Start Invest International - startinvest.com - Страница 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexandrTula

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
57
Реакции
6
Поинты
0.000
alexandrTula, Вы писали, что у вас Рантье. За январь, февраль получили? покажите скан/

Появилась инфа про отъезд учредителей. http://direct-market.ru/ooo-start-invest-lohotron.html#comment-14998

За январь получил в полном объеме.
 
Последнее редактирование:

User-invest

Новичок
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

biovul11

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
292
Реакции
24
Поинты
0.000
biovul11, подскажите, когда мне ждать выплаты по моему договору? договор №2637, был заключен по 21 января 2015г. По телефону ничего конкретного не говорят, обещают уже второй месяц.

Добрый День! На днях будет доступна запись видеоконференции от генерального директора по поводу выплат, думаю вы получите ответ на свой вопрос.
 
Последнее редактирование:

Ark-anton

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070

Вложения

  • старт инвест.png
    старт инвест.png
    117.9 KB · Просмотры: 108

Ark-anton

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
Проконсультировался с юристом. Пункт договора о форс мажоре в связи с ростом доллара не соответствует ГК РФ, так что есть большая вероятность получить по суду и основную сумму и %.
готовим претензию, если старт инвест не удовлетворит в добровольном порядке - подаем в суд.
 

User-invest

Новичок
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый День! На днях будет доступна запись видеоконференции от генерального директора по поводу выплат, думаю вы получите ответ на свой вопрос.
Прям директор скажет когда конкретно МНЕ выплатят деньги?:biggrin2: Ну-ну. На днях звонил, теперь уже в марте обещают. Видимо, ждем когда новые лошарики свои деньги принесут. Так и придется похоже в суд идти(
 

biovul11

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
292
Реакции
24
Поинты
0.000

User-invest

Новичок
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Делал заявку на вывод 24.02. 10 рабочих дней прошло. Средства не вывели.

добавлено через 8 часов 50 минут
11 марта пора за февраль получать.
В конце января заявку писал - так и продолжают кормить завтраками.
 

ГалинаД

Интересующийся
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
29
Реакции
6
Поинты
0.000
Здравствуйте! Договор 6418, заявление на вывод писала 30,12,2014 года, на данный момент от всей суммы получила 20%. Свою критическую ситуацию специалисту по выплатам объяснила, Владимир пошел на встречу (за что ему огромное спасибо) и первую выплату я получила 25 февраля. Разговор еще о перечислении еще 100000 был на прошлой неделе, но до сих пор денег не получила. Что происходит в конторе, с чем был связан технический сбой в четверг -пятницу прошлой недели? Потом созвонилась в этот понедельник и мне сказали деньги уже на счете и вы их получите в течении 24 часов. Сегодня четверг, денег на счете нет, специалисты говорят, что руководство в отъезде,вернется вроде бы завтра, а деньги не перечислили ввиду отсутствия подписи руководства в банке,как только вернется, поставит подпись и зависшие деньги , которые уже якобы есть в банке перечислятся. Проясните ситуацию, что происходит на самом деле? Тянут время или действительно данные обстоятельства имеют место быть?
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Сегодня четверг, денег на счете нет, специалисты говорят, что руководство в отъезде,вернется вроде бы завтра, а деньги не перечислили ввиду отсутствия подписи руководства в банке,как только вернется, поставит подпись и зависшие деньги , которые уже якобы есть в банке перечислятся. Проясните ситуацию, что происходит на самом деле? Тянут время или действительно данные обстоятельства имеют место быть?
Отмазки малоубедительны
(сейчас все межбанковские переводы от юр. лица делаются через интернет-банк, никаких живых подписей в банке ставить не нужно!
но возможно, что речь идёт о подписи под платежками в бухгалтерии самого юр. лица?),
поэтому скорее всего, что просто тянут время.
 

ГалинаД

Интересующийся
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
29
Реакции
6
Поинты
0.000
Спасибо Большое, я понимаю что все переводы идут через клиент банк с электронной подписью, и говорят, что всегда так и было,но здесь они ссылаются на то, что суммы переводов большие и банк первый раз у них затребовал личную подпись руководителя. Очень хочу , чтобы ситуацию прояснили представители компании или активный участник форума, который обо всем в курсе под ником biovulf.
 

Ark-anton

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте! Договор 6418, заявление на вывод писала 30,12,2014 года, на данный момент от всей суммы получила 20%. Свою критическую ситуацию специалисту по выплатам объяснила, Владимир пошел на встречу (за что ему огромное спасибо) и первую выплату я получила 25 февраля. Разговор еще о перечислении еще 100000 был на прошлой неделе, но до сих пор денег не получила. Что происходит в конторе, с чем был связан технический сбой в четверг -пятницу прошлой недели? Потом созвонилась в этот понедельник и мне сказали деньги уже на счете и вы их получите в течении 24 часов. Сегодня четверг, денег на счете нет, специалисты говорят, что руководство в отъезде,вернется вроде бы завтра, а деньги не перечислили ввиду отсутствия подписи руководства в банке,как только вернется, поставит подпись и зависшие деньги , которые уже якобы есть в банке перечислятся. Проясните ситуацию, что происходит на самом деле? Тянут время или действительно данные обстоятельства имеют место быть?

Скорее всего счета компании арестованы. Почитайте сообщения на предыдущих страницах, там выкладывали информацию с сайта суда.
 

biovul11

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
292
Реакции
24
Поинты
0.000
Спасибо Большое, я понимаю что все переводы идут через клиент банк с электронной подписью, и говорят, что всегда так и было,но здесь они ссылаются на то, что суммы переводов большие и банк первый раз у них затребовал личную подпись руководителя. Очень хочу , чтобы ситуацию прояснили представители компании или активный участник форума, который обо всем в курсе под ником biovulf.

Здравствуйте! Вам же прояснили ситуацию - специалист Владимир. Он курирует вопросы выплат, кроме того с пн - руководство будет на месте, можете записаться к нему на прием.
 

alexandrTula

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
57
Реакции
6
Поинты
0.000

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070

ГалинаД

Интересующийся
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
29
Реакции
6
Поинты
0.000
biovul11, спасибо конечно за ответ, но общением мой вопрос не решится,и в Чебоксары ехать пока не имею возможности.Не та ситуация у меня диалоги вести, так как в моей ситуации дорога каждая минута и каждая копейка. Мне нужна конкретная информация о точном дне выплаты и желательно если руководство лично со мной свяжется.89872072792. И меня очень настораживает информация об арестованных счетах, так как связывая все это с последними событиями, технический сбой, отсутствие подписи, смена ПО в банке, очень уж похоже на это. Очень уж хочется верить, что все это слухи,но ввиду скудной информации перепроверять начинаешь каждый слух.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу