• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Связной банк - svyaznoybank.ru - Страница 17

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Для безопасности пользования картой стоит рассматривать только отключение возможности операций без физического присутствия карты
Для перевода манисенд требуется физическое присутствие карты?

добавлено через 2 минуты
Я у себя в целях безопасности все галочки поубирал, хотя реквизиты карты в интернете нигде не свечу, навсякий пожарный.

-Получение наличных по карте в банкомате
-Переводы на карты MasterCard и Visa других банков (услуги MasterCard MoneySend и Visa Money Transfer)
-Операции по карте в интернете
-Обслуживание карты за границей (в том числе интернет-магазины, зарегистрированные за рубежом).
Надо снять деньги, ставлю галку и вперёд в банкомат.

Вообщем понял - вся безопасность действует на исходящие операции, входящие все остаются без изменений.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Для перевода манисенд требуется физическое присутствие карты?

Нет конечно, но если пополняете свою карту в ИБ, то надо знать реквизиты той карты с которой пополняете и привязать её.

Вообщем понял - вся безопасность действует на исходящие операции, входящие все остаются без изменений.

Ну да - пополнение блокировать не нужно так как оно не влияет на безопасность.
 
Последнее редактирование:

Lesorub

Специалист
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
767
Реакции
3,356
Поинты
0.000
Исходящие операции MasterCard MoneySend никогда не делал, ненужно было. А входящие пополнения MoneySend со сторонних карт частенько делаю прямо в интернет-банке(со своими лимитами). Это ещё один плюс банка связного.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Исходящие операции MasterCard MoneySend никогда не делал, ненужно было. А входящие пополнения MoneySend со сторонних карт частенько делаю прямо в интернет-банке(со своими лимитами). Это ещё один плюс банка связного.

Не совсем понял, в чем плюс связного здесь? Карты других банков пополнять MoneySend нельзя? И что значит со своими лимитами?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Не совсем понял, в чем плюс связного здесь?

Плюс в том что можно при желании перекинуть средства с карты другого банка в Связной банк быстро и без комиссии. :)

Правда лимит на манисенд по-моему сократили до 75000 или типа того. :mad:
 

Lesorub

Специалист
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
767
Реакции
3,356
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Плюс в том что можно при желании перекинуть средства с карты другого банка в Связной банк быстро и без комиссии.
Ясно, но как я понял у карты другого банка должна быть система MasterCard, Visa не подойдет? Или можно со Сбера виза электрон на карту связного сделать перевод? Но комиссию сбер все равно берет 1% или нет? Совсем запутался...
 

Lesorub

Специалист
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
767
Реакции
3,356
Поинты
0.000
Правда лимит на манисенд по-моему сократили до 75000 или типа того.
Да, сократили. Раньше был лимит 150000, было веселее.

добавлено через 1 минуту
Ясно, но как я понял у карты другого банка должна быть система MasterCard, Visa не подойдет? Или можно со Сбера виза электрон на карту связного сделать перевод?

"Здесь вы можете перечислить денежные средства на свою карту Связного Банка с других банковских карт. Это удобно! Внести денежные средства на карту Связного Банка теперь можно, не выходя из дома и не пользуясь банкоматом. В настоящий момент перечисление средств возможно только с банковских карт MasterCard, выпущенных на территории России. "

добавлено через 15 минут
Но комиссию сбер все равно берет 1% или нет?
Со Сбера не пополнял, да и зачем, если связной терминал под рукой. Но думаю что Сбер свой процент всё равно урвёт. Выгодней - в одном банкомате снял со сбера, в другом закинул на связной.
 
Последнее редактирование:

kirillka62

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
111
Реакции
9
Поинты
0.000
Не знаю почему тут многие жалуются, что 600р. в год это дорого? Эта карта у меня вышла бесплатной и даже принесла некоторую прибыль.
За бонусы были куплены разные аксессуары в Связном на 3000р. в зимнюю акцию было получено (уже не помню) купонов озон на 3000р. + в тоже время с помощью карты Связного был получен неплохой бонус от ЯД (5% за покупки). И это только по одной карте, а у меня их две (два разных счета)... честно говоря, точные суммы бонусов уже не помню, но написал приблизительные.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Не 600р а 1200р в год.(За смс берут 50р в месяц)

1200 руб в год (плата за обслуживание и смс) при желании (причём что интересно -без всяких расходов :wink2:) отбиваются на образовавшихся почти из воздуха (не потратив ни рубля) баллах за 1-2 месяца - какой банк ещё такие подарки делать будет ? :appl:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
отбиваются на образовавшихся почти из воздуха (не потратив ни рубля) баллах за 1-2 месяца

Как это из воздуха? За что баллы то начисляются? И потратить можно их только в связном или у партнеров? Эту программу нужно как то активировать или она включена по умолчанию?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Эту программу нужно как то активировать или она включена по умолчанию?

Включена по умолчанию.


И потратить можно их только в связном или у партнеров?


И в Связном и у партнёров.


Как это из воздуха? За что баллы то начисляются?

Круговорот средств между эпс и банками - комиссии по некоторым направлениям нету ... средства идут по кольцу и не расходуются а баллы при этом образуются.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Круговорот средств между эпс и банками - комиссии по некоторым направлениям нету ... средства идут по кольцу и не расходуются а баллы при этом образуются.

А где отображается бонусный баланс? Есть ли информация сколько и за что начисляли баллы?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А где отображается бонусный баланс? Есть ли информация сколько и за что начисляли баллы?

В интернет-банке всё прекрасно видно.

Я бы порекомендовал открыть карту - большая часть вопросов бы сразу отпала а "подводных камней", про которые стоит обязательно выяснить до открытия карты, там просто нету :)

 

Вложения

  • бон. баллы.jpg
    бон. баллы.jpg
    38.7 KB · Просмотры: 127
Последнее редактирование:

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000
Я так понял карту можно привязать к ВМ? Например у меня карта ВТБ привязана, но там комиссия 0.6% (8 ВМЗ мин). Можно например выводить на виртуальную карту,а с нею на карту связного? Советуете вообще открывать карту? Планирую использовать её для хранения денежных средств.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Я так понял карту можно привязать к ВМ?

Не надо там ничего привязывать - я прекрасно вывожу вебмани на связную карту без никакой привязки - просто по реквизитам банковского счёта. Комиссия получается 0.8% + 15 рублей


Планирую использовать её для хранения денежных средств.

На хранящиеся там средства начисляют 10% годовых если среднемесячный остаток не менее 10000 рублей на карте, при этом % начисляются ежедневно а причисляются (капитализация) раз в месяц.

В любой момент можете снять с карты необходимую сумму (от 1000руб) без комиссии в любом банкомате любого банка!!!

За покупки по карте начисляют 1% от суммы покупки баллами на специальный бонусный счёт - баллы это скидка в Связном или у его партнёров. По постоянно проводимым акциям начисляют баллами 5 и более % за покупки в магазинах определённых категорий - в апреле 5% баллами за покупки в магазинах одежды и обуви.

Также бонусные баллы начисляют за оплату услуг в интернет-банке: домашняя телефония, интернет, сотовая связь, пополнение электронных кошельков :wink2: :d-thumbup: что вы можете видеть на моём скрине выше.

Советуете вообще открывать карту?

Конечно советую. :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу