sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции) - Страница 265

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BioHazard2

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
155
Реакции
64
Поинты
0.000
Как я понимаю у "минусовиков" будет уменьшаться баланс до безубытка и всё("второй" баланс), в будущем прийдется для дальнейшей работы средств пополнять вновь(но попадут средства уже на "первый" баланс), я так понял Админа, поправьте если ошибаюсь.
Я кстати тоже так и подумал! Скорей всего так и будет, т.е. выйдем в ноль кто "минусовик", а дальше уже хочешь прибыль вкладывай по новой!
 

gustaf

Любитель
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
307
Реакции
177
Поинты
0.000
Я кстати тоже так и подумал! Скорей всего так и будет, т.е. выйдем в ноль кто "минусовик", а дальше уже хочешь прибыль вкладывай по новой!
Дожидаться выхода в ноль необязательно, можно так же вкладываться. тем самым получать возврат и % от вклада.
Во всяком случае я так понял....
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Отвечал уже на этот вопрос. Выплаты начнутся сразу же как будет запущено новый механизм работы проекта. + сутки. Из "проблемных" выберемся и еще наделаем шума, что завистники снова начнут троллить в теме.
К сожалению, такой уклончивый ответ может быть трактован только как "ребята, денег на выплаты нет совсем. не спрашивайте точную дату, как только где-то средств раздобудем, так сразу платить и начнем".
Сами для домыслов и троллинга почву оставляете, поконкретней надо быть, у форумчан свои правила, писанные и неписанные. Для нас проект, который не платит - скам и место ему в проблемном разделе. Тут лучше не разглагольствовать, а объявлять конкретные даты и планы. Когда обиженные участники начнут создавать негативные страницы на блогах и также отписываться на мониторингах и др. ресурсах, будет уже поздно.
Я вот тоже всю рекламу Вашу поснимал, так как в ней нет никакого смысла на данный момент и не поставлю обратно до тех пор, пока регулярные выплаты не начнутся. А уж если средства на выплаты планируете взять у новых вкладчиков, то этот вопрос по любому устаканивать надо и с администрацией форума и с основными рефоводами.
 

BioHazard2

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
155
Реакции
64
Поинты
0.000
Дожидаться выхода в ноль необязательно, можно так же вкладываться. тем самым получать возврат и % от вклада.
Во всяком случае я так понял....
Можно и так! Но это уже при наличии свободных сумм! У меня их в данный момент нет. Да и конечно для начала уже нужно отбить "минус", а потом будут средства и вложусь! Внезапный Крах Инвестора все планы нарушил к сожалению. Хотя его же возобновление внушает оптимизм на будущее! Так что ещё надеюсь поработаем!:thumbsup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Когда обиженные участники начнут создавать негативные страницы на блогах и также отписываться на мониторингах и др. ресурсах, будет уже поздно.
тут же мониторов, почти, не было и нет.
так что совсем не проблема выбраться в нормальный ритм работы, если возобновятся выплаты и начисления по балансу.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Vasilisa-08-11

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
348
Реакции
253
Поинты
0.000
Внимательно читаю все посты. Как я поняла, сейчас в проекте денег нет совсем. А наоборот, есть долг "минусовым" вкладчикам. Средств этих "минусовых" вкладчиков, да и "плюсовых" тоже, которые сейчас находятся в проекте, фактически нет. Они только виртуальные, живыми деньгами не обеспеченные.

Значит, чтобы проект начал работать и зарабатывать, нужны будут обязательно новые вклады. Т.е. начинать все с нуля (в реальности даже не с нуля, а с долгового "минуса"). Вопрос - кто будет вкладываться в уже проблемный проект?

С другой стороны, мы же все вкладываемся в новые, только начавшие работу проекты, у которых еще ничего нет (ни выплат, ни репутации), а только догадки, сколько сможет проработать проект, будут ли выплаты, серьезно ли настроен админ или нет, ну и т.п...
 

BioHazard2

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
155
Реакции
64
Поинты
0.000
:)ну эт смотря какой у вас "минус", у многих его отбивать придется очень долго...
150 рублей, а уж долго его отбивать или коротко, в скоре и узнаем, глядишь проценты будут:_106: в лёт всё отобьём))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Внимательно читаю все посты. Как я поняла, сейчас в проекте денег нет совсем. А наоборот, есть долг "минусовым" вкладчикам. Средств этих "минусовых" вкладчиков, да и "плюсовых" тоже, которые сейчас находятся в проекте, фактически нет. Они только виртуальные, живыми деньгами не обеспеченные.

Значит, чтобы проект начал работать и зарабатывать, нужны будут обязательно новые вклады. Т.е. начинать все с нуля (в реальности даже не с нуля, а с долгового "минуса"). Вопрос - кто будет вкладываться в уже проблемный проект?..
где об этом уже говорилось?
как это денег нет совсем?) деньги, явно, есть.
просто их меньше, чем общий долг
 

BioHazard2

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
155
Реакции
64
Поинты
0.000
Значит, чтобы проект начал работать и зарабатывать, нужны будут обязательно новые вклады. Т.е. начинать все с нуля (в реальности даже не с нуля, а с долгового "минуса"). Вопрос - кто будет вкладываться в уже проблемный проект?
С другой стороны, мы же все вкладываемся в новые, только начавшие работу проекты, у которых еще ничего нет (ни выплат, ни репутации), а только догадки, сколько сможет проработать проект, будут ли выплаты, серьезно ли настроен админ или нет, ну и т.п...
Вы сами на свой вопрос и ответили:_6: Проект хоть и проблемный, но если Админ не опустил руки и ведёт работу по его отладке и починке и возьмёт прежний курс, то всё будет работать!! И будут вклады новые и казна пополнятся и все будут в профите!! Да ещё и после такого провала доверие только возрастет:cool:
 

Aks777

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
54
Реакции
42
Поинты
0.000
Возрождение проекта и обещанные ещё большие выплаты по любому приведёт к большому притоку вкладчиков.Тем более если докажет свою реальную торговлю на ставках.
 

fastbuck

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
338
Реакции
598
Поинты
0.000
Лан, я в отпуск до 18 мая, глядишь обозначится что-то тут!
Админ, мы верим в тебя! Да будет профит!
ПыСы. Думаю, тут многие дольются в проект (в разумных размерах), если будет понимание деятельности и спортинвестор пройдет реинкарнацию.
 

sprut777

Любитель
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
136
Реакции
12
Поинты
0.000
а какой обещанный процент для випов?50% в месяц?

добавлено через 12 минут
никто не в курсе что-ли?
 
Последнее редактирование:

vova319

Профессионал
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
794
Реакции
1,188
Поинты
0.000
а какой обещанный процент для випов?50% в месяц?

добавлено через 12 минут
никто не в курсе что-ли?
ВИПОВ УЖЕ НЕ БУДЕТ:l-1no:.Будут все равные скорее всего ,когда проэкт заработает после 20-го числа.Читай форум.
 

sprut777

Любитель
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
136
Реакции
12
Поинты
0.000
vova319, ВИПОВ УЖЕ НЕ БУДЕТ.Будут все равные скорее всего ,когда проэкт заработает после 20-го числа.Читай форум.это понятно.в прошлом какой был обещанный процент для випов-50%?это ВАЖНО!
 

BioHazard2

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
155
Реакции
64
Поинты
0.000
.это понятно.в прошлом какой был обещанный процент для випов-50%?это ВАЖНО!
При желании ответит сам Админ, а так процент согласовывался отдельно с каждым VIP'ом и возможно был больше 50%.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу