Start Invest International - startinvest.com - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000

biovul11

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
292
Реакции
24
Поинты
0.000
Здравствуйте biovul11. Имею следущую ситуацию : 10 декабря в связи с сложившейся ситуацией решила не рисковать и вывести средства. В ЛК отобразилась инфа: ждите через 10 раб. Дней деньги поступят. 23-24 декабря денег не увидела. Позвонила по 8800700 и узнала о форс мажоре. С 10- по 24 мне никто не позвонил и не сообщил что мол так и так,а я сидела и ждала :((( После разговора со специалистом размер суммы был пересчитан. Сейчас в ЛК отображается - ждите в течение 10 рабочих дней начиная с 28 декабря всё будет ок. Сегодня звонила на 8800700 с просьбой помочь посчитать какое это будет число. И вот опять сюрприз- не известно, ждите очереди, в ЛК не смотрите- регламент не соблюдается, форсмажор. Сумма 170тыр. С 10 декабря жду чуда ,сегодня 21 января терпение на исходе. Договор 1579

Решаю вопрос, отпишусь в ЛС.
 

godwill

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000

figvam

Интересующийся
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
GodWill, вы кто? Неужели надо было 20.01.2015 регить логин на форуме, чтобы сообщить всем, что 22.01. компания выплатила проценты? Я даже не знаю как относиться к вашему сообщению, толи это хорошо (наконец то блин), толи это плохо (что с задержкой почти в полмесяца)...За задержку вам не начислили?
 

biovul11

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
292
Реакции
24
Поинты
0.000
GodWill, вы кто? Неужели надо было 20.01.2015 регить логин на форуме, чтобы сообщить всем, что 22.01. компания выплатила проценты? Я даже не знаю как относиться к вашему сообщению, толи это хорошо (наконец то блин), толи это плохо (что с задержкой почти в полмесяца)...За задержку вам не начислили?

Люди регистрируются для общения с компанией. Ничего плохого в этом не вижу. Причем регистрируются реальные клиенты, а не боты) А задержка составляет вовсе не полмесяца. вы забыли, что работать банки все стали только с 12 числа.
 

altaiel

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
51
Реакции
13
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

biovul11

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
292
Реакции
24
Поинты
0.000
По моей ситуации есть сподвижка, хотелось бы узнать число?

добавлено через 1 минуту
По моей ситуации есть изменение, хотелось бы узнать число?

По Вашей ситуации я Вам отвечу сегодня в течение дня.

добавлено через 1 минуту
Ребята! Кому пришли деньги по рантье? Мне сегодня 17:05 пришли на карточку прценты по рантье. Все нормально. А то я уже начал переживать. Похоже, что выплаты идут, просто надо дождаться.

Пожалуйста, всех кто получил перевод, прошу по возможности выкладывать скрины выплат.
 
Последнее редактирование:

biovul11

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
292
Реакции
24
Поинты
0.000
После получения обязательно выложу

Ваша выплата стоит на очереди. Как завершиться выплата по рантье, будет перевод Вам. Держу на контроле, о переводе сообщу.
 

Sergey-777

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    115.1 KB · Просмотры: 75

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000

godwill

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
GodWill, вы кто? Неужели надо было 20.01.2015 регить логин на форуме, чтобы сообщить всем, что 22.01. компания выплатила проценты? Я даже не знаю как относиться к вашему сообщению, толи это хорошо (наконец то блин), толи это плохо (что с задержкой почти в полмесяца)...За задержку вам не начислили?

У меня в Старт-инвест два счета одни накопительный, другой рантье. По рантье вчера на карточку пришли проценты. Сейчас постараюсь сделать скриншоты и выложить. Ребята, у кого есть счета в старт-инвест регистрируйтесь здась и пишите приходять ли проплаты или какие трудности возникают, что бы мы тоже знали ситуацию

добавлено через 15 минут



добавлено через 24 минуты
Вот скрины мого счета и платежки




добавлено через 29 минут
Пне прикрепился

добавлено через 31 минуту
Мне пока не дают прекрепить картинку. С пятого сообшения только можно

добавлено через 33 минуты
Вот
 
Последнее редактирование:

Sergey-777

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
На скрине какой-то странный интерфейс у джимайла.
И текст письма как будто из блокнота скопирован, без сглаживания, без форматирования.
Кто с ВТБ работает у них разве такое оповещение?

У гмайла два варианта почты: стандартная и базовая, выбирается внизу
"Вид Gmail: стандартный | базовый HTML Подробнее…"
 

Destr

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
На скрине какой-то странный интерфейс у джимайла.
И текст письма как будто из блокнота скопирован, без сглаживания, без форматирования.
Кто с ВТБ работает у них разве такое оповещение?

На письма ВТБ похоже, текст у них обычно простой, без особого форматирования, обращение (которое стерто) написано курсивом, в конце стоит восклицательный знак, который не стерт. Выше обращения должна быть голубая полоса с логотипом ВТБ, которую, возможно, тоже стерли, когда стирали имя. В целом, данный отрывок выглядит скорее, как истинный, нежели, как поддельный, хотя с какой то определенной долей уверенности этого заявить нельзя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу