• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Свой Бизнес: бюро ритуальных услуг - Страница 7

Перспективный ли на Ваш взгляд данный бизнес?

  • Да, доходность здесь хорошая

    Голосов: 7 50.0%
  • Нет, высокая конкуренция. Многие не вышли даже в безубыток

    Голосов: 3 21.4%
  • Этот бизнес не этичен. Очень плохая атмосфера для ведения бизнеса

    Голосов: 4 28.6%

  • Всего проголосовало
    14

Korolek23

Любитель
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000
Да все просто, во первых им скидывают информацию сотрудники мвд, если они упустили во что я не поверю то сотрудники мед.учреждений где выдают справку о смерти, ну и последняя инстанция информаторов -работники ЗАГСа. Информация в данном случае-деньги. У вас в Новосибе наверное тоже дорого как у нас в Екате до 10 тыщ.рэ
Да, у нас ритуальные услуги тоже дорогое удовольствие, особенно если сразу "под ключ". Есть конечно подешевле заведения, но там и сервиса никакого.
 

Iceman71

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
104
Реакции
28
Поинты
0.000
Да, у нас ритуальные услуги тоже дорогое удовольствие, особенно если сразу "под ключ". Есть конечно подешевле заведения, но там и сервиса никакого.

Вообще мы придерживаемся иной политики, раз у нас заказывают полный комплекс услуг и аксессуаров мы по всем позициям делаем скидки-в итоге получается дешевле чем у конкурентов и от госструктур МУПов ГУПов. Иначе у потребителя пропадает смысл. Мы зарабатываем на обороте+свое производство.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,803
Реакции
14,446
Поинты
61.166
раз у нас заказывают полный комплекс услуг и аксессуаров мы по всем позициям делаем скидки
Услуги захоронения "под ключ" всегда дешевле выходит, поэтому нужно постоянно мониторить рынок, дабы не спугнуть клиента высокими тарифами. Сейчас ритуальных бюро много, клиенту что не понравится, пойдет мигом к другому:)
 

Iceman71

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
104
Реакции
28
Поинты
0.000
Услуги захоронения "под ключ" всегда дешевле выходит, поэтому нужно постоянно мониторить рынок, дабы не спугнуть клиента высокими тарифами. Сейчас ритуальных бюро много, клиенту что не понравится, пойдет мигом к другому:)

Совершенно верно!
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Опять же согласен с вами, но когда вам продадут просроченные продукты например это обидно,либо зальют некачественное топливо тоже неприятно,но терпимо. Но когда в очень сложный момент тебе еще создают проблемы или явно издеваются это ребяты ПЕРЕБОР. Мы и бьемся что бы эту систему изменить.
Согласна, молодцы, что воюете с этим, я думала, что уже мало таких людей осталось, которые по-человечески смогут отнеситесь к чужим людям, ан нет, вы тому пример. Просто сами знаете какое у нас сейчас общество стало
 

Iceman71

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
104
Реакции
28
Поинты
0.000
Согласна, молодцы, что воюете с этим, я думала, что уже мало таких людей осталось, которые по-человечески смогут отнеситесь к чужим людям, ан нет, вы тому пример. Просто сами знаете какое у нас сейчас общество стало

Вы знаете, это не для красного словца, мы тоже когда то теряли близких, и мы люди, меня например подтолкнуло этим заниматься уход моей матушки, вернее последствия ухода. Это подстегнуло работать над изменением системы.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Вот так не совсем в тему вспомнились двенадцать стульев :D
А вообще дело стоящее. Подобные услуги всегда востребованы. Вот только конкуренция будет давить, с этим тоже нужно что-то придумать.
 

Iceman71

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
104
Реакции
28
Поинты
0.000
Вот так не совсем в тему вспомнились двенадцать стульев :D
А вообще дело стоящее. Подобные услуги всегда востребованы. Вот только конкуренция будет давить, с этим тоже нужно что-то придумать.

Толковому специалисту нечего бояться. Конкуренция это лишь стимул к улучшению обслуживания, себя, компании-стремление быть лучше. Конечно если ехать по накатанной, сидеть и ждать -то можно и на конкурентов кивать)).Само все развалится.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Толковому специалисту нечего бояться. Конкуренция это лишь стимул к улучшению обслуживания, себя, компании-стремление быть лучше. Конечно если ехать по накатанной, сидеть и ждать -то можно и на конкурентов кивать)).Само все развалится.

Я с вами согласна! Конкуренция вообще отличный стимул к хорошей работе и совершенствованию. А это лишним не будет))
 

Iceman71

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
104
Реакции
28
Поинты
0.000

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Может со мной поспорить любой, но я скажу, что это чуть ли не самый прибыльный бизнес во все времена, ибо в такой прискорбный период родные и близкие не экономят деньги на организацию и проведение похорон, впрочем, как и на услугах свадебного агентства, который кстати, очень хорошо конкурирует по доходности в "специфичных" бизнес сферах.
В таком случае лучше выбрать организацию свадеб. Мне кажется, что очень тяжело каждый день видеть грустные лица людей, а еще и зарабатывать на этом.
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
Совсем недавно наткнулся на бюро ритуальных услуг для животных,чтоб сегодня является далеко не прибыльным видом бизнеса, но такой вид захоронения можно включит как услугу в обычном бюро.

А по-моему это тоже вполне востребовано. Например, у нас в городе нет специально отведённых мест для захоронений животных, наши вет.клиники не занимаются кремацией (кремируют через организацию, занимающуюся отловом, и кремируют всех животных одновременно), а животных в городе много. Похоронить животное в не отведённом месте - штраф, а что же делать с зверьком?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,803
Реакции
14,446
Поинты
61.166
Вот пример кладбища домашних животных http://memoryanimals.ru/zahoronenie_...dlya_jivotnyih
Довольно таки редкий случаю, хочу я Вам сказать.
У нас в Украине подобные кладбища редко встретишь...сами же знаете как хозяева всегда хоронили животных...

Мне кажется, что очень тяжело каждый день видеть грустные лица людей, а еще и зарабатывать на этом.
Очень быстро привыкаешь к такой сфере деятельности. Но признаюсь Вам, я лично сам не выдержал...
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
В таком случае лучше выбрать организацию свадеб. Мне кажется, что очень тяжело каждый день видеть грустные лица людей, а еще и зарабатывать на этом.

Всё зависит напрямую от морального настроя и моральных принципов человека который это видит. Многие наоборот радуются когда залитые слезами родственники бегут к ним с деньгами чтобы их усопшего схоронили "по особенному"
 

Agatan

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
154
Реакции
7
Поинты
0.000
В таком случае лучше выбрать организацию свадеб. Мне кажется, что очень тяжело каждый день видеть грустные лица людей, а еще и зарабатывать на этом.

Есть такое понятие как кайф от страдания других людей. Ритуальные услуги дело очень прибыльное, больше людей умирают и меньше играют свадьбы. Человек держащий ритуальное бюро не должен обладать бурной сентиментальностью, лишь хладнокровие и деньги, все , что нужно хозяину данного дела
 

Iceman71

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
104
Реакции
28
Поинты
0.000
Есть такое понятие как кайф от страдания других людей. Ритуальные услуги дело очень прибыльное, больше людей умирают и меньше играют свадьбы. Человек держащий ритуальное бюро не должен обладать бурной сентиментальностью, лишь хладнокровие и деньги, все , что нужно хозяину данного дела

Да уж... Это вы нас так вообще за бездушных скотов здесь выставите((( Я повторюсь, кто будет наше дело делать ВЫ???? или еще кто нибудь имеет желание??? Все видят только верхушку айсберга, а на само дело целиком вряд ли кто посмотрит. Если бы мы все выполняли свои обязанности,детей, сыновей и продолжателей своих традиций может быть такие службы и не нужны были бы.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Всё зависит напрямую от морального настроя и моральных принципов человека который это видит. Многие наоборот радуются когда залитые слезами родственники бегут к ним с деньгами чтобы их усопшего схоронили "по особенному"
Ну в таком случае это будет в край бессердечный человек. Хотя на таких и наживаются. Любящие люди всегда пытаются проводить усопшего как можно красивее...
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Ну в таком случае это будет в край бессердечный человек. Хотя на таких и наживаются. Любящие люди всегда пытаются проводить усопшего как можно красивее...

Бессердечный. Да. Но кто как не бессердечный будет выполнять такую работу? Нам сложно это понять но мы должны. Иногда приходиться чем-то жертвовать и что-то делать ради того чтобы что-то получить
 

Agatan

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
154
Реакции
7
Поинты
0.000
Да уж... Это вы нас так вообще за бездушных скотов здесь выставите((( Я повторюсь, кто будет наше дело делать ВЫ???? или еще кто нибудь имеет желание??? Все видят только верхушку айсберга, а на само дело целиком вряд ли кто посмотрит. Если бы мы все выполняли свои обязанности,детей, сыновей и продолжателей своих традиций может быть такие службы и не нужны были бы.

В любом случае люди умирают и нужны такие компании, чтобы человека в добрый путь отправить, ведь родственики переживают и им необходимы похоронные ритуалы. Очень выгодно в наше время держать похоронное бюро
 
Сверху Снизу