Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной цели - Страница 9

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Я для себя бы курточку купила. Сейчас, знаете, какой дубак на улице?
Не знаю. У меня в квартире + 30. На окнах жалюзи. Так что можно представить что я в Дубаи.)
По погоде видно, что ветрено и холодно. Однако сам испытаю это частично только в конце недели.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Даже с учетом предположения. Можно же взять две, так чтобы наверняка.) И так что если одна сдохнет, будет вторая) Интересно если станут востребованы, теперь в ремонт ее куда можно будет нести?!)
Мне кажется,, что не будут они разлетаться как горячие пирожки. Во первых, не все смогут ее приобрести судя из цен. Второе это неудобства с этими подзарядками и ремонтами. :d-thumbup:
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Ну вы же не носите с собой вторую майку если первая порвется, вы оставляете ее дома. Или носите?!) Пока одна в ремонте, вторая носится на ура.
Нет, это было бы глупо носить вторую , запасную майку или кофту. Но здесь немного по другому вопрос поставлен, допустим у вас 12-ти часовой рабочий день, работа у вас в основном на улице, не будем вдаваться в подробности какая =), и вот вы куртку поносили 8 часов и все, вам уже холодно, потому что батарея уже села
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

потому что батарея уже села
На этот счет я одену обычную куртку с работы) Не конец же света в конце концов.


Во первых, не все смогут ее приобрести судя из цен. Второе это неудобства с этими подзарядками и ремонтами.

Ну телефон мы ремонтируем время от времени) А цены, ну для насможет дорогов других странах цена не такая уж и высокая.)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Нет, это было бы глупо носить вторую , запасную майку или кофту. Но здесь немного по другому вопрос поставлен, допустим у вас 12-ти часовой рабочий день, работа у вас в основном на улице, не будем вдаваться в подробности какая =), и вот вы куртку поносили 8 часов и все, вам уже холодно, потому что батарея уже села

Хорошо подметили) Еще добавлю, что после этой самой куртки с подогревом, вам будет гораздо холоднее. Тело привыкнет за это время к такому теплу, а потом резко его этого лишили.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Нагревательные элементы располагаются в куртке в области груди, живота (в том числе и карманов) и спины, которые можно включать как вместе, так и по отдельности.
Вот самое интересное. Куртка еще дает возможность обогрева в желаемых местах. Тогда почему бы производителю не сделать такое полу пальто, будет еще круче, как в одеяле при морозе.
 
Последнее редактирование:

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

На этот счет я одену обычную куртку с работы) Не конец же света в конце концов.
А смысл тогда в куртке с подогревом, если вы ее потом просто напросто замените на обычную?) А если после ношения "теплой куртки" ваше тело уже привыкло к этой температуре, а тут раз и другая температура согревания, оп и все из-за перепада температур вы заболели (ни в коем случае вам этого не желаю)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Нет, это было бы глупо носить вторую , запасную майку или кофту. Но здесь немного по другому вопрос поставлен, допустим у вас 12-ти часовой рабочий день, работа у вас в основном на улице, не будем вдаваться в подробности какая =), и вот вы куртку поносили 8 часов и все, вам уже холодно, потому что батарея уже села
12 часовую роботу на морозе редко можно встреть, а даже если и есть, там встречаются перерывы на обед и все такое, за время которого батарею можно подзарядить...
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Хорошо подметили) Еще добавлю, что после этой самой куртки с подогревом, вам будет гораздо холоднее. Тело привыкнет за это время к такому теплу, а потом резко его этого лишили.
Я ответила ниже цитатой на сообщение гандлера, и только сейчас заметила, что вы ответили тоже самое , только немного другими словами)) забавно как женские мысли сошлись и совпали =)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Я ответила ниже цитатой на сообщение гандлера, и только сейчас заметила, что вы ответили тоже самое , только немного другими словами)) забавно как женские мысли сошлись и совпали =)

Не увидела я ваше сообщение(
Просто это действительно так. Организм ведь быстро привыкнет к такому теплу. Поэтому я считаю, что это минус для нее.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной цели
Куртка с подогревом!? Не проще ли купить куртку теплую!?) Даже на Антарктиде такие не будут использовать!) А зарядка для мобильного - оооох!) Возьмите Power Bank и в карман положите)
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

12 часовую роботу на морозе редко можно встреть, а даже если и есть, там встречаются перерывы на обед и все такое, за время которого батарею можно подзарядить...
Это как часто же вы будете ее заряжать в такой ситуации. Да, и как всем известно, чтобы батарея дольше проработала или прослужила, ее надо полностью разряжать, а потом заряжать, так как если этого не делать, то о длительном ее сроке службы можете даже и не рассчитывать
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Это как часто же вы будете ее заряжать в такой ситуации. Да, и как всем известно, чтобы батарея дольше проработала или прослужила, ее надо полностью разряжать, а потом заряжать, так как если этого не делать, то о длительном ее сроке службы можете даже и не рассчитывать
Раз в обед заряжать, и хватит...
А на счет аккумулятора, да что-то в таком духе присутствует, хоть литиевых аккумуляторов это и не касается, но и без полной разрядки аккумулятор служит достаточно долго...
 
Последнее редактирование:

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,357
Реакции
1,193
Поинты
7.435
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Отличная идея, пока у них нет конкурентов, могут и в два раза дороже продавать свои куртки, действительно нужно подогревать одежду на холоде и подзаряжать на ходу телефон, желательно также подсвечивать куртку, чтобы ее лучше видели из машин при переходе улицы.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Организм ведь быстро привыкнет к такому теплу. Поэтому я считаю, что это минус для нее.
Ага особенно мой, я вообще мерзлячка, поэтому холод вообще не переношу. Поэтому если мне холодно, то я себя чувствую себя не уютно и не комфортно. А по поводу куртки, так мне кажется это все понты)

добавлено через 5 часов 13 минут
Отличная идея, пока у них нет конкурентов, могут и в два раза дороже продавать свои куртки, действительно нужно подогревать одежду на холоде и подзаряжать на ходу телефон, желательно также подсвечивать куртку, чтобы ее лучше видели из машин при переходе улицы.
Вы видимо не читали выше комментарии, прочтите! Вы сами поймете о всех плюсах и минусах данной новинки. И еще: а вы не подумали о том, что когда вы будете заряжать свой телефон, то будете получать немалую долю вредного излучения?
 
Последнее редактирование:

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,357
Реакции
1,193
Поинты
7.435
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

долю вредного излучения?
Готов пострадать от телефонного и аккумуляторного излучений, лишь бы не прохватило холодом, который гораздо страшней и урон наносит больший, эта куртка не даст заснуть на сильном морозе, а излучений много и в квартире от техники, да и телефон не только зимой с собой носят.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Готов пострадать от телефонного и аккумуляторного излучений, лишь бы не прохватило холодом, который гораздо страшней и урон наносит больший, эта куртка не даст заснуть на сильном морозе, а излучений много и в квартире от техники, да и телефон не только зимой с собой носят.
То есть вы готовы еще больше получать излучения, чем просто немного замерзнуть? Мне наверное вашей логики не понять. Холод - это еще не самое ужасное, что может случиться. А вот что будет с вами после таких излучений еще до сих пор неизвестно, тоже самое касается и мобильных телефонов. Ученые еще сами не знают к чему приведет их использование
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Ага особенно мой, я вообще мерзлячка, поэтому холод вообще не переношу. Поэтому если мне холодно, то я себя чувствую себя не уютно и не комфортно. А по поводу куртки, так мне кажется это все понты)

добавлено через 5 часов 13 минут

Вы видимо не читали выше комментарии, прочтите! Вы сами поймете о всех плюсах и минусах данной новинки. И еще: а вы не подумали о том, что когда вы будете заряжать свой телефон, то будете получать немалую долю вредного излучения?

Мне кажется, что холод все переносят очень плохо)
Так сейчас мы и обсуждаем положительные и негативные качества этой куртки. Кстати, за излучение я тоже очень сильно переживаю.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Так сейчас мы и обсуждаем положительные и негативные качества этой куртки. Кстати, за излучение я тоже очень сильно переживаю.
Обычный обогреватель по сути, полька компактный и в виде куртки, никаких там особенно вредных излучений, быть не должно, только тепло и все...
 
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
181
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

после данной куртки,сердечко то застучит через недельку ее ношения или вовсе откажет
 
Сверху Снизу