system-gold.ru - system-gold - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sem999

Любитель
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
супер а когда уже можно будет общатся с участниками
Сегодня завтра реализую возможность отправки и получения сообщений непосредственно в личном кабинете.

Смотрю много изменений на сайте, и хороших Особенно приятно это появление иконок соц сетей. Теперь хоть рекламировать можно без заморочек. Админ вы молодец , видно что хотите что бы на сайте было удобно. Вопрос..ссылку на эту ветку я только в письме нашла а на сайте нет. Или просто я не вижу. Многие не доверяют а так пожалуйста читай и участвуй в обсуждениях.
Спасибо стараюсь. Обязательно сделаю ссылки на форумы и соц. сети.

P.S. Всем удачных приглашений.
 
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня вопрос. Мне система дала реффералов и уже несколько дней от них тишина. Можно ли их удалить.
 

Sem999

Любитель
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня вопрос. Мне система дала реффералов и уже несколько дней от них тишина. Можно ли их удалить.
После первой сотни участников произведу очистку и сделаю чтобы нулевые рефералы автоматически удалялись через 36часов.

P.S. В СИСТЕМЕ НЕТ ОГРАНИЧЕНИЯ НА КОЛ-ВО РЕФЕРАЛОВ 1-ГО УРОВНЯ.
 

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000
Sem999, всё красивше и красивше становится проект:):thumbsup:
 

Sem999

Любитель
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
Sem999, всё красивше и красивше становится проект
Стараемся, развиваемся. Скоро уже будет готова система сообщений между пользователями.

P.S. Пишите свои пожелания и предложения по улучшению проекта! ВСЕМ УДАЧНОГО РАЗВИТИЯ!
 
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Да изменений много, цветовая гамма надписей желтого цвета приятней смотрится. Но вот уровни с рефералами мне не понравились. Раньше скромненько было но все видно и не громозко. Мне лично нравился старый вариант просто его можно было сделать желтым в тон. :l-1no:
 

Sem999

Любитель
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
Да изменений много, цветовая гамма надписей желтого цвета приятней смотрится. Но вот уровни с рефералами мне не понравились. Раньше скромненько было но все видно и не громозко. Мне лично нравился старый вариант просто его можно было сделать желтым в тон.
Обязательно поправлю структуру, добавлю номера уровней, как только доделаю систему сообщений.

Диана Ковальчук, старый вариант не вписывался в общую картину происходящего. Может будут какие пожелания, например посветлее сделать фон пирамиды? Или цвет шрифта изменить?
 

Sem999

Любитель
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
выпадающие списки рефералов просто ужасные!
Дизайнерские недочеты, поправлю обязательно.

Система сообщений готова, тестируйте, пишите пожелания по работе скрипта в целом.
 
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто сама перпмида рефералов выглядит ужасно да и как написано списки тоже не фантан. Очень грамозко . Реферы списком смотрелись лучше. Участников уже больше сотни вы обещали почистить 0 реферов.:i-yes:
 
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А я и не претендую на то что меня слушать будут. Мы все тут пишем свое мнение.
 

Sem999

Любитель
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
Просто сама перпмида рефералов выглядит ужасно да и как написано списки тоже не фантан. Очень грамозко . Реферы списком смотрелись лучше. Участников уже больше сотни вы обещали почистить 0 реферов.
По поводу структуры, пока оставлю как есть, времени не хватает. На счет чистки 0 уровня, сегодня в течении дня произведу, обязательно сообщу на сайте и на форуме.

Sem999 Сколько людей , столько и мнений , "пермида" ужасная .Не слушай , нормально всё.
Так или иначе я принимаю компромиссные решения.

P.S. Проект совершенствуется с каждым днем!:cool: Продолжайте писать пожелания и предложения. Удачи ВСЕМ!!!
 

magistor

Новичок
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А английский язык будет???
 

Sem999

Любитель
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
Произведена очистка системы!
Сегодня были удалены аккаунты, не купившие первый уровень за последние два дня. Включено автоматическое удаление аккаунтов 0 уровня. Теперь у Вас есть 48 часов на покупку 1 уровня.


А английский язык будет???
Будет, обязательно будет, скоро!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу