• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Связной банк - svyaznoybank.ru - Страница 12

rootkit89

Интересующийся
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот только на межбанковскую деятельность и прием вкладов им нужна лицензия банка. А лицензия это уже куча документов, бюджет, совокупные средства под банк и пр. + система страхования.
у них и вклады есть. и все вроде нормально. пользуюсь их услугами уже больше года. правда кредитами их не пользуюсь. только для оплаты с карты. и даже как то chargeback без проблем делали.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Банкоматы к сожалению ещё не видел. К слову если организация занимается только тем что выдает кредитные карты с процентом от 24 до 48% годовых + комиссионные за выдачу или перевод кредитных средств, то она вполне может не заниматься ценными бумагами и металлами. Вот только на межбанковскую деятельность и прием вкладов им нужна лицензия банка. А лицензия это уже куча документов, бюджет, совокупные средства под банк и пр. + система страхования.
Думаю все у них будет более мение нормально через пару лет.
Тиньков же был один из первый кто создал подобный "банк", респект ему:thumbsup:
Много банкоматов в Москве. Прямо начиная в аэропорте Домодедово :thumbsup:
Да, слегка "удивили" новые моменты политики Связного в части оплаты за карту, но, в целом - это мелочи. Их кредитка меня неоднократно выручала, поэтому пока - буду пользоваться
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
так уже по стопам связного мтс пошли ,теперь такой же есть мтс-банк , хотя ранее евросеть кукурузу запустила но она особенно не прижилась вроде.недавно мне локнули не эмбоссированную карту связного , якобы данные по ней в руках мошенников оказались и прислали именную , оперативно- в 10 дней уложились.
 

ZonaObmena

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
311
Реакции
87
Поинты
0.000
По-поводу крутости офисов Связного и других банков: в ближайшие лет 5-10 размеры отделений и их "крутость" будет, скорее всего, уменьшатся: создание полноценного отделения стоит оч. немалых средств. Эти средства хозяин банка хочет вернуть быстро. Единственный способ - сэкономить на отделке и "крутости". Кроме того, если с местом под банк вдруг не угадали - снялись за 2 дня и переехали на другое место. С классическим отделением так не получится.
 

SpektrFX

Интересующийся
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
43
Реакции
333
Поинты
0.000

horsadar

Любитель
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
292
Реакции
206
Поинты
0.000
Пользуюсь картой Связного Банка недавно, основной плюс - удобство, так как салоны связи Связной почти на каждом углу

не могу не согласиться, а количество банкоматов дающих личную наличку от 1000 рублей без комиссий не может не радовать.
Извиняюсь если повторюсь , кто нибудь обнаружил банкоматы вздымающие комиссию не смотря на размеры сумм?
Спасибо:thumbsup:
 

Ярослав Снежный

Должник!!!
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
70
Реакции
11
Поинты
0.000
не могу не согласиться, а количество банкоматов дающих личную наличку от 1000 рублей без комиссий не может не радовать.
Извиняюсь если повторюсь , кто нибудь обнаружил банкоматы вздымающие комиссию не смотря на размеры сумм?
Спасибо:thumbsup:
у связного соглашения со всеми банками России на безкомиссионное снятие свыше 1000 рублей.
Если банкомат засосал вашу карту-то полюбому он выдаст деньги без комиссии,при сумме выше 1к.
 

horsadar

Любитель
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
292
Реакции
206
Поинты
0.000
у связного соглашения со всеми банками России на безкомиссионное снятие свыше 1000 рублей.
Если банкомат засосал вашу карту-то полюбому он выдаст деньги без комиссии,при сумме выше 1к.

Благодарю за ценную информацию, это повышает ценной данной карты :)
надеюсь кто нибудь ещё разъяснит их предложение по новому тарифу на 10% годовых относительно "среднемесячного баланса" 10 тысяч рублей.
Спасибо. :thumbsup:
 

kirillka62

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
111
Реакции
9
Поинты
0.000
у связного соглашения со всеми банками России на безкомиссионное снятие свыше 1000 рублей.
Нет, это не так. У Связной Банка соглашение только с Мастер-Банком, по выдаче крупных сумм. Снятие >1000 рублей без комиссии компенсирует сам Связной Банк из "Своего кармана". Т.е. за каждое снятие, Связной Банк платит МПС около 35 рублей.
 

BigMac

Специалист
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
624
Реакции
302
Поинты
0.000
особой информацией не удивлю, но все же... (типа апнуть))

снимал наличные с Универсальной карты Связнойбанк в банкоматах:

Сбера
Банк Санкт-Петербург
Альфа
ВТБ24
Александровский


сумма от 1000 до .....
комиссий никаких не начислено
 

maggg

Любитель
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
158
Реакции
32
Поинты
0.000
надеюсь кто нибудь ещё разъяснит их предложение по новому тарифу на 10% годовых относительно "среднемесячного баланса" 10 тысяч рублей.
На Вашем счету должно быть не менее 10т.р., чтобы проценты начислялись.
 

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
На Вашем счету должно быть не менее 10т.р., чтобы проценты начислялись.

не совсем так,

может быть и меньше, хоть рубль, в какой-то день/дни,
главное чтобы в другой день/дни остаток перекрывался с запасом, и в итоге получалось на день, в среднем, не менее 10 000.
(Сумма всех дневных остатков за расчетный месяц / на количество дней в месяце = Среднемесячный баланс)
 

Ярослав Снежный

Должник!!!
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
70
Реакции
11
Поинты
0.000
Нет, это не так. У Связной Банка соглашение только с Мастер-Банком, по выдаче крупных сумм. Снятие >1000 рублей без комиссии компенсирует сам Связной Банк из "Своего кармана". Т.е. за каждое снятие, Связной Банк платит МПС около 35 рублей.
вы имели ввиду с мастер-кардом.
ну так у нас большинство,если не все 99% банков работают с мастер-кардом.
а на счет комиссии-это и понятно,что банки не будут просто так выдавать нал,связной им платит..но для клиенто-то--БЕСПЛАТНО снятие нала.
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
.....
Извиняюсь если повторюсь , кто нибудь обнаружил банкоматы вздымающие комиссию не смотря на размеры сумм?
Спасибо:thumbsup:

Я обнаружил....

В банкомате филиала банка "Траст" снимал с карты Связного (по-максимуму 6000 р. ), через пару дней в истории операций по счету появилась комиссия за снятие в банкомате Траст - 49,77 р.

Это первый случай в моей практике и полагаю, что надо писать в поддержку Связного о возврате комиссии?
Или сами вернут через некоторое время (в этом я сомневаюсь)?
 

rootkit89

Интересующийся
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я обнаружил....

В банкомате филиала банка "Траст" снимал с карты Связного (по-максимуму 6000 р. ), через пару дней в истории операций по счету появилась комиссия за снятие в банкомате Траст - 49,77 р.

Это первый случай в моей практике и полагаю, что надо писать в поддержку Связного о возврате комиссии?
Или сами вернут через некоторое время (в этом я сомневаюсь)?
Возможно это была комиссия самого банкомата
 

ZonaObmena

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
311
Реакции
87
Поинты
0.000
Сообщение от cyberswarm Посмотреть сообщение
Я обнаружил....

В банкомате филиала банка "Траст" снимал с карты Связного (по-максимуму 6000 р. ), через пару дней в истории операций по счету появилась комиссия за снятие в банкомате Траст - 49,77 р.

Это первый случай в моей практике и полагаю, что надо писать в поддержку Связного о возврате комиссии?
Или сами вернут через некоторое время (в этом я сомневаюсь)?

Странная комиссия если в процентах посчитать - 0.8295%. У банков вроде таких комиссий некруглых не бывает. Быть может это комиссия за другую операцию?
 

kirillka62

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
111
Реакции
9
Поинты
0.000
вы имели ввиду с мастер-кардом.
Вы скорее всего не совсем понимаете, о чем я говорю. Я все правильно написал, Связной Банк сотрудничает с Мастер-Банком, по выдаче крупных сумм.
http://www.svyaznoybank.ru/home/retail/cards/getcash.aspx Т.к. большинство банкоматов устанавливает лимит на снятие с "чужих" карт. Например в ВТБ24 удалось снять 7500руб. на дальнейшие запросы наличных получал ответ - "Превышен лимит по карте". Пришлось снять в другом банкомате.

В банкомате филиала банка "Траст" снимал с карты Связного (по-максимуму 6000 р. ), через пару дней в истории операций по счету появилась комиссия за снятие в банкомате Траст - 49,77 р.
Странная комиссия. Это операция про счету прошла отдельной строкой?
 

Ярослав Снежный

Должник!!!
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
70
Реакции
11
Поинты
0.000
Вы скорее всего не совсем понимаете, о чем я говорю. Я все правильно написал, Связной Банк сотрудничает с Мастер-Банком, по выдаче крупных сумм.
http://www.svyaznoybank.ru/home/retail/cards/getcash.aspx Т.к. большинство банкоматов устанавливает лимит на снятие с "чужих" карт. Например в ВТБ24 удалось снять 7500руб. на дальнейшие запросы наличных получал ответ - "Превышен лимит по карте". Пришлось снять в другом банкомате.


Странная комиссия. Это операция про счету прошла отдельной строкой?
да,скорее всего..теперь разобрался..
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Странная комиссия если в процентах посчитать - 0.8295%. У банков вроде таких комиссий некруглых не бывает. Быть может это комиссия за другую операцию?

Это точно комиссия за снятие в банкомате Траста, она прописана в выписке по счёту отдельной строкой, с расшифровкой платёжного поручения (сумма комиссии прошла по счёту на 3 дня позже снятия с карты):

Комиссия за выдачу наличных по транзакции 1006*********
77777874\RUS\*********\A874 NB TRUST


И получается, что комиссию с карты снял банкомат Траста, хотя по условиям Связного - снятия свыше 1000 р. в любых банкоматах должны быть без комиссии.

В последние дни не было времени отвлекаться из-за такой мелочи, но обязательно напишу запрос в Связной по емейлу или позвоню, просто интересно, как решается у Связного такие вопросы....
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу