• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Судей будут хоронить за государственный счет - Страница 3

tukakdm

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
2,749
Реакции
511
Поинты
35.110

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,689
Реакции
14,892
Поинты
80.265
Ну, не нормативная лексика так и просится наружу.
Чем они прямо так государству помогли, что им так???
То что помогли побольше денег украсть?! Так я уверенна, что и без судей наши депутаты о лично справляются!
Достали уже. Наглость хоть лопатой разгребай!
Хоть бы не так палились!!!!!
Районные и мировые судьи они сугубо занимаются гражданскими делами... то есть зарплата там не сильно высокая, да и при нынешней власти именно они стремаются брать взятки. Это арбитражные судьи обнаглели - сотнями тысяч гребут в карман и здесь я Вас поддержу
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Районные и мировые судьи они сугубо занимаются гражданскими делами... то есть зарплата там не сильно высокая
Ну тут такое дело, если судя захочет, то и там сможет гребти бабло) ну а если помрет бедным, значить все таки похороны за счет государства заслужил)
 

Nicu9999

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,174
Реакции
235
Поинты
0.000
Ну тут такое дело, если судя захочет, то и там сможет гребти бабло) ну а если помрет бедным, значить все таки похороны за счет государства заслужил)

По принципу если был настолько глуп, что остался нищим, а не заработал и свалил, то можно и похоронить за гос. Счет?
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
По принципу если был настолько глуп, что остался нищим, а не заработал и свалил, то можно и похоронить за гос. Счет?
Честные люди тоже есть, и их не так уж и мало как кажется, не нужно путать честность с глупостью. Если бы в правительстве и т.д. совсем уж честных людей не было, то и страны давно бы не было...
 

grebnev

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,165
Реакции
292
Поинты
0.000
Вот, вот. Мало того, что они все живут на широкую ногу, так теперь и умирают по-барски. Так они же себе и пишут такие законы, чтоб им было удобно и хорошо. А что чувствует и думает простой народ, как он живет и как умирает, всем же до фени.

Задумайтесь, отбросив весь напускной гуманизм и человеколюбие, сидя на их месте вы бы сильно заботились о тех кто за окнами вашего Шикарного Авто, кабинета, квартиры, забором замка?
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
А я подумала, что это им наказание такое - похороны за государственный счет, как социально незащищенным, которых хоронят за счет государства. Вот, если бы им устроили похороны на такую же сумму, это было бы справедливо как последнее наказание за все содеянное и несправедливо вынесенные обвинения в суде.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Вот, если бы им устроили похороны на такую же сумму, это было бы справедливо как последнее наказание за все содеянное и несправедливо вынесенные обвинения в суде.
Подобное не слишком то возможно, еще и паре законов по моему противоречит, в смысле издеваться над умершим нельзя... так что хоронить их будут довольно таки пышно...
 

chibic

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,176
Реакции
244
Поинты
0.000
.. не думаю что у правительства такое решение созрело уж точно не от них все пошло. ..

Если бы это не устраивало, одернули бы, дабы не зарывались, а так пока поддерживают идею.
 

Tashka23

Любитель
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
174
Реакции
10
Поинты
0.000
Районные и мировые судьи они сугубо занимаются гражданскими делами... то есть зарплата там не сильно высокая, да и при нынешней власти именно они стремаются брать взятки. Это арбитражные судьи обнаглели - сотнями тысяч гребут в карман и здесь я Вас поддержу

Спасибо!))
Да, я понимаю.зарплата не такая уж и большая...но!!!
Я уверенна, что не меньше, чем у обычных людей, которые платят налоги - доктора, учителя и так далее...
Они же не бегут к судьям и не просят деньги на похороны близких, а стараются выкрутиться из ситуации...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,689
Реакции
14,892
Поинты
80.265
Да, я понимаю.зарплата не такая уж и большая...но!!!
Я уверенна, что не меньше, чем у обычных людей, которые платят налоги - доктора, учителя и так далее...
Они же не бегут к судьям и не просят деньги на похороны близких, а стараются выкрутиться из ситуации...
Если так дело пойдет и дальше, то скоро и докторов медицинских наук будут хоронить бесплатно. Они такие взяточники, как и арбитражные судьи :biggrin2:
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Если так дело пойдет и дальше, то скоро и докторов медицинских наук будут хоронить бесплатно.
Возможно вы даже недалеко от истины, я что-то мельком слышал, что собираются мед.работникам всяких соц.плюшек подкинуть, правда про похороны там вроде ничего не было, но кто знает...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,689
Реакции
14,892
Поинты
80.265
Возможно вы даже недалеко от истины, я что-то мельком слышал, что собираются мед.работникам всяких соц.плюшек подкинуть, правда про похороны там вроде ничего не было, но кто знает...

Соц. плюшек? Да доктора и так в шоколаде сейчас, куда уже больше. Лучше бы о другом подумали....

Это такая же самая ситуация и с директорами заводов, хоронят за счет предприятия
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Если так дело пойдет и дальше, то скоро и докторов медицинских наук будут хоронить бесплатно. Они такие взяточники, как и арбитражные судьи
ну конечно в принципе можно до такого дойти, что всех гос. служащих будут вот так бесплатно хоронить и что же в итоге получится, что у нас все такие бедные и несчастные?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,689
Реакции
14,892
Поинты
80.265
ну конечно в принципе можно до такого дойти, что всех гос. служащих будут вот так бесплатно хоронить и что же в итоге получится, что у нас все такие бедные и несчастные?
Ну к госслужащим еще можно отнести военнослужащих, их кстати тоже бесплатно хоронят волонтеры ( именно за погибших в АТО говорю ). Так что госсужащие бывают и бедные...
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Соц. плюшек? Да доктора и так в шоколаде сейчас, куда уже больше. Лучше бы о другом подумали....
Вот вот, считают что у них сложная робота...возможно даже так оно и есть, но тем не мене и получают отдачу от такой роботы они с лихвой. Подумали бы о тех кто тяжелым физическим трудом зарабатывает...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,689
Реакции
14,892
Поинты
80.265
Вот вот, считают что у них сложная робота...возможно даже так оно и есть, но тем не мене и получают отдачу от такой роботы они с лихвой. Подумали бы о тех кто тяжелым физическим трудом зарабатывает...

Да и я ж об этом говорю, люди на заводах вкалывают больше и им никакой отдачи под конец жизни... Гос. служащие есть гос. служащие - это престижно, это прибыльно.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Гос. служащие есть гос. служащие - это престижно, это прибыльно.
Ну прибыльно оно только начальникам хоть и мелким, низам, рядовым сотрудникам зачастую, не особенно прибыльно, работы обычно много, а платят так себе...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,689
Реакции
14,892
Поинты
80.265
Ну прибыльно оно только начальникам хоть и мелким, низам, рядовым сотрудникам зачастую, не особенно прибыльно, работы обычно много, а платят так себе...
Кстати, добавлю новость, что с мая этого года снимают статус госслужащего: ЦИК, работникам Нацбанка, заместители министров, пресс-секретари и работники в IT-сфере :i-yes:
 
Сверху Снизу