили 10 рублей например а потом на протяжении 7 месяцев перезакрывали и перепокупали снова базовый пакет (а перезакрывали тот подарочный). Как тогда таких называть. У каждого свои методы и у каждого свои возможности. Давайте будем учтивей друг к другу.

добавлено через 3 минуты
sportinvestortvnew, почему нет в списке нулевых аккаунтов 14c48d5eca? С этого аккаунта не было ни рубля выплаты!!!

потому что "нулевые" это те, которые получили выплат ровно столько сколько по факту инвестировали. Кто ни рубля не получил выплат - "минусовик".

добавлено через 6 минут
Мдааа, из всего проекта 322 человека вышли в прибыль :D

маловато будет за столько времени работы

Это 40% от всей массы инвесторов (если даже считать многочисленную армию "минусовиков" тех, кто внес всего 150-300р). А если посчитать сколько в денежном эквиваленте эти 40% получили в сумме, то не так то и мало выйдет. Хотя не знаю с чем вы сравниваете и все ведь относительно конечно же.

добавлено через 12 минут
Это произвол тогда будет. Ибо мы развивали проект, постили выплаты, приглашали людей а в итоге - хрен с маслом, несерьезно. Что-то плюсовым все равно ннада давать :thumbsup:

Поймите, мы крайне признательны всем активным участникам. Но если в нынешнем положении обременить проект дополнительными обязательствами ему не станет лучше. И вы это сами прекрасно понимаете. Так вот нам надо вместе сделать так, чтобы спортинвестор 3.0 никогда не появился а версия 2.0 жила и развивалась. Предпосылки к этому есть более чем обнадеживающие.
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Поймите, мы крайне признательны всем активным участникам. Но если в нынешнем положении обременить проект дополнительными обязательствами ему не станет лучше. И вы это сами прекрасно понимаете. Так вот нам надо вместе сделать так, чтобы спортинвестор 3.0 никогда не появился а версия 2.0 жила и развивалась. Предпосылки к этому есть более чем обнадеживающие.
Если мне не возвратите номиналы депозитов или не разработаете лояльную программу для плюсовых - проект не выйдет никогда из проблемных. Это надо понимать
 

sportinvestortvnew

Интересующийся
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Что значит хитрые манипуляции? Все что разрешено делать в ЛК - теперь называется "хитрить"? Что за двойные стандарты? Админ, вы там соберитесь с мыслями

Вообще если например в парке нет таблички с надписью "не мусорить" это же не подразумевает, что можно бросать его где угодно? Так и у нас в ЛК. Да был недочет с нашей стороны в техническом плане. Но это же не говорит о том, что надо именно так было делать.

Так. На сегодня пока закончу отвечать. Немного осталось. Думаю вечером или завтра уже нагоню вас в теме.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Вообще если например в парке нет таблички с надписью "не мусорить" это же не подразумевает, что можно бросать его где угодно? Так и у нас в ЛК. Да был недочет с нашей стороны в техническом плане. Но это же не говорит о том, что надо именно так было делать.

Так. На сегодня пока закончу отвечать. Немного осталось. Думаю вечером или завтра уже нагоню вас в теме.
Совершенно неудачное сравнение. Не надо ваши ошибки и недочеты "вешать" на нас. Только вы в ответе за ваши недоработки
 

Людмила Антонова

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
77
Реакции
105
Поинты
0.000
Вы не оговорились?

не оговорился он. что ж такое-то))) плюсовые - это те, кто вывел больше чем вложил. нулевые - это кто получил столько же, сколько вложил, то есть вышел в 0. а остальные - минусовые. кто не вывел ничего, кто вывел 10, 20, 30 % от вклада итд. К примеру я ввела 30 т.р, а вывела только 3200, вот я минусовик.
Извиняюсь, но просто порой складывается впечатление за эти дни, что многие люди вообще с математикой не дружат.
 

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000
Извиняюсь, но просто порой складывается впечатление за эти дни, что многие люди вообще с математикой не дружат.

согласен с вами, и вот у меня впечатление, что у вложившихся только цифры в глазах и мозгах)) "понимать не хотим, денег хотим!"
 
Последнее редактирование:

Galathea

Любитель
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
107
Реакции
418
Поинты
0.000
Вы не оговорились?

Админ везде использует одну и ту же терминологию:
Минусовик - тот, кто на сегодняшний день понес финансовые потери от участия в проекте, т.е. остался в минусе (вывел меньше денег, чем внес, либо вообще пока ничего не успел вывести).
Плюсовик - тот, кто заработал больше, чем внес.
Нулевик - участник, которые вывел из проекта сумму, равную депозиту.
 

Polosat1y

Любитель
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
96
Реакции
71
Поинты
0.000
Вы сами-то читать умеете? Он ясно написал - Кто ни рубля не получил выплат - "минусовик". А до этого он писал, что вклады не вышедшие в безубыток - минусовик.
А если я 3к из 85к успел вывести, то к кому мне относиться (исходя из последней фразы)? Я понимаю, что я отношусь к "минусовикам" и за темой слежу. Я считаю, что эта фраза была несовсем корректна и поэтому подумал, что админ неправильно выразился.
 

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000
Поймите, мы крайне признательны всем активным участникам. Но если в нынешнем положении обременить проект дополнительными обязательствами ему не станет лучше.
Есть много вариантов и для "плюсовых": заморозить вывод этих средств, понизить процент по ним итд итп, но не обнулять! Иначе доверия к проекту уже не будет, и никто в него деньги не понесёт, не "плюсовики", не тем более "минусовики"!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вы сами-то читать умеете? Он ясно написал - Кто ни рубля не получил выплат - "минусовик". А до этого он писал, что вклады не вышедшие в безубыток - минусовик.
А если я 3к из 85к успел вывести, то к кому мне относиться (исходя из последней фразы)? Я понимаю, что я отношусь к "минусовикам" и за темой слежу. Я считаю, что эта фраза была несовсем корректна и поэтому подумал, что админ неправильно выразился.
а как ещё правиьнее можно выразиться?
есть минус, есть плюс, а есть ноль.
другое не бывает в данном контексте.

вы в минусовых.

добавлено через 4 минуты
Есть много вариантов и для "плюсовых": заморозить вывод этих средств, понизить процент по ним итд итп, но не обнулять! Иначе доверия к проекту уже не будет, и никто в него деньги не понесёт, не "плюсовики", не тем более "минусовики"!
совершенно верно.
можно заморозить депозит на месяц...два...три..например, и процент меньший установить для таких вкладчиков на переходный период, выхода на стабильную уже работу, когда минусовики покроются в плюс.
а иначе, проект в проблемном разделе и останется.
или, как минимум, депозиты нужно возвращать без процентов плюсовикам...частями или ещё как-то.
это в млм-играх такие рестарты прокатывают, где обнуляют до безубытка без возвратов депозитов.
а в типа в инвест проектах такое не принимается при вынесении решения о возврате в нормальный раздел.
 
Последнее редактирование:

Artem482

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
36
Реакции
12
Поинты
0.000
добавлено через 4 минуты

когда минусовики покроются в плюс.

Как я понимаю у "минусовиков" будет уменьшаться баланс до безубытка и всё("второй" баланс), в будущем прийдется для дальнейшей работы средств пополнять вновь(но попадут средства уже на "первый" баланс), я так понял Админа, поправьте если ошибаюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу