• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Среднесрочные прогнозы по паре EURJPY. График от Н1 и выше.Ежедневно. - Страница 11

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Что - то цена решила сходить к уровню 131 смотрю сегодня и вот поэтому понедельник не люблю, что идут откаты непонятные на чем.Ну по паре видно, как цена четко так отбилась от срединной линии вил статики вверх. Пробой 129 даст дорогу упасть цене еще ниже к уровню 120 в долгосроке. Так что ждем, ищем точку входа.
Да, резкие развороты здесь в принципе не новость, я не исключал этого отскока, поэтому и говорил что продажи не очень логичны были, учитывая близость важной поддержки. Сценарий в миг поменялся и уже целью ближайшей у меня выступает отметка 131.25, а конечная в районе отметки 132.80, где находится верхняя граница канала.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,643
Реакции
269
Поинты
1.553
Рассматривая пару EURJPY, на тайм фрейме H1 виднеется медвежья структура движения, это подтверждает 120 скользящая средняя которая находится выше цены. О южном направлении и говорит цена так как экстремумы понижаются. Внутри дня рассматриваю продажи от уровня 131.010 с первой целью дохода до ценового уровня 130.610, второй целью 130.210, стоп лосс на уровень 131.310.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,105
Поинты
4.834
Рассматривая пару EURJPY, на тайм фрейме H1 виднеется медвежья структура движения, это подтверждает 120 скользящая средняя которая находится выше цены. О южном направлении и говорит цена так как экстремумы понижаются. Внутри дня рассматриваю продажи от уровня 131.010 с первой целью дохода до ценового уровня 130.610, второй целью 130.210, стоп лосс на уровень 131.310.
А вот по данной паре идет падение и мои статичные вилы Эндрюса направлены на верх, а цена движется вне вил вниз. Ожидаю, что котировки пары упадут до уровня 128.50-128.00.
Хотя я ждала на 132.00 и выше цену. А вот падение идет и йена укрепляется в парах. По паре на заборе посижу пока что. Посомтрю где откроется рынок.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
А вот по данной паре идет падение и мои статичные вилы Эндрюса направлены на верх, а цена движется вне вил вниз. Ожидаю, что котировки пары упадут до уровня 128.50-128.00.
Хотя я ждала на 132.00 и выше цену. А вот падение идет и йена укрепляется в парах. По паре на заборе посижу пока что. Посомтрю где откроется рынок.
Да, падение сегодня идет явное и пара уверенно пробила поддержку, которая еще вчера была сопротивлением на уровне 131.25, спустившись вниз. На графике Н4 у меня все еще медвежий тренд сохраняется, а если есть такое подтверждение, то можно смело ожидать продолжения снижения. Ожидаю увидеть пару по крайней мере на 130.50.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,105
Поинты
4.834
адение сегодня идет явное и пара уверенно пробила поддержку, которая еще вчера была сопротивлением на уровне 131.25, спустившись вниз. На графике Н4 у меня все еще медвежий тренд сохраняется, а если есть такое подтверждение, то можно смело ожидать продолжения снижения. Ожидаю увидеть пару по крайней мере на 130.50.
По паре вижу жесткий флет и пока цена консолидируется и набирает обороты. эта пара супер-волатильна и не зависит почему-то от доллара. Хотя она считается кроссом и зависима от японской йены чаще, но вот в новостные часы, думаю, увидим неплохое по ней движение. а в какую сторону - не угадаешь. Пока прогноз мой на Север по паре в целом.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
По паре вижу жесткий флет и пока цена консолидируется и набирает обороты. эта пара супер-волатильна и не зависит почему-то от доллара. Хотя она считается кроссом и зависима от японской йены чаще, но вот в новостные часы, думаю, увидим неплохое по ней движение. а в какую сторону - не угадаешь. Пока прогноз мой на Север по паре в целом.
Да, как говорят в данной ситуации - флэт из всех флэтов. Причем уже границы его смазаны, пара вроде бы сузила их, затем опять расширила и уже неясно верхняя граница тоже расширится или нет. В общем пара сейчас точно не кандидат на совершение здесь сделок и трудно представить, куда она пойдет.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,105
Поинты
4.834
Да, как говорят в данной ситуации - флэт из всех флэтов. Причем уже границы его смазаны, пара вроде бы сузила их, затем опять расширила и уже неясно верхняя граница тоже расширится или нет. В общем пара сейчас точно не кандидат на совершение здесь сделок и трудно представить, куда она пойдет.
Здесь видится рост сегодня и по вилам статики цена придет скоро вверх до уровня 132-ой фигуры, а вот я эту пару уже не торгую. Из-за ее частого впадения в анабиоз. Во флетовом таком движении, а скорее всего недвижимости, пара может стоять очень долго. Чем мне и не нравится. В долгосроке ее хорошо брать.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Здесь видится рост сегодня и по вилам статики цена придет скоро вверх до уровня 132-ой фигуры, а вот я эту пару уже не торгую. Из-за ее частого впадения в анабиоз. Во флетовом таком движении, а скорее всего недвижимости, пара может стоять очень долго. Чем мне и не нравится. В долгосроке ее хорошо брать.
Да, тоже склоняюсь больше здесь к росту, хотя сегодня пара торговалась в явном флэте без какого-либо ясности и вот некрасивую медвежью свечу выдала на графике Н4, хотя пробить отметку 131.25 так и не удалось, что оставляет шансы на рост. Поэтому, вполне можем на следующей неделе протестировать область 132.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,105
Поинты
4.834
Цена пары будет падать. Пробито уже сопротивление вниз и цена остановилась на отметке 132.25. Цена опускается вниз к срединной линии вил статичных к уровню 130.00. Вот если пробьет и его, то упадет до уровня 128.00. А пока жду коррекционного отката вверх к уровню 133.00. Хотя вилы вниз указывают.
Профита всем.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,105
Поинты
4.834
Пара немного выросла, но не дошла до уровня 133-ей фигуры. А пока находится на отметке 132.60 и немного выросла всего цена. ожидается рост так же все до круглого уровня и оттуда можно вставать в продажу и ждать на 130-ой фигуре. Пока тренд нисходящий по паре.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Пара немного выросла, но не дошла до уровня 133-ей фигуры. А пока находится на отметке 132.60 и немного выросла всего цена. ожидается рост так же все до круглого уровня и оттуда можно вставать в продажу и ждать на 130-ой фигуре. Пока тренд нисходящий по паре.
Что-то вытворяет пара интересное, но предсказуемое, сперва мощнейшим образом пробили сопротивление на 132.90, закрывшись отлично выше него свечой на Н4, после чего пошел солидный откат, пока краткосрочный. Но учитывая тот разгон, который был взят, думаю он может углубиться и вновь спустится пара ниже 132.80.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,105
Поинты
4.834
Что-то вытворяет пара интересное, но предсказуемое, сперва мощнейшим образом пробили сопротивление на 132.90, закрывшись отлично выше него свечой на Н4, после чего пошел солидный откат, пока краткосрочный. Но учитывая тот разгон, который был взят, думаю он может углубиться и вновь спустится пара ниже 132.80.
По пае идет восхождение цены и дальнейшее повышение котировок валютной кросс пары более чем вероятен до уровня 133.00 и выше. А на откатах пару следует прикупать и наращивать позиции в покупках. Но ставить стоп лучше по данной паре, так как она имеет свойство проходить по несколько сотен пунктов зараз и флетить подолгу на одном практически уровне.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
По пае идет восхождение цены и дальнейшее повышение котировок валютной кросс пары более чем вероятен до уровня 133.00 и выше. А на откатах пару следует прикупать и наращивать позиции в покупках. Но ставить стоп лучше по данной паре, так как она имеет свойство проходить по несколько сотен пунктов зараз и флетить подолгу на одном практически уровне.
Растем весьма неплохо здесь, я думаю восходящий здесь имеет все шансы продолжиться. Супертренды у меня прекрасно растут, что еще раз подтверждает бычьи настроения. Так что вряд ли что-либо станет преградой для цены на пути к достижению цели в районе отметки 133.60, там жду пока ее.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,105
Поинты
4.834
Растем весьма неплохо здесь, я думаю восходящий здесь имеет все шансы продолжиться. Супертренды у меня прекрасно растут, что еще раз подтверждает бычьи настроения. Так что вряд ли что-либо станет преградой для цены на пути к достижению цели в районе отметки 133.60, там жду пока ее.
Сегодня пара продолжает свое нисходящее падение по статичным нисходящим вилам Эндрюса, которые я построила по трем наивысшим точкам на графике часовом. Пара упала очень сильно. Сейчас на отметке 132.06 и пытается сделать отскок вверх. Но пока жду падение котировок до уровня 131.80 и ниже.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Сегодня пара продолжает свое нисходящее падение по статичным нисходящим вилам Эндрюса, которые я построила по трем наивысшим точкам на графике часовом. Пара упала очень сильно. Сейчас на отметке 132.06 и пытается сделать отскок вверх. Но пока жду падение котировок до уровня 131.80 и ниже.
Добрый вечер. Упала сильно, но после ложного пробоя поддержки 132 совершает уже отскок достаточно солидный, что ставит под большое сомнение бычий сценарий на мой взгляд. Тренд то у нас так и не поменялся на графике Н4, а пробой вниз был ложным. Поэтому я уже настроен на север здесь с первой целью 132.80.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,105
Поинты
4.834
обрый вечер. Упала сильно, но после ложного пробоя поддержки 132 совершает уже отскок достаточно солидный, что ставит под большое сомнение бычий сценарий на мой взгляд. Тренд то у нас так и не поменялся на графике Н4, а пробой вниз был ложным. Поэтому я уже настроен на север здесь с первой целью 132.80.
На часовом графике Н1 статичные вилы Эндрюса, указывающие на Север, пробиты ценой вниз уже, которая сейчас находится под срединной линии в их зоне равновесия. Ожидаю когда цена снизится и пробьет нижнюю границу и идет на юг далее, ниже 130.00 и оттуда буду ждать подъема цены к 131.00, к срединной линии динамических вил уже, указывающих на Север.

Всем профитов !
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,105
Поинты
4.834
Добрый день, коллеги.
Статичные вилы Эндрюса построила по трем экстремальным точкам и вилы статики указывают на север на часовом графике. Цена дошла до круглого сильного уровня поддержки до отметки в области 130.00 и оттуда отбилась, так как быки перехватили инициативу. Теперь можно входить в покупки, так как откат неизбежен.Затем пару продаем снова от 131.00 и внизу ждем на 129.50 уже.
Профита.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Добрый день, коллеги.
Статичные вилы Эндрюса построила по трем экстремальным точкам и вилы статики указывают на север на часовом графике. Цена дошла до круглого сильного уровня поддержки до отметки в области 130.00 и оттуда отбилась, так как быки перехватили инициативу. Теперь можно входить в покупки, так как откат неизбежен.Затем пару продаем снова от 131.00 и внизу ждем на 129.50 уже.
Профита.
То есть откат предполагаете до 131? В принципе да, основания для отката имеются в виде соответствующих свечей с длинными тенями нижними на Н4. Крайняя цель по нему у меня располагается на отметке 131.25, пробить его будет довольно сложно, учитывая смену тренда недавнюю. Так что жду роста примерно туда.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,105
Поинты
4.834
То есть откат предполагаете до 131? В принципе да, основания для отката имеются в виде соответствующих свечей с длинными тенями нижними на Н4. Крайняя цель по нему у меня располагается на отметке 131.25, пробить его будет довольно сложно, учитывая смену тренда недавнюю. Так что жду роста примерно туда.
Думаю, что падать пара намерена все ж таки. Я вижу, что японская йена укрепилась и очень сильно в кросс-парах в паре с нею. И при чем посмотри на графики с йеной: все будто под копирку идут вниз. Хотя большее движение прошло уже вниз, все равно после отката пара будет падать. В укрепление евро я плохо верю в последнее время. Ставлю на рост доллара.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Думаю, что падать пара намерена все ж таки. Я вижу, что японская йена укрепилась и очень сильно в кросс-парах в паре с нею. И при чем посмотри на графики с йеной: все будто под копирку идут вниз. Хотя большее движение прошло уже вниз, все равно после отката пара будет падать. В укрепление евро я плохо верю в последнее время. Ставлю на рост доллара.
Тоже склоняюсь больше к сценарию со снижением не глядя на остальные пары даже. Попытка восстановиться выше сопротивления на 130.50 оказалась провальной и несмотря на некрасивые свечи с нижними тенями пара уже в понедельник устремилась на юг. В таком случае логичной целью станет следующая поддержка на 129.70.
 
Сверху Снизу