• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Связной банк - svyaznoybank.ru - Страница 36

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Тут Вам 2 карты подсказали как альтернативы. Никто же не заставляет ими пользоваться =)
Как то предвзято Вы судите о картах. Или мне просто показалось =)
Да нет, вам показалось. :) Просто прежде чем куда влезть, я подозреваю всех и выведываю все. Это не только карт касается.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Так если здесь практически тоже самое, что и в Связном, тогда и заводить карту Тинькофф смысла нет. Хотя если брать, то только из-за большего остатка, на который начисляют 10%, в Связном то теперь только до 100 штук.

Это хорошо, если карта Связного у вас уже есть, а новому клиенту универсальную карту уже не выдают, к тому же у ТКС есть и свои преимущества, например можно переводить с qiwi на карту без комиссий (до 60 тр в месяц). Так что смысл думаю есть. К тому же полезно иметь под рукой несколько банковских инструментов.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Meggido, вот я Вам и дал единственно верное направление, остальные направления не такие информативные.

Я знаю про сайт банки.ру, просто там инфа по всем банкам, нужно столько там перелопатить только для того, чтобы узнать об определенных условиях и так, по мелочи. :)
 

Megavklad

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
246
Реакции
157
Поинты
0.010
Увеличили лимит за год с 20 до 30, сейчас до 70. По-прежнему лимит самый низкий среди всем моих кредиток и процент один из самых высоких, радуют плюсы, которые начисляются за покупки и переводы на киви без комиссии.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
радуют плюсы, которые начисляются за покупки
Куда их девать потом только, все представленные способы их потратить не интересны, хоть бы на мобильник можно было бы положить, но нет.

переводы на киви без комиссии.
В сутки не более 5000 р., опять же не удобно, в итоге привязал карту к киви и перевожу с комиссией 0,75%, зато сразу всю сумму, которая мне нужна на киви.
 
Последнее редактирование:

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
За переводы на киви вроде плюсы уже не начисляются с некоторых пор?
Да, за пополнение киви кошелька из интернет банка больше плюсы не начисляют, а если карта привязана к киви-кошельку, то при таком способе пополнения плюсы начисляют, потому что эта операция проходит как покупка.
 
  • Like
Реакции: KMA

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Последние новости с сайта:

05.04.2013
Связной Банк переходит на новый процессинг: ограничения в работе с картами в период с 9 по 12 апреля 2013 года
С целью повышения качества обслуживания клиентов Связной Банк полностью переходит на новый процессинг – систему обработки операций по картам. Основные мероприятия по переводу карт MasterCard Связного Банка на новый процессинг будут происходить 11 и 12 апреля 2013 года. В эти дни (а также в период подготовки к процессу перехода на новый процессинг) в обслуживании карт MasterCard Связного Банка, а также в работе систем Интернет-банк и Мобильный банк будут наблюдаться определенные ограничения. Приносим извинения за возможные неудобства! Подробнее на сайте банка
 

Nymex

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребят подскажите точно превод с киви на карту Связного сколько процентов снимут. И как и где оформить можно эту карту и сколько по времени займет?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ребят подскажите точно превод с киви на карту Связного сколько процентов снимут.
Комиссия: 2,00%, не менее 60,00 руб.

добавлено через 5 минут
И как и где оформить можно эту карту и сколько по времени займет?
Какую карту вы имеете в виду? Если универсальную карту связного - то банк больше не выпускает такие карты.
 
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Да, за пополнение киви кошелька из интернет банка больше плюсы не начисляют, а если карта привязана к киви-кошельку, то при таком способе пополнения плюсы начисляют, потому что эта операция проходит как покупка.
Точно, я вот вчера только привязал карту к Киви и скинул себе на кошель немного, так мне начислили эти самые плюсы. Только я не могу понять как эти самые плюсы тратить?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Связной по ходу превратился в какой-то закрытый инвестиционный фонд, карты больше не выпускают, то есть те, кто успел, у того она есть, а что делать, если кто-нибудь захочет воспользоваться банковскими услугами Связного? В новостях у них ничего такого не нашел, поэтому интересно они вообще собираются выпускать хоть какие карты, пусть не универсальные.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Связной по ходу превратился в какой-то закрытый инвестиционный фонд, карты больше не выпускают, то есть те, кто успел, у того она есть, а что делать, если кто-нибудь захочет воспользоваться банковскими услугами Связного? В новостях у них ничего такого не нашел, поэтому интересно они вообще собираются выпускать хоть какие карты, пусть не универсальные.
В новостях есть информация о новом продукте - кредитная карта http://www.svyaznoybank.ru/home/bank/news.aspx?newsid=176
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Новые кредитные карты малоинтересны к сожалению ...

На карте можно хранить и собственные средства. При снятии собственных средств на сумму от 3 000 рублей в банкоматах любого банка комиссия с клиента не взимается.

Получается, что на хранящиеся там свои средства % не начисляется, а снимать их придётся с некоторыми ограничениями ... не, я пока мимо ... :)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
eddiman, то что вы процитировали применимо и к универсальным картам, никакой разницы.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
то что вы процитировали применимо и к универсальным картам, никакой разницы.

А то чем я цитату дополнил чуть ниже ? Пост лучше воспринимать целостно а не по частям :)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А то чем я цитату дополнил чуть ниже ?

Получается, что на хранящиеся там свои средства % не начисляется
Все же по разному карты используют, я свою универсальную использую как кредитную, поэтому она практически всего пуста, а %% накапливаю на депозитном счете SAFE. Какой смыл начислять %% на кредитной карте, она предназначена для другого.
По универсальной карте условия следующие:
- 10% годовых на остаток собственных средств на карте будет начисляться при среднемесячном остатке от 10 000 до 100 000 рублей. На среднемесячный остаток более 100 000 рублей будет начисляться 5% годовых.
Получается, что если используем её как кредитную, то все равно ничего не начисляется.
а снимать их придётся с некоторыми ограничениями
Какими ограничениями? Если вы про то, что от 3000р. без комиссии, то условия на универсальной такие же.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Какими ограничениями? Если вы про то, что от 3000р. без комиссии, то условия на универсальной такие же.

Я про то, что не имеет смысла хранить там свои средства если на них не начисляются %, да ещё и есть хоть какие-то ограничения в их снятии ...

Ограничения по универсальной карте хоть как-то оправданы и компенсированы начислением вменяемых % на свои средства, по новой карте этого нет, а было бы логично если бы там комиссия за снятия своих средств отсутствовала - как у почтовки.

Получается, что если используем её как кредитную, то все равно ничего не начисляется.

Вы не правы, как кредитную её можно использовать изредка для подстраховки, а в основном как копилку и тогда % будут начисляться.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
да ещё и есть хоть какие-то ограничения в их снятии
Ну какие там ограничения, каких нет у универсальной карты связного? Все тоже самое.
Вы не правы, как кредитную её можно использовать изредка для подстраховки, а в основном как копилку и тогда % будут начисляться.
Для таких случаев есть гораздо привлекательнее карты, но других банков и уже без кредитного лимита. Эти же карты связного позиционируются как кредитные, глупо от них требовать большего.
 
Сверху Снизу