• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Среднесрочные прогнозы по паре EURJPY. График от Н1 и выше.Ежедневно. - Страница 9

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
До пятничного мощного роста всех евровых такой сценарий имел место быть. Но под конец недели пара решила в очередной раз отскочить от нижней границы среднесрочного канала и очередное продолжение зигзага нарисовать. Ход вверх еще имеется на Н4, здесь целью выступит пока уровень 133.60, а при его пробое максимум на 134.
Пара по прежнему выглядит очень по бычьи, с этим не поспоришь, но при этом смущает одно, евро доллар растет, а доллар иена падает, в такой ситуации сложно сказать кто будет укрепляться быстрее, евро или иена, а ведь именно от этого зависит куда в итоге направится эта пара.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Всем привет.
На четырех-часовом графике идет формирование технической фигуры " двойная вершина" , где линия "шеи" на уровне 131.95 , Левое "плечо" уже сформировано . Ждем подъем цены от уровня 132.70 до отметки 133.15 . А дальше будет консолидация и движение цены на ЮГ до уровня линии "шеи" 131.95.
Профитов!
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Всем привет.
На четырех-часовом графике идет формирование технической фигуры " двойная вершина" , где линия "шеи" на уровне 131.95 , Левое "плечо" уже сформировано . Ждем подъем цены от уровня 132.70 до отметки 133.15 . А дальше будет консолидация и движение цены на ЮГ до уровня линии "шеи" 131.95.
Профитов!
Добрый вечер. Я здесь больше склоняюсь к сценарию с ростом, несмотря на то, что пара снова попыталась отскочить от отметки на 134.38. Все-таки локальный максимум был у нас обновлен, а тренд у меня на Н4 восходящий. Учитывая все эти обстоятельства, предпочтительным является на мой взгляд сценарий с ростом, как минимум в район максимумов к 134.40.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Добрый вечер, друзья!
На дневном графике построил статичные вилы Эндрюса от руки по трем точкам и они направлены на верх. Цена не смогла пока пробить срединную линию вил, но идет туда и уже на 133.124 находится. Ожидается рост до 134.50.
Всем профитов!
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Добрый вечер, друзья!
На дневном графике построил статичные вилы Эндрюса от руки по трем точкам и они направлены на верх. Цена не смогла пока пробить срединную линию вил, но идет туда и уже на 133.124 находится. Ожидается рост до 134.50.
Всем профитов!
Добрый. Здесь на графике Н1 достаточно неплохо все складывается для быков, цена закрепилась выше отметки 133.20, хоть и наблюдаются сейчас попытки ее штурмовать, но здесь общий тренд у нас остается северным. В связи с этим, ожидаю теста в краткосроке отметки 133.60, а при его пробое района максимумов - 134.40.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Всем привет, друзья мои.
По паре вижу север северный и жду на 134.540. Буду при снижениях пару выкупать и ждать высоты. Статичные вилы Эндрюса направлены на север и цена идет к срединной линии вил и на уровне 133.570 остановилась вчера.
Всем профита!
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Всем привет, друзья мои.
По паре вижу север северный и жду на 134.540. Буду при снижениях пару выкупать и ждать высоты. Статичные вилы Эндрюса направлены на север и цена идет к срединной линии вил и на уровне 133.570 остановилась вчера.
Всем профита!
Добрый день. Я думаю пара определилась со своим трендом здесь и по крайней мере краткосрочно имеет шансы вырасти, на Н1 так точно и не пахнет югом. Здесь пара неплохо обновляет все новые максимумы и логичной целью выступает район максимумов - 134.40. Подтверждением данного сценария станет пробой отметки 134.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Всем привет, друзья мои.
По паре вижу север северный и жду на 134.540. Буду при снижениях пару выкупать и ждать высоты. Статичные вилы Эндрюса направлены на север и цена идет к срединной линии вил и на уровне 133.570 остановилась вчера.
Всем профита!
Прогноз оправдался, но сколько времени прошло! Цена просто выносила мозг и сейчас стоит как раз на уровне 134.57. Рисует флаг и снова рост продолжится. Вроде бы куда еще можно? Но евро в парах растет, йена дешевеет. А может дело перед новым годом... В любом случае пару прикупать на откатах. Хотя эта пара подолгу стоит на одном месте.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Прогноз оправдался, но сколько времени прошло! Цена просто выносила мозг и сейчас стоит как раз на уровне 134.57. Рисует флаг и снова рост продолжится. Вроде бы куда еще можно? Но евро в парах растет, йена дешевеет. А может дело перед новым годом... В любом случае пару прикупать на откатах. Хотя эта пара подолгу стоит на одном месте.
Да, рано или поздно должен был случиться этот самый долгожданный выход из затяжного флэта. Пока под конец недели мы увидели лишь коррекцию, которая даже на Н1 у меня не привела к смене тренда, по-прежнему смотрим вверх. Дневка закрывается также оптимистично для роста. Поэтому думаю продолжится рост минимум к отметке на 135.15.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Вот и случился этот долгожданный по истине исторический выход из флэта на данной паре. Пробиты здесь абсолютно все максимумы и уровни, а на дневном графике прекрасно закрылись выше канала. Так что после такого события я ожидаю однозначного роста, конечной целью которого станет отметка на 136.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Всем привет, друзья мои.
Ожидается, что цена вырастет до уровня 136.540. Статичные вилы Эндрюса направлены на север и цена идет к срединной линии вил. Цена находится на уровне 135.424. Статичные вилы построены по трем наивысшим точкам.
Всем профита!
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Всем привет, друзья мои.
Ожидается, что цена вырастет до уровня 136.540. Статичные вилы Эндрюса направлены на север и цена идет к срединной линии вил. Цена находится на уровне 135.424. Статичные вилы построены по трем наивысшим точкам.
Всем профита!
Данная пара прекрасно растет, но уперлась в ключевую отметку, отмеченную у меня в виде уровня 136. В целом же на более старших ТФ это не такая уж и сильная отметка, отсюда не следовало никаких разворотов, а значит пара запросто может пробить и дальше ее и устремиться к главной цели на уровне 137.50.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Ожидается, что цена вырастет до уровня 136.540. Статичные вилы Эндрюса направлены на север и цена идет к срединной линии вил. Цена находится на уровне 135.424. Статичные вилы построены по трем наивысшим точкам.
Данная пара очень мощно снижается вот уже несколько дней, рисуя все новые ступени вниз. Пока дна я не вижу, поэтому жду обновления очередного минимума сперва в области чуть ниже 134, а при его пробое цена может снизиться до следующей поддержки на 133.60. Вот отсюда может состояться коррекция уже.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Добрый вечер коллега, по кроссу ожидаю дальнейшее снижение, судя по сигналам индикаторов, осциллятор приближается к зоне перекупленности, оттуда ожидаю небольшое снижение. В не торговой деятельности, так как ранее рассматривала пару на продажу, сейчас думаю пока что поздно входить, дождусь более хорошего сигнала для входа. Удачного профита.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Добрый вечер коллега, по кроссу ожидаю дальнейшее снижение, судя по сигналам индикаторов, осциллятор приближается к зоне перекупленности, оттуда ожидаю небольшое снижение. В не торговой деятельности, так как ранее рассматривала пару на продажу, сейчас думаю пока что поздно входить, дождусь более хорошего сигнала для входа. Удачного профита.
Мне очень понравилось, какими ступенями двигалась сегодня данная пара вверх, очень четкие откаты с явно выраженным трендом вверх. Так что пока тенденция к росту явно не сломана и имеются все шансы на очередные тестирования новых максимумов, первый из которых находится в районе 135.60 на графике Н1.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Всем привет, друзья мои.
Пара выросла неплохо и обвалилась вниз, ушла ниже срединной линии вил статичных, которые направлены на север и построены по трем экстремальным точкам цены. Цена снова идет к срединной линии вил на уровень 136.50.
Всем профита!
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Всем привет, друзья мои.
Пара выросла неплохо и обвалилась вниз, ушла ниже срединной линии вил статичных, которые направлены на север и построены по трем экстремальным точкам цены. Цена снова идет к срединной линии вил на уровень 136.50.
Всем профита!
Добрый вечер. Данная пара пока находится в явном коридоре с достаточно четкими границами,что позволяет довольно успешно торговать на отскок от них, беря небольшой профит. Сейчас же ничего не остается, кроме как предположить дальнейшее движение в рамках устоявшегося флэта, то есть падение к 135.15.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Данная пара пока находится в явном коридоре с достаточно четкими границами,что позволяет довольно успешно торговать на отскок от них, беря небольшой профит. Сейчас же ничего не остается, кроме как предположить дальнейшее движение в рамках устоявшегося флэта, то есть падение к 135.15.
Пара снова ушла вниз, а я ее купила и жду роста. Но видимо рост будет на той неделе, а пока опускается до 135-ти. Флет по паре на несколько может затянуться, конечно же, накопит объемы и снова рванет. В общем, пару буду покупать, так как по еврику пока рост идет.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Пара снова ушла вниз, а я ее купила и жду роста. Но видимо рост будет на той неделе, а пока опускается до 135-ти. Флет по паре на несколько может затянуться, конечно же, накопит объемы и снова рванет. В общем, пару буду покупать, так как по еврику пока рост идет.
Да, в принципе йеновые все-таки еще могут попытаться обновить максимумы, это же касается и данной пары. Подошли к промежуточной поддержке на 135.20, где топтались весьма долго. Вот отсюда вполне и может пойти отскок, или же по крайней мере продолжение флэта с целью на верхней границе - 136.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Добрый вечер, друзья!
На часовом графике статичные вилы Эндрюса направлены на верх., а цена идет на север до уровня срединной линии статичных вил которые построены по трем наивысшим точкам.Стоит на уровне 135.617. Жду продолжения подъема цены до 137.00.
Всем профитов!
 
Сверху Снизу