• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Свой Бизнес: бюро ритуальных услуг - Страница 6

Перспективный ли на Ваш взгляд данный бизнес?

  • Да, доходность здесь хорошая

    Голосов: 7 50.0%
  • Нет, высокая конкуренция. Многие не вышли даже в безубыток

    Голосов: 3 21.4%
  • Этот бизнес не этичен. Очень плохая атмосфера для ведения бизнеса

    Голосов: 4 28.6%

  • Всего проголосовало
    14

altu2006

Интересующийся
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
Своего бывшего мужа подарила, даме с похоронного бюро:d-thumbup: И сказала ему, дорогой тебе будет кому похоронить в старость:_1::_1: если выбрал себе такую любовницу. :t-1doh: Так что такой вид бизнеса, на мой взгляд ужасный.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
тонкая вещь, в то же время зная кое какие правила можно жить и работать. Наверное как и везде впрочем. Негде не любят когда заходят в круг чужих интересов.
Зная кое-какие правила, это вы имели ввиду бандитские правила, да я о них наслышана, что в России строится бизнес несколько по-другому, не так как у других стран. Хотя у нас в стране , теми же бандитами можно назвать гос. служащих и налоговую)
 

Iceman71

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
104
Реакции
28
Поинты
0.000
Зная кое-какие правила, это вы имели ввиду бандитские правила, да я о них наслышана, что в России строится бизнес несколько по-другому, не так как у других стран. Хотя у нас в стране , теми же бандитами можно назвать гос. служащих и налоговую)

Собственно я совсем о другом))) Хотя соглашусь с вами отчасти. ВСЕ устроено по понятиям, даже государственный уклад ну и служащие)
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
ВСЕ устроено по понятиям, даже государственный уклад ну и служащие)
Я про это и говорю, что у вас там "свои правила", да и про своих соотечественников наслышалась, как они начинали бизнес свой в России и чем это вес закончилось, не про всех конечно, но про многих
 

Iceman71

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
104
Реакции
28
Поинты
0.000
Я про это и говорю, что у вас там "свои правила", да и про своих соотечественников наслышалась, как они начинали бизнес свой в России и чем это вес закончилось, не про всех конечно, но про многих

Нет уж)) не у вас там, а у нас с вами!!!:i-yes: Ничего не кончилось,работаем по тихоньку)
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Нет уж)) не у вас там, а у нас с вами!!! Ничего не кончилось,работаем по тихоньку)
Вы сейчас высказались в более масштабном плане, а имела ввиду предпринимательскую деятельность в отдельности. А не в целом про дрязги наших стран, это я даже и обсуждать не хочу =)
 

Iceman71

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
104
Реакции
28
Поинты
0.000
Вы сейчас высказались в более масштабном плане, а имела ввиду предпринимательскую деятельность в отдельности. А не в целом про дрязги наших стран, это я даже и обсуждать не хочу =)

Честно говоря вы мне льстите))) я так же имел в виду лишь нашу прослойку-предпринимательскую. У меня есть два примера что в Казани что в Екатеринбурге, два абсолютно разных человека, ваших земляка, я в общем и не разделяю наши народы, просто подчеркнул что они с Белой Росы и вполне себе живут и работают! И бизнес по моему цветет. Все привозят с Белоруссии и главное нашли свою нишу и народ берет,потому что ВСЕ считают ОТЕЧЕСТВЕННЫМ!!!!!Значит качественным! Так же как например моя матушка (царствие ей небесное) покупала полотенца махровые только Донецкие и никаких границ и условностей!
 

alena59

Интересующийся
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Я знаю, что это самый окупаемый и прибыльный бизнес, за который в Москве могут и убить своих конкурентов или предпринимателя, который приехал в страну, чтобы заниматься им. Уж очень там большие деньги крутятся
Полностью с вами согласна! Сейчас очень много кто открывает такой свой бизнес, потому что действительно большие деньги крутятся.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Я знаю, что это самый окупаемый и прибыльный бизнес, за который в Москве могут и убить своих конкурентов или предпринимателя, который приехал в страну, чтобы заниматься им. Уж очень там большие деньги крутятся
Бизнес очень прибыльный, но я бы в такой сфере работать не смогла бы. Я бы уже с ума сошла, глядя на грустные и заплаканные лица людей(
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Бизнес очень прибыльный, но я бы в такой сфере работать не смогла бы. Я бы уже с ума сошла, глядя на грустные и заплаканные лица людей(
У таких людей, которые этим занимаются, становится другое восприятие. Они равнодушны к утратам посторонних людей. Тот же врач, вы думаете он всем сочувствует? Нет, он относится к людям как к мясу. Грубо сказано, зато правда
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
У таких людей, которые этим занимаются, становится другое восприятие. Они равнодушны к утратам посторонних людей. Тот же врач, вы думаете он всем сочувствует? Нет, он относится к людям как к мясу. Грубо сказано, зато правда
Для этого нужно проработать в этой сфере некоторое время. Сначала ни один нормальный человек не сможет спокойно к такому относиться.
 

Iceman71

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
104
Реакции
28
Поинты
0.000
У таких людей, которые этим занимаются, становится другое восприятие. Они равнодушны к утратам посторонних людей. Тот же врач, вы думаете он всем сочувствует? Нет, он относится к людям как к мясу. Грубо сказано, зато правда

Милые дамы напустили философии))) Это такая же работа как любая другая, если человек ненавидит свое дело или не понимает всей ответственности,он хоть педагог который детей ненавидит, либо врач-садист ненавидящий людей, психолог который в психологии не в зуб ногой итд. Все зависит от профессионализма от призвания,от внутренней распущенности,либо организации.
Скажите мне думаете сантехнику приятно ковыряться в нечистотах? Или тому же хирургу в наших кишках копаться? Таких работ очень много но кто то их должен выполнять???? Я где то на форуме уже по этому поводу высказывался, мы сами не хотим выполнять свои обязанности. Работа которую нужно выполнять. Не поверите довольно часто и безвозмездно.
И если касаемо души и утратам посторонних, мы такие же люди и у нас есть и дети и близкие. Приведу один пример: Когда затонул теплоход "Булгария" мы работали бесплатно, как можно смотреть на детей утонувших или погибшие всей семьей, все кто участвовал -все рыдали,но дело нужно было делать. Вот это был АД((.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
И если касаемо души и утратам посторонних, мы такие же люди и у нас есть и дети и близкие. Приведу один пример: Когда затонул теплоход "Булгария" мы работали бесплатно, как можно смотреть на детей утонувших или погибшие всей семьей, все кто участвовал -все рыдали,но дело нужно было делать. Вот это был АД((.
Вы молодец , что помогали. Сочувствую тем, кто потерял близких людей. Но вы немного отклонились от темы. Я еще не одного человека не встретила в бюро ритуальных услуг, который искренне и от всей души сочувствовал человеку, потерявшему близкого или родственника
 

Iceman71

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
104
Реакции
28
Поинты
0.000
Вы молодец , что помогали. Сочувствую тем, кто потерял близких людей. Но вы немного отклонились от темы. Я еще не одного человека не встретила в бюро ритуальных услуг, который искренне и от всей души сочувствовал человеку, потерявшему близкого или родственника

Благодарю вас за ответ.
Согласен бизнес конечно не простой, понятно что существуют и не очень добросовестно относящихся к своим обязанностям служащие, да и предприятия целью которых заработать не чураясь ничем. Но в основе своей в этой сфере работают люди в большей части хорошие, и скидки делают да и помогают многие входя в положение нуждающихся.
Нас зачастую путают с сотрудниками кладбищ, а это совсем другая история, там в основном трудятся сотрудники госструктур, вот там то творятся "чудеса" -волос стынет.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
сотрудники госструктур, вот там то творятся "чудеса" -волос стынет.
Интересно, что там могут такого творить работники от государственных учреждений? Что даже у вас волосы дыбом встают. А вы я так поняла, тоже связаны с этой деятельности? Раз так рьяно их защищаете? Я права?
 

Iceman71

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
104
Реакции
28
Поинты
0.000
Интересно, что там могут такого творить работники от государственных учреждений? Что даже у вас волосы дыбом встают. А вы я так поняла, тоже связаны с этой деятельности? Раз так рьяно их защищаете? Я права?

Да, я давно работаю в этом направлении. В Москве меня называют "профессор" ритуальных услуг( я вхожу в экспертный совет при госдуме) У нас более 20 патентов, 18 статей в реферируемых журналах, итд.
У меня частная компания, и я никого не защищаю, лишь объективно пытаюсь рассказать как обстоят дела в данной сфере оказания услуг.
Что касаемо "волос стынет"-так это труженики кладбищ, то за бесплатно предоставляемые места захоронений такие суммы вымораживают, ну и на всякого рода ухищрения идут от чего даже у нас у видавших виды тот процесс на голове и начинается)
 

Korolek23

Любитель
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000
Да, бизнес этот точно всегда будет прибыльным. У нас рядом находится похоронный дом. причем не самый дешевый. Так они на своей территории у здания второй этаж достраивают. И кортежи похоронные регулярно видно. Однажды тоже пользовались их услугами, организовали от и до. У них там и прощальные залы есть, и кафе, и магазин со всеми ритуальными товарами. Вот только интересно, что они про смерть близких узнают моментально, и появляются на пороге практически сразу после медиков.
 

Iceman71

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
104
Реакции
28
Поинты
0.000
Да, бизнес этот точно всегда будет прибыльным. У нас рядом находится похоронный дом. причем не самый дешевый. Так они на своей территории у здания второй этаж достраивают. И кортежи похоронные регулярно видно. Однажды тоже пользовались их услугами, организовали от и до. У них там и прощальные залы есть, и кафе, и магазин со всеми ритуальными товарами. Вот только интересно, что они про смерть близких узнают моментально, и появляются на пороге практически сразу после медиков.

Да все просто, во первых им скидывают информацию сотрудники мвд, если они упустили во что я не поверю то сотрудники мед.учреждений где выдают справку о смерти, ну и последняя инстанция информаторов -работники ЗАГСа. Информация в данном случае-деньги. У вас в Новосибе наверное тоже дорого как у нас в Екате до 10 тыщ.рэ
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Что касаемо "волос стынет"-так это труженики кладбищ, то за бесплатно предоставляемые места захоронений такие суммы вымораживают, ну и на всякого рода ухищрения идут от чего даже у нас у видавших виды тот процесс на голове и начинается)
Ясно, в общем они занимаются всякими махинациями и мошенничеством, обдирая простых людей, так таких профессий или должностей, при которых таким занимаются полно. При этом у каждого свои ухищрения на своем рабочем месте
 

Iceman71

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
104
Реакции
28
Поинты
0.000
Ясно, в общем они занимаются всякими махинациями и мошенничеством, обдирая простых людей, так таких профессий или должностей, при которых таким занимаются полно. При этом у каждого свои ухищрения на своем рабочем месте

Опять же согласен с вами, но когда вам продадут просроченные продукты например это обидно,либо зальют некачественное топливо тоже неприятно,но терпимо. Но когда в очень сложный момент тебе еще создают проблемы или явно издеваются это ребяты ПЕРЕБОР. Мы и бьемся что бы эту систему изменить.
 
Сверху Снизу