Start Invest International - startinvest.com - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey-777

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Обещали, что критическое положение устраним - сделали. А как - Вас волновать не должно, если Вы - не наш клиент. А завистливого троллинга здесь хватает!

Скажите пожалуйста, когда мне вернут мои деньги, договор 1882? И почему Ваша организация рассылает письма "Уведомление о наступлении форс мажора" если на сайте написано: отменяем форс-мажор? С 18 декабря уже прошло 10 рабочих дней.
 

Stan1s

Интересующийся
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
70
Реакции
25
Поинты
0.000
Обещали, что критическое положение устраним - сделали. А как - Вас волновать не должно, если Вы - не наш клиент. А завистливого троллинга здесь хватает!

Скажите пожалуйста, когда мне вернут мои деньги, договор 1882? И почему Ваша организация рассылает письма "Уведомление о наступлении форс мажора" если на сайте написано: отменяем форс-мажор? С 18 декабря уже прошло 10 рабочих дней.

Истеричный комментарий представителя компании, как мне кажется свидетельствует о больших проблемах в этом хайпе.
Вкладчикам можно посоветовать только одно, пишите заявление в органы пока она еще не закрыла свои офисы и ее основатель Вайтович не уехал с остатками денег...
 

biovul11

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
292
Реакции
24
Поинты
0.000
Мониторинги счетов компании убраны. Дальше гадайте сами, что будет...

Мониторинг работает, возможно с сайта не переходит. Вот ссылка: http://www.myfxbook.com/members/startinpamm или www.myfxbook.com/members/startinpamm Переход с сайта временно не осуществлялся из-за обновления сертификата безопасности. Проблема устранена. Спасибо за замечание. У кого не получается - обновите кэш.
 
Последнее редактирование:

biovul11

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
292
Реакции
24
Поинты
0.000
biovul11, Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда начнутся выплаты по рантье?

Выплаты идут с понедельника, 12 января (с первого рабочего дня этого года). Продлятся - как обычно 5 - 7 рабочих дней.

добавлено через 12 минут
Обещали, что критическое положение устраним - сделали. А как - Вас волновать не должно, если Вы - не наш клиент. А завистливого троллинга здесь хватает!

Скажите пожалуйста, когда мне вернут мои деньги, договор 1882? И почему Ваша организация рассылает письма "Уведомление о наступлении форс мажора" если на сайте написано: отменяем форс-мажор? С 18 декабря уже прошло 10 рабочих дней.

Перевод будет отправлен в ближайшее время, более подробно по времени - напишу чуть позже

добавлено через 54 минуты
Выплаты идут с понедельника, 12 января (с первого рабочего дня этого года). Продлятся - как обычно 5 - 7 рабочих дней.

добавлено через 12 минут
Перевод будет отправлен в ближайшее время, более подробно по времени - напишу чуть позже

Перевод будет отправлен завтра.
 
Последнее редактирование:

Sbrt

Новичок
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Те, кто согласен вывести свои средства из Старт Инвеста без прибыли, обращайтесь к Биовулю.Он помог мне это сделать. В этом смысле Старт выполнил своё обязательство. Хотя я конечно недоволен, что они не дали мне заработать . Глупо ли я поступил, не знаю. Цены на нефть низкие и возможно ещё не достигли дна. Кроме этого, санкции и разгорающаяся вновь

добавлено через 22 минуты
вновь война на Украине могут продолжать давить на рубль как минимум в ближайшие месяцы.Сможет или захочет Старт инвест выплатить вкладчикам увеличившуюся рублёвую массу сказать сложно.Мне бы хотелось пожелать компании иметь более гибкий по времени резерв для результативного решения форс-мажоров.
 
Последнее редактирование:

Pronce

Любитель
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
237
Реакции
171
Поинты
0.000
По рантье выплат так и нет. В личном кабинете запись о моей заявке на вывод процентов исчезла. Писала в техподдержку, ответили - нужно звонить по телефону 8 800 700 35 65. Дозвониться невозможно, постоянно сбрасывает. Что происходит?
 

biovul11

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
292
Реакции
24
Поинты
0.000
По рантье выплат так и нет. В личном кабинете запись о моей заявке на вывод процентов исчезла. Писала в техподдержку, ответили - нужно звонить по телефону 8 800 700 35 65. Дозвониться невозможно, постоянно сбрасывает. Что происходит?

Выплаты по Рантье пока еще не завершены. Сообщите мне в личку свой номер договора, будем разбираться.
 

biovul11

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
292
Реакции
24
Поинты
0.000
biovul11, Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему колцентр перестал работать по тел. 8 800 700 35 65?

Здравствуйте! Тех. неполадки, в течение часа будет работать. По вопросам - пишите в личку
 
Последнее редактирование:

Sergey-777

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000

Sergey-777

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000

altaiel

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
51
Реакции
13
Поинты
0.000
Здравствуйте biovul11. Имею следущую ситуацию : 10 декабря в связи с сложившейся ситуацией решила не рисковать и вывести средства. В ЛК отобразилась инфа: ждите через 10 раб. Дней деньги поступят. 23-24 декабря денег не увидела. Позвонила по 8800700 и узнала о форс мажоре. С 10- по 24 мне никто не позвонил и не сообщил что мол так и так,а я сидела и ждала :((( После разговора со специалистом размер суммы был пересчитан. Сейчас в ЛК отображается - ждите в течение 10 рабочих дней начиная с 28 декабря всё будет ок. Сегодня звонила на 8800700 с просьбой помочь посчитать какое это будет число. И вот опять сюрприз- не известно, ждите очереди, в ЛК не смотрите- регламент не соблюдается, форсмажор. Сумма 170тыр. С 10 декабря жду чуда ,сегодня 21 января терпение на исходе. Договор 1579
 

altaiel

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
51
Реакции
13
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу