Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной цели - Страница 8

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Что значит маленький процент?!) Я как минимум успел побывать электриком под Новый год..и расклейщиком в зимний период) Если нас мало это не значит что нам не нужно тепло зимним днем)

Странно, что в своем городе я практически не наблюдаю тех, кто работает на улице. Даже представителей различных провайдеров в зимнюю пору вызвать не возможно)
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,947
Поинты
2.764
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Ну это все равно очень маленький процент от всего рабочего населения страны. Кстати, курьеры в основном работают на машине) Им всего лишь нужно выйти с нее и дойти до квартиры)
Вам сколько лет, интересно?
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Странно, что в своем городе я практически не наблюдаю тех, кто работает на улице.

Если вы их не наблюдаете это не значит что их мало. Возьмите численность своего населенного пункта и например 1% населения. Пусть это будут люди этой профессии. А теперь оцените полученную цифру.)



Вам сколько лет, интересно?


Вот только не начинайте.
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Вряд ли конечно. Любительницы натурального меха, не поменяют такую куртку на шубу, я точно Вам говорю. Мех есть мех, ничего заряжать не нужно, да и не воспламениться тоже. :)
Полностью согласна. Красоту и тепло меха ничем не заменить)). Как бы это не звучало. Куртка будь она трижды дорогая и практичная, но она не заменить шубу

добавлено через 14 минут
Что значит маленький процент?!) Я как минимум успел побывать электриком под Новый год..и расклейщиком в зимний период) Если нас мало это не значит что нам не нужно тепло зимним днем)
Всем кто на улице работает , конечно обязательно нужна теплая одежда, тут даже нет никаких сомнений. Перчатки например с подогревом и обувь. Ноги всегда должны быть в тепле.
 
Последнее редактирование:

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Как бы это не звучало. Куртка будь она трижды дорогая и практичная, но она не заменить шубу
И на вид она ничем особо не примечательная, ну конечно сам хозяин то знает, что она типа крутая и не более того. А мех всегда был и будет на первом месте.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Полностью согласна. Красоту и тепло меха ничем не заменить)). Как бы это не звучало. Куртка будь она трижды дорогая и практичная, но она не заменить шубу

Ну по теплу эта куртка точно не будет уступать меху.
А насчет красоты - это дело вкуса каждого, полно народу есть которым он не нравится, а есть те кто принципиально его не носят из этических соображений.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

ksyuu96, ну так, на улице холодно, вот они и заниматься своей работой достаточно быстро, и обычный человек явно не успевает их замечать)
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

ksyuu96, ну так, на улице холодно, вот они и заниматься своей работой достаточно быстро, и обычный человек явно не успевает их замечать)
Если дворник, то да наверно в движении плодотворного труда, он не замерзнет, а если электрики на столбах висящие? У них нет такого интенсивного движения на улице, так что им холодно, такая одежда им в самый раз пригодится
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

А если и заряжать еще сутки, то извините, как то не очень удобно
Ну, сутки, это приблизительные предположения =) Но то, что неудобно это факт. Может когда-нибудь, если они доработают свое изобретение, и оно будет в первую очередь практично, безопасно и функционально, тогда можно говорить о массовом приобретении)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

А если и заряжать еще сутки,
Даже с учетом предположения. Можно же взять две, так чтобы наверняка.) И так что если одна сдохнет, будет вторая) Интересно если станут востребованы, теперь в ремонт ее куда можно будет нести?!)
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Даже с учетом предположения. Можно же взять две, так чтобы наверняка.) И так что если одна сдохнет, будет вторая) Интересно если станут востребованы, теперь в ремонт ее куда можно будет нести?!)
Отнести можно наверное, туда, где осуществляется ремонт техники) Это даже забавно. А вот носить две куртки, при том одну как запасную — это уже перебор. А что если на этой же основе сделают такие джинсы или обувь с подогревом? Баулы с собой таскать?))
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Если вы их не наблюдаете это не значит что их мало. Возьмите численность своего населенного пункта и например 1% населения. Пусть это будут люди этой профессии. А теперь оцените полученную цифру.).

Просто я не из тех людей, кто целыми днями сидит дома. Меня туда вообще не загнать) Поэтому странно, что таких людей я не встречаю, если их так много.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Поэтому странно, что таких людей я не встречаю, если их так много.
Вот вам пример наоборот. Во-первых когда сам побудешь в одной из уличных профессией будешь понимать, что таких людей много. Однако я много времени провожу дома за работай, но я то знаю что они есть.
 

liri4ka

Любитель
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
350
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

, обеспечивающие подогрев куртки на протяжении 15 часов
Да я б сама такую купила, не так уж и велика цена. Даже для меня. Интересно, дойдет ли сие творение до России-матушки?
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Вот вам пример наоборот. Во-первых когда сам побудешь в одной из уличных профессией будешь понимать, что таких людей много. Однако я много времени провожу дома за работай, но я то знаю что они есть.

Хотя при сильном морозе мне даже на остановке стоять невыносимо. А зимой на улицах все равно убирают. Почему-то я не подумала про них:(
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

вот носить две куртки, при том одну как запасную — это уже перебор.
Ну вы же не носите с собой вторую майку если первая порвется, вы оставляете ее дома. Или носите?!) Пока одна в ремонте, вторая носится на ура.



Интересно, дойдет ли


А мне интересно появятся ли такие на Алике с китайскими батареями неизвестного качества)
 

liri4ka

Любитель
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
350
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

А мне интересно появятся ли такие на Алике с китайскими батареями неизвестного качества)
Аха-ха, ваш вариант намного интереснее))) Еще и выйти в продажу могут раньше оригинала))
Всем кто на улице работает , конечно обязательно нужна теплая одежда
Мне тоже нужна. У меня 2 ребенка, с которыми нужно гулять каждый день минимум по часу. А сколько у нас собачников, которые выгуливают своих питомцев?
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Вот все же несмотря на надежность таких устройств, одевать их на ребнка, это скорей может сила убеждения, ноя бы не стал. На себя - да. Ну может через какой-то период, когда убедился бы в полной безопасности.
 

liri4ka

Любитель
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
350
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Нет-нет, на детях 100% нет. Я для себя бы курточку купила. Сейчас, знаете, какой дубак на улице? Гулять жутко холодно.
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Мне тоже нужна. У меня 2 ребенка, с которыми нужно гулять каждый день минимум по часу. А сколько у нас собачников, которые выгуливают своих питомцев?
Данная куртка просто нужна всем и каждому. Оказывается вот сколько людей проводят время на улице, не только по работе, но и по домашним делам)).
 
Сверху Снизу