• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Связной банк - svyaznoybank.ru - Страница 27

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Наконец-то теперь бонусные баллы эквиваленты рублю и не надо пересчитывать 100 к 1. Теперь нагляднее стало - сколько "плюсов", столько и скидка в рублях :thumbsup:
 

Вложения

  • плюсы.jpg
    плюсы.jpg
    17.3 KB · Просмотры: 64

crzv

Профессионал
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
899
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Вчера оформил карту себе,) дебетовую. Оформляли правда больше часа, постоянно комп зависал.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Наконец-то теперь бонусные баллы эквиваленты рублю и не надо пересчитывать 100 к 1. Теперь нагляднее стало - сколько "плюсов", столько и скидка в рублях

Новости компании (по поводу нововведения):

Изменения в программе «Связной-Клуб»: баллы превращаются в плюсы

С 15 ноября 2012 года изменяется наименование и принципы начисления и списания условных единиц, используемых в программе «Связной-Клуб» для определения размера скидки у партнеров программы. Баллы, прослужившие участникам «Связного-Клуба» более пяти лет, меняются на плюсы (из расчета «сто баллов — один плюс»). Возможная скидка у партнеров программы теперь равна сумме накопленных на бонусном счете плюсов — 1 плюс «Связного-Клуба» равен 1 рублю скидки.

Накопленные ранее баллы будут конвертированы в плюсы автоматически. С 15 ноября 2012 года вся информация о состоянии бонусного счета предоставляется клиенту с учетом указанных выше изменений. Каждая покупка по картам Связного Банка, привязанным к программе «Связной-Клуб» принесет клиентам плюсы из расчета X/100, где X — сумма совершенной покупки.
 

Yana Lobanova

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Согласен. Сегодня пополнил счет QIWI кошелька, быстро и без комиссий Еще и бонусных баллов за эту операцию зачислили
а мне в колл центре сказали, что за пополнение киви кошелька бонусы не начисляются?Точно Вам начислили?

добавлено через 1 минуту
Согласен. Сегодня пополнил счет QIWI кошелька, быстро и без комиссий :thumbsup: Еще и бонусных баллов за эту операцию зачислили.
Согласен. Сегодня пополнил счет QIWI кошелька, быстро и без комиссий Еще и бонусных баллов за эту операцию зачислили
а мне в колл центре сказали, что за пополнение киви кошелька бонусы не начисляются?Точно Вам начислили?
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

Yana Lobanova

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
да как раз только что прочла, спасибо
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,055
Реакции
2,123
Поинты
24.450
А я так собственно до сих пор и не понял по какой они системе эти баллы начисляют. :)
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
А я так собственно до сих пор и не понял по какой они системе эти баллы начисляют.
За каждую покупку вы получаете:
1 плюс за каждые 100 рублей — при оплате картой в интернете и магазинах по всему миру, где принимают карты MasterCard®, а также при оплате услуг в интернет–банке;
«Всегда 5!» — еще больше плюсов за самые популярные покупки5 плюсов за 100 рублей — за покупки по карте в рамках программы поощрения клиентов банка «Всегда 5!»;
до 20 плюсов за каждые 100 рублей, потраченный у партнеров программы.
1 плюс = 1 рубль скидки в «Связном» и у партнеров программы.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,055
Реакции
2,123
Поинты
24.450
За каждую покупку вы получаете:
1 плюс за каждые 100 рублей — при оплате картой в интернете и магазинах по всему миру, где принимают карты MasterCard®, а также при оплате услуг в интернет–банке;
«Всегда 5!» — еще больше плюсов за самые популярные покупки5 плюсов за 100 рублей — за покупки по карте в рамках программы поощрения клиентов банка «Всегда 5!»;
до 20 плюсов за каждые 100 рублей, потраченный у партнеров программы.
1 плюс = 1 рубль скидки в «Связном» и у партнеров программы.
Плюсы-это новое название баллов, да? И я вот ничего не покупал, только денежные средства на карту приходили, получается, что за любой приход денежных средств на карту тоже начисляют баллы?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Плюсы-это новое название баллов, да?
Да, теперь там плюсы.
И я вот ничего не покупал, только денежные средства на карту приходили, получается, что за любой приход денежных средств на карту тоже начисляют баллы?
Нет, плюсы начисляются при оплате картой в интернете и магазинах.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Странно, мне начислили 50 плюсов, но я ничего не оплачивал.
В интернет банке по идее должно быть видно за что были начислены бонусные баллы (или как теперь плюсы). Посмотрите "карты и счета"->"выписка по счету".

Это наверно как новому клиенту банка.
Когда я подключился и правда была такая акция - приветственные баллы за интернет-платежи. Но все же нужно было совершить первый платеж, что бы их получить.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Подскажите пажалуйста, от чего зависит получение карты связной? Пытался получить два раза, и оба отказ... Кредитная история положительная,работа есть.
Карту должны были выдать в любом случае, она универсальная, могут отказать только в кредитной линии и тогда можно использовать карту как дебетовую. Где вы пытались получить - в отделении банка, в салоне связного? Если вам и дебетовую не хотят оформлять, то позвоните в службу поддержки клиентов банка по тел. 8-800-100-00-05 и уточните этот момент.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Пытался получить два раза, и оба отказ...

Читал про такой же случай ещё на заре появления Связного банка, на вопрос в чём причина человеку вразумительного ответа не дали, сославшись просто на то, что банк имеет право любому отказать в оформлении/выдаче карте без объяснения причин.
 
Сверху Снизу