• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Связной банк - svyaznoybank.ru - Страница 14

BigMac

Специалист
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
624
Реакции
302
Поинты
0.000


юзал кто-нибудь, камрады?
 

BigMac

Специалист
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
624
Реакции
302
Поинты
0.000
BigMac, лучше на банковском форуме спросите/почитайте) Тут если и будет, то человека 2 от силы.

спасибо, я в курсе на счет банкиру.
просто всегда стараюсь получить мах информации от разных источников прежде, чем влезу в очередную авантюру)


 

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000

kirillka62

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
111
Реакции
9
Поинты
0.000
функционал не расширяют совершенно по запросам трудящихся, сколько их уже лимиты просили сделать в ИБ.
В июне-июле появится совершенно новый ИБ, надеюсь там лимиты прикрутят + много новых функций. Так что не все так плохо.
 

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
Достремились в тестеры нового ИБ Связного...


rodros
#3961 25.04.2012 16:51

Цитата
SerDanmir пишет:
Какими же тогда суммами надо ворочать, чтоб прислали приглашение?

Большими не стоит... Мне вместо приглашения на тестирование пришло письмо от финмониторинга с просьбой объяснить, зачем я периодически снимаю деньги, а потом кладу и каково происхождение денег
Я ответил, что мне так удобно, а деньги мои личные
Интересные вопросы.
 

drshadow

Интересующийся
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
У меня проблема случилась, выводил webmoney на карту связного (карта привязана к кошельку через cards.wmtransfer.com) , банк заблокировал карту и пришедшие деньги, позвонили сказали,что им не понравилось то откуда мне пришли деньги , и попросили доказательства того что я выводил свои деньги, отправил им скрин экрана.
Дело было в пятницу и отдел который должен заниматься проверкой ушел на выходные , сегодня понедельник вечер, а воз и ныне там.
Вообщем дурдом, и что интересно до этого случая уже выводил деньги подобным образом , и на карту их зачислили.
Я понимаю когда блокируют карту , при оплате чего-либо в интернет магазинах в целях безопасности, но блокировка при поступлении денег на счет- это что то новое.

Да, понедельника для проверки моего скрина не хватило, девушка из службы поддержки налепетала про то , что письмо идет с одного адреса на другой , а там в нужный отдел для проверки . Судя по всему идет письмо пешком (
 
Последнее редактирование:

kuling

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
В банковской сфере, если процент выше рыночного - это явный сигнал, что у банка проблема с деньгами - вот и пытаются любыми способами привлечь наши кровные
Им очень тяжело играть с тяжеловесами Сбер, ВТБ и другие. Вот они и нормальными ставками и сервисом и привлекают народ. Конкуренция разная бывает.
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Продолжение к моему посту №272
Сегодня среда а карта так и не разблокирована , с банка не звонят , звоню сам , кормят "завтраками", неоднократно слышал от службы поддержки , что для проверки ситуации потребуется 1 день, прошло 3.
Как только разблокируют карту сниму все деньги и буду пользоваться услугами другого банка.
 

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
domorT,
с официальным выводом вм и в других банках затыки бывают.
я лишний раз убедился , что нужно пользоваться менялами и обменниками.
и банк внимание не обращает, и налог 13% за продажу вм, как ценных бумаг, никто не потребует.
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
нужно пользоваться менялами и обменниками
Я пользуюсь, просто если выводить сумму от 1к $ на привязанную карту это дешевле,а суммы меньше я вывожу через обменник, там то точно никаких проблем.
 
Сверху Снизу