• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной цели - Страница 7

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Это касается мороза 5-10 градусов, когда на улице будет 30 градусов, холод вы будете чувствовать, да еще как, не смотря на самую теплую куртку.
У европейской техники поломки не частыми бывают, да и выпускали подобную одежду уже...

Ну у нас до такой температуры доходило уже пару лет назад. Ничего, пару свитеров под низ меня спасали очень хорошо)
Ну почему мы же в европейской технике поломки не частые?
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Ну у нас до такой температуры доходило уже пару лет назад. Ничего, пару свитеров под низ меня спасали очень хорошо)
Так кто сказал что куртка именно для нашего региона? Немало людей живут там, где морозы зимой могут до -40 - 50 падать...
Ну почему мы же в европейской технике поломки не частые?

Потому что там качество...
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

У европейской техники поломки не частыми бывают, да и выпускали подобную одежду уже...
Разве выпускали уже, я не слала если честно. И как она себя зарекомендовала, наверное широкого производства все таки не было, ели даже рекламы нигде не видно было, хотя может я просто проглядела.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Разве выпускали уже, я не слала если честно. И как она себя зарекомендовала, наверное широкого производства все таки не было, ели даже рекламы нигде не видно было, хотя может я просто проглядела.
Ну лично я рекламу одежды с подогревом видел еще в 2007 когда смотрел телевизор...
А на счет одежды, сейчас например есть не только куртки с подогревом, но и белье с подогревом...
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Разве выпускали уже, я не слала если честно. И как она себя зарекомендовала, наверное широкого производства все таки не было, ели даже рекламы нигде не видно было, хотя может я просто проглядела.

Странно, но я тоже не видела таких реклам. Тогда вопрос в другом: а в чем же особенность именно этой куртки? В зарядном устройстве для телефона?
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Тогда вопрос в другом: а в чем же особенность именно этой куртки?
Немного не поняла Вашу мысль, особенность в том, что в ней должно быть тепло даже в морозы, так как там всегда будет подогрев. А ее заряжать кстати не нужно, что то мне мысль пришла.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

А ее заряжать кстати не нужно, что то мне мысль пришла.
Вы не внимательно читали новость, в ней написано, что по инфо из официального сайта стартапа сказано, что она имеет аккумуляторы емкостью 10.600 мАч. Как вы думаете? Конечно надо! Вроде я еще не слышала об изобретении вечной батареи =)
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Как вы думаете? Конечно надо! Вроде я еще не слышала об изобретении вечной батареи =)
Так куда я знаю точно, поэтому и спросила, я же не механик и не разработчик и вообще далека от всевозможных аккумуляторов :). Сама идея кажется мне перспективной как новинка, но не для широкого массового использования точно.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Так куда я знаю точно, поэтому и спросила, я же не механик и не разработчик и вообще далека от всевозможных аккумуляторов . Сама идея кажется мне перспективной как новинка, но не для широкого массового использования точно.
Надо заряжать. При этом, судя по объему аккумулятора емкостью 10.600 мАч, время зарядки будет занимать практически сутки, или около того. И вы готовы поносить такую куртку 8 часов, чтобы потом грубо говоря заряжать ее 24 часа?
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Это смотря куда идти и сколько там быть.) Например если вы работает исключительно на работе, то даже в самой теплой куртке в -25 за 8 часов работы точно можно замерзнуть.)

Ну если работать на улице все время, то такая куртка возможно и пригодится) Но единицы работают зимой на улице. Так здоровья никакого не будет.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

И вы готовы поносить такую куртку 8 часов, чтобы потом грубо говоря заряжать ее 24 часа?
Я нет, я сразу сказала, что не рискнула бы ее вообще надеть, а тем более нужно еще посмотреть как она себя покажет в носке. А если и заряжать еще сутки, то извините, как то не очень удобно.:i-yes:
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Немного не поняла Вашу мысль, особенность в том, что в ней должно быть тепло даже в морозы, так как там всегда будет подогрев. А ее заряжать кстати не нужно, что то мне мысль пришла.

Да, вы меня просто не поняли. Выше мы обсуждали то, что подобные кутки давно уже выпускали. Поэтому я и спрашиваю про разницу между этой курткой и более старыми.
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

ну как бы за 9000 руб. вроде нормальная цена для курточки с подогревом еще и с зарядкой для телефона. кстати такая курточка будет полезна и рыболовам).
Тогда отпадет и покупка шуб из натурального меха. Сплошная польза от такого изобретения и тепло и зверушки целы...
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Тогда отпадет и покупка шуб из натурального меха. Сплошная польза от такого изобретения и тепло и зверушки целы...

Мне кажется, что шубы покупают не из-за холода, а скорее для того, чтобы похвастаться деньгами скорее. Поэтому я считаю, что такая куртка на продажи шуб не повлияет:(
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

а скорее для того, чтобы похвастаться деньгами скорее.
так если их берут в кредит, то чем хвастаться, что кредит дают на шубу без проблем, "Просто паспорт покажите":). Это раньше шуба была показатель достатка, сейчас то что...
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

так если их берут в кредит, то чем хвастаться, что кредит дают на шубу без проблем, "Просто паспорт покажите":). Это раньше шуба была показатель достатка, сейчас то что...

Ну натуральные шубы сейчас все-таки очень дорого стоят. В кредит их брали или за наличку, никого уже не волнует) Просто даже завидуют тому, что у кого-то она имеется)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Но единицы работают зимой на улице.
О каких единицах вы говорите?) Дворники, электрики, курьеры и прочие. Я уже молчу о тех вакансиях которые дополнительно бесплатно обязаны снег отчищаться допустим с входа в здание)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

О каких единицах вы говорите?) Дворники, электрики, курьеры и прочие. Я уже молчу о тех вакансиях которые дополнительно бесплатно обязаны снег отчищаться допустим с входа в здание)

Ну это все равно очень маленький процент от всего рабочего населения страны. Кстати, курьеры в основном работают на машине) Им всего лишь нужно выйти с нее и дойти до квартиры)
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Тогда отпадет и покупка шуб из натурального меха. Сплошная польза от такого изобретения и тепло и зверушки целы...
Вряд ли конечно. Любительницы натурального меха, не поменяют такую куртку на шубу, я точно Вам говорю. Мех есть мех, ничего заряжать не нужно, да и не воспламениться тоже. :)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Ну это все равно очень маленький процент от всего рабочего населения страны
Что значит маленький процент?!) Я как минимум успел побывать электриком под Новый год..и расклейщиком в зимний период) Если нас мало это не значит что нам не нужно тепло зимним днем)
 
Сверху Снизу