• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Связной банк - svyaznoybank.ru - Страница 37

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Для таких случаев есть гораздо привлекательнее карты, но других банков и уже без кредитного лимита. Эти же карты связного позиционируются как кредитные, глупо от них требовать большего.
Да, но у нас то еще остались универсальные карты с начислением процентов, я лично, ради этого карту Связного и заводил, а кредитная карта мне не нужна, поэтому меня больше волнует будущее тех, у кого остались карты именно с начислением процентов.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Да, но у нас то еще остались универсальные карты с начислением процентов, я лично, ради этого карту Связного и заводил, а кредитная карта мне не нужна, поэтому меня больше волнует будущее тех, у кого остались карты именно с начислением процентов.
У меня тоже такие карты остались - универсальные. Действительны до лета 14-го года. Надеюсь что на тот период еще будет действовать пролонгация для данных карт.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Ну какие там ограничения, каких нет у универсальной карты связного? Все тоже самое.

Ограничения одинаковые но условия то разные - по универсалке ограничения оплачиваются % а тут нет, неужели не понятно ?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ограничения одинаковые но условия то разные - по универсалке ограничения оплачиваются % а тут нет, неужели не понятно ?
Еще раз повторяю, все люди используют даже одни и те-же карты по разному, я например использую универсальную карту как кредитную и мне по ней никаких процентов не начисляют, поэтому разницы с той картой, которую выпускают сейчас, кредитной, для меня вообще нет никакой. Для тех целей что вы описываете (начисление процентов на остаток собственных средств на карте), я использую дебетовую карту другого банка с гораздо лучшими условиями, чем у универсальной карты связного. Не ужели не понятно?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Еще раз повторяю, все люди используют даже одни и те-же карты по разному, я например использую универсальную карту как кредитную и мне по ней никаких процентов не начисляют, поэтому разницы с той картой, которую выпускают сейчас, кредитной, для меня вообще нет никакой. Для тех целей что вы описываете (начисление процентов на остаток собственных средств на карте), я использую дебетовую карту другого банка с гораздо лучшими условиями, чем у универсальной карты связного. Не ужели не понятно?

Ещё раз повторяю - каждый пишит своё мнение на основании того, как именно он использует свою карту - неужели не понятно ?
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
я использую дебетовую карту другого банка с гораздо лучшими условиями, чем у универсальной карты связного.

Вроде процент на остаток у всех подобных карт одинаков -10%, есть только одна помоему с 10,5%. Какой картой Вы пользуетесь? Что за гораздо лучшие условия?
 

Айрат Закиев

Интересующийся
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Коллеги,вы помните, что деньги под 10 процентами на карте не подпадают под банковские:rolleyes: вклады до 700 тысяч рублей?
У связного сейчас проблем с центробанком из-за всех выданных кредитных карт.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
KMA,
По универсальной карте условия следующие:
- 10% годовых на остаток собственных средств на карте будет начисляться при среднемесячном остатке от 10 000 до 100 000 рублей. На среднемесячный остаток более 100 000 рублей будет начисляться 5% годовых.
На почтовой карте 10% не зависимо от суммы на остатке, а также нет такого ограничения на снятие собственных средств без комиссии (от 3000р.), как у карт связного, т.е. без комиссии можно снимать любую сумму (до 50000р. в день).

Коллеги,вы помните, что деньги под 10 процентами на карте не подпадают под банковскиевклады до 700 тысяч рублей?
Вот поэтому предпочитаю средства хранить на депозитном счете SAFE, а не на карте.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Так попадает или нет?
 

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
Коллеги,вы помните, что деньги под 10 процентами на карте не подпадают под банковские:rolleyes: вклады до 700 тысяч рублей?
У связного сейчас проблем с центробанком из-за всех выданных кредитных карт.

Так попадает или нет?

Всё подпадает под страхование АСВ, давно уже разжевано.

А ЦБ всегда не нравится, чтобы простому народу хорошо жилось...
 

BigMac

Специалист
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
624
Реакции
302
Поинты
0.000
Всем привет! А мне одному на телефон сообщение пришло, что 11 и 12 апреля будут технические проблемы по операциям с картой?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Всем привет! А мне одному на телефон сообщение пришло, что 11 и 12 апреля будут технические проблемы по операциям с картой?
Нет, это общая рассылка.
Новости интернет-банка:
Связной Банк переходит на новый процессинг: ограничения в работе с картами в период с 9 по 12 апреля 2013 года
С целью повышения качества обслуживания клиентов Связной Банк полностью переходит на новый процессинг – систему обработки операций по картам. Основные мероприятия по переводу карт MasterCard Связного Банка на новый процессинг будут происходить 11 и 12 апреля 2013 года. В эти дни (а также в период подготовки к процессу перехода на новый процессинг) в обслуживании карт MasterCard Связного Банка, а также в работе систем Интернет-банк и Мобильный банк будут наблюдаться определенные ограничения. Приносим извинения за возможные неудобства!
 
Последнее редактирование:

Mayak

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
147
Реакции
210
Поинты
0.000
Вы не правы, как кредитную её можно использовать изредка для подстраховки, а в основном как копилку и тогда % будут начисляться.

По-моему новый продукт Связного (кредитная карта) совсем лишился своих плюшек :
Жаль ... Хотел использовать этот банк в операциях при инвестировании.
:microwave:
 

Вложения

  • Нет %% на остаток средств .jpg
    Нет %% на остаток средств .jpg
    82.6 KB · Просмотры: 79

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Mayak, да, многие не успели универсалку оформить, а от кредитки такой мало понту с учётом процентной ставки и нечестного льготного периода ... теперь это не вариант
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
а от кредитки такой мало понту с учётом процентной ставки и нечестного льготного периода
Подскажите, у простой универсальной карты такой же нечестный льготный период?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Подскажите, у простой универсальной карты такой же нечестный льготный период?

К сожалению да, именно поэтому я сразу же при оформлении попросил выдать мне унивесальную карту без кредитного лимита.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
как мне открыть интернет-банкинг в этом банке?
 

Siesta Siesta

Интересующийся
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
128
Реакции
4
Поинты
0.000
К сожалению да, именно поэтому я сразу же при оформлении попросил выдать мне унивесальную карту без кредитного лимита.
Пожалуй, так же и поступлю. Хотя они впаривают свои кредиты...
 
Сверху Снизу