• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Связной банк - svyaznoybank.ru - Страница 18

OboLtu$

МАСТЕР
Регистрация
24.04.2010
Сообщения
2,095
Реакции
1,358
Поинты
0.000
я прекрасно вывожу вебмани на связную карту без никакой привязки - просто по реквизитам банковского счёта. Комиссия получается 0.8% + 15 рублей
а назначение поступивших платежей такое "По договору купли-продажи ценных бумаг N xxx от ДДММГГГ"?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
а назначение поступивших платежей такое "По договору купли-продажи ценных бумаг N xxx от ДДММГГГ"?

Типа того, там ещё что-то по-моему про возврат взноса участника - точно не помню так как создал шаблон в вебмани и шпарю по нему уже давненько. :)
 

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
а назначение поступивших платежей такое "По договору купли-продажи ценных бумаг N xxx от ДДММГГГ"?

Типа того, там ещё что-то по-моему про возврат взноса участника - точно не помню так как создал шаблон в вебмани и шпарю по нему уже давненько.

Во во, потом налоги не забудьте заплатить с дохода за продажу ценных бумаг, с такой простотой вывода.
Через менял такой фигни не возникает.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Во во, потом налоги не забудьте заплатить с дохода за продажу ценных бумаг, с такой простотой вывода.

Я скоро материться начну с таких умников - да забудьте вы про налоги, достали уже своими страшилками, и сами не спите спокойно и других пугате беспочвенно.

Полтора года вывожу вебмани и никаких проблем, более 10 лет работаю на себя и ни копейки налогов не заплатил!

Если есть желание обсуждать налоги, то создайте отдельную тему и там резвитесь вволю. :crackup:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
:)
eddiman, Как долго осуществляется вывод?

Вы наверно имели ввиду сколько вывод идёт по банковским реквизитам, а я подумал что сколько месяцев я вывожу уже ... :)

Вывод с вебмани идёт в Связной обычно у меня в течении 24 часов, редко бывает более этого.

Я вообще не слышал ни разу от кого-то, чтобы его налоговая напрягла за это ... я практик а не теоретик и не рою сеть на тему поиска страшилок, сплю тоже спокойно и налоговый инспектор мне не снится :crackup: По практике проблем с выводом вебмани и налоговой нету.

Кому боязно, так подумайте о том, что при желании можно в налоговую предоставить затраты на покупку этих же бумаг - при желании всё решаемо легко.

Вот последние выводы честно выигранных на Betfair средств. Выводил с бетфайр на вебмани, менял wmz на wmr тут и потом по шаблону выводил в Связной. Ну милионы конечно не вывожу ежемесячно, но за полтора года приличная сумма в Связной банк наводилась. :cool:



Кому совсем боязно - так выводите через обменники - в том числе ещё и домой деньги привезут есть и такое :thumbsup:

На этом оффтоп по вебмани, налогам и пр. предлагаю тут завершить и обсуждать только Связной банк!
 

Вложения

  • скрины.jpg
    скрины.jpg
    67.6 KB · Просмотры: 105
Последнее редактирование:

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
Я скоро материться начну с таких умников - да забудьте вы про налоги, достали уже своими страшилками, и сами не спите спокойно и других пугате беспочвенно.

Полтора года вывожу вебмани и никаких проблем

Сроки и суммы видно не те... пока... для формулировки "Продажа ценных бумаг".

То что вы уклонист, не означает, что к вам никогда не придут... Проще, когда и поводов нет.
 

BigMac

Специалист
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
624
Реакции
302
Поинты
0.000
даже в нашей раздолбайской стране иногда соблюдаются законы.

что интересно: у налоговой всегда есть шанс зацепить своих "подопечных", а у "подопечных" есть точно такой же шанс умыть налоговую.

чтобы не посчитали за флуд, высказываю мнение о Связном - это очень хороший банк)

:overhead:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
При рублевом переводе с карты Связного на счет в другом банке графу "Код валютной операции" можно не заполнять?

Я никогда не заполнял, раньше её кстати и не было вообще.


И как быстро исполняются переводы в другой банк?

Это смотря когда отправить перевод -если с утречка, то доходит тем же днём.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Примерно через час платеж из "Принято банком" перешел в состояние "Исполнен"

Я имел ввиду срок, когда платёж дойдёт в другой банк. :)

Срок же перехода из "отправлено в банк" до "исполнено" колеблется от нескольких минут (бывает и такое) до опять же одного дня ... если глюков нету - а то у меня есть несколько переводов, которые зависли в состоянии "принято банком" навсегда, хотя сами платежи уже более пол года как дошли до адресатов :crackup:
 

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Бонусная система у них хорошая

Когда я стал клиентом связного, как раз нужно было перевести крупную сумму на Liqpay, так я еще и получил на всю сумму бонусных баллов 5% (как новый клиент), очень порадовала эта система.
 

NutsCraker

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
115
Реакции
215
Поинты
0.000
Когда я стал клиентом связного, как раз нужно было перевести крупную сумму на Liqpay, так я еще и получил на всю сумму бонусных баллов 5% (как новый клиент), очень порадовала эта система.

А можете рассказать или ткнуть где почитать подробнее о бонусной системе? Так как я тоже собираюсь в пятницу открыть у Связного карту.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А можете рассказать или ткнуть где почитать подробнее о бонусной системе? Так как я тоже собираюсь в пятницу открыть у Связного карту.

Бонусная программа для держателей универсальных карт Связной Банк

+ держателю Связной карты ещё можно с развлекательного портала Связного ежемесячно скачивать бесплатно 1 аудио и 2 эл. книги и некоторое количество музыки - мелочь а приятно, я вчерась первую в своей жизни аудио книгу (Жук в муравейнике от Стругацких) качнул ... а то читал когда-то в юношестве этот шедевр :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу