Start Invest International - startinvest.com - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Don Miguel

Интересующийся
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
5
Реакции
7
Поинты
0.000
Полазил по сайту.
Напоминает Гамму.

И вот интересно, они выложили типа мониторинг доходности и на нем все выглядит шикарно
новость от 16 декабря 2014 года
Но никто не удосужился посмотреть?
по статистике у них нет закрытых отрицательных сделок, а это значит что отрицательные сделки висят комом у них на горле.
Эквити - так сказать сумма доступных средств на некотрых счетах висит от 18% ( например на форекстренде) на Свиссковтах в районе 45%
Если Евро пойдет ниже в направлении 1.17 то можно сказать прощайте денежки.
 

biovul11

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
292
Реакции
24
Поинты
0.000
Полазил по сайту.
Напоминает Гамму.

И вот интересно, они выложили типа мониторинг доходности и на нем все выглядит шикарно
новость от 16 декабря 2014 года
Но никто не удосужился посмотреть?
по статистике у них нет закрытых отрицательных сделок, а это значит что отрицательные сделки висят комом у них на горле.
Эквити - так сказать сумма доступных средств на некотрых счетах висит от 18% ( например на форекстренде) на Свиссковтах в районе 45%
Если Евро пойдет ниже в направлении 1.17 то можно сказать прощайте денежки.

Допустим. На форекс тренде счет существует примерно с июля 2014 года, когда евро болталось на 1,34. При этом на форекстренде недавно для расчетов с клиентами было выведено 50% депо. Так что наличие отрицательных сделок не помешало вывести средства. Да, теперь, эквити уменьшилось. Но не настолько, чтобы счет "умер" от падения евро до 1.17 (1.15, как прогнозируют). Осталось то 400 пунктов. А с лета упали больше чем на 2000.
 

Destr

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000

investor1976

Интересующийся
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
31
Реакции
7
Поинты
0.000
biovul11, такой вопрос: Пришла смс, что к новому году внутренний курс 51.68. Это для всех вкладов\пополнений или с какими то условиями? И как долго будет держаться такой курс?

Мне тоже пришла, я позвонил на горячую линию и мне объяснили что оф.курс ЦБ на 30.12.14 - 56,68 рублей, по акции (кончается 31.12.14 - я так понял) они предлагают -5 рублей. т.е. принимают по курсу 51,68 рублей
 

Destr

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне тоже пришла, я позвонил на горячую линию и мне объяснили что оф.курс ЦБ на 30.12.14 - 56,68 рублей, по акции (кончается 31.12.14 - я так понял) они предлагают -5 рублей. т.е. принимают по курсу 51,68 рублей

А мне ответили, что это в рамках акции "Стабильность", то есть -5 рублей от курса ЦБ, если по доп соглашению инвестировать на 3 года.
 

biovul11

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
292
Реакции
24
Поинты
0.000

Don Miguel

Интересующийся
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
5
Реакции
7
Поинты
0.000
Слетел счет strategy_1 - и его ВНИМАНИЕ )))) - ЕГО УДАЛИЛИ ИЗ МОНИТОРИНГА ))
ясно что не понятно сколько там средств было
но на Swissqoutes 2 счета тоже на подходе.
Остаток эквити 15% и 16% это почти труп.
Обычно стопаут наступит на 10%.
 

Don Miguel

Интересующийся
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
5
Реакции
7
Поинты
0.000
Проверил с утра, слетел счет и STRATEGY_5 который на PRIORFX (сделки закрылись по стопауту)
Пока сами администраторы не удалили можете себе сохранить.
Это все к чему?
Понятно что Вам проедут по ушам, что там например было мало денег или счет тестовый был, но в начале года 2 счета подряд это круто и никто вам не скажет что по Евро будет разворот.
 

Pronce

Любитель
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
237
Реакции
171
Поинты
0.000
Проверил с утра, слетел счет и STRATEGY_5 который на PRIORFX (сделки закрылись по стопауту)
Пока сами администраторы не удалили можете себе сохранить.
Это все к чему?
Понятно что Вам проедут по ушам, что там например было мало денег или счет тестовый был, но в начале года 2 счета подряд это круто и никто вам не скажет что по Евро будет разворот.

А можно это как-то переформулировать для дилетанта, чтобы понимать что Вы хотите этим сказать и какие выводы из этого следуют?
 

alexandrTula

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
57
Реакции
6
Поинты
0.000
Сейчас уже скоро выплаты должны быть. Начиная с 12 января. Очень хотелось бы увидеть деньги в срок. Мне за декабрь все выплатили с процентами за просрочку. Я считаю ,что все должно быть в норме. Компания с 2011 уже так работает и ничего, не закрылась. Кстати новые клиенты имеют более хорошую возможность для вкладов, чем мы, старые. По рантье то вообще норм, платят в месяц и хорошо. Вот для накопительников конешн напряг, ну тут уж ничего не поделаешь. Сами тариф такой выбирали. Советую всем сидеть на попе ровно и не париться, во всяком случае от лично вас ничего не зависит. Лучше вместо того, чтобы напрагать кого-то тут своими паническими настроями и выпадами, ровно, спокойно отписывайтесь по своим выплатам и ксрины лепите.
Если что, спрашивайте меня тут. http://vk.com/sasha71region
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    221.4 KB · Просмотры: 122
Последнее редактирование:

Don Miguel

Интересующийся
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
5
Реакции
7
Поинты
0.000
А можно это как-то переформулировать для дилетанта, чтобы понимать что Вы хотите этим сказать и какие выводы из этого следуют?

Если компания заявляет что она торгует принимаемыми средствами, то она потеряля 2 счета из 6 счетов которые есть в мониторинге

На текущий момент по еще одному счету баланс составляет всего 8% от первоначального. Что тоже критично.
Да еврик развернется, но пока он это сделает та компания потеряет еще пару счетов.
Может случиться что денег у компании не будет на выплаты и наступит форсмажор, который вычеркнули из договора )))

Главная / startinpamm / Swissquote_Strategy_2
Просадка: 93.85%
Баланс: закрыт
Эквити:(7.94%)
 

biovul11

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
292
Реакции
24
Поинты
0.000

gora76

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
79
Реакции
618
Поинты
0.000
Да уж...
посмотрел у них мониторинг одного из счетов, который они не скрыли (забыли или еще что). Короче у них стратегия пережидальщика, т.е. выставляем тупо 2 разнонаправленных ордера и ждем когда сработают тейкпрофиты. Но проблема в том, что ждать иногда приходится оооочень долго, а проценты клиентам надо платить регулярно. Короче пацанва забавляется с форекс-роботами....
 

alexandrTula

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
57
Реакции
6
Поинты
0.000

Destr

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Если компания заявляет что она торгует принимаемыми средствами, то она потеряля 2 счета из 6 счетов которые есть в мониторинге

На текущий момент по еще одному счету баланс составляет всего 8% от первоначального. Что тоже критично.
Да еврик развернется, но пока он это сделает та компания потеряет еще пару счетов.
Может случиться что денег у компании не будет на выплаты и наступит форсмажор, который вычеркнули из договора )))

Главная / startinpamm / Swissquote_Strategy_2
Просадка: 93.85%
Баланс: закрыт
Эквити:(7.94%)
Эквити по всем счетам поправилось. Как бы вы это прокомментировали?
 

gora76

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
79
Реакции
618
Поинты
0.000
Эквити по всем счетам поправилось. Как бы вы это прокомментировали?

На открытом счете Swissquote_Strategy_4 я вижу, что 12го января была доливка к депозиту в 2500$. Чьи-то денежки ушли на поправку здоровья депозита. Всего и делов-то...
 

biovul11

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
292
Реакции
24
Поинты
0.000
На открытом счете Swissquote_Strategy_4 я вижу, что 12го января была доливка к депозиту в 2500$. Чьи-то денежки ушли на поправку здоровья депозита. Всего и делов-то...

Обещали, что критическое положение устраним - сделали. А как - Вас волновать не должно, если Вы - не наш клиент. А завистливого троллинга здесь хватает!

добавлено через 53 минуты
Обещали, что нестабильное положение устраним - сделали. А как - Вас волновать не должно, если Вы - не наш клиент. А завистливого троллинга здесь хватает!

добавлено через 54 минуты
добавлено через 53 минуты
Обещали, что нестабильное положение устраним - сделали. А как - Вас волновать не должно, если Вы - не наш клиент. А завистливого троллинга здесь хватает![/QUOTE]

добавлено через 58 минут
добавлено через 53 минуты
Обещали, что нестабильное положение устраним - сделали. А как - Вас волновать не должно, если Вы - не наш клиент. А завистливого троллинга здесь хватает!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу