• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 24

seregawaw

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Если закрыть кат. В до закрытия месяца (27,05) начисления за кат. В будут (30,05)?
Думаю не будут до 30.06 а вы как думаете?
 
Последнее редактирование:

plaz28

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Вот в этом вопросе я в большей степени согласен с господином LSasha и с его сторонниками... Кстати так же нет слов, чтобы выразить админам SWB свое мнение по конкретно этой теме :l-3thumbdown:... Вернее слова есть, но не для публичного форума. У меня уже все "работники" разбежались...
Но тем не менее, свое я уже отбил, ничего не делая. Правда на мне еще кредит весит, но это пусть у администрации SWB голова болит, как я буду этот кредит им отдавать, я по этому вопросу совершенно не запариваюсь...:thumbsup:
https://mmgp.com/showthread.php?p=1192575#post1192575

Согласен,тоже вышел на нули.Вот только зачем такая работа,чтобы только в ноль выходить.Жаль потраченого времени,сна,да и рефералам как-то неприятно в глаза смотреть.
Интересно,новые версии по "усовершенствованию" сайта есть?)))
 

aleksandr77777

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

добавлено через 3 минуты

Правильно.Молодец.Там заработал.Теперь и тут заработает.
Мало ли кто-где учавствовал раньше.Вперёд двигаемся...

добавлено через 1 минуту
Поменьше всяких поклёпов друг на друга,и всё срастётся.

добавлено через 5 минут
Одну тему закрыли, открыли новую... Свято место -пусто не бывает. Может кто-то подскажет, чем отличаются svblife.com от svblife.in.ua?

добавлено через 6 минут
Прошу прощения, сегодня уже нет in.ua...
Народу много ,сменили хост.

добавлено через 7 минут
это только у меня, или у всех сайт стал тормозить?

Тормоз у всех.

добавлено через 8 минут
Хоть утром,хоть вечером,тормоз и всё!
 
Последнее редактирование:

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Согласен,тоже вышел на нули.Вот только зачем такая работа,чтобы только в ноль выходить.Жаль потраченого времени,сна,да и рефералам как-то неприятно в глаза смотреть.
Интересно,новые версии по "усовершенствованию" сайта есть?)))

Тоже согласен. Я правда сам только одну анкету заполнил изначально для пробы, а так даже не пытался никого приглашать, только "работников", если хотят регистрироваться, пусть на анкетах сами зарабатывают + отдаю им свои 50% от их заполненных анкет + рефские... Желающие были, но такое заполнение кто выдержит.... Что же будем получать дивиденды, пока проект не закроется... Будем надеяться...
 

euroman

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

И вы не ответили на вопрос - вам уже вернули деньги за путевку?
И что же это за инвестиционный проект, который дает такую прибыль? О шоу бизнесе не нужно рассказывать, тем более в вашей конторе очень интересные концерты, 100% пришедших - партнеры, то есть снова сбор денег. Магазины тоже денег не дадут. Что остается - деньги новых партнеров, вот кто вам компенсирует вашу путевку!
за путевку деньги мне вернут через месяц, а также 15000 SWB с инвест проекта, я влаживал 5000 SWB. И мне все равно где они прокручивают эти деньги.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Дедушка я живу в Крыму и знаю сколько стоит отдых.
Типа типи-тип понятно все с вами -
Цель создать огромную товропроводящую сеть
- все что нужно создать проекту, правда никто не понимает, "Цель создать огромную товропроводящую сеть", что это означает?

за путевку деньги мне вернут через месяц, а также 15000 SWB с инвест проекта, я влаживал 5000 SWB. И мне все равно где они прокручивают эти деньги.
____________

Вот и все понятно - еще несколько тысяч голов привлечет компания и вы свои получите, а вот про ваши ВЛАЖИВАНИЯ я посмотрел на форуме, отчеты все время были центовые и все в хайпах.

Активисты - все на свой форум!
 
Последнее редактирование:

euroman

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Вот и все понятно - еще несколько тысяч голов привлечет компания и вы свои получите, а вот про ваши ВЛАЖИВАНИЯ я посмотрел на форуме, отчеты все время были центовые и все в хайпах.

Активисты - все на свой форум!
Да ничего вам не понятно, у вас логика как у блондинки ( не сочтите за оскорбление).
На эту тему анекдот есть: Заходит мужик в трамвай, стоит блондинка, он ей говорит - Рыбчонка подвинься пожайлуста. Она в уме думает - Он назвал меня рыбчонкой - значит щука, щука - значит зубастая, зубастая - значит собака, собака - значит с у к а. И как заорет на весь травмай - граждане! Он меня сукой обозвал!
Так и вы, вложил я 5000 SWB в инвестиции, а вы кричите на весь травмай - Лохотрон! Лохотрон!
Я еще в своем уме, чтобы влаживать в хайпы большие суммы, это я игрался, набирался опытом, кстати понемногу нормально снял с хайпов, больше они меня вообще не интересуют.
 

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Внимание! Только до 31-го мая у Вас еще есть возможность зарегистрироваться в проекте СВБ по суперцене - всего 350 грн... Активация мгновенная, дальнейшую поддержку, активацию всех Ваших партнеров по этой же цене гарантирую... Обращаться в аську 328858154 или на Скайп tursunov84...
Предлагаю регистрацию в проекте серпантин за 1000 грн. - 250 грн. возвращаю через неделю после вашей активации...
Обращаться в аську 328858154 или на Скайп tursunov84...
Гарантией партнерства со мной служит моя репутация и многочисленные отзывы на данном форуме!
 
Последнее редактирование модератором:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Да ничего вам не понятно, у вас логика как у блондинки ( не сочтите за оскорбление).
На эту тему анекдот есть: Заходит мужик в трамвай, стоит блондинка, он ей говорит - Рыбчонка подвинься пожайлуста. Она в уме думает - Он назвал меня рыбчонкой - значит щука, щука - значит зубастая, зубастая - значит собака, собака - значит с у к а. И как заорет на весь травмай - граждане! Он меня сукой обозвал!
Так и вы, вложил я 5000 SWB в инвестиции, а вы кричите на весь травмай - Лохотрон! Лохотрон!
Я еще в своем уме, чтобы влаживать в хайпы большие суммы, это я игрался, набирался опытом, кстати понемногу нормально снял с хайпов, больше они меня вообще не интересуют.

Логики у вас нет - откуда деньги? С голов, я же вам пишу - признайтесь, что с новых членов вашего проекта, а вы пишете - с инвестиций, уже очень смешно, ваш ТС уже давно все осознал и только печатает объявления о наборе.

Активисты - все на свой форум! Повесить баннер форума на форуме и кликать по нему при каждом заходе на форум - вот он секрет вашей раскрутки

В июне SWB купит портал у Microsoft, так что проблемы с скоростью должны решиться.

А вот это просто хохма сезона - когда купите, тогда пишите непременно!
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

euroman ваши объявления будут удалятся, они разрешены только ТС! Вы будете их еще раз постить? Штраф обеспечен!

Стабильная работа в интернете, 8 у.е. за 4 часа

Лучше вашу подпись измените!
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

У меня намного больше выходит чем 8 у.е., зачем народ пугать цифрами?

Конечно, никто не сомневается (я вот могу написать что мульен заработал). Напишите лучше об инвестициях, очень интересно читать - уже похоже блог заводить нужно для описания этих инвестиций, ну так все классно на экране видится! Буду самым успешным инвестором в истории!

Еще раз пишу - активисты все на свой форум!

Портал - крупный сайт, объединяющий различные универсальные сервисы.

Сейчас сайт в тестовом режиме, а в июне уже купит себе портал.

Да уж, объяснения партнеров просто класс - я уже записывать стал эти перлы. Только ради этого нужен был этот проект.

Самое прикольное, что партнеры верят в то, что они говорят и пишут!
 
Последнее редактирование:

euroman

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Напишите лучше об инвестициях, очень интересно читать - уже похоже блог заводить нужно для описания этих инвестиций, ну так все классно на экране видится! Буду самым успешным инвестором в истории!

Инвестиционная программа 1:3 продолжается!

В июне 2010 года состоится грандиозное мероприятие в г. Винница. Инвестируя в мероприятие 1 SWB, через 2 месяца и 7 банковских дней вы получите 3 SWB.

Инвестируйте в свое финансовое будущее! :e-clap:
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Дедушка я живу в Крыму и знаю сколько стоит отдых.

Уважаемый LSasha, что Вы имеете в виду? Что цена в SWB за такой отдых очень высокая, или что таких низких цен не бывает?
6 лет назад, в течении трех лет, я в Крыму жил больше времени, чем дома... По работе весь Крым объездили, ну, естественно, совмещали приятное с полезным, в весенне-летний сезон жили на базах отдыха, в гостиницах у моря, в общем в зонах отдыха... И я знаю сколько стоил отдых тогда и думаю, что за эти 6 лет, что я живу не в Украине цены дешевле не стали...
Что касается непосредственно компании SWB, то я уже говорил, что тоже не испытываю большого доверия к ней и к ее руководству (даже могу сказать, что наоборот...), хотя и являюсь партнером компании, и не собираюсь оплачивать путевки заранее... И с Вашего разрешения повторюсь, то что я думаю о компании не дает мне право на сегодняшний день утверждать, что это лохотрон...
Я согласен, что люди должны знать все плюсы и минусы, все подводные камни, которые, кстати, по понятным причинам не афишируются большинством партнеров. Но нельзя доносить эту информацию такими методами, как это делаете Вы...
 
Последнее редактирование:

creative-vip

Интересующийся
Регистрация
14.02.2009
Сообщения
83
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

вот и накрылся проект. сайт вообще не открывается
 

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000

gruden

Интересующийся
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

А что это такое анонимайзер? И как зайти на проект
 

alenka_

Интересующийся
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Да я не корысти ради, а по доброте душевной хотел поделиться со схемкой кою сам продумал, не подписывая никого и не регистрируя. Чтобы кто хочет смог бы заработать 2200$ за семь дней
Поделитесь схемкой - я тоже пока верю компании и хочу заработать. Спасибо.
 
Сверху Снизу