Stability FX - stabilityfx.com - Страница 869

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dest

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
1,554
Реакции
359
Поинты
0.000
Сгорели денюжки и сладкие проценты.
 

sedOFF

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
118
Реакции
18
Поинты
0.000

rail123123

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
1,523
Реакции
3,206
Поинты
0.000
Да уж видимо пора убирать этот проект из закладок...Не первый и не последний проект который канул в лету.Будут те кто в профите и те кто в убытке.Говорю Стабилити FX гудбай и спасибо,в этом проекте мне повезло,но не всегда бывает так как хотелось....:tumbleweed:
 

Алена Круглова

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо Demon68 за исторический коммент.
Кажется вы оставляли ссылку для заявлений petrovka38.ru/online_priemnaya????
А если я живу на Дальнем Востоке, я тоже могу подать заяву туда или лучше по месту жительства

На сайт стабилити не указано фио директора,только моя выписка из банка о переводе в их банк-этого достаточно для подачи заявления.?может коллективное написать?
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
На сайт стабилити не указано фио директора,только моя выписка из банка о переводе в их банк-этого достаточно для подачи заявления.?может коллективное написать?

Алена Круглова, Вы думаете что имя директора в переводе настоящее? :rolleyes:
Я на 100% уверен что там дроп. Если есть желание искать дропа, ищите. Но это ни к чему не приведёт. Зачастую дропы даже не видят своих заказчиков. Им говорят через интернет иди банковские счета на себя заведи, заведи карточные счета, открой на себя ООО. Приедет человек к тебе в назначенный час (курьер) заберёт у тебя всё и с тобой рассчитается. Дроп даже не видит того кто у него это всё покупает.
 

viperpunk

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Неужели так мало здесь бабла народ оставил, что такое затишье? Или админ с начислением прОцентов надежду в сердцах греет? Всего-то 2481 стр.
Заявление я лично в любом случае в полицию и в прокуратуру напишу.
 

Женёк 8

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
Заявление я лично в любом случае в полицию и в прокуратуру напишу.
Дела идут, контора пишет:)

добавлено через 6 минут
Да и с какого *** дела заводить?
У вас же деньги не украли, вы их сами отправили по и известному вам адресу.
А то что проценты не заплатили, ну так видимо у трейдеров что то пошло не так,
и вся торговля пошла по пизде.
 
Последнее редактирование:

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Да х...ли толку я писал на все ,Аксиому,Сангрупп,Ландору полгода назад никакой реакции.

Полгода это мало времени прошло. Или Вы забыли в какой стране живёте?

Тут бывает такие дела, когда все знают кто виновен, и почему-то на года растягивают такие дела. А бывает ещё по хлеще, те кто ведут дела они забывают про эти дела а потом они каким-то образом вообще бесследно исчезают, типа как и не было никогда :eek:

Россия она такая Россия :rolleyes:
 

Вован Фионов

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
89
Реакции
119
Поинты
0.000
Да х...ли толку я писал на все ,Аксиому,Сангрупп,Ландору полгода назад никакой реакции.

представляю Лица и эмоции прокуроров и ментов, когда вы им пишите заявление, вы правда считаете что кто то будет заниматься этим :lol:
 

alexsis4830

Любитель
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
130
Реакции
41
Поинты
0.000

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
alexsis4830, самое обидное, что даже и рубля не вернут. Да, быть может через года поймают случайно. Он ведь, кто это всё создаёт, человек, а людям свойственно где-то просчитываться и ошибаться. Где-нибудь да всё равно когда-то проколится и поймают его. Тем более закон уже есть, по которому таких обязаны ловить. Но самое обидное, что даже если поймают, уголовно накажут, то это денег всё равно не вернёт. Почему вы думаете все пирамиды рано или поздно закрываются? Да потому что оттуда люди деньги снимают! Вот эти самые люди снимают, снимают, приток идёт в проект больший чем снимают - пирамида живёт. Но как только приток становится меньше чем снимают, то админ сразу вводит ограничения на вывод, в надежде, что через неделю, или две, приток новых вкладчиков наладится. Но если приток спустя две недели не налаживается и вся деятельность идёт в убыток админу, потому что каждый день больше денег снимается чем вкладывается в проект, то он его просто закрывает, делая вот такие ходы типа до понедельника, вторника, или как в нашем случае со Стабилити до 10 сентября :gay:

Причина по которой рушатся пирамиды - это люди, которые каждый день или раз в неделю снимают свою прибыль. Деньги - среди вкладчиков, которые регулярно снимали прибыль + себе админ оставил какую-то премию за успешное управление проектом. Он, по сути, если рассудить и понять весь механизм работы пирамиды, ни в чём и не виноват. Всё что от него требовалось - успешно перераспределять деньги в пирамиде между вкладчиками, он с этим справлялся и долгое время его проект работал. Он дал людям возможность зарабатывать и объединил в одном проекте капиталы людей. А уж кто проиграл - это его вина. Последние - они всегда проигрывают. Чтобы научиться выигрывать в пирамиды - нужно всегда оказываться там среди первых и как только получил ты хоть даже небольшую прибыль - уходить оттуда в другие подобные свежие и новые проекты дабы не засидеться ни где и не проиграться. Потому что рано или поздно любая пирамида рушится. Нет ничего вечного. Везде, как критическая масса накапливается, происходит взрыв.

Учитесь на своих ошибках те кто проиграли. Это будет вам ценным опытом на будущее. Я вот тоже так же в своё время учился. По началу к чему-то даже привязывался, верил во что-то вечное и бесконечное. Но как это вечное и бесконечное рухнуло, и как рассыпались все мечты как орешки, то я понял что нет ничего в жизни вечного и нужно брать то что дают тебе именно сейчас и уходить оттуда навсегда. Теперь вот так всегда делаю в пирамидах и вполне доволен. Чёткий и холодный расчёт и ничего более - вот принцип инвестирования в интернете. Я даже 1% прибыли в проекте рад, лишь бы он дал мне унести этот 1% вместе с депо :i-yes:
 
Последнее редактирование:

minus57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
66
Реакции
31
Поинты
0.000
Учитесь на своих ошибках те кто проиграли. Это будет вам ценным опытом на будущее. Я вот тоже так же в своё время учился. По началу к чему-то даже привязывался, верил во что-то вечное и бесконечное. Но как это вечное и бесконечное рухнуло, и как рассыпались все мечты как орешки, то я понял что нет ничего в жизни вечного и нужно брать то что дают тебе именно сейчас и уходить оттуда навсегда. Теперь вот так всегда делаю в пирамидах и вполне доволен. Чёткий и холодный расчёт и ничего более - вот принцип инвестирования в интернете. Я даже 1% прибыли в проекте рад, лишь бы он дал мне унести этот 1% вместе с депо Правильно сказано!!!
 

bizon159

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
15
Реакции
6
Поинты
0.000
Прочитал на ветке Владимира:

главная / происшествия / сегодня, 13:25
Полицейские задержали фигурантов уголовного дела, возбуждённого по мошенничеству в особо крупном размере. Весной в полицию стали поступать заявления от жителей разных городов России и стран СНГ. ООО «Мани-Трейд», введя людей в заблуждение, через Интернет похитило у граждан около 25 миллионов рублей. Установлены личности подозреваемых. Четверо из них – жители Благовещенска, двое – из Зейского и Свободненского районов. Главный обвиняемый – 27-летний амурчанин – находится в СИЗО.

По версии следствия, администрация сайта предлагала пользователям привлекать денежные средства под доверительное управление. Эти деньги участвовали в торгах на рынке акций или валют на мировых фондовых рынках «Форекс». От полученной на торгах прибыли вкладчикам выплачивались проценты. Но в апреле сайт просто перестал существовать. Каких-либо контактов с администрацией данной системы у вкладчиков не было.

По данному факту следственным управлением УМВД России по Амурской области возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ «Мошенничество».

В настоящее время пятеро фигурантов уголовного дела задержаны. Один из них находится под подпиской о невыезде, 23-летняя девушка – под домашним арестом, ещё один подозреваемый объявлен в международный розыск, полицейские устанавливают его местонахождение.

Трое остальных злоумышленников находятся в следственном изоляторе Благовещенска. Один из них выполнял функции администратора сайта, а также производил вводы и выводы денежных средств.

Ещё один молодой человек занимался тем, что находил подставных лиц, на которых оформлялись электронные кошельки и расчетные счета в банках. На их имена были заведены пластиковые карты, на которые поступали деньги потерпевших.

Среди находящихся в СИЗО обвиняемых и 27-летний главный фигурант уголовного дела. По версии следствия, именно он является организатором мошеннической схемы, используемой traders-company.com. Изначально он был объявлен в федеральный розыск, позже – в международный. Недавно полицейские задержали его в Благовещенске. В гостиничном номере, где он остановился, стражи порядка обнаружили поддельные документы. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 327 УК РФ «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков».

Предварительная сумма ущерба, причиненного обманутым потерпевшим, пока составляет 25 миллионов рублей. Однако у следователей есть основания полагать, что это не предел, в ходе расследования она может увеличиться.

Полиция просит амурчан, ставших жертвами мошенничества ООО «Мани-Трейд», обратиться в полицию по адресу: Благовещенск, ул. 50 лет Октября, 18, или по телефону 02.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
bizon159, это правильно. Тех кто работает неделю и потом сматывается со всеми деньгами вкладчиков, не выплатив даже первым - надо сажать. Это уже не управляющие а воры. А вот тех, кто долгое время тянет проект и приносит не малую прибыль первым своим вкладчикам, а возможно вторым, третьим, и четвёртым - на тех не правильно заводить уголовные дела. Всё что требовалось от них - они делали. Себе немножко за управление (успешное перераспределение) снимали и всем платили. А если уж соскамилась спустя год, два, и даже бывает более - то это стоит воспринимать как итог любой пирамиды.

Многие просто не понимают и не видят разницы между вором админом, и тем, кто старался работать долгое время, тянуть свой проект, принося всем прибыль. Вот в этих вещах сначала нужно разобраться перед тем как писать куда-то там заяву.

Я понимаю, если бы он дней 5 отработал, ну или дня 3. Ничего и ни кому не выплатил, бабки собрал со всех и сайт его потух - вот это да! Вот это уже самое настоящее мошенничество и грабёж! Таких вот надо ловить и жестоко наказывать. Это самые натуральные воры. А во всех остальных случаях есть смягчающие обстоятельства. Потому что не все вкладчики проиграли, многие в плюсе остались и вот они как раз наоборот будут на стороне админа выступать с тем что он совсем не вор а наоборот честный раз столько прибыли им принёс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу