sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции) - Страница 257

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sportinvestortvnew

Интересующийся
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, было бы некорректно по отношению к минусовикам замораживать их депозиты. Логичнее в данной ситуации изменить предельные суммы на вывод. Не уверена на счет минимальной, стоит ли ее повышать, но вот максимальную сократить можно, хотя бы временно, тысяч до 5-10.
Это позволит обеспечить стабильность объема капитала проекта.

Было бы некорректно просто закрыть проект и фиксировать всем свои убытки, а мы сейчас пытаемся наладить его работу из имеющихся наработок и ресурсов. "минусовиков" мы также не оставим без внимания. Чуть выше я написал примерный план по ним.

Мои вопросы к Админу следующие:
1. планируется ли изменить ежедневные лимиты на вывод?
Планируется в корне пересмотреть механизм выплат. Так как при текущем кол-ве участников ( а надеемся что перерассчет заметно почистит ряды "пустышек") он не эффективен.
2. изменится ли срок обработки заявок на вывод?
По нашим намерениям срок может изменться в новых правилах радикально (есть даже предложение и пути его реализации до 1 суток!)
3. будет ли увеличена минимальная стоимость инвест-пакетов, в особенности базовых?
Пока не уверены, что сама практика пакетов останется, скорее будет общий банк и участники будут выкупать долю в нем путем инвестирования. Например: общий банк 100 000 и уже есть 5 участников по 20 000. Доля каждого из них ровно 20% от банка. Следовательно и доля от выигранного пула (а он будет формироваться примерно так: "ОБЩИЙ ВЫИГРЫШ за день" минус "КОМИССИЯ администрации проекта" минус "определенный процент в фонд проекта (сперва он будет расходоваться на "минусовиков" а по их закрытию на развитие проекта или страховые случаи) будет также по 20%. Заходит третий с суммой в 100 000. Его доля от банка составляет 50% а доли остальных уже становятся по 10%. Но в денежном эквиваленте они ничего не теряют, так как и игровой пул на сутки также будет увеличен с момента входа того инвестора с 100 000 уже ровно в двое. И получается, что прибыль, которую они со своих 20 000 до этого получали также и останется на прежнем уровне. Все суммы (кроме балансов участников) будут в открытом доступе. Статистика будет максимально прозрачной.
4. была ли прервана, а если была, то когда возобновится, работа команды с букмекерскими конторами?
Да, конечно же была прервана работа с БК. Возобновится сразу же как утвердим новые правила и план дальнейшего развития. Постараемся в мае уже все запустить.
5. какова была просадка (если озвучивание ее объема не подорвет и без того помятый реальностью дух инвесторов)?
Просадка была оказывается допущена частью сотрудников довольно давно. Но они о ней умолчали и пытались "отыграться" нарушив при этом все наработанные месяцами стратегии и незыблемые каноны. Допустив еще бОльшие потери. Поэтому мы и, во избежание подобных прецедентов, хотим наладить новую работу так, чтобы результаты были видны всем практически онлайн. Чтобы каждый мог понимать для себя какова ситуация по ставкам за прошедший период и мог сам определить для себя, стоит ли сейчас входить или не стоит. Схема, которую мы предполагаем, нерушима пока в ней будет хоть 1 инвестор и ПОДРЯД не будет более 15 дней с минусовым итогом (при отсутствии страхового фонда). По крайней мере добиться такого "антирезультата" очень сложно а при пристальном надзоре ВСЕХ участников это будет сделать еще сложнее.
6. в свете того, что команда проекта понесла потери, будет ли увеличен штат проекта или планируете управиться своими силами?
Штат несомненно будет расширен, но по большей степени обслуживающим персоналом, так как при новой схеме работы (а мы также сможем совместно сделать на сайте и своего комнату для всех желающий проявить себя в прогнозах на спорт, где по итогам и будет приниматься решение о том, чтобы взять "везунчика" в штат или на его базе создать отдельную линейку с отдельным банком. Идей много на самом деле.
7. можно ли сократить объявленный двухнедельный срок глобального перерасчета (ведь чем дольше простой, тем выше репутационные риски и потери, тоже)?
Мы работаем практически без отдыха. Естественно, мы постараемся уложиться в меньшие сроки, но принимая во внимание, что каждый аккаунт обрабатывается вручную (ну практически вручную, программисты бы точно не назвали эту работу автоматизированной), то сроки взяты все же более реальные чем хотелось бы всем нам.
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
1000 и будет у вас на балансе.
если вывели 500, то тогда на балансе будет остаток 500.

То есть, если у меня пакетов куплено на 105к, выведено 75к, я в минусовых, то у меня на балансе будет 30к на момент рестарта, а все пакеты будут уничтожены? :)

Вроде я не школота, но до конца не вьезжаю.
 

BioHazard2

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
155
Реакции
64
Поинты
0.000

Skif-Investor

Интересующийся
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
61
Реакции
22
Поинты
0.000
То есть, если у меня пакетов куплено на 105к, выведено 75к, я в минусовых, то у меня на балансе будет 30к на момент рестарта, а все пакеты будут уничтожены? :)

Вроде я не школота, но до конца не вьезжаю.

Правильно понимаете, админ же только что ответил - БОЛЬШЕ НИ КАКИХ ПАКЕТОВ.
 

sportinvestortvnew

Интересующийся
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
По-моему, если произойдёт "глобальный перерасчет", уже неважно, сколько именно средств на балансе, в заявках или в пакетах. По идее, по каждому аккаунту должна учитываться реально введенная в проект сумма МИНУС реально выведенная. За всё время. Думаю, для простоты это "сальдо", если оно положительное, должно быть заморожено вне всяких пакетов, без начислений процентов. С возможным постепенным его выводом. А все новые вклады принимать на новые пакеты с пересмотренными тарифами.
Если же возврат "сальдо" будет невозможен,.. тогда опять же - остается только ввести новые пакеты с разными условиями для плюсовых, минусовых и новых аккаунтов. Но сложно будет ожидать новых вкладов при полном отсутствии выплат.
(это всё с позиции "минусового" вкладчика:)

Вы все верно написали. Ход ваших мыслей достоин похвалы. Единственное, что уточню: это то, что приниматься во внимание будут введенные суммы ДАЖЕ С УЧЕТОМ потраченных на страховку. Например, вы пополнили свой акк на 10 500, но пакет был приобретен на 10 000 + 500 вы потратили на страховку. А выплат получили на 7000 за все время. Так вот ваш баланс будет 3500 а не 3000. Все просто. Факт живых денег минус факт живого вывода. По другой схеме увы нет возможности пересчитать. Ну и плюс особый статус при возмещении будет у вашего аккаунта, который в последствии мы сможем трансформировать в постоянный как своего рода программа лояльности.

добавлено через 7 минут
Да. Я тоже так понимаю.
Плюсовые балансы они обнулят. Если хочешь, вкладывай по новой.
Еще раз перечитала новость на сайте про минусовые.
Я так понимаю, все пакеты по минусовым будут закрыты и отправлены на баланс. Заявки, которые висят тоже отменены. То есть на балансе у минусовых будет сумма, равная пополнение минус вывод.
А потом можешь покупать пакет и постепенно выводить. Как-то так...

Опять уточню немного: можно будет и не вкладывать "мнусовикам" для того, чтобы получать возмещение с выигрыша. Выше примерно описывал схему. Но тем, кто захочет вложить будет бонус (допустим по такой схеме: есть определенный процент, который каждый день с общего выигрыша уходит в фонд проекта, который на первых порах весь будет расходоваться только на возмещение "минусовиков". Так вот возьмем его за 100%. И каждый "минусовик" будет получать от него согласно своей доли от общей суммы долга. Так вот пассивное получение будет приравнено как 1/3 а активное как 2/3 (т.е. в 2 раза больше чем у пассивного) не считая обычной доли от выигрыша как участника.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
157
Реакции
127
Поинты
0.000
да что за бред спорт инвест? какие выплаты? СКАМ проекта да и все...че вводить в заблуждение инвесторов? гамма он тоже платила а потом что?)...
 

Skif-Investor

Интересующийся
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
61
Реакции
22
Поинты
0.000

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
Так вот пассивное получение будет приравнено как 1/3 а активное как 2/3 (т.е. в 2 раза больше чем у пассивного) не считая обычной доли от выигрыша как участника.
Возможность вывода "пассивного" дохода у минусовиков будет?
 

WEST URAL

Любитель
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
356
Реакции
77
Поинты
0.000
Админ , без вилочников на одних ставках то сидеть не слишком запредельный риск ? Вилочники своего рода страховка/диверсификация , назовите как хотите . Коснувшись темы спорт. беттинга , сделал вывод , что при грамотном вилковании всегда (практически всегда) плюс , вполне себе около 100 %/мес.
Как вывод - плюсовым можно сдуваться с проекта , нас порежут в ноль. ИМХО нижесказанное - при таком подходе однозначно это повлияет отрицательно на развитие проекта , а междустрочная логика админа , уловленная мною , выглядит так - получили плюс , заведите в проект снова . Посему хотелось бы услышать мнение плюсовых по этому поводу - Вы как коллеги настроены ?
ЗЫ Поправьте , если не прав.
 

sportinvestortvnew

Интересующийся
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
самое главное чтоб проект не останавливался,а продолжал работать,тем более это мой самый первый проект,куда я вложил денюжки,мне просто интересно стало что творится на просторах интернета,и не огорчился,очень много для новичка черпанул со sportivestorom.:d-thumbup:

Правильная жизненная позиция. Тем более, что обо всех рисках каждый инвестор был предупрежден [ПП-11]. Конечно неприятно, что именно на нас (для нас самих этот инцидент стал шоком, тем более на самом подъеме проекта) вам "посчастливилось" столкнуться с этими самыми рисками. Но не рискует только тот, кто НИЧЕГО вообще не делает. В нашем случае - кто вообще никуда НЕ ИНВЕСТИРУЕТ. Только это является на 100% "безрисковой" ситуацией. Не сочтите за сарказм, мы и сами в полной Ж**Е, но желаем всем профита и как можно меньше неприятных моментов. Потому и видим, что единственным честным ведением дальнейшего предприятия - является полностью совместная работа и взаимодействие с прозрачной и открытой статистикой и условиями для всех участников. Наработки billbet нам на многие вещи открыли взгляд по-новому.
 

Skif-Investor

Интересующийся
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
61
Реакции
22
Поинты
0.000
Админ , без вилочников на одних ставках то сидеть не слишком запредельный риск ? Вилочники своего рода страховка/диверсификация , назовите как хотите . Коснувшись темы спорт. беттинга , сделал вывод , что при грамотном вилковании всегда (практически всегда) плюс , вполне себе около 100 %/мес.
Как вывод - плюсовым можно сдуваться с проекта , нас порежут в ноль. ИМХО нижесказанное - при таком подходе однозначно это повлияет отрицательно на развитие проекта , а междустрочная логика админа , уловленная мною , выглядит так - получили плюс , заведите в проект снова . Посему хотелось бы услышать мнение плюсовых по этому поводу - Вы как коллеги настроены ?
ЗЫ Поправьте , если не прав.

Господа, мы все в одной лодке. Вы получили плюс, мы все рады за Вас, но давайте будем более солидарны. Есть такие кто и не копейки не получил. Не нужно думать только о себе. Там зачтётся.
 

WEST URAL

Любитель
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
356
Реакции
77
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sportinvestortvnew

Интересующийся
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
если команда сильно поредела , могу предложить кандидатуру спортивного аналитика с огромным стажем. +1 тоже хорошее подспорье в работе.

Рассмотрением подобных предложений мы займемся не раньше чем на следующей неделе (в лучшем случае). Вот сегодня почли весь день посвятил форуму, потому что реально вижу нехватку информации у вас здесь. Но и время на написание всего этого тоже отнимает много, что сейчас также замедляет процесс восстановления. Сейчас я на 710 странице хотя их уже более 330 по-моему. Боюсь все сегодня не осилю. Но минимум 1-2 раза в сутки я буду появляться чтобы у вас была самая актуальная информация и также будем здесь же обсуждать совместно новые правила и приходить к консенсусу. Потом будет внедреж этих правил (кто помнит Михаила Сергеевича улыбнулись).
 

Skif-Investor

Интересующийся
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
61
Реакции
22
Поинты
0.000
Рассмотрением подобных предложений мы займемся не раньше чем на следующей неделе (в лучшем случае). Вот сегодня почли весь день посвятил форуму, потому что реально вижу нехватку информации у вас здесь. Но и время на написание всего этого тоже отнимает много, что сейчас также замедляет процесс восстановления. Сейчас я на 710 странице хотя их уже более 330 по-моему. Боюсь все сегодня не осилю. Но минимум 1-2 раза в сутки я буду появляться чтобы у вас была самая актуальная информация и также будем здесь же обсуждать совместно новые правила и приходить к консенсусу. Потом будет внедреж этих правил (кто помнит Михаила Сергеевича улыбнулись).

Можно было и не читать всё, там больше болтовни и паники. На одной странице собраны все вопросы, вот и надо было по пунктам.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
админ, похоже, последние страницы и не читает, т.е. оперативные тут же возникающие вопросы не видит:)
а идёт тупо по порядку по каждой странице...
 

Skif-Investor

Интересующийся
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
61
Реакции
22
Поинты
0.000
админ, похоже, последние страницы и не читает, т.е. оперативные тут же возникающие вопросы не видит:)
а идёт тупо по порядку по каждой странице...

Может ему в личку черкануть? Пусть на стр. 713 все вопросы и прочтёт.

Судя по его последнему посту, мы его сегодня больше не увидим.
 

WEST URAL

Любитель
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
356
Реакции
77
Поинты
0.000
Вот именно , что все в одной лодке. И думаю не только о себе , за проект в целом переживаю , т.к. ИМХО отличный потенциал заложен в нём , что-то подкупающе не стандартное , а то псевдоХАЙПОВ понасмотришься ... , коих в Рунете пруд. По-поводу плюсовых , как выше подметил Хатик , именно они развивали проект на старте в форуме , благодаря чему известность+репутация , но ещё ИМЕННО МЫ НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ СИЛЬНЕЙШИМ ОБРАЗОМ РИСКОВАЛИ СВОИМИ ДЕНЬГАМИ , пока др. собирали стату. Я сам в печали печальнейшей что так вышло. Минусовым желаю отбиться , а всем уважаемым форумчанам профита. А по - поводу плюсовых своё видение как снами поступят высказывал выше , но сработал самый жёсткий сценарий , жаль.
 

Skif-Investor

Интересующийся
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
61
Реакции
22
Поинты
0.000
Вот именно , что все в одной лодке. И думаю не только о себе , за проект в целом переживаю , т.к. ИМХО отличный потенциал заложен в нём , что-то подкупающе не стандартное , а то псевдоХАЙПОВ понасмотришься ... , коих в Рунете пруд. По-поводу плюсовых , как выше подметил Хатик , именно они развивали проект на старте в форуме , благодаря чему известность+репутация , но ещё ИМЕННО МЫ НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ СИЛЬНЕЙШИМ ОБРАЗОМ РИСКОВАЛИ СВОИМИ ДЕНЬГАМИ , пока др. собирали стату. Я сам в печали печальнейшей что так вышло. Минусовым желаю отбиться , а всем уважаемым форумчанам профита. А по - поводу плюсовых своё видение как снами поступят высказывал выше , но сработал самый жёсткий сценарий , жаль.

Полностью с Вами согласен, без Вас и не было бы ни чего. Но в нашей лодке кризис, и спасти надо всех, включая админа.
 

BioHazard2

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
155
Реакции
64
Поинты
0.000
По-поводу плюсовых , как выше подметил Хатик , именно они развивали проект на старте в форуме , благодаря чему известность+репутация , но ещё ИМЕННО МЫ НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ СИЛЬНЕЙШИМ ОБРАЗОМ РИСКОВАЛИ СВОИМИ ДЕНЬГАМИ , пока др. собирали стату.
Развивали, респект!! Но не все стояли у истоков! Кто то позже пришёл, кто-то по совету друзей и тд. Новые проекты все так и развиваются!! Вы первые, вы и рисковали, остальные уже подтягивались по мере поступления информации или приглашениям! Так всегда будет!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу