sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции) - Страница 262

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Ну так вы же не под подушку прибыль складываете, опять же куда-то инвестируете, а вдруг там что случится....
Честно говоря, как раз под подушку :) эта прибыль пока что компенсирует затраты.
Ну да ладно, не к чему обсуждать другие проекты тут
 

Skif-Investor

Интересующийся
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
61
Реакции
22
Поинты
0.000
Ну так вы же не под подушку прибыль складываете, опять же куда-то инвестируете, а вдруг там что случится....:)

Вот это правильно, потому как у каждого своя правда. :i-yes:

Уважаемый, у вас в статусе стоит Специалист, а вы в какой области то специалист, в набивании постов?
А если вы занимаетесь инвестированием то должны знать что такое диверсификация, и как правильно управлять своим капиталом, в прочем у вас же своя правда.
 

vova319

Профессионал
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
794
Реакции
1,188
Поинты
0.000
Плюсовым наверное придётся делать ввод заново.

Хотя можно внести предложение админу для плюсовых не обнулять их счёт, а скажем заморозить до выхода проекта из кризиса, под минимальные проценты.
Тоже думал над этим ,и так было бы правильно,но решать админу.Я вышел почти в ноль с пакета платинум -не хватило 2 выплаты.Теперь мне надо думать где взять суму на депозит так как те что завёл сюда 14 февраля после глобального переращёта превратятся в ноль,а процентов уже нет.Не правильно тех кто двигал проэкт ущемлять.

СПОРТИНВЕСТОР.png
 
Последнее редактирование:

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000
А если вы занимаетесь инвестированием то должны знать что такое диверсификация, и как правильно управлять своим капиталом, в прочем у вас же своя правда.
Инвестированием? :crackup: Начитались блогов рефоводских и строите из себя "умника" :t-1doh: Короче хорош флудить товарисч "Интересующийся"-"супер-пупер инвестор",который просит дать ему возможность заработать. :biggrin2:
 

Spasley

Новичок
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я с этими обнулениями/спецпакетами не понял ничерта, смогу я деньги свои получить или нет?
 

Сергей Лапыгин

Специалист
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
504
Реакции
1,167
Поинты
0.000
Честно, уже не интересно вас всех читать. Ваши предположения и догадки. Переливание из пустого в порожнее. Никому не верю и ни во что. Будет-сниму шляпу перед админом, который кстати так и не рассказал, как же он выходил с потерянного акка вчера. Не будет. Бог ему судья. Все мы знали куда лезли. Хорош уже разводить демагогию. Надоели уже со своими "вычислениями процентов", а "когда, а что".. Если будет, то будет. Но настоятельно рекомендую все-же "понять и простить". Я тоже в минусе. Для себя ощутимом. Но не парю тут всех.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
который кстати так и не рассказал, как же он выходил с потерянного акка вчера. ..
так он же пока не дошёл до этого вопроса)
он шёл по порядку строго каждую страницу...
Так, закончил отвечать на 711 странице. Как вернусь - продолжу.
 
Последнее редактирование:

fastbuck

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
338
Реакции
598
Поинты
0.000
развел тут админ демократию :rolleyes:
нужно так: есть 20 к примеру мая - к этой дате все ЛК причешем, замутим новые правила, напишем к концу текущего месяца скрипт, новая программа и стартуем такого числа. Правила позже, активных не обделим, пустышки закроем и т.д.

bond777, кстати, Сергей, вот ваш рид наверняка на странице указан как плюсовой, зачем тут рот затыкать всем типа флуд - не флуд, да бреда много в теме, народ волнуется и что? :dirol: (без обид)
кто-нибудь заметил, что слог другой у нового акка? прошлый представитель-админ как раз и дёрнул чтоль?:wink2:
 

alexey26

Любитель
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
180
Реакции
579
Поинты
0.000
Честно, уже не интересно вас всех читать. Ваши предположения и догадки. Переливание из пустого в порожнее. Никому не верю и ни во что. Будет-сниму шляпу перед админом, который кстати так и не рассказал, как же он выходил с потерянного акка вчера. Не будет. Бог ему судья. Все мы знали куда лезли. Хорош уже разводить демагогию. Надоели уже со своими "вычислениями процентов", а "когда, а что".. Если будет, то будет. Но настоятельно рекомендую все-же "понять и простить". Я тоже в минусе. Для себя ощутимом. Но не парю тут всех.
Присоединяюсь к написанному на все сто:i-yes:.Пустой болтовнёй ничего не изменить, админу вернуть доверие возможно только делом, а пока одни слова...:rolleyes:Будем посмотреть.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
кто-нибудь заметил, что слог другой у нового акка?
Да, заметил тоже. Значит не один такой я).
Манера общения, явно отличается, но не пойму к чему это.

Странная ситуация, все это... Не встречал подобного в хайпах. Интересно, чем закончится.
Как обычно или что то новое?

Скажу как и ранее: "Время расставит всех и все на свои места".
 

Сергей Лапыгин

Специалист
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
504
Реакции
1,167
Поинты
0.000
Да, заметил тоже. Значит не один такой я).
Манера общения, явно отличается, но не пойму к чему это.

Странная ситуация, все это... Не встречал подобного в хайпах. Интересно, чем закончится.
Как обычно или что то новое?

Скажу как и ранее: "Время расставит всех и все на свои места".

Да тот-же слог. Не выдумывайте того чего нет. Пишет один и тот-же человек с его свойственной манерой и огрехами. Задолбали уже если честно своими догадками. Пишет один и тот-же человек, это сразу видно по написанию, стилю, наличию или отсутствию орфографических ошибок, манере поведения. Только это вообще не причем, если что.
 

fastbuck

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
338
Реакции
598
Поинты
0.000
perez777, другой человек, к гадалке не ходи.
а вот что из этого последует покажет время, точно. Следим за новостями, а чЁ делать-то? :popcorn2:

добавлено через 2 минуты
Сергей Лапыгин, ну как не при чем? АКК другой? И человек другой))
 
Последнее редактирование:

Сергей Лапыгин

Специалист
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
504
Реакции
1,167
Поинты
0.000
perez777, другой человек, к гадалке не ходи.
а вот что из этого последует покажет время, точно. Следим за новостями, а чЁ делать-то? :popcorn2:

добавлено через 2 минуты
Сергей Лапыгин, ну как не при чем? АКК другой? И человек другой))

Акк другой. Человек пишет тот-же. Ослу же даже видно когда пишет например Перец777 или Бонд777... Ники похожи, а пишут по разному кардинально. Прекращай тоже херней страдать) Ну потерял.. Я тоже потерял. А может. А вдруг... Если будет а может, ты об этом узнаешь. Зачем сейчас сидеть и пердеть в муку (сорь, не выдержал). Есть сомнения? Набери в википедии "Автороведческая_экспертиза". И можешь поэксперементировать.
Зы. Меня например Бонд777 вычислит под любым акком, если я вдруг захочу шифрануться. Хотя у меня нет для этого причин)
 

fastbuck

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
338
Реакции
598
Поинты
0.000
Акк другой. Человек пишет тот-же. Ослу же даже видно когда пишет например Перец777 или Бонд777... Ники похожи, а пишут по разному кардинально. Прекращай тоже херней страдать) Ну потерял.. Я тоже потерял. А может. А вдруг... Если будет а может, ты об этом узнаешь. Зачем сейчас сидеть и пердеть в муку (сорь, не выдержал). Есть сомнения? Набери в википедии "Автороведческая_экспертиза". И можешь поэксперементировать.
Зы. Меня например Бонд777 вычислит под любым акком, если я вдруг захочу шифрануться. Хотя у меня нет для этого причин)
тебя уж точно вычислят. хотя это уже офтоп, чем мы тут с тобой занялись. каждый при своих, сам лезь и экспеиментируй.:dirol:
 

mrmax73

Любитель
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
102
Реакции
18
Поинты
0.000
Сергей Лапыгин прав, 100% пишет тот же самый человек. Еще раз хотелось бы отметить, что доселе таких событий в хайпах при скаме никто не видел.Что в свою очередь еще больше заставляет верить, что деньги работают в БК а не в пирамидах. Я зашел в хайп благодаря общению админа на форуме, незнаю почему, сразу видно человек ответственный, может ошибаюсь, но чувствуется что он хочет восстановить все это дело.

А если проект встанет с колен = начнет платить, стабильно мы с вами будем получать прибыль и доработает хотя бы до НГ, цены ему не будет) Через несколько месяцев можно будет подумать уже о ощутимо более крупных вложениях.
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Ну тут сколько людей, столько и мнений, мне не интересно по этому мнению спорить. Пусть думает каждый как хочет, уж давайте не будем по этому поводу демогогию вести...

добавлено через 1 минуту
Меня например Бонд777 вычислит под любым акком, если я вдруг захочу шифрануться.
Ну вас по-моему любой вычислит :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Андрей Андреич

Любитель
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
142
Реакции
147
Поинты
0.000
Человек тот же,это видно. Даже на коленях брыкается. Суть не в этом, а в том,чтобы поднялся проект. Пока люди прониклись,поверили , дальше только дело ,слова вторичны.
 

Сергей Лапыгин

Специалист
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
504
Реакции
1,167
Поинты
0.000
Ну тут сколько людей, столько и мнений, мне не интересно по этому мнению спорить. Пусть думает каждый как хочет, уж давайте не будем по этому поводу демогогию вести...

добавлено через 1 минуту

Ну вас по-моему любой вычислит :biggrin2:

Да Перец777, согласен с тобой. Меня сложно не вычислить. Иногда не могу держать себя в руках и поэтому выхватываю время от времени предупреждения. Но все в рамках. Без оскорблений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу