Справедливый рейтинг БЕТПАММ.Или система ИК PIRO - Страница 2

Рейтинг управляющих ПАММ счетами

  • Вложусь в лидера рейтинга

    Голосов: 1 7.1%
  • Вложусь в того у кого самая большая доходность

    Голосов: 3 21.4%
  • Вложусь в того кто быстрее всех поднимает

    Голосов: 0 0.0%
  • буду изучать тех кто в верхней части рейтинга

    Голосов: 10 71.4%

  • Всего проголосовало
    14
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Тут кто нибудь вообще рейтинги Форекс паммов видел? Там миллионы долларов крутятся, уж наверное не дебилы их составляли. У каждого счета должна быть разбивка по месяцам, а не только показатель общей доходности.
А вы, Эдуард, поймите одну простую вещь, которая уже озвучивалась представителем бетпамма - рейтинг должен составляться и обновляться автоматически, ваше прекрасное увлечение в виде досконального изучения всех и каждого - здесь уже поняли, ваше время, потраченное на такие бессмысленные, точнее без $нные именно для вас исследования - дело добровольное, но до вас не может дойти одно - сервис никогда не будет заниматься даже половиной, от того что вы предлагаете здесь, да и сами вы - эти дикие задумки через какое то время бросите.

добавлено через 4 минуты
Особенно смешно выглядят предложения именно по различным штрафным баллам. Просто жесть. То есть вы полагаете, что тот же всеволод откроет третий счет, а вы ему бац, и -30 баллов. Рукаклицу. Да даже если персонализация будет по паспорту - он еще на 50 человек может зарегистрировать новые счета.
Кстати, так же смешно читать про понятие "бренд" от человека, который сам пишет не от своего, так сказать бренда "pirozavr", а с нового ника.
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Бывают, вот вчера было))
У всех бывают, но не у всех проходят:)

добавлено через 3 минуты
Средняя ставка выше 5% - это повышенные риски и возможность быстрой потери денег, поэтому для инвесторов такие управляющие вообще не должны представлять интереса и быть в конце рейтинга. Кому нравятся такие управляющие, могут искать их там, но рекомендовать для вливания инвестиций их не стоит.
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
А с другой стороны, по большому счету этот рейтинг не так уж и важен. Все равно думающий человек будет смотреть не на позицию в рейтинге, а анализировать ставки, доходность, риск и т.д. А кто-то бы нагрузил на Всеволода и Друдена, даже если б они были на 20 месте, смотря на их доходность. Не так уж это все и важно, тем более, можно самому ранжировать по доходности, просадке и т.д.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Я предложил сумму ставки везде поменять на сумму обязательств по рынку перед расчетом. Если нет обязательств, позиция закрыта в + при любом исходе, значит и сумма ставки равна 0. Если по позиции в любом случае +, где же здесь ставка? Количество дней не учитывать для квалификации, учитывать например 200-300 рынков. Пока счет находится в песочнице как раз набирается статистика по управляющему. В итоге получаем самый стабильный счет - это задействовано больше всего рынков, при минимальной средней ставке и максимальной прибыли. Такой счет для инвестора будет самым привлекательным, при этом на счету ни разу не должно быть обязательств по рынку выше 50% (порог обсуждаем, можно опустить). Такие счета можно с песочницы вообще не выпускать или прятать их туда обратно. После таких обязательств управляющий не может быть вообще интересен инвесторам. Как можно за раз рисковать даже половиной банка? Пусть даже на 1.01.
Количество ставок вообще, как параметр можно не отображать, он ничего не показывает, поменять на количество отыгранных рынков. Срок в днях оставить только для информации, за 30 дней можно сыграть 1 событие и ничео не показать, какой может быть выход из песочницы?
Выход в основной рейтинг только через песочницу, если у человека есть 1000 дол., это не значит, что он умеет приносить прибыль.
Основные параметры для хорошей выдачи в рейтинге изложил, нужно помнить, что он действительно делается для инвесторов, которые в большинстве случаев в ставках не понимают.

добавлено через 3 минуты
Не так уж это все и важно, тем более, можно самому ранжировать по доходности, просадке и т.д.
Опять таки инвестор не всегда может это сделать самостоятельно. Далеко не все понимают специфику ставок, поэтому и несут в людей, которые "выстрелили" на каком-то отрезке. Всегда будут люди, которые "выстрелят", а потом проиграют банк.
Кстати средний кэф. при предложенном мною рейтинге можно вообще убрать, никакой информации он не несет по сути. Если человек минимальной ставкой делает максимальную прибыль, то какая разница на каком кэфе он это делает.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
опять сладкие теоретике за своё! Почему я должен соблюдать какое то правило 5%? Кто и самое главное - откуда вообще взялась эта цифра для биржи? Не буду голословным , просто приведу пример из вчерашнего матча Серены - с Азой. Второй сет, счет по геймам 3:1 (1:0) мать ведёт. r'a на неё соответствующий в радиусе 1,12 - 1,19......Аза сравнивает и , в в иду ликвидности рынка ( объёмы почти 20 000 000) , кф. "прыгает от 1,34 до 1,25....тай-брек.....смотрю матч в живую и торгую...Скажите, вот я вижу весь матч, вижу , что шансов и белорусской теннисистке именно 20-30 % , чтоб "зарулить матч - не более. Почему я , человек разбирающийся, в живую наблюдаю матч, вижу состояние и уровень в этом матче обеих теннисисток должен поставить не более 5 % на победу "чёрной мамбы", если я уверен, что в этом матче шансов практически нет у Азы? Почему я не могу поставить скажем 10%, 15% , что в итоге принесёт мне от 2,5% до 3,5% прибыли к банку? Как можно ограничить игрока в корридоре процентной ставки? И если через минуту на Серену упадёт до 1,1 я всё равно возьму её и на 20% от банка.
У меня создаётся впечатление, что кто то намеренно пытается поставить, ограничить сам принцип биржевой торговли рамками ставками , как в БК, при этом зная , что ставя фиксированный % от банка по "законам матожидания" ( хоть бы глазком взглянуть на того человека, кто придумал сие выражение!) вы ни когда не сможете флетом увеличить свой игровой банк .
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
опять сладкие теоретике за своё! Почему я должен соблюдать какое то правило 5%?
Это ограничение по уровню рисков. Говорится о средней ставке в 5%, ставим 10% на 1.2, затем ставим 2% на 5, потом 3% на 3.2, например. Имеем среднюю ставку 5 процентов. А лупить на 1.2 по 20% - 30% от банка это повышенные риски, чтобы Вы не считали и чтобы не смотрели и инвесторам они не нужны, играйте на здоровье с такими рисками своими деньгами, Вам никто этого не запрещает. Несмотря на то что очные 7-1 игра в итоге может закончится как угодно, а залить на фаер 30% одной ставкой, долго придется потом оттуда их вытаскивать.
если я уверен, что в этом матче шансов практически нет у Азы?
Вот такая уверенность и убивает банки.
У меня создаётся впечатление, что кто то намеренно пытается поставить, ограничить сам принцип биржевой торговли рамками ставками
Опять таки биржевая торговля и ставки разные вещи, а торговля в инплее вообще должна идти другими кушами по отношению к до-инплею, пониженными.
вы ни когда не сможете флетом увеличить свой игровой банк .
Никогда не нужно говорить никогда, я всегда играю флетом и никогда не меняю куши в ставках. Это один из основных факторов успеха, который мне позволяет СТАБИЛЬНО! увеличивать банк. А выиграть ставку на 1.9 5%, потом влупить 20% на те же 1.9 и проиграть, это как раз путь к увеличению банка?
"законам матожидания" ( хоть бы глазком взглянуть на того человека, кто придумал сие выражение!)
По всем законам плюс в любой игре на деньги кроется в вероятности наступления события. Если эта котировка выставлена правильно, то со временем маржа скушает весь депозит. Я считаю самым правильным финансовым менеджментом в игре - это ставки флетом (привык называть кушем), размер которого зависит от размера коэф. А плюс берется из валуйности коэффициентов, как раз оттуда, где вероятность событий выставлена неправильно.
кф. "прыгает от 1,34 до 1,25....тай-брек.....смотрю матч в живую и торгую...Скажите, вот я вижу весь матч, вижу , что шансов и белорусской теннисистке именно 20-30 % , чтоб "зарулить матч - не более. Почему я , человек разбирающийся, в живую наблюдаю матч, вижу состояние и уровень в этом матче обеих теннисисток должен поставить не более 5 % на победу "чёрной мамбы"
Вам как раз дают котировки на 20-30%, как раз они соответствуют действительности. Боевые коэффициент. Хотя 1.7 до игры хорошо смотрелось.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Далеко не все понимают специфику ставок, поэтому и несут в людей, которые "выстрелили" на каком-то отрезке. Всегда будут люди, которые "выстрелят", а потом проиграют банк.
Ну это уже их проблемы. Тут не детский сад, не хватает мозгов - нечего лезть сюда. А раз полез - сам виноват. Тем более такие "инвесторы" никогда не будут в прибыли.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Artur74, ты хочешь сказать, что возможно скоро, уточнять не будем - привожу только для примера, если будут инвесторы на твоём счёте - ПАММе, то рисковать вот так ты не будешь и таких ставок не будет?
Событие 60
Исход 71 B 34,52% 1,21 2012.07.04 17:54:00

Я понимаю, что это до-инплей, но возможны не предвиденные обстоятельства ( а они уже были в виде дождей, откладывание матчей, отключения электричества, падение сервера и прочее) и таких ставок мы не увидим больше? Я правильно понимаю? :)
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
опять сладкие теоретике за своё!
А вот это вообще повеселило, какие теоретики? У меня практики ровно столько, сколько существует букмекерская контора марафон и за это время я видел ставки тысяч игроков, все данные собирались практически и систематизированы. По рассуждениям уже вижу делает ли человек плюс или просто любит поговорить. Весь плюс на ставках зарыт в котировках, здесь очень важно не что играть, а на какой коэф.

добавлено через 6 минут
Artur74, ты хочешь сказать, что возможно скоро, уточнять не будем - привожу только для примера, если будут инвесторы на твоём счёте - ПАММе, то рисковать вот так ты не будешь и таких ставок не будет?
Торги и ставки - это разные вещи, я могу поставить 100% и сразу же 100% обратно, пусть даже на тот же коэф. Какая у меня ставка в итоге? Просто я поэтому и предлагаю перейти на обязательства по рынку. У меня средняя ставка по рынку сейчас 122 процента, при этом практически всегда + стоит на всех позициях, то есть рисков в итоге нет.
Я понимаю, что это до-инплей, но возможны не предвиденные обстоятельства ( а они уже были в виде дождей, откладывание матчей, отключения электричества, падение сервера и прочее) и таких ставок мы не увидим больше? Я правильно понимаю?
Скажем так, это был частный случай, тем более я работаю на бетпамме в тестовом режиме, как видите, инвестиции не принимаю. При торговле до-инплей падение сервера не всегда может увести ставку в инплей, это в инплее можно не успеть скинуть ставку, хотя какие-то минимальные риски на непредвиденные обстоятельства существуют и их никто не скрывает.
 
Последнее редактирование:

Эдуард Штамм

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
40
Реакции
31
Поинты
0.000
Отвечу по порядку.
Мой ник Pirozavr. Существует с 2000 года. Я его никогда не менял. Никогда не скрывал свое имя, фамилию, национальность, род занятий. Мои фото имеются в соц сетях. Беттинг - это мое хобби. Никакого бабла лопатой грести не планировал никогда. Также, как кто-то испытывает кайф рыбачить удочкой, хотя мог бы легко пользоваться динамитом или сетью, также и я. Также никогда не организовывал рассылок, договорняки не продавал. На БЕТПАММ привлекает то, что фактически это место где делают ставки на "управляющих". Интересно с точки зрения моего увлечения анализом, психологией и статистикой.
Единственное исключение - это когда в 1994 году вот такую мою писанину из личной переписки упаковали в электронную книжку и стали продавать по 30 баксов. :eek: Так я стал "Анатолием Орловым". Мне пришлось зарегистрироваться на многих форумах чтобы отбить свои права. В итоге Орлова никто не заменил, но гонорары мне слали иногда.
Больше я по форумам не скакал. Сидел все время на stavki.info Пока Демонфрост не проигрался в пух и прах в покер и со злобы не забанил там всех кого можно. После этого был на "рубетс". На другие форумы меня приглашали, но как-то мне там не понравилось. Везде скрытая реклама букмекерских контор под видом обсуждений. Это не по мне.

По поводу ставок и 5% от банка... И матча Уильямс - Азаренко...
Я тоже смотрел матч. ... Если бы это была Уильямс в возрасте 21 года, то я согласен. Даже 100% банка на к 1.01 было бы мало. :) Но сейчас-то мы имеем бабушку, у которой кроме пушечной подачи нет уже ничего больше. Как только завязывалась игра, так мать проигрывала. Она уже совершенно не может догонять мячи. Практически не может двигаться по корту. Бабушка Уильямс не железная и с каждым геймом играет все хуже и хуже. Если бы у неё вдруг перестала получаться подача, то Азаренко бы выиграла матч.
По поводу рейтинга. Лично я хотел бы быть на БЕТПАММ в роли инвестора. Вот потому и стараюсь. :) Для себя любимого :) Мне уже 49 лет. Ждать от Родины достойной пенсии не приходится, а вот разработаю СВОЙ рейтинг и он меня будет кормить. Хотя боюсь, что интернет нам запретят и отфильтруют скоро.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ставки закрыты - говорить о до-инплей или частном случайе - по крайней мере, не корректно.
Про марафон - это разве критерий чего то?
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Про марафон - это разве критерий чего то?
Это критерий давности работы в этой сфере. Кстати ни раз видел как люди делают с 1000 рублей больше 100 000 на протяжении месяца, потом эти деньги уходят за пару дней, это по вопросу к игровым кушам. Жадность порождает бедность.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
По поводу ставок и 5% от банка... И матча Уильямс - Азаренко...
Я тоже смотрел матч. ... Если бы это была Уильямс в возрасте 21 года, то я согласен. Даже 100% банка на к 1.01 было бы мало. :) Но сейчас-то мы имеем бабушку, у которой кроме пушечной подачи нет уже ничего больше. Как только завязывалась игра, так мать проигрывала. Она уже совершенно не может догонять мячи. Практически не может двигаться по корту. Бабушка Уильямс не железная и с каждым геймом играет все хуже и хуже. Если бы у неё вдруг перестала получаться подача, то Азаренко бы выиграла матч.
По больше бы таких бабушек... которые гоняют 21-летних девочек по корту, . А что в этом матче получалось у Азы? :rolleyes:
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Мне уже 49 лет. Ждать от Родины достойной пенсии не приходится, а вот разработаю СВОЙ рейтинг и он меня будет кормить. Хотя боюсь, что интернет нам запретят и отфильтруют скоро.
Мне по меньше, пенсию получаю - достойная или нет, всё относительно....как сказал Артур "лишний достаток не помешает". :) кто то по форумам сидел, кто то в это время о будущем думал...
...про запретят - ...........слов просто нет - даже не знаю , что можно сказать на это.....


добавлено через 2 минуты
Выиграй тай брейк и игра пошла бы ой как по другому. Здесь уже сыграло бы свою роль физическое состояние.

это серьёзно? под такую формулировку подвести можно все не удачи как в спорте , так и в жизни и не только своей. типа сб.России если бы...дальше по тексту.
 
Последнее редактирование:

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
и таких ставок мы не увидим больше? Я правильно понимаю?
А чем не нравится ставка 60? Она в итоге закрыта на 1.3, с потерями, что здесь такого?
Несколько игр помимо до-инплея я пытался торговать в ин-плее, чтобы проверить студию ставок и скорость обновления информации, которую увеличили. Опять таки это тесты. Что в ней не нравится?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
кто сказал , что не нравится - вопрос был про другое, нет? :)
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
это серьёзно? под такую формулировку подвести можно все не удачи как в спорте , так и в жизни и не только своей. типа сб.России если бы...дальше по тексту.
Абсолютно, спорт состоит зачастую из неожиданностей, поэтому лупить по 20% от банка считаю неправильным, чтобы уменьшить риск. На 1.2 можно подряд 3-4 ставки не доехать и денег нет. А где банки брать? Или их должно быть несколько, штук 5?:)

добавлено через 1 минуту
кто сказал , что не нравится - вопрос был про другое, нет?
Про другое я уже ответил выше.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Абсолютно, спорт состоит зачастую из неожиданностей, поэтому лупить по 20% от банка считаю неправильным, чтобы уменьшить риск. На 1.2 можно подряд 3-4 ставки не доехать и денег нет. А где банки брать? Или их должно быть несколько, штук 5?:)
Артур, ты уводишь дискуссию не в ту сторону - кроме тебя про 3-4 ставки по кф. 1,2 ни кто не говорил. Про ставки в лайве - это отдельная тема разговора, любая цель игрока приносить прибыль, как она достигается - вопрос не правильно или правильно он делает ставку это не теория, что я видел раньше и как могло быть если....
 
Сверху Снизу