• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Среднесрочные прогнозы по паре EURJPY. График от Н1 и выше.Ежедневно. - Страница 10

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Добрый вечер, друзья!
На часовом графике статичные вилы Эндрюса направлены на верх., а цена идет на север до уровня срединной линии статичных вил которые построены по трем наивысшим точкам.Стоит на уровне 135.617. Жду продолжения подъема цены до 137.00.
Всем профитов!
Данная пара наконец может совершить пробой этого уровня 135 внушительный, а не ложный, вот пока все идет к закрытию ниже него. Если это удастся сделать, что очень вероятно, тогда пара свалится к следующему уровню поддержки на 134.40. Мне кажется, что и он будет преодолен и спустится цена уже в район минимумов, хотя бы к 133.60.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,099
Поинты
4.834
Добрый вечер, друзья!
На часовом графике статичные вилы Эндрюса направлены на верх, а цена не пошла на север до уровня срединной линии статичных вил, которые построены по трем наивысшим точкам.Стоит на уровне 131.85. Жду продолжения падения цены до уровня 130.00, так как цена пробила нижнюю границу вил вниз.
Всем профитов!
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Добрый вечер, друзья!
На часовом графике статичные вилы Эндрюса направлены на верх, а цена не пошла на север до уровня срединной линии статичных вил, которые построены по трем наивысшим точкам.Стоит на уровне 131.85. Жду продолжения падения цены до уровня 130.00, так как цена пробила нижнюю границу вил вниз.
Всем профитов!
Добрый вечер. Здесь также полагаю есть высокие шансы обновить минимум и наконец пробить полноценно текущий уровень, в который цена упирается уже неделю. На этот раз уже состоялось солидное закрытие ниже 132, что и стало сигналом к продолжению нисходящего тренда. В качестве цели у меня выступает уровень 0/8 (131.25).
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Добрый вечер. Здесь также полагаю есть высокие шансы обновить минимум и наконец пробить полноценно текущий уровень, в который цена упирается уже неделю. На этот раз уже состоялось солидное закрытие ниже 132, что и стало сигналом к продолжению нисходящего тренда. В качестве цели у меня выступает уровень 0/8 (131.25).
Почему именно 131,25, это на каком таймфрейме вы смотрите? Просто у меня цели этого падения существенно пониже, я уже наверное вам говорил, я предполагаю в качестве цели район 129. На мой взгляд именно там у пары находятся сильные поддержки, а у вас на старшем тайме какие цели светятся?
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Почему именно 131,25, это на каком таймфрейме вы смотрите? Просто у меня цели этого падения существенно пониже, я уже наверное вам говорил, я предполагаю в качестве цели район 129. На мой взгляд именно там у пары находятся сильные поддержки, а у вас на старшем тайме какие цели светятся?
Я думаю на более старших ТФ здесь цели посолиднее, у меня ближайший уровень располагается на отметке 129.70, в принципе к ней пара еще сможет прийти. Пока топчется у поддержки, но она уже была пробита, хоть и незначительно, тем не менее была. Так что при еще одном заходе ниже 131.25 можно рассматривать продолжение падения.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я думаю на более старших ТФ здесь цели посолиднее, у меня ближайший уровень располагается на отметке 129.70, в принципе к ней пара еще сможет прийти. Пока топчется у поддержки, но она уже была пробита, хоть и незначительно, тем не менее была. Так что при еще одном заходе ниже 131.25 можно рассматривать продолжение падения.
Ну а счет старших таймфреймов я пока бы не загадывал, весь прошлый год мы неплохо росли по паре, так что пока падение стоит рассматривать как коррекцию, а на счет солидных целей коррекции, да это кто его знает, она может завершиться в любой момент и пара опять продолжит свой рост прошлого года.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Ну а счет старших таймфреймов я пока бы не загадывал, весь прошлый год мы неплохо росли по паре, так что пока падение стоит рассматривать как коррекцию, а на счет солидных целей коррекции, да это кто его знает, она может завершиться в любой момент и пара опять продолжит свой рост прошлого года.
Да, пока поддержка, которая находится на дневках как раз на 131.25, устояла, хоть отскока мы и не увидели такого уж солидного, но все же. Так что при его пробое только и желательно с закрытием свечи ниже на дневках можно будет рассматривать более глобальное падение к следующей поддержке на 129.70.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Да, пока поддержка, которая находится на дневках как раз на 131.25, устояла, хоть отскока мы и не увидели такого уж солидного, но все же. Так что при его пробое только и желательно с закрытием свечи ниже на дневках можно будет рассматривать более глобальное падение к следующей поддержке на 129.70.
Ну вообще я цели рассматриваю на 129, но вопрос то в другом, с целями как раз все понятно, сейчас больше мучает вопрос откуда мы пойдем к этим целям, точка на вход в рынок в шорт где? Вот мы сейчас болтаемся в коррекции, до куда она может дойти, чтобы там войти в продажи?
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Ну вообще я цели рассматриваю на 129, но вопрос то в другом, с целями как раз все понятно, сейчас больше мучает вопрос откуда мы пойдем к этим целям, точка на вход в рынок в шорт где? Вот мы сейчас болтаемся в коррекции, до куда она может дойти, чтобы там войти в продажи?
Войти можно уже даже с текущих позиций, пара подошла как раз к трендовой линии нисходящего канала на графике Н4 и не пробила ее. У меня супертренды не поменяли цвет, что сохраняет вероятность продолжения заданного тренда. Но даже подъем в район следующего сопротивления на 132.50 не изменит в целом медвежьей картины.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,099
Поинты
4.834
Добрый вечер, друзья!
На часовом графике статичные вилы Эндрюса направлены на Юг,цена сходила на север по статичным вилам, которые построены по трем наивысшим точкам.Сейчас уже на уровне 131.38 и падение продолжается. Жду продолжения падения цены до уровня 130.00 к уровню 1/2 медианы.
Всем профитов!
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Войти можно уже даже с текущих позиций, пара подошла как раз к трендовой линии нисходящего канала на графике Н4 и не пробила ее. У меня супертренды не поменяли цвет, что сохраняет вероятность продолжения заданного тренда. Но даже подъем в район следующего сопротивления на 132.50 не изменит в целом медвежьей картины.
Ну нет, с таких уровней я не привык входить, ну я понимаю, у вас там супертренды симафорят, что нужно входить в сделку, но мне нужен либо уровень от которого я войду на отбой. либо уровень, от которого я войду на пробой, а так, коррекция была недостаточной, на мой взгляд, чтобы открывать сделку.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Ну вообще я цели рассматриваю на 129, но вопрос то в другом, с целями как раз все понятно, сейчас больше мучает вопрос откуда мы пойдем к этим целям, точка на вход в рынок в шорт где? Вот мы сейчас болтаемся в коррекции, до куда она может дойти, чтобы там войти в продажи?
Войти можно уже даже с текущих позиций, пара подошла как раз к трендовой линии нисходящего канала на графике Н4 и не пробила ее. У меня супертренды не поменяли цвет, что сохраняет вероятность продолжения заданного тренда. Но даже подъем в район следующего сопротивления на 132.50 не изменит в целом медвежьей картины.
Добрый вечер, друзья!
На часовом графике статичные вилы Эндрюса направлены на Юг,цена сходила на север по статичным вилам, которые построены по трем наивысшим точкам.Сейчас уже на уровне 131.38 и падение продолжается. Жду продолжения падения цены до уровня 130.00 к уровню 1/2 медианы.
Всем профитов!
Добрый день. Пара наконец продолжила свой затяжной уже нисходящий тренд, который у нас идет уже месяц почти, обновила минимум, пробив уже более существенно поддержку на 131.25, что открывает автоматически дорогу на более серьезные нижние цели. В качестве первой у меня служит 130.50, а конечная на Н4 находится на 129.70.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Войти можно уже даже с текущих позиций, пара подошла как раз к трендовой линии нисходящего канала на графике Н4 и не пробила ее. У меня супертренды не поменяли цвет, что сохраняет вероятность продолжения заданного тренда. Но даже подъем в район следующего сопротивления на 132.50 не изменит в целом медвежьей картины.
Цена таки атакует уровень, который я называл ранее и судя по тому как закрывается у нас неделя, он не устоит, так что сейчас ставить на рост к 132,5 как и равно на любой другой рост, занятие очень сомнительное, похоже иена очень сильно укрепляется, не знаю как будут реагировать японцы, но пока вот такая у нас картинка.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,099
Поинты
4.834
Добрый вечер, друзья!
На 4-х часовом графике статичные вилы Эндрюса направлены на Юг, цена не пошла вверх к срединной линии, а упала резко и очень низко, немного не пробив нижнюю границу вил вниз.Статичные вилы построены по трем наивысшим точкам. А цена закрылась в пятницу на уровне 131.38 и падение продолжится. Жду продолжения падения цены до уровня 125.00 к уровню 1/2 медианы.
Всем профитов!
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Добрый вечер, друзья!
На 4-х часовом графике статичные вилы Эндрюса направлены на Юг, цена не пошла вверх к срединной линии, а упала резко и очень низко, немного не пробив нижнюю границу вил вниз.Статичные вилы построены по трем наивысшим точкам. А цена закрылась в пятницу на уровне 131.38 и падение продолжится. Жду продолжения падения цены до уровня 125.00 к уровню 1/2 медианы.
Всем профитов!
Добрый вечер. Пара краткосрочно зафлэтила и пока в раздумьях. На Н4 у меня тренд все еще смотрит вниз, так что вероятность снижения однозначно выше. Но для начала следует дождаться очередного захода цены под поддержку в районе 131, после чего только говорить о полноценном снижении. Цели пока скромные, а именно, на 129.70.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,099
Поинты
4.834
Добрый вечер, друзья!
На 4-х часовом графике статичные вилы Эндрюса направлены на Юг, цена не пошла вверх к срединной линии, а продолжает снижение к уровню нижней границы вил вниз.Статичные вилы построены по трем наивысшим точкам. Цена на уровне 131.27 и падение продолжится. Жду продолжения падения цены до уровня 130.00 сегодня.
Всем профитов!
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Добрый вечер, друзья!
На 4-х часовом графике статичные вилы Эндрюса направлены на Юг, цена не пошла вверх к срединной линии, а продолжает снижение к уровню нижней границы вил вниз.Статичные вилы построены по трем наивысшим точкам. Цена на уровне 131.27 и падение продолжится. Жду продолжения падения цены до уровня 130.00 сегодня.
Всем профитов!
Приветствую. Тоже выступают однозначно за продолжение снижения как на Н1, так и на Н4. Пробита была поддержка на 131.25, причем внушительно, что само по себе хороший сигнал к падению. Предварительно пара отскочила от верхней границы канала предполагаемого, так что вполне вероятно снижение уже к нижней на уровне 129.70.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,099
Поинты
4.834
Тоже выступают однозначно за продолжение снижения как на Н1, так и на Н4. Пробита была поддержка на 131.25, причем внушительно, что само по себе хороший сигнал к падению. Предварительно пара отскочила от верхней границы канала предполагаемого, так что вполне вероятно снижение уже к нижней на уровне 129.70.
Привет, коллега.
Ну вот по йеновским парам идет резкое снижения. И здесь не промахнешься, если продашь любую. Пока здесь вижу на 129-ти цену, а рынок закрылся на отметке 130.23 и движется в рмаках медвежьих статичных вил, которые смотрят на Юг.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Привет, коллега.
Ну вот по йеновским парам идет резкое снижения. И здесь не промахнешься, если продашь любую. Пока здесь вижу на 129-ти цену, а рынок закрылся на отметке 130.23 и движется в рмаках медвежьих статичных вил, которые смотрят на Юг.
Добрый день. Снижение и правда идет везде практически и здесь в том числе. Красиво снижается пара на графике Н4 и пока дна особо не видно, хотя до ближайшей поддержки на 129.60 осталось не так и много, поэтому продажи с текущих позиций на мой взгляд нецелесообразны. Но жду однозначно пару у этой отметки.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,099
Поинты
4.834
Снижение и правда идет везде практически и здесь в том числе. Красиво снижается пара на графике Н4 и пока дна особо не видно, хотя до ближайшей поддержки на 129.60 осталось не так и много, поэтому продажи с текущих позиций на мой взгляд нецелесообразны. Но жду однозначно пару у этой отметки.
Что - то цена решила сходить к уровню 131 смотрю сегодня и вот поэтому понедельник не люблю, что идут откаты непонятные на чем.Ну по паре видно, как цена четко так отбилась от срединной линии вил статики вверх. Пробой 129 даст дорогу упасть цене еще ниже к уровню 120 в долгосроке. Так что ждем, ищем точку входа.
 
Сверху Снизу