system-gold.ru - system-gold - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну здравствуйте! И что вы хотите сказать,что это не лохотрон? Мне сто рублей не жалко,заплатил купил первый уровень ,появилась моя якобы ссылка ,но в поисковиках ещё не существует,просто попадаешь на ваш сайт и тебе дают совершенно другого реферал. Проверено лично и не раз. Человек который меня пригласил ,его ссылки тоже нет. Что объясните?

добавлено через 1 минуту
Лохотрон опять устроили

добавлено через 2 минуты
Ответте на все вопросы,пишу вам на электронную почту,а в ответ полный игнор,это так должна работать система? Круто
 
Последнее редактирование:

Sem999

Любитель
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну здравствуйте! И что вы хотите сказать,что это не лохотрон? Мне сто рублей не жалко,заплатил купил первый уровень ,появилась моя якобы ссылка ,но в поисковиках ещё не существует,просто попадаешь на ваш сайт и тебе дают совершенно другого реферал. Проверено лично и не раз. Человек который меня пригласил ,его ссылки тоже нет. Что объясните?

добавлено через 1 минуту
Лохотрон опять устроили

добавлено через 2 минуты
Ответте на все вопросы,пишу вам на электронную почту,а в ответ полный игнор,это так должна работать система? Круто

Доброго дня Всем.
У Всех Все нормально регистрируются, ссылки работают. Тут был один регистрировал пять аккаунтов подряд большими буквами, на недостоверные данные, таких "умников" удаляем!

Справка:
Пройдя по реферальной ссылке, регистрация проходит один раз на Дистрибьютора, вторичные и более регистрации распределяются по системе автоматически.
 

magistor

Новичок
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет Всем, приобрел уже 3 уровень, все работает замечательно :d-thumbup:

добавлено через 3 часа 35 минут
Вот подтверждение :
1ц8.03.2014 18:41:28
999999900xxxxxxx96
2 000,00 руб.
Visa QIWI Wallet +796xxxxxxx2
оплата 3 уровень
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, без учета комиссии Perfect Money.


На следующих уровнях приглашают ваши рефералы 1го уровня, Но вы можете дальше приглашать рефералов, таким образом в Sysytem Gold нет ограничения на кол-во рефералов, ни 5, ни 15, а сколько угодно!

Я вчера под вами зарегистрировалась, мой ник Eiffel82, ни одного реферала я пока не получила, я на 1-м уровне сейчас стою. Как долго мне ждать своего реферала?
 

Irek Nur

Интересующийся
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
11
Реакции
43
Поинты
0.000
Странно, но у меня еще ни одного реферала нету, уже 12 дней прошло как первый уровень подтвердил!
Magistor, подскажите как Вы приглашаете людей, что бы они регистрировались?
 

magistor

Новичок
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Через социальные сети, и рекламные avito. Самые активные это друзья! Всем удачных приглашений!
 

Sem999

Любитель
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем доброго дня!
Произвел некоторые доработки в личном кабинете, структура, рекламные материалы(баннеры) пользуйтесь.

Еще очень важный момент, делаю публичную страницу пользователя, где пользователь сможет публиковать свои новости/посты и тд.

Возможности публичной страницы:
1. Можно указать свои ключевые слова(keywords), описание страницы(description) и заголовок(title)
2. Составить собственное приветствие, обращение, статус
3. Публикация постов на стене страницы
4. Отзывы о пользователе
5. Адрес типа system-gold.ru/ЛОГИН

Просьба к Вам:
Отпишите свои пожелания и предложения по поводу публичной страницы, какой бы Вы хотели ее видеть, что бы Вы хотели на ней указывать и тд

Пример публичной страницы http://system-gold.ru/admin
- это "рабочий" тестовый вариант страницы, для совместной и наглядной доработки.
 

Sem999

Любитель
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
Доброго всем дня. Сегодня переехали на более мощный сервер. уже 384 участника, регистрируемся дальше
 

Sem999

Любитель
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
ВАЖНО!
Обращение к участникам системы!
Убедительная просьба своевременно подтверждать покупки уровней в личном кабинете!
 

Sem999

Любитель
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
НОВОСТИ:

1. Обновлен Личный Кабинет!
2. Обновлены главная страница
3. Улучшения в работе сайта
 

ladamira

Новичок
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
добрый день :)
у меня вопрос возник. в профиле дистрибьютором второго уровня числится пользователь lebedev, при этом купить второй уровень предлагается у пользователя gaga - это так и запланировано или система чисто по доброте душевной и соседского лидера решила порадовать?
 

Sem999

Любитель
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
добрый день :)
у меня вопрос возник. в профиле дистрибьютором второго уровня числится пользователь lebedev, при этом купить второй уровень предлагается у пользователя gaga - это так и запланировано или система чисто по доброте душевной и соседского лидера решила порадовать?
Это был баг в новой версии, сейчас все в порядке. Спасибо Тем кто с нами!
СКОРО БУДЕТ ПОЛНОЦЕННАЯ МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ!
 

Вложения

  • 30042014.jpg
    30042014.jpg
    21.2 KB · Просмотры: 121
  • 04052014.jpg
    04052014.jpg
    12.2 KB · Просмотры: 118

ladamira

Новичок
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Sem999, я, конечно, сильно извиняюсь, но у меня до сих пор такая красота в аккаунте :) уже два раза успела зайти - эффект тот же.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу