• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Судей будут хоронить за государственный счет - Страница 5

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
А почему только судей?Что за слой населения такой,отличающийся от остальных? По моему,а этом деле все равны. Нправильное решение, сейчас простому человеку сложно собрать деньги на соответствующий обряд, это вызовет недовольство населения.
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Так это государственные служащие, почему бы и нет. Им дополнительно где-то еще работать нельзя, и не думаю что у них огромные зарплаты. Пусть хоронят за счет государства.
 

Bizi

Интересующийся
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
285
Реакции
45
Поинты
0.000
Ну а что, за враче и шахтеров я согласна) Так же можно добавить в этот ряд каких-нибудь преподавателей. Не так уж и много они имеют со своей работы)

Да вот и пишу, раз уж судей решили, давайте и всех остальных особо значимых для страны и от которых "много зависит"))) Но выделили они почему-то судей, и почему-то еще и приняли подобное решение в текущей ситуации.

добавлено через 1 минуту
судьям стало небось не по себе, типа не переживайте, если что похороним. Судите мол аккуратненько, а то кааак похороним за свой счет. Интересно, что входит в стоимость? Им список всем по почте выслали или так на словах в проекте писали

А что, хороший намек получается))) А если в реале, то, наверно, просто оплачивают предоставленные родственниками квитанции.
 
Последнее редактирование:

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Да вот и пишу, раз уж судей решили, давайте и всех остальных особо значимых для страны и от которых "много зависит"))) Но выделили они почему-то судей, и почему-то еще и приняли подобное решение в текущей .

А что самое интересное, они выбрали тех людей, которым помощь совершенно не нужна. Как-то странно это все выглядит. Или это только мне так кажется?)
 

Bizi

Интересующийся
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
285
Реакции
45
Поинты
0.000
А что самое интересное, они выбрали тех людей, которым помощь совершенно не нужна. Как-то странно это все выглядит. Или это только мне так кажется?)

Нет, не только Вам!))
 

paramoshka

Любитель
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
277
Реакции
17
Поинты
0.000
Я бы порекомендовала государству и на тот свет судьям с собой давать на всякий случай (у нас любят деньги в землю зарывать)а здесь прямо и повод будет хороший и абсурдный как любят в нашей стране
 

canovan25

Специалист
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
418
Реакции
41
Поинты
0.000
Я знаю кем можно будет работать потом..)
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Не слишком ли много им привилегий???
 

Enzovv

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
796
Реакции
115
Поинты
0.000
Если уж решили хоронить судей за государственный счёт по принципу государственных служащих, то почему бы не расширить данную привилегию до учителей и врачей?
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Если уж решили хоронить судей за государственный счёт по принципу государственных служащих, то почему бы не расширить данную привилегию до учителей и врачей?
Если так рассуждать, то всех нужно за счет государства, ведь каждый из нас вкладывает силы в состояние экономики и политики нашей страны и государства!)
 

Enzovv

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
796
Реакции
115
Поинты
0.000
Если так рассуждать, то всех нужно за счет государства, ведь каждый из нас вкладывает силы в состояние экономики и политики нашей страны и государства!)
Но не все являются государственными служащими. Читайте внимательней. Кстати, а по какому принципу, по-Вашему, рассуждали те, кто принял соответствующий закон по данной теме?
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Почему именно судей? Что за странная привилегия? Почему не врачей или педагогов, не понимаю логики. Н-да, неисповедимы пути... не знаю кого.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
А к чему такие почести? Они же получают огромное количество денег, с их зарплатами, вот пусть сами и оплачивают свои нужды, а на за счет государства
 

kobilnyk

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
579
Реакции
134
Поинты
0.000
чем обоснован такой закон? почему именно судов. Неужели это те люди, которые являются наименее защищенными финансово и требуют всесторонней помощи
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
Почему именно судей? Что за странная привилегия? Почему не врачей или педагогов, не понимаю логики. Н-да, неисповедимы пути... не знаю кого.

ха, как же дождешься учителям-врачам пособий и особых привилегий, еще может по машине выдавать им? Ишь какие - обойдутся! Они наверное меньше всех работают) Я ка кпедагог скажу - да не дай когда то мой Йода быть похороненным за госсчет.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Это просто новость года, эта какие судьи нищесброды выходит так, у нас бомжей бесплатно хоронят, вам не кажется это сходство:), явно судьи надавили на кого-то, вот евреи :d-thumbup:
 

Korolek23

Любитель
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000
Самых нищих нашли. С их то зарплатами не думаю, что они будут нуждаться в этом. У них и так много привилегий. Лучше бы тогда про других госслужащих подумали. А то обычным людям пособие на погребение всего 5-6 тысяч оплачивают. Что на эти деньги можно сделать?
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Почему именно судей? Что за странная привилегия? Почему не врачей или педагогов, не понимаю логики. Н-да, неисповедимы пути... не знаю кого.
Потому что учитель, может брать и преподавать в частном порядке, врачи могут работать дополнительно в платных клиниках по мимо государственной. А судья не может... дополнительно судить))) в частном порядке
 

Има Накано

Интересующийся
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
65
Реакции
13
Поинты
0.000
Ммм, с судьями понятно, а как же врачи? Чем они не молодцы? Они же людей спасают! Я-то не врач, я просто не понимаю что за "делёжка" такая. Естественно кучу налогов напридумывали и это ещё не конец, ещё придумают, им-то как нефиг делать это решить там - всё лучшее для народа. Браво))
 

Lely

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
Так у судей пенсии то и близко не сравнимые с пенсиями простых смертных. И почему их хоронить будут за государственный счёт? Им то может и всё равно, а родственникам не судей какие затраты? Почему у нас постоянно выделяют какую то категорию, нереальные льготы, а остальных только обдирать? Почему депутатам к отпуску на лечение выделяют? Не хватает бедным зарплаты? Работают в поте лица?
 
Сверху Снизу