sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции) - Страница 263

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

добавлено через 9 минут
Еще раз хотелось бы отметить, что доселе таких событий в хайпах при скаме никто не видел.
Будем так говорить - вы не видели. А я помню времена Дивиденд Центра! Вот там были дела куда круче завернуты и заверчены! С видео, полиграфом, актерской игрой! Несколько серий!
 
Последнее редактирование:

sportinvestortvnew

Интересующийся
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Так, вчера на 711 страницу только осилил а тут же 750. Но думаю что дальше быстрее пойдет так как сообщений с вопросами будет меньше или реже. Читаю и пишу в порядке хронологии сейчас с 712 страницы продолжу.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, кстати, Сергей, вот ваш рид наверняка на странице указан как плюсовой, зачем тут рот затыкать всем типа флуд - не флуд, да бреда много в теме, народ волнуется и что? :dirol: (без обид)
вы невнимательны.
я писал про флуд в отношении тех в основном, кто реально залетает в тему пофлудить, у кого депозита тут нет или уже нет.
 

sportinvestortvnew

Интересующийся
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня вопрос по страховке, если я оплатил страховку за день до проблем в спортинвестре, то эти дни продлятся или исчезнут?

Сами пакеты как и страховки будут аннулированы. Будет баланс. Так вот у "минусовиков" балансов будет 2. "1" - текущий (если он будет участвовать по новым правилам) и "2" - минусовой (который как раз появится к 20 мая в ЛК и будет уменьшаться с каждым днем работы по новым правилам). Еще раз: ПАКЕТОВ в том виде в каом они были до этого НЕ БУДЕТ. Будет общий прозрачный баланс и ваша доля от выигрыша за прошедший день. Очень прозрачная схема и предельно честная. Подробно еще все вместе обсудим когда закончу отвечать на вопросы.
 

Rasmus38

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
60
Реакции
39
Поинты
0.000
Немного отвлекся от событий, только сейчас зашел в ветку - проект в закрытых. Задолбали эти скамы, отсюда я ни копейки не успел получить, бл* :(
Скажите - это полный конец или там шевеление какое-то еще идет?
 

sokmaks

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Немного отвлекся от событий, только сейчас зашел в ветку - проект в закрытых. Задолбали эти скамы, отсюда я ни копейки не успел получить, бл* :(
Скажите - это полный конец или там шевеление какое-то еще идет?

Все ждут "перезапуска" проекта. ИМХО думаю что все будет хорошо. Надо только подождать)
 

Dyromer

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
23
Реакции
14
Поинты
0.000
В смысле будет уменьшаться? Ничего не понимаю... :l-1no:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Rasmus38, почитайте тему немножко. хотя бы, по-диагонали...
и также в Новости на самом сайте зайдите.

добавлено через 1 минуту
В смысле будет уменьшаться? Ничего не понимаю... :l-1no:
в смысле наверно компенсироваться доходностью ежедневной, минус уменьшаться будет. ну как информационно, наверно)
 
Последнее редактирование:

Зомби Апокалипсиса

Интересующийся
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
99
Реакции
202
Поинты
0.000
В смысле будет уменьшаться? Ничего не понимаю... :l-1no:

Ваш баланс в проекте SPORTinvestor будет уменьшаться путем перечисления денег на Ваш банковский счет конечно же!!!!!
 

WEST URAL

Любитель
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
356
Реакции
77
Поинты
0.000
В смысле будет уменьшаться? Ничего не понимаю... :l-1no:
А Вы как предполагали ? Отрецательную дельту баланса минусовым оставят на пожизни в новом проекте ? Минусовым дадут выйти в безубыток , в ноль и усё ... ИМХО Но справедливо , т.к. если новый проект проработает долго , та на несокращаемой дельте оставщейся с прежднего проекта можно нелимитированно заработать в плюс ЗЫ Как раз хотел Админу подкинуть этот вопрос.
 

Dyromer

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
23
Реакции
14
Поинты
0.000
Я думал, что раз я минусовый, то у меня просто останутся деньги на балансе.
 

Зомби Апокалипсиса

Интересующийся
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
99
Реакции
202
Поинты
0.000
Я думал, что раз я минусовый, то у меня просто останутся деньги на балансе.

Деньги не останутся на балансе. Они будут выводится с баланса до его полного обнуления на Ваш банковский счёт.
 

sportinvestortvnew

Интересующийся
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
ОГО! Жаль не видел этого поста сразу.

Господа давайте уже пустой флуд прекратим, а будем вопросы по существу задавать!! Всё таки чтобы Админ не тратил время на пустое чтение 100500 страниц, а сразу по факту пришёл, увидел вопросы, ответил на дополнительные и ушёл работать дальше!!!

Вот собрал актуальные на последних 12 страницах:
Но похоже на бОльшую часть вопросов из этого списка я уже ответил. На которые отвечал, чтобы не дублировать, буду писать "ответил ранее".

1. планируется ли изменить ежедневные лимиты на вывод?
Ответил ранее. Но дополню, что вывод (по крайней мере то, как это нам видится сейчас) будет до 1 суток и с более высоким лимитом (зависит от ЭПС и БАНКОВ, которые мы с вами согласуем)
2. изменится ли срок обработки заявок на вывод?
:) ответил выше (только что)

3. будет ли увеличена минимальная стоимость инвест-пакетов, в особенности базовых?
Отвечал ранее. Будет НОВАЯ МОДЕЛЬ (база для получения прибыли частично прежняя, но само распределение ее по итогу дня будет новым. Пакетов как таковых не будет вообще. Будет отдельный баланс (со своей долей от общего банка) у каждого участника.

4. была ли прервана, а если была, то когда возобновится, работа команды с букмекерскими конторами?
Конечно работа была просто парализована. Сейчас идет глобальное перестроение проекта под новые правила и реалии (этого может быть и не видно, но работа просто титаническая проводится). Причем мы не забываем про участников, которые были с нами ДО кризиса. Возобновлена работа будет ровно в день старта новых правил. Просто они так построены, что все будут видеть сколько от банка участвовало в сессии за прошедший день и сколько было заработано (а также отчислено комиссии и в фонд "минусовиков"). Но по факту % доходности не то, что на порядок выше чем было до кризиса. Во-первых он будет честный для всех и практически в режиме онлайн. А учитывая вывод до 1 суток - считаю, что конкуренты еще крови нашей попьют, как только мы выйдем из темы "проблемные". А это будет - мы сделаем все, что в наших с вами силах. Еще не раз удивим (надеюсь только положительно) всех неординарностью нашего проекта.

5. какова была просадка (если озвучивание ее объема не подорвет и без того помятый реальностью дух инвесторов)?
Просадка была не одномоментно, а на протяжении довольно длительного времени. Просто она скрывалась от администрации (игроманство до хорошего никогда не доводит), как они говорили:"думали, что отыграемся незаметно". Поэтому после всего случившегося нам видится только один путь как избежать подобного: предельно открытая статистика и балансы участников (кстати еще надо будет проголосовать нам с вами насчет того, будет ли в открытом доступе видна информация по КАЖДОМУ участнику? Например: Пупкин (это логин конечно же) а также его телефон или мэил (опять согласовать надо же) баланс 10 тыс = 10% от общего банка. Или просто RID = 10 тыс = 10% от общего банка. Пока пишу ответы вам подумайте и обсудите что вам было бы лучше/удобней/наглядней/безопасней?

6. в свете того, что команда проекта понесла потери, будет ли увеличен штат проекта или планируете управиться своими силами?
Этот вопрос пока не столь актуален так как тех сил, что есть на данном этапе точно хватит на перерасчет и создание нового функционала а также запуск и обеспечение работы проекта, по крайней мере хотя бы первые пару недель. Но вопрос актуален и мы будем его серьезно разбирать ближе к запуску а пока это будет лишь дополнительной тратой времени, которого итак как всегда не хватает.


7. можно ли сократить объявленный двухнедельный срок глобального перерасчета (ведь чем дольше простой, тем выше репутационные риски и потери, тоже)?
Отвечал вчера. Стараемся как можем, но срок указан скорее реальный чем желаемый.

8. Что будет с пакетом х78? начнутся ли на него начисления 9 мая, как было обещано?
Отвечал вчера. Увы (а точнее вскоре вы поймете, что к счастью) пакетов больше не будет вообще. Будет предельно прозрачный проект с реальным доходом. Надеюсь после первых же дней работы просто одномоментно отпадут у всех вопросы типа: "докажите, покажите, а правда ли? и тд и тп". Чтобы более подробно узнать судьбу любого пакета - пожалуйста, прочитайте все ответы мои за вчера.


9. Если коллектив поредел , то какие направления (виды спорта ) в результате ушли и более не доступны для ставок , а какие остались ?
Отвечал вчера. Самое главное, что стратегии по ставкам обсуждались совместно и оставшийся коллектив сможет обеспечить стабильный прирост общего банка опираясь на них.

10. Что будет с балансом минусовых вкладчиков.
Отвечал вчера. Пожалуйста прочитайте все мои ответы за вчера. Их не так много, но они обширные.

11. Вопрос про команду которая работала. Если не секрет при каких условиях покинули ? Почему это произошло? Сколько сейчас человек в команде и возможно ли восстановить хоть какую то деятельности в бк конторах? Насколько вы ушли в минус по сумме всех собранных средств?
По-моему этот вопрос - это сборник из предыдущих вопросов. Ответ см. аналогично предыдущему пункту.

12. Вопрос по страховке, если я оплатил страховку за день до проблем в спортинвестре, то эти дни продлятся или исчезнут?
Уже отвечал и кажется даже сегодня.

13. После глобального пересчета активы проекта будут покрывать его обязательства?
Нет, но по новой схеме участники "минусовики" довольно быстро смогут и компенсировать потерянное и заработать. Убежден, что новая схема никого не оставит равнодушным. Даже самых заядлых скептиков после хотя бы месяца работы она впечатлит. Пока только слова конечно, поэтому все докажем делом.

14. Ушедшие люди из проекта украли на последок доверенные им средства или нет?
Как это ни глупо прозвучит: они именно СЛИЛИ банк. Выражаясь простым языком - проиграли. По крайней мере то кол-во счетов, которое было заведено под вилки (это далеко не 2х-значное число) проверить на данном этапе невозможно ни физически ни практически. Часть счетов вообще заводилось на несуществующих людей....... В общем "инициатива" не всегда приветствуется как говорится. В "спортинвесторе 2.0" (условно) по крайней мере всех тех ошибок и дыр, что были допущены в 1.0 точно не будет. А плотная совместная работа будет способствовать только благоприятному развитию событий. Если конечно же "молчуны" не будут "молчать". Но думаю все же заинтересованность в долговременной работе проекта будет выше кратковременного "молчунского бонуса".

15. Есть ли факты отказа от выплат и/или блокировки счетов со стороны букмекерских контор?
За все время работы таковых было пачками. Все случаи и не вспомнить. Да как оказывается и не обо всех отчитвыались нам еще. Это нормальное явление когда вилкуешь.

16. Могут ли участники проекта оказать какое-либо содействие в восстановлении деятельности проекта, продолжения его существования и максимизации его срока жизни?
Думаю ответ на этот вопрос можно получить опять же прочитав все мои ответы за вчера и сегодня. Если кратко: ДА, новый принцип работы как раз и базируется на совместной работе и прозрачной статистике.

17. Сервер починили, или до сих пор в ремонте?
Он не ломался, а 1- было переполнено дисковое пространство после чено не пускал даже в админскую часть (расширили), 2 - он не справлялся с начислением ежесуточных процентов на пакеты базовые и выдавал сбои и ошибки в начислениях (нашли решение этой проблемы, но оно при новой схеме работы не пригодится, а если и понадобится то мы уже знаем что нам нужно и сколько времени для этой процедуры).

18. Есть ли девушки и/или женщины в команде SportInvestor?
Самый интересный и необычный вопрос:) Есть. Подробности раскрывать не буду, но непосредственно в ставках занята только мужская половина.

19. Будут ли как-то ущемляться интересы инвесторов, которые сделали крупные вклады в проект, но не получили ни одного рубля выплаты? (только купили большое количество пакетов X78)
Что подразумевается под словом "ущемляться"? Определена схема перерассчета для всех участников. Понятно, что "плюсовым" она покажется обидной, но все же нужно признавать убытки и гуманней (да и намного быстрей) будет компенсировать именно потери "минусовиков". А вообще при новой схеме участники сами почувствуют ее эффективность и целесообразность перехода на нее.


20. Можно ли обнародовать сегодня условия новых пакетов?
Ну в более менее какой-то форме они уже были мной озвучены. Детали согласуем с вами позже вместе.

21. После глобального перерасчета у инвесторов, которые получили выплат меньше, чем инвестировали, у них будет какой-то один пакет на общую сумму? Или у них будет возможность распределить свои средства по новым пакетам самостоятельно с возможностью дробления своих средств, согласно условиям новых пакетов?
Этот вопрос также - сборник из предыдущих.

22. Можно ли инвесторам, которые получили от проекта больше, чем инвестировали в него предусмотреть такую возможность - не производить обнуления их счетов, если они внесут в проект сумму предполагаемого обнуления? А также предоставить возможность инвестору не уменьшать сумму его баланса, если он внесет такую же сумму в проект, которую от него получил за все время участия в нём?
Тут немного иная ситуация. Теперь не будет пакетов вообще. Будет общий банк и конкретная доля каждого конкретного участника от него. Соответственно этой доле он и будет получать свою прибыль от выигрышей за прошедший день. По сути будут участвовать как в банке ТОЛЬКО ЖИВЫЕ суммы так и распределяться с выигрышей тоже ТОЛЬКО ЖИВЫЕ суммы. Если допустить ситуацию (а они периодически будут), что за прошедшие сутки по итогу всех ставок прибыли не было, то просто на следующий день будет поставлена сумма в денежном эквиваленте чуть меньшая от общего банка (в процентном соотношении одна и та же). А раз прибыли за этот день не было, то и распределения никому никакого не будет. Все предельно открыто, честно и никаких сложных процентов на проценты здесь быть не может.

P.S. Дополняйте ещё к этому списку, чтобы Админ видел его и по нему сразу по полочкам разложил!! Экономьте наше и его время!!!
Спасибо за проделанную работу.

добавлено через 25 минут
У меня такая ситуация средства введены в последний рабочий день 30 апреля (на следующий день хотел добавить и приобрести пакет),т.е. пакетов у меня нет - есть доступный баланс .
Что делать приобрести пакет сейчас или ждать новых условий?

Вчера был опубликован список "плюсовиков". Если вашего RID в этом списке нет, то к 20 мая в вашем ЛК будет скорректирована сумма баланса, которая и будет ежедневно компенсироваться из фонда "минусовиков" который в свою очередь будет формироваться исходя из определенного процена от выигрыша за предыдущий день по новым правилам проекта. Таким образом вы можете никак не участвуя в проекте по новым правилам компенсировать свой минус от спортинвестор 1.0. А если будете участвовать, то и зарабатывать будете по новым правилам и отбиваться попутно.

добавлено через 36 минут
sportinvestortv
Последняя активность: Сегодня 05:52


sportinvestortvnew

Последняя активность: Сегодня 01:59

Восстановили доступ?

Очень интересно:) Писал уже, но повторю еще раз: к соц сетям (а именно через них я входил в ММГП), к почте (на которую как раз и завязаны эти акки) на текущий момент у меня доступа нет. Делаем вывод: у кого-то он есть значит и он заходил сюда. Вот только понять бы для чего? В любом случае: ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОСТОВЕРНАЯ ТОЛЬКО С ЭТОГО АККАУНТА И САЙТА, ВСЕМУ ДРУГОМУ НЕ ДОВЕРЯЙТЕ (но надеюсь до таких пакостей дело не дойдет).
 
Последнее редактирование:

Урков Иванов

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
92
Реакции
192
Поинты
0.000
За проектом давно следил, даже уже думал инвестировать, но не успел :) если проект "встанет с колен" то обязательно вложусь в него.

По словам админа думаю все хорошо будет, а там время рассудит :)
 

sportinvestortvnew

Интересующийся
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Не хочется думать о плохом...а думается...для удержания принятия нами каких-то мер вышел на связь...потом совсем пропадет..

Я кажется уже писал, что проект будет считаться закрытым только если об этом будет официально объявлено. Пока не верьте слухам или догадкам. Я кажется множеством строк уже дал понять, что намерения у нас серьезней чем в случае с спортинвестор 1.0. И нам также как и вам не хочется видеть спортинвестор 3.0 и тд. Поэтому приложим совместные усилия по предотвращению возникновения любых возможных кризисных ситуаций.

Хотя до меня начинает доходить. Вы то уже 750 страниц написали а я то только на 718 еще отвечаю. Но судя по постам дальше процесс пойдет намного быстрее. Обещал ответить всем - вот и отвечаю по порядку.

добавлено через 1 минуту
23. Замечена активность аккаунта sportinvestortv сегодня в 09:52, был восстановлен доступ к нему?
:cool:

Ответил уже выше
 
Последнее редактирование:

free4debt

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
65
Реакции
142
Поинты
0.000
(кстати еще надо будет проголосовать нам с вами насчет того, будет ли в открытом доступе видна информация по КАЖДОМУ участнику? Например: Пупкин (это логин конечно же) а также его телефон или мэил (опять согласовать надо же) баланс 10 тыс = 10% от общего банка. Или просто RID = 10 тыс = 10% от общего банка. Пока пишу ответы вам подумайте и обсудите что вам было бы лучше/удобней/наглядней/безопасней?

Здравствуйте,
предлагаю сперва составить общий список вопросов которых надо будет решить голосованием и потом создать анкету (могу это сделать, когда будет готов) например в Google Docs и потом всем проголосовать в заданих сроках.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Очень интересно:) Писал уже, но повторю еще раз: к соц сетям (а именно через них я входил в ММГП), к почте (на которую как раз и завязаны эти акки) на текущий момент у меня доступа нет. Делаем вывод: у кого-то он есть значит и он заходил сюда. Вот только понять бы для чего? В любом случае: ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОСТОВЕРНАЯ ТОЛЬКО С ЭТОГО АККАУНТА И САЙТА, ВСЕМУ ДРУГОМУ НЕ ДОВЕРЯЙТЕ (но надеюсь до таких пакостей дело не дойдет).
т.е. все аккаунты нынешние в соцсетях можно уже не учитывать?
новые будут созданы?

надеюсь, у покинувших только доступ был к соцсетям и к почте,
а в админку управления сайтом у них никогда доступа не было)
 

sportinvestortvnew

Интересующийся
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Сдается мне он просто хорошо работает психологически, пришел с утра написал страницу текста и успокоил, как ни крути за весь день можно было бы уже выйти на связь. Надо бить тревогу и трести банки, они заблочат счета, даже если там уже основную массу вывели.

Бестолку. Банки итак пусты. Почитайте вчерашние ответы. Все остатки были выплачены в последние дни. Именно этот факт, что потребовалось пополнение из банка, которое нам и не выполнили и послужил отправной точной кризиса. Кто-то скажет да ладно. Пади все себе забрали и знакомым, что в больших минусах, раздали. Вот как раз те суммы, что оставались и были выплачены, так как никакой роли уже на минуса эти не влияли. Поэтому все было выплачено, а за последний день пока висел прием и все приходы возвращены ( 22 рубля отправленные повторно после возврата в расчет брать не будем).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу