Start Invest International - startinvest.com - Страница 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

godwill

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
Уважаемые представители Старт Инвест. Я обладатель двух счетов. Пока не собираюсь закрывать их. Один из счетов подпадает под пункт форс-мажера по курсу. А по второму договору 6024 хочу выяснить все ли там нормально? По этому договору сделал вклад 13 ноября, когда курс уже был высоким 1$ = 46.33. По отношению к нынешнему курсу, рубль не падал до 50 процентов на протяжении всего времени действия договора. Скажите по договору 6024 ведь нет форс-мажерной ситуации?
 

biovul11

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
292
Реакции
24
Поинты
0.000
Уважаемые представители Старт Инвест. Я обладатель двух счетов. Пока не собираюсь закрывать их. Один из счетов подпадает под пункт форс-мажера по курсу. А по второму договору 6024 хочу выяснить все ли там нормально? По этому договору сделал вклад 13 ноября, когда курс уже был высоким 1$ = 46.33. По отношению к нынешнему курсу, рубль не падал до 50 процентов на протяжении всего времени действия договора. Скажите по договору 6024 ведь нет форс-мажерной ситуации?

Добрый день! Данный вопрос Вы можете уточнить по номеру 8-800-700-35-65.
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180

altaiel

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
51
Реакции
13
Поинты
0.000
По швам здесь уже все трещит!


Не поднимайте панику без доказательств.

добавлено через 2 минуты
Не идет гудок по номеру - сбрасывается само


Да такой косяк у них периодически бывает, тут либо попозже, либо по любому номеру из списка филиалов на сайте. Я обычно прям в Москву звоню, уж не знаю откуда такая привычка
 
Последнее редактирование:

Destr

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемые представители Старт Инвест. Я обладатель двух счетов. Пока не собираюсь закрывать их. Один из счетов подпадает под пункт форс-мажера по курсу. А по второму договору 6024 хочу выяснить все ли там нормально? По этому договору сделал вклад 13 ноября, когда курс уже был высоким 1$ = 46.33. По отношению к нынешнему курсу, рубль не падал до 50 процентов на протяжении всего времени действия договора. Скажите по договору 6024 ведь нет форс-мажерной ситуации?

Будьте добры, расскажите пожалуйста, если проясните свой вопрос. Можно в личку, если не хотите обнародовать.
 

biovul11

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
292
Реакции
24
Поинты
0.000
Будьте добры, расскажите пожалуйста, если проясните свой вопрос. Можно в личку, если не хотите обнародовать.

Вопрос о размере выплаты в случае вывода основной суммы с каждым обговаривается индивидуально. Поэтому я вам советую звонить и договариваться индивидуально.
 

Destr

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Вопрос о размере выплаты в случае вывода основной суммы с каждым обговаривается индивидуально. Поэтому я вам советую звонить и договариваться индивидуально.

Да я, вообщем то, не собираюсь пока выводить основную сумму. Просто заинтересовал вопрос о форс-мажоре. Кстати, может быть вы подскажите, как долго будет режим форс-мажора действовать? Вроде рубль уже успокоился и не поднимается.
 

Гулия Мухаметова

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

biovul11

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
292
Реакции
24
Поинты
0.000
доб день,подскажите, а куда графики с сайта делись,так удобно и наглядно было..верните по возможности.сейчас абсолютно неинформативные столбики

Вся информация размещена в том виде, который наиболее доступен для восприятия.
 

godwill

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
Будьте добры, расскажите пожалуйста, если проясните свой вопрос. Можно в личку, если не хотите обнародовать.

Да, звонил я и разговаривал со всевозможными представителями и даже юристом фирмы. Сделать выплату по моему договору они пока не могут из-за кризиса в компании. Возможно мне удастся договориться и все будет хорошо.
 

Destr

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, звонил я и разговаривал со всевозможными представителями и даже юристом фирмы. Сделать выплату по моему договору они пока не могут из-за кризиса в компании. Возможно мне удастся договориться и все будет хорошо.

Так и сказали, что из-за кризиса?
 

User-invest

Новичок
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, звонил я и разговаривал со всевозможными представителями и даже юристом фирмы. Сделать выплату по моему договору они пока не могут из-за кризиса в компании. Возможно мне удастся договориться и все будет хорошо.

Тоже вот интересует. Кормят обещаниями и успокивают уже второй месяц, при том, что срок моего договора истек 21 января. Как-то сильно подрывает доверие к компании такая ситуация. (договор №2637, очень хотелось бы знать, когда вернут деньги)
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Последнее редактирование:

biovul11

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
292
Реакции
24
Поинты
0.000

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Где тут буратины? Покажите пальцем!
Вот как раз здесь
Вопрос о размере выплаты в случае вывода основной суммы с каждым обговаривается индивидуально. Поэтому я вам советую звонить и договариваться индивидуально.
 

BJIaguMuP48

Новичок
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
7,186
Реакции
8,306
Поинты
0.000

godwill

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
По моему счету договор действующий. Так как курс доллара на момент вклада составлял 46,33 р., а падение рубля на 50 процентов наступит, когда доллар будет стить 69,495 р. Такого курса не было за весь период действия моего договора в том числе на сегодняшний день. Я пока воздержусь от комментарий наших переговоров со Старт-инвест. Мне нет никакого интереса создавать плохой пиар компании. Надеюсь на помощь представителей компании. Я хочу просто забрать свой вклад. Я надеюсь нам получится договориться со Старт инвест, что бы компания выполнила свои обещания (договор)! Иначе никто больше не захочет иметь с ними дела! Это уж точно!
Кому интересно, буду писать в этом форуме, как продвигаются вопрос и чем все закончится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу