• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Связной банк - svyaznoybank.ru - Страница 11

leonids

Интересующийся
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
51
Реакции
359
Поинты
0.000
С карточки Связной банк обналичил часть кредитных денег, ещё в субботу. До сих пор в моём кабинете эти операции находятся в разделе Последние операции, не проведённые по счёту. Я думал, что ждут рабочего дня, так он уже прошёл.
Сумма задолженности 0-00 руб.
Получается сейчас у меня основная карта -- кредитная? Заказал дополнительную (именную). А она будет дебетная? Как делать переводы отдельно кредитных денег и собственных? Можно ли указать при пополнении этой карточки, чтобы эти деньги не пошли на погашение задолженности, а стали собственными для перевода на другой счёт? Сейчас у меня начался льготный период или проценты уже идут?
 

vittalus

Специалист
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
427
Реакции
298
Поинты
0.000
С карточки Связной банк обналичил часть кредитных денег, ещё в субботу. До сих пор в моём кабинете эти операции находятся в разделе Последние операции, не проведённые по счёту. Я думал, что ждут рабочего дня, так он уже прошёл.
Сумма задолженности 0-00 руб.
Получается сейчас у меня основная карта -- кредитная? Заказал дополнительную (именную). А она будет дебетная? Как делать переводы отдельно кредитных денег и собственных? Можно ли указать при пополнении этой карточки, чтобы эти деньги не пошли на погашение задолженности, а стали собственными для перевода на другой счёт? Сейчас у меня начался льготный период или проценты уже идут?

Здесь не Центр поддержки клиентов, звоните туда и всё узнаете:

8 800 100 00 05 для бесплатных звонков с любого телефона на территории России
+7 495 514 11 14 для звонков из-за рубежа
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Все эти отзывы были прогнозируемы заранее. Не может магазин стать нормальным банком, даже при покупке какого-н банка. Это то же самое, что вы сметаны в магазине под проценты возьмете)) А замануха процентами только на первое время.
Помню читал, что они работают без офисов и это сокращает их расходы, поэтому они могут давать такие проценты!! Бред сивой кобылы!! А персонал они тоже без образования и минимальных курсов в банке работать пустят?
Не ведитесь на такие коврижки, в итоге они выходят намного дороже!
 

kirillka62

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
111
Реакции
9
Поинты
0.000
"смена тарифа не оповещая клиента"
Что Вы за чушь несете? Лично мне пришло 3(!) сообщения о сменах тарифов для старых клиентов с Нового года. Помимо 3 сообщений на сайте висела эта информация с 1 марта, почему люди такие глупые и не хотят читать ( ведь в договоре сказано, что банк может изменить тарифы и оповестить клиентов он должен за 30 дней любым из способов: SMS и/или Сайт и/или другие системы ДБО).
Тот кто умеет пользоваться картой Связного, уже давно окупили годовое обслуживание карты на несколько лет вперед. ( Я говорю именно про их акции).
 

TRONY1981

Любитель
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
103
Реакции
23
Поинты
0.020
15 февраля пополнил свой счёт с привязанной карты другого банка, в другом банке операция прошла успешно, а в связном деньги до сих пор не пришли. Рассматривают, приняли заявку. У кого-нибудь было такое?
 

TBM

Любитель
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
168
Реакции
3
Поинты
0.000
15 февраля пополнил свой счёт с привязанной карты другого банка, в другом банке операция прошла успешно, а в связном деньги до сих пор не пришли. Рассматривают, приняли заявку. У кого-нибудь было такое?

для тех кто в танке объясняем: у всех банков как банков - полностью автоматизированная система переводов между привязанными счетами, а здесь специально обученные обезъяны ВРУЧНУЮ обрабатывают транзакции; инновационными технологиями как они пропагандируют даже и не пахнет

банк экономит буквально на всем и внутренний капитал пока еще не позволяет мгновенные транзакции
 

maggg

Любитель
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
158
Реакции
32
Поинты
0.000

TRONY1981

Любитель
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
103
Реакции
23
Поинты
0.020
для тех кто в танке объясняем: у всех банков как банков - полностью автоматизированная система переводов между привязанными счетами, а здесь специально обученные обезъяны ВРУЧНУЮ обрабатывают транзакции; инновационными технологиями как они пропагандируют даже и не пахнет

банк экономит буквально на всем и внутренний капитал пока еще не позволяет мгновенные транзакции

Сами вы в танке. У меня год карта связного и привязана была другая карта и всегда перевод был за 1 секунду а в этот раз выдал ошибку вот и всё!!! Я и спрашиваю может у кого был похожий случай и чем он закончился, а реквизиты я не мог неправильно указать они уже как год зашиты при первой привязке были.

добавлено через 1 минуту
а что сейчас стали снимать деньги за обслуживание карты?

Год назад кто оформлял до марта за обслуживание не брали, я оформлял 3 февраля 2011г, а сейчас в конце февраля сняли 600р., а так новые тарифы с 01.01.2012г
 
Последнее редактирование:

maggg

Любитель
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
158
Реакции
32
Поинты
0.000

TRONY1981

Любитель
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
103
Реакции
23
Поинты
0.020

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Ну вот и закончилась халява в "Связном". А за снятие наличных в банкоматах еще не ввели плату?
По моему мнению, или банк прекратит свое существование или станем из серии Хоума, Стандрата и ему подобных.
Всегда обходил стороной эти псевдо банки!
 

TRONY1981

Любитель
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
103
Реакции
23
Поинты
0.020
Кому жалко 600р за карту с 10% годовых на текущем счёте? Зачем вам тогда вообще карта если у вас денег нет, положите свои 100р в кошелёк, хотя кошелёк хороший стоит пару тысяц, а вам даже 600р жалко. У кого больше 100000р эти 600р окупятся за 2 недели. У не псевдо Сбербанка зато круто - 300р за выпуск карты и 0% годовых.
 
  • Like
Реакции: cell

TBM

Любитель
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
168
Реакции
3
Поинты
0.000
Это не банк, это магазин по продаже телефонов. А при нем расчетный отдел, выполняющий роль банка. Что название вообще такое: Связной Банк. В любом банке - должна быть мощная охрана и система безопасности. А тут все за хрупким стеклом всех кассиров видно. Как будто в супермакет заходишь и менеджер тебе: "Вам подсказать что-нибудь". Эльдорадо, блин. Ничего против не имею, просто каждый раз когда проезжаю мимо этого "банка" - прет от смеха. Cкопил бы хозяин себе еще бабла и построил бы себе полноценный банк.
 
Последнее редактирование:

TRONY1981

Любитель
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
103
Реакции
23
Поинты
0.020
Это не банк, это магазин по продаже телефонов. А при нем расчетный отдел, выполняющий роль банка. Что название вообще такое: Связной Банк. В любом банке - должна быть мощная охрана и система безопасности. А тут все за хрупким стеклом всех кассиров видно. Как будто в супермакет заходишь и менеджер тебе: "Вам подсказать что-нибудь". Эльдорадо, блин. Ничего против не имею, просто каждый раз когда проезжаю мимо этого "банка" - прет от смеха. Cкопил бы хозяин себе еще бабла и построил бы себе полноценный банк.

Частично согласен. Полноценный банк занимается и ценными бумагами и драг металлами и биржевыми торгами и паевыми фондами и тд и тп. Но магазин магазину рознь, есть и палатки и магазинчики и супермаркеты и гипермаркеты, так же и банки, раз ЦБ дал лицензию значит так надо. Есть крупнейшие банки, а есть мелкие.
 

maggg

Любитель
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
158
Реакции
32
Поинты
0.000
Это не банк, это магазин по продаже телефонов. А при нем расчетный отдел, выполняющий роль банка. Что название вообще такое: Связной Банк. В любом банке - должна быть мощная охрана и система безопасности. А тут все за хрупким стеклом всех кассиров видно. Как будто в супермакет заходишь и менеджер тебе: "Вам подсказать что-нибудь". Эльдорадо, блин. Ничего против не имею, просто каждый раз когда проезжаю мимо этого "банка" - прет от смеха. Cкопил бы хозяин себе еще бабла и построил бы себе полноценный банк.


Вы про офисы банка или салоны-связи связного? Если про салоны-связи, то это всего лишь пункт выдачи карт, пополнения средств. По Вашей логике у Тинькова тоже "банк" ?

Ксати, в магазине enter видел банкоматы связногобанка )
 

horsadar

Любитель
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
292
Реакции
206
Поинты
0.000
Вы про офисы банка или салоны-связи связного? Если про салоны-связи, то это всего лишь пункт выдачи карт, пополнения средств. По Вашей логике у Тинькова тоже "банк" ?

Ксати, в магазине enter видел банкоматы связногобанка )

Банкоматы к сожалению ещё не видел. К слову если организация занимается только тем что выдает кредитные карты с процентом от 24 до 48% годовых + комиссионные за выдачу или перевод кредитных средств, то она вполне может не заниматься ценными бумагами и металлами. Вот только на межбанковскую деятельность и прием вкладов им нужна лицензия банка. А лицензия это уже куча документов, бюджет, совокупные средства под банк и пр. + система страхования.
Думаю все у них будет более мение нормально через пару лет.
Тиньков же был один из первый кто создал подобный "банк", респект ему:thumbsup:
 
Сверху Снизу